ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16252)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Рождественское чудо (Проработка раскладов)
    Рождественское чудо
    Lisika Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:32 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В период рождественских праздников хочу опробовать несколько раскладов:

    Рождественская звезда
    Новогодняя мечта
    Новогодняя звезда

    Кто желает помочь в проработке, добро пожаловать!
    Предложение в силе до 19 января.

    dog


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Тина Дата: Вторник, 11.01.2011, 01:31 | Сообщение # 61
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    Во втором пункте мужчина вышел другой. Я сначала подумала, что вы ожидаете действий от первого, но другой король меня насторожил. Скорее всего это действительно другой человек.

    К лучшему, потому что "свет". Иначе не могу понять, как раставание с тем, к кому есть эмоции, может быть светом?! Но конец - еще не гарантия быстрого начала. Если вас интересует, встретится ли в этом году новый человек, то лучше сделать отдельный специальный расклад. В этом раскладе это не очевидно.

    Спасибо, обнадежили. А то, что конец- не гарантия скорого начала, я понимаю.
    Очченнь прошу, когда появится время и настроение, сделать мне на новое знакомство. Прошу простить за наглость, но у Вас хорошо получилось настроиться. А то когда делаешь для себя - это не всегда объективно. wacko
    А я могу завтра, точнее, уже сегодня (в любом случае, т.к. обещала ответный), сделать расклад для Вас, если хотите. Только скажите - какой. smile

     
    Lisika Дата: Вторник, 11.01.2011, 01:56 | Сообщение # 62
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Тина,

    конечно же сделаю.

    Спасибо за предложение о раскладе. Сейчас у меня есть несколько больных тем, на которые не хочу загадывать, чтобы не потерять надежды. А на незначащее, думаю, неправильно будет гадать. Понимаю вашу искренность, и очень не хочу обидеть.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    kristi Дата: Вторник, 11.01.2011, 12:03 | Сообщение # 63
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Quote
    1. То, что я жду от себя.

    Король п, 8к, Маг
    По картам есть человек, от которого вам нужно уйти. Вы засиделись. Возможно он выгоден с какой-то точки зрения, но вам чего-то не хватает. Сделав этот шаг, вы станете во сто крат сильнее и получите полную самостоятельность и свободу действий. Вы все сможете делать и сами, исполнять задуманное своими руками.


    Да, действительно есть человек-это муж.Я до сих пор не могу его отпустить из сердца, потому что у нас есть ребенок(наверное поэтому скажем так он мне выгоден, хочу чтоб у ребенка был родной папа)
    Quote
    2. То, что я жду от окружающих

    Туз к, Шут, Умеренность
    Вот это и есть скорее всего то, что вам не хватает. Необходимо освежить чувства, влить новые эмоции, влюбиться поуши в нового человека. Вы надеетесь, что это будет всерьез и надолго.
    Вообще во всем раскладе очень много старших арканов. Это значит, что решение, которое вы должны принять, действительно может изменить вашу жизнь. И скорее всего - это дело времени, т.к. старшие арканы говорят о предопределении этой ситуации свыше.


    Очень бы хотелось как говориться влюбиться по уши. Только вот когда это будет??
    Quote
    3,4. "Свет года"

    Суд, 5м, Луна (Фортуна)
    Такое впечатление, что наладятся какие-то ваши отношения, которые до этого были в полном негативе. Они не честные. Кто-то кем-то пользуется или кто-то несвободен. Отношения будут по прежнему скрываться и кроме обмана ничего вам не дадут. Но опять же, вам этого не избежать.


    Ну я так понимаю, что все таки попытки примирения с мужем у меня еще будут. Только вот в этих отношениях будет обман. Тогда какой же это "Свет года"?
    Quote
    5,6. "Тьма года"

    Башня, Солнце
    Возможно вы попадете в ситуацию, когда все разрушится. Может это и есть отношения, описанные выше. Но не стоит переживать. Это событие в последствие обернется для вас самой солнечной стороной.


    Очень хотелось бы верить, что такие разрушения в дальнейшем приведут к лучшему.
    Quote
    7,8. Совет.


    Для отношений с обманом - от этого нужно уходить, постарайтесь в этом не завязнуть, пройдите мимо.
    3п
    Для негативного события - используйте ситуацию для строительства чего-то нового. Это может быть успех в профессии или обучение у очень хорошего мастера. Если в сфере отношений, то 3п могут означать печати или по крайней мере очень конструктивные и обещающие отношения.


    Прислушаюсь к советам.
    ОГРОМНОЕ Вам спасибо за расклад!!!
    kiss kiss kiss kiss kiss
     
    Lisika Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:41 | Сообщение # 64
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    kristi,

    спасибо за ОС.
    Меня тоже удивляют негативные карты в разделе "свет года". Единственное, как могу интерпретировать: нет худа без добра.

    Удачи вам flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:19 | Сообщение # 65
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    АНЯ, СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧИЛА И ВСЕ ПЕРЕДАЛА
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Juli Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:52 | Сообщение # 66
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    могу я в очередь стать на Рождественскую звезду? smile
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Lisika Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:43 | Сообщение # 67
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Juli,

    принято.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Тина Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:50 | Сообщение # 68
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    Тина,

    конечно же сделаю.


    Спасибо, буду ждать с нетерпением.

    Quote (Lisika)
    Понимаю вашу искренность, и очень не хочу обидеть.

    А я нисколько не обижаюсь, т.к. сама такая. tongue
     
    Lisika Дата: Среда, 12.01.2011, 00:51 | Сообщение # 69
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Juli,

    Расклад Рождественская Звезда

    1. То, что я жду от себя.
    Паж к, 2ж, Сила
    Возможно вы испытываете симпатию, но не имеете возможности общаться с человеком, хотя желание очень глубокое. Вы бы хотели более близких отношений. Дописала до конца и вернулась. Паж к может означать ребенка. Может у вас проблемы воспитательного характера? Трудно делать расклад, когда неопределены личности. Пишу наугад.

    2. То, что я жду от окружающих
    2п, 8ж, Дама п
    Лояльности. Мне кажется, вам не нравятся конфликтные ситуации, вы бы хотели скруглять углы в отношениях. Если учесть предыдущую версию с симпатией, то отношения, которые так и не определились, хотелось бы развить до более существенных, вплоть до интимных.

    3,4. "Свет года"
    Вс м, 3м, 4к
    Возможно, что вы пережили какой-то кризис, потерю, разрыв ии развод. Горького опыта поприбавилось. Но как ни странно, это к лучшему. Это важные уроки в вашей жизни.

    Совет: Дама м - будьте тверже, решительнее, прямолинейнее; не бойтесь ничего, вам нечего терять; вы сильная женщина и все сможете решить сама; не надейтесь ни на кого, достигайте поставленных целей без излишних сентиментальностей.

    5,6. "Тьма года"
    Паж ж, Повешенный
    Скорее всего ваши намерения, разговоры пока останутся без продолжения. Нужно время, вам нужно перестроить свое сознание и чем-то пожертвовать.

    Совет: Дама ж - а здесь поступайте как мать, воспитательница и хозяйка. Может это ваш ребенок заставит вас измениться и принять ситуацию как есть. Старайтесь держать все под контролем, но не слишком морализируйте.

    К сожалению, нужно было определиться с вашим окружением, вышло бы точнее.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Среда, 12.01.2011, 17:08 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Lisika, большое спасибо за расклад!
    Действительно, он вышел нелегким. Карты выпали негармоничные какие-то.

    Quote (Lisika)
    1. То, что я жду от себя. Король п, 8п, Суд Если сказать в общем, то это желание укрепить свои финансовые позиции. Желание работать скурпулезно, не покладая рук, чтобы наконец-то увидеть прогресс и свет будущего. Другой вариант интерпретации связан с мужчиной, возможно надежда на укрепление его материальных позиций.

    Да, я хочу, чтобы моя финансовая ситуация изменилась в лучшую сторону, поэтому собираюсь записаться на курсы бухгалтеров и устроиться на работу. Жду от себя этого толчка smile

    Quote (Lisika)
    2. То, что я жду от окружающих Вс м, 5к, Паж ж Что-то ничего хорошего от окружения ты не ожидаешь. Возможны конфликты, но ты к ним готова, возможны разочарования в отношениях, потери, но ты нацелена на диалог.

    Хм... Если говорить абстрактно, то я не жду от людей ничего хорошего. Всегда настроена на то, что на каждом шагу нас пытаются обдурить и сделать лохами. Я готова защищать себя и отстаивать свои права.

    Quote (Lisika)
    3,4. "Свет года" Дама м, 4к Какой же это свет?! Это старшая женщина, которая без мужчины, с жизненным опытом, она может нудить. Почему же это свет? Отшельник - потому что она наверное далеко от тебя, где-то путешествует

    Ну, в принципе Дама мечей - это мой сигнификатор по Воздуху. Может, это я буду нудить smile А может, такое мое недовольство и апатия выльется в нечто новое и яркое в итоге! Кто знает...

    Quote (Lisika)
    5,6. "Тьма года" Опять непонятно почему же тьма?! Жрица, Маг Думаю, что какие бы трудности и неприятности тебе не встретились, они тебе по силам. Эти две карты могут означать эзотерическую область, а могут означать и учебу. Главное, помни, ты все можешь.

    Я догадываюсь, почему выпали эти карты smile Скорее всего, это связано с Таро.

    Quote (Lisika)
    7,8. Совет. Повешеный - на счет позиций 3,4 - не принимай никаких резких решений. Какие бы предложения, мнения и т.д. не поступали бы с другой стороны - "завешивай" их. Думаю, само рассосется

    Не люблю я Повешенного sad Такая карта необнадеживающая. Даже если бы и предпринимала что-то, то все равно ниче не вышло бы. Поэтому лучше просто переждать.

    Спасибо тебе за работу!!! flower


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lisika Дата: Среда, 12.01.2011, 17:21 | Сообщение # 71
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Wilama,

    спасибо за ОС flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Juli Дата: Среда, 12.01.2011, 20:29 | Сообщение # 72
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Lisika, Ой как все совпало ... )) сегодня вечером напишу более конкретно )))

    П.С. из окружения кого надо было назвать?


    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Lisika Дата: Среда, 12.01.2011, 20:33 | Сообщение # 73
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Juli,

    пока никого. Вы давайте ОС, а потом по ходу дела разберемся кто есть кто.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Juli Дата: Среда, 12.01.2011, 22:27 | Сообщение # 74
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    1. То, что я жду от себя.
    Паж к, 2ж, Сила
    Возможно вы испытываете симпатию, но не имеете возможности общаться с человеком, хотя желание очень глубокое. Вы бы хотели более близких отношений. Дописала до конца и вернулась. Паж к может означать ребенка. Может у вас проблемы воспитательного характера? Трудно делать расклад, когда неопределены личности. Пишу наугад

    да это правда от меня ушел любимый чел. ребенка нет.

    Quote (Lisika)
    2. То, что я жду от окружающих
    2п, 8ж, Дама п
    Лояльности. Мне кажется, вам не нравятся конфликтные ситуации, вы бы хотели скруглять углы в отношениях. Если учесть предыдущую версию с симпатией, то отношения, которые так и не определились, хотелось бы развить до более существенных, вплоть до интимных

    ненавижу конфликты. Да хочу эти отношения.

    Quote (Lisika)
    3,4. "Свет года"
    Вс м, 3м, 4к
    Возможно, что вы пережили какой-то кризис, потерю, разрыв ии развод. Горького опыта поприбавилось. Но как ни странно, это к лучшему. Это важные уроки в вашей жизни.

    Да был кризис в семье, который еще длится. потеря близкого человека, разлука с любимым

    Quote (Lisika)
    Совет: Дама м - будьте тверже, решительнее, прямолинейнее; не бойтесь ничего, вам нечего терять; вы сильная женщина и все сможете решить сама; не надейтесь ни на кого, достигайте поставленных целей без излишних сентиментальностей

    постараюсь.... happy

    Quote (Lisika)
    5,6. "Тьма года"
    Паж ж, Повешенный
    Скорее всего ваши намерения, разговоры пока останутся без продолжения. Нужно время, вам нужно перестроить свое сознание и чем-то пожертвовать.
    Совет: Дама ж - а здесь поступайте как мать, воспитательница и хозяйка. Может это ваш ребенок заставит вас измениться и принять ситуацию как есть. Старайтесь держать все под контролем, но не слишком морализируйте

    не знаю как комментировать

    спасибо ))))


    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Lisika Дата: Среда, 12.01.2011, 22:30 | Сообщение # 75
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Juli,

    спасибо за ОС flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Рождественское чудо (Проработка раскладов)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz