ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (45)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16838)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34790)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25217)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Новый год к нам идет, интересно, что несет? (расклады на грядущий 2011 год!)
    Новый год к нам идет, интересно, что несет?
    Bassarida Дата: Суббота, 18.12.2010, 01:53 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Расклад Рождественская Елка
    Это сложное время года для многих людей, меня включительно. Этот расклад поможет вам определить свои
    приоритеты в будущем, а также поможет при решении возможных проблем.

    __7__

    _6_5_

    _4_3_

    _2_1_

    __8__

    1 - Какой материальный подарок я могу себе подарить?
    2 - Какой нематериальный подарок я могу себе подарить?
    3 - Что поможет мне чувствовать себя духовно обновленным?
    4 - Как я могу пополнить духовный кладезь других людей?
    5 - Что я могу сделать для максимального ухода за собой в течение этого напряженного времени?
    6 - Как мне лучше справляться с семейными трудностями (обязанностями), которые могут возникнуть в ходе этого праздника?
    7 - Что именно будет давать мне ощущение праздника?
    8 - Какие конкретные действия я могу предпринять для задержки этого времени на этот раз?

    с сайта www.tarotpassages.com

    Песочные Часы
    Этот расклад основан на идеи перелистнуть новый лист или как шанс начать Новый Год с чистого листа. Песочные часы часто ассоциируются с Новым Годом и отдельных составляющих времени. Расклад читается снизу вверх следующим образом:

    ___9__10__11__

    _____7__8____

    ______6______

    _____4__5____

    ___1__2__3___

    1-3 - это упавшие песчинки - события, отражающие прошедший год.
    4-5 - это песчинки, упавшие недавно - события, уходящие из вашей жизни, или то, что необходимо отпустить.
    6 - это стоп-кадр прохождения песчинок через отверстие песочных часов - непосредственно момент, в котором вы находитесь в настоящее время.
    7-8 - песчинки, которые собираются упасть - энергии или влияния, которые вступят в вашу жизнь в Новом Году.
    9-11 - это резервуар песка, все то, что может пройти - огромный потенциал наступающего года: основные перходы, вопросы и дела ,которые могут быть осуществлены в наступабщем году.

    с сайта www.tarotpassages.com

    Новогодняя Звезда

    _________2_________
    _____4_______5_____
    _______1___3_______

    1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?
    2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?
    3 - какие новые энергии (усилия) необходимо внедрить (приложить) в наступающем году?
    4 - что я должен рассказать в наступающем году?
    5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году?

    www.tarotpassages.com

    Новогодний расклад

    Карты уходящего года_______________Карты наступающего года
    ________1______физическое состояние_______5_______
    ________2______ментальное состояние_______6_______
    ________3_____эмоциональное состояние_____7_______
    ________4_______духовное состояние________8_______

    Центральная карта - указывает, в каком направлении вам необходимо действовать в новом году для достижения задуманного.Это самая важная карта расклада, занимающая особое место в наступающем году.
    www.bellaonline.com

    Новогодний Дом

    ________10__________
    _____11_____9_______
    __12___________8____
    1_________________7__
    __2____________6_____
    _____3______5_______
    _ _ ______4____________

    1 - Овен - в каком направлении следует развивать свое мужество и силу духа в наступающем году и что необходимо искоренить?
    2 - Телец - основные потребности предстоящего года и что принесет удовлетворение
    3 - Близнецы - на что необходимо обратить внимание
    4 - Рак - ключ к предстоящему году
    5 - Лев - рост личностных качеств, чем будете выделяться
    6 - Дева - работа
    7 - Весы - партнерские отношения
    8 - Скорпион - неясности и напряженные ситуации наступающего года
    9 - Стрелец - ваше мировоззрение в наступающем году
    10 - Козерог - на чем надо сосредоточиться, чтобы добиться высокого положения?
    11 - Водолей - отношения с друзьями
    12 - Рыбы - духовный рост и достижения

    P.S. Можно на первый дом назначить месяц Январь, на второй - Февраль и т.д. и рассматривать с позиции каждого месяца, то есть, какое ключевое событие ожидается в этом месяце.

    www.tarotpassages.com
    C благодарностью позаимствовано у http://symerechnaya.borda.ru/


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Cvetik Дата: Понедельник, 03.01.2011, 06:18 | Сообщение # 61
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Panni, спасибо!вот и мои комменты:
    Quote (Panni)
    1-3 - это упавшие песчинки - события, отражающие прошедший год
    король ж,маг,туз м
    2010 год был очень по видимому бурный, многое требовало предприимчивости и ответственности, все силы были брошены на реализацию давно запланированного

    Год был сумасшедшим,очень бурным...тем более, после 9 лет спокойного брака, все в жизни моей теперь происходящее кажется удивительным, бурным и новым smile
    Quote (Panni)
    4-5 - это песчинки, упавшие недавно - события, уходящие из вашей жизни, или то, что необходимо отпустить
    королевы к и п
    Ты очень плодотворно поработала этот год, много эмоций ты вложила в реализацию своих идею. настало время расслабится и пожинать плоды своей работы

    да, я была именно такой - из королевы К превращаюсь в королеву П
    Quote (Panni)
    6 - это стоп-кадр прохождения песчинок через отверстие песочных часов - непосредственно момент, в котором вы находитесь в настоящее время - 7 м
    Возможно тебя втянули в какие-то интриги, пережила какой-то обман, нужно быть более внимательной к окружающим тебя людям, к тому, что говоришь или пишешь. Возможно ты прощаешься сейчас с какой- то частью твоей жизни, которая останется в прошлом.

    да, именно вот-вот я узнала,что меня обанывали, причем вели двойную игру,а я чуствовала, но доказательств не было,но все раскрылось и надеюсь, что этот человек теперь в прошлом...
    Quote (Panni)
    7-8 - песчинки, которые собираются упасть - энергии или влияния, которые вступят в вашу жизнь в Новом Году
    6 м и 2 м
    Наступает более спокойное время, для снятия стресса можешь собраться в поездку или же будешь принимать гостей издалека. В скором времени предоставится возможность отряхнуться от всех прошлых трудностей и сделать соответствующие выводы на будущее. Опасайся тупиковых моментов, контролируй свои эмоции. Самое главное в решении грядущих проблем ты можещь выбрать тактику пассивного ожидания, что делать карты не рекомендуют. Смотри в лицо своим проблемам.

    опять 2 мечей wacko как же она мне знакома biggrin я пока решалась на уход от мужа, больше года жила в таком состоянии... что же меня опять сподвигнет на 2м?!
    Quote (Panni)
    9-11 - это резервуар песка, все то, что может пройти - огромный потенциал наступающего года: основные перходы, вопросы и дела ,которые могут быть осуществлены в наступающем году
    королева ж, любовники и верховная жрица
    В этом году будет стоять всевозможные нюансы, потребующие сделать выбор. Главная задача этого года не ошибиться и попытаться уравновесить личную жизнь и работу, в этом тебе может помочь очень здравомыслящая жен
    щина, которая даст хороший совет, а самое главное не забывай о своем сердце и чувствах. Год характерен большим интуитивным потенциалом

    посмотрим как отыграются карты smile
    Спасибо! всего и тебе наилучшего в НГ, чтоб все здуманное тобой исполнилось!
     
    Panni Дата: Понедельник, 03.01.2011, 13:45 | Сообщение # 62
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Cvetik,
    будем надеяться, что сбудется самое приятное

     
    Nadyusha Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:59 | Сообщение # 63
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    если можно,сделайте мне,пожалуйста, расклад Песочные часы happy ,Надежда 11.01.1989
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Геката Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:12 | Сообщение # 64
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    dog, Nadyusha, девочки, это не акционная тема. Здесь участники объединяются в пары и делают друг другу расклад.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Eva Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:34 | Сообщение # 65
    Генерал-полковник
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 1190
    Награды: 10
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Quote (Bassarida)
    Eva,
    Quote
    на смену места жительства

    Дама Бубен - Боги на свадьбе Пелея и Фетиды


    Аллочка! большое спасибо за расклад!
    уже по-маленьку начинает сбываться предсказанное..
    я тебе потом лично отпишусь, как все сложиться,ок?
     
    Bassarida Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:41 | Сообщение # 66
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Тема откроется в конце года для дачи финальной ОС) smile
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Wilama Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:55 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Julija, для тебя расклад 12 домов гороскопа на 2011 год!

    Сразу надо сказать, что год обещает быть положительным и очень насыщенным общением с людьми. предстоит много контактов, встреч, общения - сплошной поток людей. Ты будешь довольна тем, как складываются твои дела в этом году. Особое внимание следует обратить на работу и личную жизнь, перемены в которой наступят в этом году.

    Сразу бросается в глаза то, что рядом с тобой будет мужчина, которому ты сможешь доверять. Ты почувствуешь себя в надежных руках, из-за чего появится уверенность в завтрашнем дне. Личные отношения выйдут на новый уровень - стабильности, прочности и основательности. Это не будет мимолетное увлечение и какая-нибудь интрижка. Присмотрись к своему мужчине - вполне вероятно, что вы с ним станете жить вместе. Тем более, что насколько я вижу, ты поменяешь место жительства, внезапно съедешь с того места, где сейчас проживаешь. Я даже не исключаю официальное оформление отношений, хотя карта часто показывает и на гражданский брак. Соответственно, не стоит говорить о том, что в интимной жизни у тебя будет все ОК - новизна ощущений, регулярный секс и море удовольствия.

    Насчет работы, то здесь очевидны явные перемены. Тебе предстоит пройти какой-то курс обучения, повышения своей квалификации или просто повышения в должности. Итог для тебя окажется благоприятным, ты получишь то, к чему стремилась. Работать, судя по всему, предстоит в одиночестве, то есть, это может быть кабинет отдельный или направленность работы такая, где ты сама за себя. Какая-то отстраненность от коллектива. Очень укрепятся связи с родственниками и знакомыми, будет много передвижений, контактов, связей с людьми, которых ты знаешь. Также предстоят официальные дела по поводу движимого или недвижимого имущества, подписание бумаг по этому поводу. Это будет связано с твоими родственниками. Может, наследство какое-то или дарственная.

    В целом, год обещает быть стабильным, без явных стрессов и непредвиденных обстоятельств. А если и будут сюрпризы, то только приятные!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 9714218.jpg (223.6 Kb)
     
    Julija Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:11 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Wilama, Аня ,спасибо огромное .
    Quote (Wilama)
    Сразу бросается в глаза то, что рядом с тобой будет мужчина, которому ты сможешь доверять.
    я как поняла мужчина не один -12 дом ,король жезлов - еще какой то воздыхатель .
    Quote (Wilama)
    Я даже не исключаю официальное оформление отношений, хотя карта часто показывает и на гражданский брак

    это какая карта показывает ?
    в 7 доме -какая доп карта ,извини не вижу .
    Quote (Wilama)
    Тем более, что насколько я вижу, ты поменяешь место жительства, внезапно съедешь с того места, где сейчас проживаешь.
    это какие карты обозначают ?
    Quote (Wilama)
    повышения своей квалификации или просто повышения в должности.
    я давно об этом мечтаю .
    Quote (Wilama)
    Также предстоят официальные дела по поводу движимого или недвижимого имущества, подписание бумаг по этому поводу. Это будет связано с твоими родственниками. Может, наследство какое-то или дарственная.

    возможно это дарственная на сына ,которую уже год обещает бывшая свекровь .

    извини за глупые вопросы .
    спасибо еще раз .твой раскладик через полчаса выложу .

     
    Wilama Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:01 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (Julija)
    я как поняла мужчина не один -12 дом ,король жезлов - еще какой то воздыхатель .

    Да, в раскладе выпало два короля и Император, что может означать и нескольких мужчин, но и одного-единственного. В колоде-то всего один Король жезлов :)) Император в 12 доме может даже просто означать твое стремление быть с надежным мужчиной, ведь этот дом отвечает за подсознание, наши желания, страхи... В том-то и сложность расклада, что один и тот же дом, одна и та же карта может означать сразу несколько вариантов. Может, я выбирала как раз те, которые бы мне были приятны biggrin

    Quote (Julija)
    Я даже не исключаю официальное оформление отношений, хотя карта часто показывает и на гражданский брак это какая карта показывает ? в 7 доме -какая доп карта ,извини не вижу .

    Чтобы увеличить рисунок, надо по нему кликнуть - он раскроется в максимальном размере. В 7 доме выпала Правосудие+10 пентаклей. Очень похоже на семейные бумажные дела, договоры и т.п Но может означать и заключение брака.
    Quote (Julija)
    Тем более, что насколько я вижу, ты поменяешь место жительства, внезапно съедешь с того места, где сейчас проживаешь. это какие карты обозначают ?

    В 4 доме выпал Шут и 8 жезлов. Своего жилища у тебя не будет, но по 8 жезлов очень похоже на внезапную смену места жительства. Или квартиру снимать будешь, или к кому-то переедешь. По крайней мере, ты будешь спешить принять решение насчет дома, жилища. Какая-то спешка, неотложные дела появятся в связи с твоим местом проживания. Вот я и решила, что смена места жительства.

    Quote (Julija)
    повышения своей квалификации или просто повышения в должности.

    Честно говоря, Отшельник в 10 доме не очень этому способствует, но Мир в 6 говорит, что ты будешь довольна, обретешь долгожданный покой. Посмотрим.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Julija Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:33 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Wilama,твой расклад эра водолея .
    1- дом-– общий характер его личности, стиль жизни, мотивы поведения в личностной сфере (нематериальные), самооценка;дама посохов

    2 дом-–материальное состояние, финансы, доходы, а также нравственные ценности и правила поведения, вынесенные из родного дома;дама кубков

    3 дом-отношения с ближайшими родственниками, контакты с другими людьми;10 посохов

    4 дом-ситуация в семье, внутренняя сущность, а также общее ощущение жизненной стабильности;4 кубков ,доп 10 кубков

    5 дом-способы проведения свободного времени, более широкие контакты с людьми, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми;туз монет доп Иерофант

    6 дом-здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни;Смерть ,доп паж посохов

    7 дом- человек в партнерских отношениях, в браке, в обществе, в дружеском общении;2 кубков

    8 дом-подсознание, то, что влияет на человека без его ведома, скрытые явления;Звезда ,доп Повешенный

    9 дом -образование, путешествия, интеллектуальная сфера, мировоззрение;8 монет

    10 дом социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие;8 посохов

    11 – дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям;7 монет

    12 – чувствительность, таланты и способности, кармические вопросы, предназначение. 5 мечей

    13 карта -ключевая карта года - 9 кубков

    год для тебя выдастся спокойный ,в близких отношения и семье изменений не произойдет .единственное меня насторожила сфера здоровья -Смерть ,вытянула доп паж посохов-возможность беременности ?!в 8 и 4 доме доме родов нет ,так что это видимо на конец года .в отношениях -гармония ,наслаждение друг другом ,возможно оформление отношений официально .
    в отношениях с людьми возможны сложности в общении ,а возможно просто захочется общение сократить с людьми .возможна учеба по постижению Таро или др. это я решила по 8 пункту Звезда _Повешенный и в следствии трата денег .будет возможность сменить работу дама кубков -8 посохов.
    в 12 доме такая карта -5 мечей ,излишняя чувствительность и неверие в свои силы ,иногда у меня проявлялась ,как излишняя требовательность к себе .

    удачного года ! clover clover clover

     
    Wilama Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:31 | Сообщение # 71
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Julija, спасибо за расклад, все ясно smile

    Будем отчитываться в конце года smile


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Julija Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:57 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Сразу надо сказать, что год обещает быть положительным и очень насыщенным общением с людьми. предстоит много контактов, встреч, общения - сплошной поток людей. Ты будешь довольна тем, как складываются твои дела в этом году. Особое внимание следует обратить на работу и личную жизнь, перемены в которой наступят в этом году.
    аааа, год не закончился ,но был очень напряженным .
    Quote (Wilama)
    Сразу бросается в глаза то, что рядом с тобой будет мужчина, которому ты сможешь доверять. Ты почувствуешь себя в надежных руках, из-за чего появится уверенность в завтрашнем дне. Личные отношения выйдут на новый уровень - стабильности, прочности и основательности. Это не будет мимолетное увлечение и какая-нибудь интрижка.
    действительно ,с мужчиной ,на которого я вообще не рассчитывала ,отношения вышли на новый уровень -стабильность-теперь главное слово ,хотя о будущем не говорим ,а другие отношения 15 летней давности рухнули -чему я очень рада ,этот год освободил меня от прошлого wacko
    Quote (Wilama)
    Соответственно, не стоит говорить о том, что в интимной жизни у тебя будет все ОК - новизна ощущений, регулярный секс и море удовольствия.
    согласна ,чего не ожидала .
    Quote (Wilama)
    Насчет работы, то здесь очевидны явные перемены. Тебе предстоит пройти какой-то курс обучения, повышения своей квалификации или просто повышения в должности. Итог для тебя окажется благоприятным, ты получишь то, к чему стремилась. Работать, судя по всему, предстоит в одиночестве, то есть, это может быть кабинет отдельный или направленность работы такая, где ты сама за себя. Какая-то отстраненность от коллектива.
    3 месяца я не работала ,после автом .аварии лечила шею .потом долгий поиск меня очень измотал- итог о-место стабильное -частный детсад ,работаю не одна,небольшой коллектив .возможно и другое место ,но пока нет подходящего .
    по учебе -учеба через инет по рунам .

    Quote (Wilama)
    м более, что насколько я вижу, ты поменяешь место жительства, внезапно съедешь с того места, где сейчас проживаешь.
    здесь наоборот вышло -ко мне приехал жить брат с женой в квартиру ,а сначала в этой комнате жил квартирант ,я ее сдавала .
    Quote (Wilama)
    Также предстоят официальные дела по поводу движимого или недвижимого имущества, подписание бумаг по этому поводу. Это будет связано с твоими родственниками. Может, наследство какое-то или дарственная.

    пока нет такого .

    у меня впереди 4 месяца,надеюсь наверстать то положительное ,что еще у меня не исполнилось biggrin буду держать тебя в курсе .
     
    Wilama Дата: Пятница, 25.11.2011, 13:58 | Сообщение # 73
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Julija, даю свой отчет:

    Quote (Julija)
    год для тебя выдастся спокойный ,в близких отношения и семье изменений не произойдет .

    Год был не совсем спокойным, особенно осень. Много суеты, хлопот, поездок. Летом принимала гостя из заграницы.
    Quote (Julija)
    единственное меня насторожила сфера здоровья -Смерть ,вытянула доп паж посохов-возможность беременности ?!в 8 и 4 доме доме родов нет ,так что это видимо на конец года .

    Пока такого не было.
    Quote (Julija)
    в отношениях -гармония ,наслаждение друг другом ,возможно оформление отношений официально .

    Об этом шел разговор, но пока окончательного решения не приняли.
    Quote (Julija)
    в отношениях с людьми возможны сложности в общении ,а возможно просто захочется общение сократить с людьми .

    Был такой момент. Подруга сильно разочаровала. Но отношения я сохранила.
    Quote (Julija)
    возможна учеба по постижению Таро или др. это я решила по 8 пункту Звезда _Повешенный и в следствии трата денег .

    Это мое обучение в Вузе, все верно.
    Quote (Julija)
    будет возможность сменить работу дама кубков -8 посохов.

    Пока такой возможности не было, но я в поиске.
    Quote (Julija)
    в 12 доме такая карта -5 мечей ,излишняя чувствительность и неверие в свои силы ,иногда у меня проявлялась ,как излишняя требовательность к себе .

    Есть такое, это точно. Наверное, это просто моя особенность характера smile

    Спасибо за расклад! Если произойдут какие-то изменения, я допишу комментарий!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:04 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    В 4 доме выпал Шут и 8 жезлов.

    Quote (Julija)
    здесь наоборот вышло -ко мне приехал жить брат с женой в квартиру ,а сначала в этой комнате жил квартирант ,я ее сдавала .

    Получается, что Шут - это квартирант, который съехал - свобода от него, а по 8 жезлов - приезд родственников.
    Quote (Wilama)
    Отшельник в 10 доме

    Quote (Julija)
    3 месяца я не работала ,после автом .аварии лечила шею .потом долгий поиск меня очень измотал

    Вот оно: отстранение от работы, уединение - вынужденное. Отшельник часто на здоровье выпадает, поэтому отстранение от работы в связи со здоровьем. Ясно.

    Интересно, что я в раскладе аварии не увидела sad

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Julija Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:19 | Сообщение # 75
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline

    дописываю
    Quote (Wilama)
    Сразу бросается в глаза то, что рядом с тобой будет мужчина, которому ты сможешь доверять. Ты почувствуешь себя в надежных руках, из-за чего появится уверенность в завтрашнем дне. Личные отношения выйдут на новый уровень - стабильности, прочности и основательности

    Quote (Wilama)
    Соответственно, не стоит говорить о том, что в интимной жизни у тебя будет все ОК - новизна ощущений, регулярный секс и море удовольствия.
    все это так и вышло,кроме этого от мужчины появилась материальная поддержка чего я вообще не ожидала . -вот поэтому задаю тебе вопрос в акцию - стоит ли ожидать чего нибудь за год или картами серьезно заниматься . flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Новый год к нам идет, интересно, что несет? (расклады на грядущий 2011 год!)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz