ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16252)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Расклад ко Дню рождения
    Lisika Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме желающие могут получить в подарок расклад на год в День рождения. Расклад могут получить участники, находящиеся в группе Активные и выше.
    Оставляйте заявочку заранее и указывайте расклад.





    Схема 12 домов


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    maricabeli Дата: Среда, 30.07.2014, 14:45 | Сообщение # 466
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 280
    Награды: 91
    Репутация: 292
    Статус: Offline
    elaguaverde, ба, знакомые все лица:-)  я могу на Котах попробовать:-)  cvetok2 как Львица июльская Львице августовской tongue
    Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
     
    elaguaverde Дата: Пятница, 01.08.2014, 01:20 | Сообщение # 467
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 612
    Награды: 319
    Репутация: 2065
    Статус: Offline
    maricabeli, было бы очень здорово!! Заранее от всей души благодарю!! flowers
     
    Торхильд Дата: Суббота, 09.08.2014, 09:02 | Сообщение # 468
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 89
    Награды: 15
    Репутация: 47
    Статус: Offline
    Мой день рождения в следующую пятницу, 15.08, прошу подарить мне расклад 12 домов гороскопа.
     
    Ligana Дата: Вторник, 12.08.2014, 02:35 | Сообщение # 469
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 357
    Награды: 40
    Репутация: 286
    Статус: Offline
    Мой праздник был вчера 11. 08. возможно здесь нельзя этот расклад просить, но все таки попытаю свое счастье. Если у кого то есть опыт в раскладе Октоскоп хочу напросится сделать как подарок к дню рождения. flowers
    Кому не отписалась в ОС, напомните мне, пожалуйста!
     
    snejok Дата: Понедельник, 22.09.2014, 13:44 | Сообщение # 470
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 634
    Награды: 276
    Репутация: 897
    Статус: Offline
    Для Puella, ОС к раскладу "12 домов" ко дню рождения


     
    elaguaverde Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:43 | Сообщение # 471
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 612
    Награды: 319
    Репутация: 2065
    Статус: Offline
    rumnat, Ваш "День рождения"

     
    rumnat Дата: Четверг, 02.10.2014, 15:24 | Сообщение # 472
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 197
    Награды: 30
    Репутация: 127
    Статус: Offline
    elaguaverde, спасибо огромное за расклад! Моя ОС.
    Очень умная, на три шага вперед просчитывающая каждый свой шаг и его последствия. Вы очень собраны, живете по четкому ритму, очень редко позволяя себе лениться, если вообще позволяете. Возможно, Вам так проще, когда жизнь подчиняется строгому расписанию, но скорее всего, иначе Вы просто не будете ничего успевать - слишком за многое и за многих несете ответственность и не можете никого подвести. Вы точно знаете, чего хотите, и готовы бороться за желаемое, если это необходимо. Но обычно уверены в том, что правильный, четкий, продуманный подход к делу - гарант достижения отличного результата без лишней траты нервов. К стати о нервах - вы не расходуете их на пустяки, Вас очень немногое может выбить из колеи. Возможно, некоторые люди считают Вас холодной и даже жесткой, но это не совсем так - Вы просто не видите смысла нервничать: если можно исправить - нужно исправить, если исправить нельзя - нужно принять, пережить и идти дальше. Вы очень цельная личность. Людям комфортно с Вами, даже точнее - под Вашим руководством, очень немногие действительно могут брать на себя ответственность, принимать решения и
    умеют их правильно реализовывать. Вы умеете. Поэтому люди предпочитают доверять Вам решение разных вопросов. Возможно, Вы и сама уже устаете от такого всеобщего доверия и радостного перекладывания решения проблем на Ваши плечи.

    Практически все  так и есть. Я на самом деле беру лишнюю ответственность на себя, сама стала об этом думать. Вывести меня из себя сложно, это правда, с жизненным опытом пришло понимание, что так правильнее поступать. А переживания только мешают  делу.

    Какая замечательная и гармоничная карта! Все идет так, как Вы этого хотели. Но Вы мир под себя прогибали без боя - правильно принятые, обдуманные решения приносили Вам нужный результат. Вам действительно есть чем гордиться - поставленных целей Вы добились и знаете, как их вообще добиваться. Единственный негативный момент во всем этом - везде нужен Ваш контроль, Ваше бдительное око. Если Вы перестанете обращать внимание на какую-то сферу своей жизни, скорее всего в ней все перестанет быть так гладко. Возможно, стоит подумать над тем, что можно сделать, чтобы отлаженная Вами система могла функционировать без такого активного Вашего участия, чтобы не приходилось везде и за всем бдить.

    Прошедший год был 50х50. Много хорошего и проблемные моменты были тоже. Насчет контроля это точно, как только снижаю внимание, сразу идет что-то не так.

    В наступивший новый год Вашей жизни Вы несете с собой внутреннюю гармонию. Вы оптимист, Вы довольны свое жизнью. Вы умеете во все находить удовольствие - и в работе и в отдыхе. Вам нравится делать мир вокруг красивее, возможно, Вы занимаетесь рукоделием и Ваши работы помогают Вам украшать мир. Вы много времени уделяете уходу за собой и будете продолжать это делать.

    А я стараюсь жить в гармонии с собой, даже когда не все гладко. А мир красивее я стараюсь делать скорее с духовной стороны, так как работаю с людьми путем применения разных психологических и эзотерических практик.

    Возможностей будет более, чем достаточно. Вам под силу любое дело, главное выбрать дело
    В этом году не будет каких-то кардинальных перемен в Вашей жизни - налаженная личная жизнь, любимая работа, все это останется. Может быть, Вы захотите привнести в жизнь что-то новое (образование, новое для себя дело в качестве хобби, какой-то новый вид деятельности). Но обстоятельства не будут вынуждать Вас выбирать, это можно будет делать в комфортном для себя режиме, не пытаясь взять олимпийскую высоту. Может быть, в Вашей жизни появится несколько новых для Вас сфер, и Вы будете присматриваться к ним, пробовать себя в них, чтобы просто проверить себя "смогу ли я?"

    Планы на новые дела на самом деле есть. Как что получится, посмотрим.

    Вы организовали свою жизнь и в этом году Ваша основная задача - перейти от внешнего в внутреннему. Не избегайте одиночества, а точнее, старайтесь найти для него время. Слушайте себя. Может быть, стоит заняться какими-то практиками, которые позволят Вам лучше понять себя, осознать какие-то Важные для Вас вещи. Попробуйте медитативные практики или йогу, какое-то занятие, которое поможет Вам сконцентрироваться именно на себе, понять себя.
    Эта карта также может говорить о том, что Вы слишком много сил и энергии вкладываете в других людей, очень мало оставляя себе. Близкие, безусловно, нуждаются в Вашем внимании и заботе, но иногда Вам действительно нужно побыть одной, отвлечься от всего, "очистить мысли". И такую возможность стоит себе давать, хотя бы иногда. Не стоит бояться одиночества, именно оно позволит восстановить силы и разобраться с какими-то внутренними проблемами, мыслями, которые постоянно откладываются, но никуда не уходят.

    У меня работа связана с людьми, психологией, эзотерикой, магией. Поэтому наверное и выпала эта карта и следующая, они как раз показывают ее суть.

    Вы все сможете, все в Ваших руках. Сила Верховной Жрицы в ее мудрости, в знании и понимании и мира и себя. Ответы на многие вопросы, которые Вы ставите перед собой, Вы уже знаете. Слушайте себя и Вы сможете разобраться с внутренними проблемами, которые кажутся Вам сложными или вообще нерешаемыми. Ваш путь - не прогибать мир под себя силой, а мудростью, продуманными поступками достигать целей. Возможно, если Вы последуете совету Отшельника, Вам откроется что-то очень Важное для понимания себя, для Вашего внутреннего мира, что повлияет на всю Вашу жизнь.

    Как раз подтверждает, что направление выбрано было верно. Раньше у меня это было на уровне хобби.

    Карта гармоничного союза. Если Вы в браке или в долгих отношениях, Вы, похоже, хотите "обновления" чувств, влюбиться в него снова. Вам не хватает романтики, "бабочек в животе", ощущения счастья просто оттого, что этот человек рядом. Если Вы одинока, то карта однозначно показывает, что в этом году Вы хотели бы найти того человека, который заставит Ваше сердце биться быстрее. Вам хочется тепла и радости в отношениях с любимым человеком. И пусть все именно так и сложится!

    Я рассталась в этом году с любимым мужчиной и сейчас хочу на самом деле новых отношений.

    Спасибо огромное!!! cvetok2 cvetok2 :cvetok2:
     
    Cvetik Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:52 | Сообщение # 473
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Очень прошусь на расклад "12 домов" к дню моего рождения - 23 ноября! заранее благодарна  flowers flowers flowers
     
    Laline Дата: Четверг, 20.11.2014, 17:20 | Сообщение # 474
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Cvetik, если хотите могу вам такой расклад предложить , помоему очень информативный 
    День Рождения
     
    Cvetik Дата: Пятница, 21.11.2014, 06:10 | Сообщение # 475
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Цитата miya25 ()
    Cvetik, если хотите могу вам такой расклад предложить , помоему очень информативный  День Рождения
    я согласна  cjom
     
    Laline Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:48 | Сообщение # 476
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Cvetik, Ваш расклад "Новогодний дом"

    
     
    Cvetik Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:16 | Сообщение # 477
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    miya25, спасибо Вам!
     
    LauraSobbir Дата: Пятница, 28.11.2014, 19:58 | Сообщение # 478
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Добрый день, дорогие практики.
    30 ноября день рождения очень очень прошусь на прогноз на предстоящий год жизни. 

    Лариса 30.11.1976
     
    Laline Дата: Вторник, 09.12.2014, 11:12 | Сообщение # 479
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Солнышка , ваш расклад "День рождения"
    
     
    Солнышка Дата: Вторник, 09.12.2014, 13:53 | Сообщение # 480
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 371
    Награды: 88
    Репутация: 803
    Статус: Offline
    miya25, благодарю Вас! flowers
    Моя ОС:
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz