ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Имбольк 2011 (Праздничный расклад к празднику ))
    Гадаем на Имбольк 2011
    Cvetik Дата: Пятница, 06.05.2011, 02:38 | Сообщение # 76
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    data, мой отчетик за Имбольк:
    Quote (data)
    S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.Паж кубков Ты сейчас романтически настроенна и ждешь шанса Ты готова к новым ощущениям.

    все так и было!
    Quote (data)
    1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода 10 мечей В тебе есть все силы для того, чтобы бороться за свою любовь. Даже, если будут невзгоды, ты это с достоинством примешь, для тебя не будет это болью и дипрессией.

    ОО, много все было.... Без боли и депрессии не обошлось... Вот-вот только все разрешилось (блин, со всеми этими проблемами даже новую акцию пропустила....а так хотелось поучаствовавать)
    Quote (data)
    2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. Король пентаклей Не стоит показывать себя самодостаточной, "самой за себя платить", а дать мужчине это сделать. Показать себя с мягкой стороны, женственной и беззащитной (в меру конечно) С другой стороны, это может быть и нежданный старый МЧ, который нагрянет в не очень нужное время. Лучше его не трогать, если такой имеется

    ага, поппыталась было завязать отношения с одним МЧ, он же был другом... отношений не получилось - не смогла я просто все вывезти, не готова я еще к новым просто, да еще и чуть друга в его лица не потеряла... Все-таки, не бывает дружеского секса tongue
    Quote (data)
    3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. Смерть Может быть желание все разорвать, покончить с той жизнью, которая не устраивает и начать все с чистого листа. Возможно это и есть тот МЧ с предыдущего пункта на которого надо запрет поставить ненадолго.

    надеюсь, что со всем этим удалось покончить.... wacko
    Quote (data)
    4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. 4 мечей А поможет спокойствите, тишина, покой. Будет время подумать или надо себе такой покой организовать, тогда придут ответы на многие душераздерающие вопросы.

    да, пришло понимание всего тогда, когда меньше всего ожидала...
    Quote (data)
    5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. Колесница даже не знаю, но возможно - это движение вперед, новый этап развития отношений, может, и поездка.

    это движение вперед! я смогла вырваться из всего этого....
    Quote (data)
    6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. 2 кубков ой какая карта хорошая, вот получается, что через 2 месяца уже должен быть результат хороший, мне правда и на свадьбу эта карта часто показывает. Но пусть будет прмирение или же новые отношения (новый этап). Короче приятный исход!!! чему я очень рада!!! Всходы будут!!!

    свадьбы пока не было biggrin , но наконец-то я сама себя ощутила гармонично... smile
    Спасибо, дорогая за расклад!!!! flowers flowers flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Имбольк 2011 (Праздничный расклад к празднику ))
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz