ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (243)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3005)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6125)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8985)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16988)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34808)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16505)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13825)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13583)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25232)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Имбольк 2011 (Праздничный расклад к празднику ))
    Гадаем на Имбольк 2011
    Tanni Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:19 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Мария,
    Quote (Мария)
    Ваша сила выражается в лидерских качествах, умении найти «ключик» к решению практически любой задачи. К решению проблем вы подходите решительно, но при этом обстоятельно. В этом ваш залог успеха и, думаю, в период Имболька вы можете рассчитывать на удачу в карьерных делах.

    Да, я лидер, это точно. Очень надеюсь на удачу smile
    Quote (Мария)
    Странная карта для этой позиции. Наверное, хотите сохранить хладнокровность, не поддаться искушению и суметь отличить ложное от настоящего, если это понадобиться.

    Хочу уважать себя за поступки, поэтому Мораль и выпала biggrin
    Quote (Мария)
    Оберегать свое личное пространство, не пускать себе в душу «чужих» людей, тех кто заведомо может принести боль и разочарование вам и вашим близким. И не допускайте мысли о том, что вы не получаете достаточного внимания от каких-либо людей. Карта говорит о том, что у вас сейчас есть всё для того, чтобы чувствовать себя счастливой, но периодически возникает мысль, что «где-то трава зеленее».

    Хорошо сказано biggrin Для меня нет ничего больнее боли душевной, поэтому я всячески стараюсь оберегать себя, но и на чужой двор временами поглядываю biggrin
    Quote (Мария)
    На разбор полетов внутри себя. Можно провести сеанс психоанализа на дому, разобраться в своих чувствах, признаться, что вас на самом деле беспокоит и выпустить эмоции и чувства, которые вы сейчас стараетесь сдерживаться. В общем, думаю, сильная эмоциональная встряска, так или иначе. Но должна произойти в этот период и, в конечном итоге, она принесет вам облегчение и ясность.

    Хм, интересно. Скажу, что есть такое, сдерживаюсь. Эмоциональная встряска? Эх, настучу я кое-кому по шапке, видимо, и успокоюсь biggrin
    Quote (Мария)
    Можете планировать свой бюджет, думаю за этот период вам удастся отложить энную сумму денег, которая поможет вам в последствии осуществить какую-то мечту. В связке с предыдущей картой можно предположить, что желание отвлечься от своих переживаний, сподвигнет погрузиться с головой в работу, что и принесет в скором времени свои плоды.

    Вот за это спасибо smile Очень надеюсь.
    Quote (Мария)
    Умение контролировать внутренние процессы, достигать состояния гармонии и умиротворение. В общем, по моему, вам предстоит интересный период, который много даст вам для личностного роста

    Машенька, спасибо за расклад. Пока не все известно, не все можно комментировать, но к 1 мая, когда будет след. гадание, я отпишусь точно. flowers

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Геката Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:16 | Сообщение # 47
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Tanni, спасибо за расклад flowers
    Quote (Tanni)
    Ты умеешь побеждать, преодолевать препятствия. Ради сохранения достигнутого, можешь чем-то и пожертвовать и все это ради твоих близких. Сейчас у тебя время больших возможностей, удачи и процветания, надо только действовать правильно и благоразумно.

    В планах у меня на этот период очень много, надеюсь, что моё упрямство и умение преодолевать препятствия в этом помогут.
    Quote (Tanni)
    А вот тут большие надежды, новые начинания. Есть желание интересно жить, большие творческие способности, оптимизм, любознательность. Хочется романтизма и авантюризма, интересных встреч, знакомств, эмоций.

    Да, новых начинаний в сейчас много. После трех лет сидения дома ооочень хочется эмоций, активности, успеть всего и побольше.
    Quote (Tanni)
    Все, за что ты ни возьмешься, будет получаться, все будет в радость. Затраты сил, времени и средств будут вознаграждены сторицей. Только надо взяться за дело решительно, все взять в свои руки, действовать смело и целенаправленно.

    Ой, надеюсь, что так и будет, во всяком случае приложу к этому все усилия.
    Quote (Tanni)
    Думаю, что это финансовое благополучие и стабильные доходы. Творческий подход приведет к хорошему результату. Не бойся проявлять решительность и активность, отстаивай свою позицию и веди себя согласно своим желаниям. Ты на правильном пути.

    Да, да финансовая сомостоятельность является большим подспорьем!
    Quote (Tanni)
    Иногда случаются такие ситуации, в которых любые изменения влекут настолько крутые перемены, что человек специально старается остаться на месте, чтоб не рисковать. Но у тебя все получится, будут и соблазнительные предложения и удача в делах.

    Интригующе))) от соблазнительного предложения в каком-либо смысле, я бы не отказалась biggrin
    Quote (Tanni)
    Используй все шансы, рассматривай все предложения, но берись только за дела серьезные и проверенные. Ты все равно медленно, но верно, будешь приближаться к своей цели, к результату. Насладишься результатами своего труда, обретешь покой, уверенность, одним словом будешь собирать урожай.

    Интуитивно думаю, что так и будет. По окончанию периода дам более развернутую ОС lips


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Cvetik Дата: Вторник, 01.02.2011, 04:21 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    data, твой Имболк! smile
    S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта – 3 жезлов Думаю, что ты сейчас полна энтузиазма в профессиональной сфере. Более того, думаю, что есть уже некоторый фундамент и ты ждешь, что будет дальше, либо как действовать дальше.
    1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода – 6 кубковБудешь часто возвращаться мысленно в прошлое, либо то, что осталось в прошлом для тебя, как ориентир. Мож, сфера деятельности как-то с детьми связана? А еще, как вариант надежда на старых друзей и знакомых.
    2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году – 5 мечейОх, не люблю эту карту. Думаю, что на случай, если что-то пойдет не так, есть запасной вариант решения проблемы, но он не самый лучший. Хотя, возможно, что тебе ждет трудный период и интриг не избежать.
    3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны – королева мечейВозможно, что не совсем у тебя получается то, что хотелось бы тебе, приходится быть всегда на чеку. Голова всегда ясна, четко и резко принимаешь решения, без эмоций, либо вынужденное одиночество.
    4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной – рыцарь жезлов Либо буквально, мужчина будет надеждой и опорой, либо у тебя будет огромное желание что-то совершить, изменить и ты будешь очень активна в этом вопросе, что сыграет немаловажную роль.
    5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции – 10 пентаклей
    У тебя семейный бизнес или строительный? Либо просто твоя профессиональная сфера станет стабильной, укрепишь свои позиции, принесет тебе удовлетворение и материальный достаток.
    6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-й позиции – жрецДалеко не материальная карта. Думаю, что жизненные принципы у тебя идут в ногу с моральными. Придет помимо материального удовлетворения и моральное удовлетворение. Либо сможешь урегулировать все возникающие проблемы и конфликты, сумеешь наладить нужные контакты.
    Удачи!Пусть все задуманное исполнится! smile
     
    Bassarida Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:11 | Сообщение # 49
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Luna, Колесо Бригиты для вас)))

    1: Сила Иерофант- ваша сила это сила духа, принципиальность и уверенность в своей правоте. Вы верите в свои собственные принципы, они для вас четко оформились и вы достойны многого добиться в жизни, если будете уверены в себе и честны перед собой.
    Правда, когда я гадаю на РУ, у меня ассоциации с Иерофантом малоприятные....такое ощущение, что вы в ком-то или чем-то (скорее в ком-то) обманулась. как буд-то начиналось общение красиво. а вот на поверку оказалось насквозь обманчивым.

    2: Желание Сердца3 Мечей- карта в этой позиции покажет ваше самое сокровенное желание. Чего вы хотите на самом деле? Эта карта может Вас удивить. Вы осмелитесь говорить о своем самом сокровенном? внутри у вас боль, действительно болит. я не уверенна, но это либо сердечная травма, которая не затянулась - либо потеря близкого человека. В любом случае "все скрыто - но не забыто". Символичная сама карта - посмотрите:

    сердце выпадает на сердце. Видимо. ваше сердце хочет передышки и исцеления.

    3: Исцеление. -Справедливость - что нужно исцелить? Нужно ли? Посмотрите, есть ли связь между первой картой и этой? Может именно третья карта показывает вам нюансы ситуации или дает совет как в ней действовать?
    - на любой закон найдется другой закон....и как ни крути от справедливого суда не денется ни один человек, ни один монарх. Вы просто почувствуете, что любая несправедливость или лишение в вашей жизни будет компенсировано. Примите это как данность - если что-то из жизни уходит - значит так надо или просто пришло время. Если у вас получится принять Карму и высший закон, верить что за добро вам будет добро, а зло будет наказано и без вас - то все придет в норму.

    4: Творческие вдохновение - 4 чаш - Когда исцеляющая энергия находит выход — рождается творчество. На что вы можете вдохновиться? На что стоит направить эту драгоценную энергию?
    4 чаш карта эмоциональная, но она говорит в первую очередь о завершении цикла, определенного периода. Вам надо этот период постараться завершить до Бельтайна.
    Драгоценная энергия пусть направляется только на себя любимую - думайте о том, что вам нравится, чего вы на самом деле хотите, разберитесь в себе - поиграйте с поведением, стилем - помогите трансформации, обновлению. В этот период вас могут одолевать сентиментальный воспоминание, может будет повышенная слезоточивость.
    Это значит, что вы готовы начать новый этап - главное не сопротивляться этому, а наоборот, способствовать.

    5: Строим Планы 3 монет - трактовка карты в этой позиции должна основываться и на информации,полученной от предыдущей карты. Какие планы вы можете строить ? Тут стоит рассмотреть отношения между позициями 3, 4 и 5. - стройте планы - смелые, красивые, рисковые! Мечтайте, дерзайте. особенно если дело касается работы и творчества. Ваши идеи, предложения и мечты могут принести плоды в будущем - просто не ограничивайте свои начинания!

    6: Новый Рост: - 4 монет - Что обещает Вам весна и что еще скрыто под снегом? Зная свои сильные стороны, направляя желания своего сердца и творческое вдохновение вы достигните вершин. - плоды) Любые ваши старания принесут результат. Это может касаться профессиональной, любовной, социальной сфер. Как только вы избавитесь от негатива и отпустите прошлое - все начнет удаваться. Особенно, если дело касается работы и финансов!

    Удачной и светлой весны!!!!!!!!!


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Luna Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:28 | Сообщение # 50
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Bassarida)
    ваша сила это сила духа, принципиальность и уверенность в своей правоте. Вы верите в свои собственные принципы, они для вас четко оформились и вы достойны многого добиться в жизни, если будете уверены в себе и честны перед собой.
    Правда, когда я гадаю на РУ, у меня ассоциации с Иерофантом малоприятные....такое ощущение, что вы в ком-то или чем-то (скорее в ком-то) обманулась. как буд-то начиналось общение красиво. а вот на поверку оказалось насквозь обманчивым.
    эта карта показывает ваши сильные стороны. Если выпавшая карта вам не нравится, значит, возможно, она показывает все те болезненные ситуации, которые были вами пережиты, и благодаря которым делали вы стали сильнее. А может это предупреждение вам на будущее — все то сложное, с чем вам предстоит столкнуться в скором времени.

    Точно-Я, надеюсь,что добьюсь всего чего хочу!;) Я и правда обманулась в человеке, сейчас очень трудный для меня период, восстанавливаю себя.
    Quote (Bassarida)
    на любой закон найдется другой закон....и как ни крути от справедливого суда не денется ни один человек, ни один монарх. Вы просто почувствуете, что любая несправедливость или лишение в вашей жизни будет компенсировано. Примите это как данность - если что-то из жизни уходит - значит так надо или просто пришло время. Если у вас получится принять Карму и высший закон, верить что за добро вам будет добро, а зло будет наказано и без вас - то все придет в норму.

    я вот себя на этот лад и перестраиваю, что зло -всегда будет наказано и что принять надо как данность, как урок и вроде получается:))
    Quote (Bassarida)
    плоды) Любые ваши старания принесут результат. Это может касаться профессиональной, любовной, социальной сфер. Как только вы избавитесь от негатива и отпустите прошлое - все начнет удаваться. Особенно, если дело касается работы и финансов!

    Жду и Верю,что всё будет "Супер - Пупер обалденно" angel1 cupid heart
    hands Хороший и оптимистичный расклад получился и про меня тоже верно все написано,Благодарю!Буду ждать реализации своих мечт! hooray king love

    Добавлено (01.02.2011, 22:25)
    ---------------------------------------------

    Quote (Bassarida)
    внутри у вас боль, действительно болит. я не уверенна, но это либо сердечная травма, которая не затянулась - либо потеря близкого человека. В любом случае "все скрыто - но не забыто". Символичная сама карта - посмотрите:

    Это тоже верно, я рассталась с мужем, те поругались очень сильно cry biggrin

    Добавлено (01.02.2011, 22:28)
    ---------------------------------------------

    Quote (Bassarida)
    В этот период вас могут одолевать сентиментальный воспоминание, может будет повышенная слезоточивость.
    Это значит, что вы готовы начать новый этап - главное не сопротивляться этому, а наоборот, способствовать.

    Я вот это не поняла, воспоминания и слезы это будет говорить о хорошем, о новом этапе?

     
    Bassarida Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:35 | Сообщение # 51
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Quote (Luna)
    Я вот это не поняла, воспоминания и слезы это будет говорить о хорошем, о новом этапе?

    просто 4 чаш - эта карта вот такого "прощания с прошлым". Мы. женщины с даже с болезненными воспоминаниями расстаемся неохотно. Помните, "поплачь и перестанет болеть" - типа такого) . Если вам был человек дорог. вы любили, разве воспоминания о нем легко отпустить?
    Может быть грустно, может слезы будут - но судя по картам - это приведет к хорошему. Грусть - это же своеобразное очищение.

    Это у меня уже собственный опят подвизгивает)


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Luna Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:41 | Сообщение # 52
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я уже столько раз и отпускала и обратно зазывала :)))что уже мочи нет, ну надеюсь весна меня порадует biggrin
     
    Bassarida Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:47 | Сообщение # 53
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Luna, ну, я очень была бы за вас рада!!!
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Luna Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:52 | Сообщение # 54
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Bassarida, спасибо:)
     
    Bassarida Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:04 | Сообщение # 55
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Аня, спасибо тебе за расклады - я пока тольео предварительный кусочек могу ОС дать) - потому что все остальное будет после Бельтайна)
    Колесо Бригиты
    Quote
    1: Сила - карта показывает ваши сильные стороны. Колесница
    Ты сама управляешь своей жизнь, но, надо признать, часто не знаешь, куда надо ехать и когда выруливать smile Ты добилась в жизни определенных успехов, но твой характер не дает сидеть на месте, ты нуждаешься в постоянном движении, будь то физическом, или творческом, или духовном. Карта могла даже просто выпасть на предстоящую запланированную поездку, о которой ты сейчас думаешь. Возможно, что твоя сила заключается именно в этой поездке smile
    вот точно про меня) У меня до Белтайна куча дел и три поедки - минимум в планах) Этот сайт, М Гри и 100 дел. Мне останавливаться никак нельзя)

    Quote
    2: Желание Сердца - Ваше самое сокровенное желание. Императрица
    Думаю, это естественное желание каждой женщины - любить и быть любимой. Ты хочешь полностью состояться как женщина - жена, любовница, мать, творчески реализовавшаяся личность. Может, это скрытое желание иметь ребенка. Может, неудовлетворенность замужеством выливается в мечты о лучшем варианте. Тебе виднее.
    опять права. В обоих случаях)

    Quote
    3: Исцеление. - что нужно исцелить? Нужно ли? - Звезда
    Исцеление необходимо. Пересмотри свои цели и желания. К чему ты стремишься? Чего хочешь на самом деле? И так ли оно тебе надо? Не пустые ли это мечты? Может, следует задуматься о более земных вещах, реальных проблемах, а не стремиться достичь недостижимого?
    я умею довольствоваться малым, но я не умею этому радоваться. Т.е. я не получаю удовольствия от многих сфер жизни, хотя понимаю, что мне жаловаться Грех! Вот именно это чувство довольства от того, что есть мне надо в себе воспитать - иначе - никак.
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    data Дата: Среда, 02.02.2011, 03:04 | Сообщение # 56
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline

    Расклад ==Имбольк== для Cvetik

    S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.Паж кубков
    Ты сейчас романтически настроенна и ждешь шанса smile Ты готова к новым ощущениям.
    1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода 10 мечей
    В тебе есть все силы для того, чтобы бороться за свою любовь. Даже, если будут невзгоды, ты это с достоинством примешь, для тебя не будет это болью и дипрессией.

    2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
    Король пентаклей

    Не стоит показывать себя самодостаточной, "самой за себя платить", а дать мужчине это сделать. Показать себя с мягкой стороны, женственной и беззащитной (в меру конечно)
    С другой стороны, это может быть и нежданный старый МЧ, который нагрянет в не очень нужное время. Лучше его не трогать, если такой имеется

    3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
    Смерть

    Может быть желание все разорвать, покончить с той жизнью, которая не устраивает и начать все с чистого листа. Возможно это и есть тот МЧ с предыдущего пункта на которого надо запрет поставить ненадолго.

    4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
    4 мечей

    А поможет спокойствите, тишина, покой. Будет время подумать или надо себе такой покой организовать, тогда придут ответы на многие душераздерающие вопросы.

    5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
    Колесница

    даже не знаю, но возможно - это движение вперед, новый этап развития отношений, может, и поездка.

    6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. 2 кубков
    ой какая карта хорошая, вот получается, что через 2 месяца уже должен быть результат хороший, мне правда и на свадьбу эта карта часто показывает. Но пусть будет прмирение или же новые отношения (новый этап). Короче приятный исход!!! чему я очень рада!!! Всходы будут!!!

     
    data Дата: Среда, 02.02.2011, 03:15 | Сообщение # 57
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Cvetik, спасибо большое тебе за расклад! пока могу скать только по первому пункту!

    Quote (Cvetik)
    S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта – 3 жезлов Думаю, что ты сейчас полна энтузиазма в профессиональной сфере. Более того, думаю, что есть уже некоторый фундамент и ты ждешь, что будет дальше, либо как действовать дальше.

    Все очень верно. Энтузиазм есть, муза есть, готова к бизнесу))Фундамент есть - это мои знания и опыт. На данном этапе я смотрю вдаль и готова туда идти smile

    Остальную ОС дам после Бельтайна smile

     
    Cvetik Дата: Среда, 02.02.2011, 10:14 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    data, спасибо большое за расклад! smile
     
    Bassarida Дата: Среда, 09.02.2011, 19:53 | Сообщение # 59
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Wilama, расклад был сделан на Имболк, но выкладываю сейчас - все мучу оформление)))

    1: Сила — эта карта показывает ваши сильные стороны. Если выпавшая карта вам не нравится, значит, возможно, она показывает все те болезненные ситуации, которые были вами пережиты, и благодаря которым делали вы стали сильнее. А может это предупреждение вам на будущее — все то сложное, с чем вам предстоит столкнуться в скором времени.

    Мир - ого, какой сильный Аркан! Твоя сила вся в тебе, только ты хозяйка свой жизни - ты очень жизнелюбивая - умеешь извлекать уроки из прошлых ошибок и просто опыта, а за твоими плечами его немало уже. Все-таки карта в прямом положении, поэтому трактую ее так - ты смогла преодолеть невзгоды, завершила этап в жизни, перешла на следующий круг своего развития. Перед тобой масса возможностей, главное взять все в свои руки. по этой карте твоя сила в том, что ты умеешь учится на собственных ошибках - к примеру, я так не могу)


    2: Желание Сердца — карта в этой позиции покажет ваше самое сокровенное желание. Чего вы хотите на самом деле? Эта карта может Вас удивить. Вы осмелитесь говорить о своем самом сокровенном?

    Туз Жезлов - твое сердце жаждет свершений! У тебя сейчас такой потенциал, что можешь горы свернуть, главное его правильно направить. вот видимо у тебя масса неизрасходованной энергии накопилось! Сердце жаждет новизны и действий. Может ты даже еще не осознаешь силы желания, потому что, возможно, внешне оно никак не проявляется - но сила присутствует, ее надо почувствовать и правильно направить!

    3: Исцеление. - что нужно исцелить? Нужно ли? Посмотрите, есть ли связь между первой картой и этой? Может именно третья карта показывает вам нюансы ситуации или дает совет как в ней действовать?
    6 жезлов - знаешь, судя по этой карте ты со всем прекрасно справляешься сама, даже если и были ситуации болезненные, печальный, то ты вышла победительницей. Повторюсь, в тебе такая сила воли и жизнелюбие, что ты даже рыдая по ночам в подушку днем будешь королевой. В данный момент твоя жизнь должна быть довольно стабильной и ты можешь немного расслабиться и радоваться своим успехам и достижениям!

    4: Творческие вдохновение - Когда исцеляющая энергия находит выход — рождается творчество. На что вы можете вдохновиться? На что стоит направить эту драгоценную энергию?

    10 чаш - направь эту энергию на благоустройство своего собственно мира. Ты уже ничего никому не должна, пора заниматься собой и своей жизнью. Это твоя жизнь и ты будешь ежедневно по кирпичику ее строить. приближаясь к идеальной картинке. которую сама себе и придумаешь. Благоустроенный быт, перспективы семьи, дети, друзья, родители - ты направишь свою энергию на постепенное приближение к идеальному миру для себя. Как вариант - тебе надо побольше путешествовать, даже если это будет вылазка за город с подружкой, увлекаться новыми вещами для того, чтобы не превратить путь к мечте в рутину)

    5: Строим Планы — трактовка карты в этой позиции должна основываться и на информации,полученной от предыдущей карты. Какие планы вы можете строить ? Тут стоит рассмотреть отношения между позициями 3, 4 и 5.

    4 чаш - планы ты будешь строить исходя из прошлого опыта. Надло попрощаться, спокойно отпустить все негативное что была, поблагодарить все позитивное и хорошее и спокойно разобраться что тебе нужно на самом деле. Строя планы, ты можешь боязно оглядываться назад - вспоминая ошибки, но это настолько неизбежные вещи, что можешь по этому поводу не переживать. Прощание с прошлым - абсолютно естественно)

    6: Новый Рост: Что обещает Вам весна и что еще скрыто под снегом? Зная свои сильные стороны, направляя желания своего сердца и творческое вдохновение вы достигните вершин.
    Туз Пентаклей - весна обещает тебе новые идеи, озарения, перспективы, которые помогут тебе значительно улучшить качество жизни, ты к этому идешь, поэтому не сворачивай с выбранного пути)))
    Счастливой Весны!!!


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Wilama Дата: Вторник, 15.02.2011, 01:36 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Аллочка, спасибо за раскладик! ты умница, что решила сделать красивое оформление smile Новые умение всегда на руку )))

    При комментариях я буду выделять жирным ohbanjv nj? что считаю особенно правильным или важным.

    Мир - ого, какой сильный Аркан! Твоя сила вся в тебе, только ты хозяйка свой жизни - ты очень жизнелюбивая - умеешь извлекать уроки из прошлых ошибок и просто опыта, а за твоими плечами его немало уже. Все-таки карта в прямом положении, поэтому трактую ее так - ты смогла преодолеть невзгоды, завершила этап в жизни, перешла на следующий круг своего развития. Перед тобой масса возможностей, главное взять все в свои руки. по этой карте твоя сила в том, что ты умеешь учится на собственных ошибках - к примеру, я так не могу)
    Сейчас, действительно, именно такой период в моей жизни. Я словно начинаю все заново. Чувствую в себе много сил и запас энергии, а также колоссальные возможности реализовать свой потенциал.

    Туз Жезлов - твое сердце жаждет свершений! У тебя сейчас такой потенциал, что можешь горы свернуть, главное его правильно направить. вот видимо у тебя масса неизрасходованной энергии накопилось! Сердце жаждет новизны и действий. Может ты даже еще не осознаешь силы желания, потому что, возможно, внешне оно никак не проявляется - но сила присутствует, ее надо почувствовать и правильно направить!
    Здесь все очень точно и правильно. Я полна энергии и вдохновения.

    6 жезлов - знаешь, судя по этой карте ты со всем прекрасно справляешься сама, даже если и были ситуации болезненные, печальный, то ты вышла победительницей. Повторюсь, в тебе такая сила воли и жизнелюбие, что ты даже рыдая по ночам в подушку днем будешь королевой. В данный момент твоя жизнь должна быть довольно стабильной и ты можешь немного расслабиться и радоваться своим успехам и достижениям!
    Даже не знаю, что сказать. Иногда я считаю себя сильной, иногда - слабой. Победительницей никогда себя не считала, но часто из ситуаций выходила победительницей, это было. Особым жизнелюбием не отличаюсь.

    10 чаш - направь эту энергию на благоустройство своего собственно мира. Ты уже ничего никому не должна, пора заниматься собой и своей жизнью. Это твоя жизнь и ты будешь ежедневно по кирпичику ее строить. приближаясь к идеальной картинке. которую сама себе и придумаешь. Благоустроенный быт, перспективы семьи, дети, друзья, родители - ты направишь свою энергию на постепенное приближение к идеальному миру для себя. Как вариант - тебе надо побольше путешествовать, даже если это будет вылазка за город с подружкой, увлекаться новыми вещами для того, чтобы не превратить путь к мечте в рутину)
    Интересно... Путешествия - это моя мечта. Одна из. Надеюсь, когда-нибудь у меня будут на это деньги smile Энергию же я хочу направить прежде всего на развитие своих способностей и умений, а также на учебу. Это сейчас для меня чуть ли не самое важное.

    4 чаш - планы ты будешь строить исходя из прошлого опыта. Надо попрощаться, спокойно отпустить все негативное что было, поблагодарить все позитивное и хорошее и спокойно разобраться что тебе нужно на самом деле. Строя планы, ты можешь боязно оглядываться назад - вспоминая ошибки, но это настолько неизбежные вещи, что можешь по этому поводу не переживать. Прощание с прошлым - абсолютно естественно)
    Может, я просто устану строить эти планы и в конце-концов опущу руки? Подумаю, что и так все устраивает, зачем еще что-то большее, усажу попу на диван и буду мечтать о лучшем будущем biggrin

    Туз Пентаклей - весна обещает тебе новые идеи, озарения, перспективы, которые помогут тебе значительно улучшить качество жизни, ты к этому идешь, поэтому не сворачивай с выбранного пути)))
    Ооо, это очень хорошо, даже прекрасно! Хочу такую весну smile А я постараюсь ей не мешать и не сворачивать с намеченного пути.

    Алла, большое спасибо за расклад, он такой позитивный, что только усиливает во мне убеждение совершенствоваться и идти вперед, не взирая ни на что.

    И тебе счастливой весны!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Имбольк 2011 (Праздничный расклад к празднику ))
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz