ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (53)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20008)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17042)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Самайн 2010
    Гадаем на Самайн 2010
    Bassarida Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:59 | Сообщение # 46
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Tanni, я просто хочу конкретнее интерпретировать, пока это первая трактовка, но мне хочется конкретнее прогноз составить) До завтра, не позднее)
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Tanni Дата: Понедельник, 01.11.2010, 00:06 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Bassarida,
    Буду ждать, не вопрос smile
    После прокомментировать? (как всегда подробно!) up

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Геката Дата: Понедельник, 01.11.2010, 00:21 | Сообщение # 48
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Lisika, "Самайн" для тебя

    1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться).
    Спящая красавица

    Плодов, как таковых нет. Если обычно осень это сбор урожая, у тебя наоборот, ты только посеяла зерна, много вложила, но результатов ждать ещё рано. Так же эта карта интуиции, ты сейчас находишься на пике, почувствовала свои возможности и научилась ими пользовать, период Самайна благоприятствует тому, чтобы закрепить эти навыки.
    2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны).
    Аборт

    Если есть желание «заморозить» какой-то из своих проектов, сейчас для этого неподходящее время. Сейчас только работать на результат, пусть даже на пределе своих возможностей. Нельзя жертвовать ни одной из своих идей, все они должны выйти в жизнь. Позже будет период расслабиться, но не сейчас.
    3. Испытания Зимы (испытания).
    Королевские дети

    На какой-то момент может наступить ощущение иллюзорности, всего что тебя окружает, что действия бесполезны и ни к чему не приводят, не доходят до адресата. У тебя есть цель, в голове сформирована картинка, как должно это выглядеть, но, возникающие на пути к её исполнению препятствия, порой будут заставлять руки опуститься и всё бросить.
    4. Проход между мирами (новые пути действия).
    Страх

    Новые пути действия блокируют твои внутренние страхи, того что всё пойдет не по тому сценарию, боишься худшего. Но карта говорит, что опасения надуманные и не имеют под собой реального основания, не стоит искать черную кошку в темной комнате.
    5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия).
    Крестоносец

    Разрешится какой-то вопрос, который давно тебя мучит и лежит грузом на сердце. Решится нелегко, нужно будет отстаивать свое мнения и бороться. И, как мне кажется, главным подарком будет не результат, а эта самая борьба, она заставит тебя выбраться из раковины и эмоционально растормашит.
    6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться).
    Ангел

    Во-первых, это очень хорошая карта для эзотериков – открытие канала, интуитивность и т.д. В негативном аспекте это стремление убежать от проблем, погрузившись в мир иллюзий.
    7. C чем проститься…
    Мечтательный Джонни

    Иногда, вдохновившись своими мечтами, стремишься тут же начать воплощать их в жизнь, не проработав, как следует деталей. Это может привести как к замиранию других проектов, которые не пришли ещё к завершающей стадии, так и к тому, что новое дело тоже, станет обрастать незапланированными трудностями. Проблемы нарастают, как снежный ком, и приходится жертвовать чем-то, возможно, более желанным, ради более нужного. В общем, можно воспринять, как совет не браться за новые дела в этот период, так как возможности их реализации, фактически не будет.
    8. О чем помнить…
    Будда

    Ответы на все вопросы находятся внутри тебя, нужно просто расслабиться и в спокойном состоянии определить собственные приоритеты. Важно помнить о психологическом комфорте, беречь это состояние внутри себя, не позволять внешним факторам вывести себя из равновесия.
    9. Итоги.
    Эго

    Всё будет хорошо, Валюш smile Хоть весь период будет и непростым для тебя в психологическим плане. Но за зиму, ты сумеешь организовать рабочий процесс так, что потом тебе нужно будет просто поддерживать его на плаву, не будет уже необходимости в той бешенной скачке, которая есть сейчас, то есть к Имбольку, как раз будешь собирать урожай тех усилий, которые вкладываешь, на данный момент.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Bassarida Дата: Понедельник, 01.11.2010, 00:33 | Сообщение # 49
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Tanni, ага)
    Валюш, вот это расклад!!!!!!
    Беру тайм аут на поспать - завтра в 5 утра вставать...

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Понедельник, 01.11.2010, 00:48 | Сообщение # 50
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мария,

    как классно!

    Это точно я! smile Только сказано намного культурнее и лояльнее, чем на самом деле.

    Quote (Мария)
    Плодов, как таковых нет. Если обычно осень это сбор урожая, у тебя наоборот, ты только посеяла зерна, много вложила, но результатов ждать ещё рано. Так же эта карта интуиции, ты сейчас находишься на пике, почувствовала свои возможности и научилась ими пользовать, период Самайна благоприятствует тому, чтобы закрепить эти навыки.

    К сожалению, я даже не посеяла, где нужно было посеять. Ленивое создание. Точно-точно - спящее чудо. Отгородилось, закрылось, голову в песок и не знаю, что я себе думаю. Какая-то аппатия и не желание решать важные проблемы. А интуиция ... я ее почувствовала. Не в картах. Я стала что-то яснее чувствовать в жизни.

    Quote
    Если есть желание «заморозить» какой-то из своих проектов, сейчас для этого неподходящее время. Сейчас только работать на результат, пусть даже на пределе своих возможностей. Нельзя жертвовать ни одной из своих идей, все они должны выйти в жизнь. Позже будет период расслабиться, но не сейчас.

    Постараюсь. Но все идеи мне нельзя трогать smile Я их даже сосчитать не могу smile Выделила три, но продвигается только одна и не самая главная.

    Quote
    На какой-то момент может наступить ощущение иллюзорности, всего что тебя окружает, что действия бесполезны и ни к чему не приводят, не доходят до адресата. У тебя есть цель, в голове сформирована картинка, как должно это выглядеть, но, возникающие на пути к её исполнению препятствия, порой будут заставлять руки опуститься и всё бросить.

    Это мое вечное ощущение smile Мне не привыкать. Борюсь регулярно.

    Quote
    Новые пути действия блокируют твои внутренние страхи, того что всё пойдет не по тому сценарию, боишься худшего. Но карта говорит, что опасения надуманные и не имеют под собой реального основания, не стоит искать черную кошку в темной комнате.

    100% Так и есть - все до единого слова.

    Quote
    Разрешится какой-то вопрос, который давно тебя мучит и лежит грузом на сердце. Решится нелегко, нужно будет отстаивать свое мнения и бороться. И, как мне кажется, главным подарком будет не результат, а эта самая борьба, она заставит тебя выбраться из раковины и эмоционально растормашит.

    Буду готова.

    Quote
    Во-первых, это очень хорошая карта для эзотериков – открытие канала, интуитивность и т.д. В негативном аспекте это стремление убежать от проблем, погрузившись в мир иллюзий.

    Ой, к Ангелам я не тороплюсь smile Видеть лишнего не хочу. Пусть открывается канал, только не сильно. А в мир иллюзий - это как в кино сходить smile Я там все время зависаю. Что бы я без них делала. Это как своя собственная матрица, в которую одел мир - и он прекрасен.

    Quote
    Иногда, вдохновившись своими мечтами, стремишься тут же начать воплощать их в жизнь, не проработав, как следует деталей. Это может привести как к замиранию других проектов, которые не пришли ещё к завершающей стадии, так и к тому, что новое дело тоже, станет обрастать незапланированными трудностями. Проблемы нарастают, как снежный ком, и приходится жертвовать чем-то, возможно, более желанным, ради более нужного. В общем, можно воспринять, как совет не браться за новые дела в этот период, так как возможности их реализации, фактически не будет.

    Наверное все карты иллюзий и фантазий из колоды на меня выпали. Кажется достанется мне на этот Самайн smile

    Quote
    Ответы на все вопросы находятся внутри тебя, нужно просто расслабиться и в спокойном состоянии определить собственные приоритеты. Важно помнить о психологическом комфорте, беречь это состояние внутри себя, не позволять внешним факторам вывести себя из равновесия.

    Стараюсь делать это все время.

    Quote
    Всё будет хорошо, Валюш. Хоть весь период будет и непростым для тебя в психологическим плане. Но за зиму, ты сумеешь организовать рабочий процесс так, что потом тебе нужно будет просто поддерживать его на плаву, не будет уже необходимости в той бешенной скачке, которая есть сейчас, то есть к Имбольку, как раз будешь собирать урожай тех усилий, которые вкладываешь, на данный момент.

    Над этим работаю тоже. Пишу каждодневные планы и каждый раз обещаю себе их выполнить. Но отступать уже некуда. Иначе мне полный конец.

    Машенька, спасибо за расклад. Еще раз посмотрела на это ленивище со стороны. Появилась мотивация. Спасибо.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Понедельник, 01.11.2010, 00:50 | Сообщение # 51
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо за ОС! Продуктивного Самайна flowers flowers flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Понедельник, 01.11.2010, 00:50 | Сообщение # 52
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    думаю, что нужно будет еще уточнить лица. Что-то много мужчин вокруг. И "ху из ху" обсудим завтра smile

    Спокойной ночи angel2


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Понедельник, 01.11.2010, 01:08 | Сообщение # 53
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Lisika, пока тебе расклад делала, свой умудрилась проглядеть biggrin
    Quote (Lisika)
    Случилось, то, что, оказывается, от тебя не зависело. Осень принесла тебе, будем считать, удачу. Это большая перемена. Что-то умерло, а что-то проросло. Конкретно - это мужчина, рядом с которым ты чувствуешь себя романтичной, нежной, легкой, влюбленной. И это не ...

    Ага, чувствую себя прынцессой и я действительно считаю это удачей.
    Quote (Lisika)
    Однако, до весны не нужно принимать никаких решений. Пусть все идет своим чередом. Пользуйся и особо не увлекайся.

    Я так и планирую, а то наломаешь дров на эмоциях, потом за десятилетку не разгребешь.
    Quote (Lisika)
    Обман, скрытое - это не самое приятное в жизни. Для тебя это не мед. Но, похоже, пока ничего не изменится. Все как бы зависнет, как есть. За это время в тебе должны произойти существенные перемены, ты должна чем-то пожертвовать и приспособиться, принять новые обстоятельства. Твое мировозрение или убеждения должны поменяться.

    Что-то судя по картам, убеждения изменятся не в лучшую стороны. Буду готова.
    Quote (Lisika)
    Это страх, боль, отчаянье, больше надуманное, чем существующее. Это не Башня, это, похоже, не иллюзии, все имеет довольно прочную основу. Это страх перед новой неизведанной дорогой. Меня заинтересовал Король м. Кто он? Думаю, что это страх положиться на него. Здесь не видно, обоснован ли страх, но, думаю, сейчас пока и не время паниковать.

    Ну так, боязнь быть пойманной за руку. Чувствую себя змеёй, пригретой на груди.
    Quote (Lisika)
    Самайн будет благосклонен к тебе, ты будешь получать финансовую поддержку. Судя по всему, она придет от мужа. Он не может обеспечить необходимых эмоций, тут ничего не изменится, но он будет заботиться о материальном. Еще эти карты могут означать, что он поедет добывать средства, искать что-то лучшее. Такое возможно?

    Вряд ли от мужа, он заботится о необходимом и прежде всего это касается сына. Если мат. поддержка от мужчины, то это скорее всего отец. Ну и на работу я всё-таки, надеюсь выйти.
    Quote (Lisika)
    Ты не была в такой ситуации, когда нужно изворачиваться, хитрить, приспосабливаться. Но обе карты победные, а вторая означает - умелое управление. Все будет под твоим контролем.

    Ага, не была, но что-то быстро учусь. Верно говорят, дурное дело - не хитрое.
    Quote (Lisika)
    Проститься нужно с размеренной, спокойной жизнью. Вот-уж не знаю, чем Башня лучше 10м?! Мне кажется, что жизнь твоя переменится (очень надеюсь, что не в период моего Самайна ), это можно расценивать как чистку от ненастоящего, но это не конец. С другой стороны, на бытовом уровне это случайно не значит, что ты пойдешь на работу?! Башню как казенный дом нельзя засчитать?

    Вот знаешь, чтобы это не было, я морально готова, даже если останусь одна - переживать не стану.
    Quote (Lisika)
    Как бы там ни было, не впадай в отчаянье и депрессию. Да, отношения уже не те. И надежды на прекрасное уже не вернутся, но ты - Жрица, ты сможешь найти в себе внутренние силы, чтобы все понять и принять, чтобы разобраться и сделать выводы, надейся на свою интуицию. А еще нужно помнить - храни тайну

    Что-то сдается мне, Башня и 5 к. это даже не столько с моим, скажем так, увлечением связано, а с другими факторами, я тебе на ушко шепну о них.
    Quote (Lisika)
    Родительская семья, женщина чувствует себя одинокой, но темный период проходит, скоро близится ее триумф.
    Опять же карты могут показывать ситуацию с работой. Возможно ты выйдешь на работу в солидное, стабильное место и будешь этим очень довольна. Тогда Км и 6м - покинуть уединение, выйти в люди.

    Скорее бы, уж очень хочется в люди, остачертело дома сидеть.

    Валюш, спасибо тебе огромное за расклад



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Понедельник, 01.11.2010, 01:28 | Сообщение # 54
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мария,

    спасибо за ОС flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Понедельник, 01.11.2010, 01:49 | Сообщение # 55
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    data, Гномы
    1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться).Король Монет у вас в жизни на данный момент все устойчиво -стабильность и материальная и жизненная успеха,можно сказать максимума.Вы имеете стабильность и достаток и сейчас наступает время что-то изменить в своей жизни.

    не совсем устойчиво. Материально не стабильны. Нет максимума. Как мой муж говорит, мы - неудачники biggrin ну он у меня реалист. Я конечно тешу себя тем,что мы что-то можем и чего-то добились. Хотя жить в одной комнатке 5 лет и не сделать ни какого ремонта, и даже шторы не купить...это жесть. А про детей вообще молчу. пока не будет стабильности... Только сейчас жизненные обстоятельства бросили нам вызов и нужно срочно найти жилье, самое дешевое и в кредит, но чтобы было. А Король пентаклей, чожет быть спонсором? потому что родители обещают нам помогать сплачивать кредит.

    Quote (Igolka)
    2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны).2 Жезлов Возможно вам не надо сейчас распылять свои силы ,они вам понадобятся на весну , тогда и пригодится ваше усердие, ваше умение и желание что-то делать ,возможно работы будет очень много и потребует от вас терпения,сил и знаний. Вам надо будет укрепить свои позиции, чтобы была стабильность, так как возможно навстречу вам идут неожиданные, но приятные события и вы должны быть готовы их встретить

    будем на чеку! мы всегда готовы! будем стараться

    Quote (Igolka)
    3. Испытания Зимы (испытания).Жрец возможно сложится такая ситуация при которой вам самой не справится и придется обращаться за помощью к людям способным дать вам дельный совет и указать правильный путь. Если вы затеваете некое дело и будете обращаться в различные инстанции, то результаты для вас должны быть положительными

    Будем надеятся на позитивный реультат!
    кстати,Жрец часто моего отца показывает, а у нас с ним сейчас штыки.
    Quote (Igolka)
    вы можете получить полное удовлетворение от решения ваших проблем

    будем трудиться!
    Quote (Igolka)
    и вы просто от этого можете потерять голову, так вам поранится ,или вы это захотите больше жизни, но надо помнить о своих возможностях и о последствиях своих желаний

    интересно! подумаю над этим))
    Quote (Igolka)
    О чем помнить…8 Монет о том что вам надо экономить и возможно придется просить материальной помощи

    о! это да!!!!а так не люблю просить о помощи!но надо
    Quote (Igolka)
    9. Итоги. Паж Монет да может быть придется брать кредит или каким-то другим образом отдариваться деньги
    эх... одни денежные карты у вас выпали!!да! это как раз такой период,что мы деньги со всех карманов вытаскиваем, думаем, где взять у кого можно одолжить, как быстрее заработать и т.д.

    Иголка, спасибище за расклад!!! я ваш уже сделала, но проинтерпретировала только полрасклада, муж не дает сконцентрироваться со своим телевизором))оглух cool biggrin завтра попробую!!!

     
    Tanni Дата: Понедельник, 01.11.2010, 21:57 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Bassarida,
    Не забыли про меня? rolleyes жду не дождусь вашего "приговора" biggrin

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Bassarida Дата: Понедельник, 01.11.2010, 23:10 | Сообщение # 57
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Tanni, я еще продублировала на Гримуарах.
    1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться). - Рыцарь Монет (6 чаш) - Повторюсь, что получилось практически полное совпадение. Судя по всему в данный период вы на пике, как физической формы так и материального благополучия. Вы ко всему готовы, все тыла прикрыты и менять особо нечего. Единственное к ему вы стремитесь, так это защитить и сохранить весь "урожай" в целости и сохранности. Как-то выходит, что дорабатывать все нужно только по мелочам, все глобальное уже произошло. Вы добились почти всего, чего хотели, а, может и всего. Ощущение довольства и радости.

    2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны). - 7 Чаш (Отшельник) - Опять очень похожее. Если вы сейчас думаете над каким-то проектом, лучше отложить. Хорошо если есть кто-то. что мнение вам может помочь, советчик, помощник. Стоит 100 раз посоветоваться, прислушаться к себе, прежде чем начинать дела.

    3. Испытания Зимы (испытания) - Мир (Туз Чаш) - к вышесказанному в предыдущем посте хочу добавить, что зима вся будет на эмоциях. С вами будут ими делиться и от вас требовать того же. Придется постоянно о ком-то заботиться. бегать, утешать. Это время любви, заботы и избилия чувств - это тоже тяжкий труд!

    4. Проход между мирами (новые пути действия). - 5 монет - постарайтесь беречь здоровье и денежки. Не ждите от окружающих особой поддержки - вас могут подставить или обидеть, конечно, навряд ли это относится к близким людям. Гримуары дали Даму Мечей - вам надо быть построже - подстроиться под всех не получится. Мягкость-мягкостью, но если вы не будете отставать свою точку зрения - имеется в виду от быта и до работы - вам могут сесть на шейку. Надо быть немножко критичнее. Позитив позитивом, но и критика нужна.

    5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия). - Императрица - ох, это расцвет отношений, пик женственности. Это плодотворность и прибыль, рассчитывайте на сюрприз от плоды от ваших усилий) А Гримуары дали Короля Мечей - это ваш брак, скорее всего. Муж возьмет на себя роль покровителя. В принципе. очень плодотворное для вас время.

    6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться). Рыцарь Чаш, это может быть появление в вашей жизни некоего конкретного лица мужского пола, но, скорее всего, вы получите выгодное или заманчивое предложение, которое скорее всего касается эмоциональной сферы жизни. Посмотрела на вашу линеечку, может ваш муж вам что-то еще предложит? Этот период будет очень богат на романтические чувства и приятнейшие эмоции) А гримуары мне выдали Паж мечей - ждите важного известия. которое может изменить вашу жизнь)

    [i]7. C чем проститься…Смерть - я думаю)[/i] Сила - проститься надо будет с прошлым образом жизни. Возможно, если вы лидер по жизни, вас постараются оттеснить на вторые роли. Может это и хорошо?

    8. О чем помнить…9 мечей - прислушайтесь к предчувствиям и снам. Постарайтесь чаще слушать голос интуиции. Иногда говорят, у страха глаза велики, если возникнет проблема - не накручивайте себя, все будет решаемо. Гримуары - дьявол - вы знаете, таки, стоит доверять чутью....ничего страшного не произойдет, но постарайтесь смотреть на вещи под другим углом, ставьте себя во главу угла)

    9. Итоги. 2 жезлов - перед вами откроются новые горизонты, придется делать выбор и возможно, не один. На раздумывания у вас есть время до весны, потому как весной придется действовать. 3 жезлов - Гримуары - выбор и перемены будут, но перед этим придется запастись терпением. Все что вы сейчас можете делать....просто ждать и терпеть) Все будет!!!


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Tanni Дата: Понедельник, 01.11.2010, 23:52 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Bassarida,
    Ой, какой красивый и интересный расклад smile
    Quote (Bassarida)
    Судя по всему в данный период вы на пике, как физической формы так и материального благополучия. Вы ко всему готовы, все тыла прикрыты и менять особо нечего. Единственное к ему вы стремитесь, так это защитить и сохранить весь "урожай" в целости и сохранности. Как-то выходит, что дорабатывать все нужно только по мелочам, все глобальное уже произошло. Вы добились почти всего, чего хотели, а, может и всего. Ощущение довольства и радости.

    Все так и есть. У меня сейчас такой период в жизни, когда жаловаться не ни что.Сын поступил и учится, с дочкой я стала гораздо ближе, мы сблизились.Вышла замуж, ну что еще желать? smile Вот только с материальным, но были растраты, свадьба, поездка. Думаю тут тоже не так все развально.
    Quote (Bassarida)
    Опять очень похожее. Если вы сейчас думаете над каким-то проектом, лучше отложить. Хорошо если есть кто-то. что мнение вам может помочь, советчик, помощник. Стоит 100 раз посоветоваться, прислушаться к себе, прежде чем начинать дела.

    Я хочу продать квартиру, но уже решила отложить это до весны.Да и карты получается говорят тоже самое.
    Quote (Bassarida)
    Постарайтесь чаще слушать голос интуиции.
    уже слушаю biggrin
    Quote (Bassarida)
    к вышесказанному в предыдущем посте хочу добавить, что зима вся будет на эмоциях. С вами будут ими делиться и от вас требовать того же. Придется постоянно о ком-то заботиться. бегать, утешать. Это время любви, заботы и избилия чувств - это тоже тяжкий труд!

    Так и будет, я как наседка, все ко мне со своими проблемами.
    Quote (Bassarida)
    постарайтесь беречь здоровье и денежки. Не ждите от окружающих особой поддержки - вас могут подставить или обидеть, конечно, навряд ли это относится к близким людям. Гримуары дали Даму Мечей - вам надо быть построже - подстроиться под всех не получится. Мягкость-мягкостью, но если вы не будете отставать свою точку зрения - имеется в виду от быта и до работы - вам могут сесть на шейку. Надо быть немножко критичнее. Позитив позитивом, но и критика нужна.

    О здоровье точно надо позаботиться, уже как то не очень. Нога отекает.И с денежками будут проблемы,надо будет приберечь.Дело еще осложняется с введением в Эстонии евро с 01.01.2011.Хорошего не ждем.Будем держать нос по ветру.
    Quote (Bassarida)
    ох, это расцвет отношений, пик женственности. Это плодотворность и прибыль, рассчитывайте на сюрприз от плоды от ваших усилий) А Гримуары дали Короля Мечей - это ваш брак, скорее всего. Муж возьмет на себя роль покровителя. В принципе. очень плодотворное для вас время.

    Вся надежда на него и его зарплату.У меня все от клиентов зависит.Надо же как то пересидеть зиму biggrin
    Quote (Bassarida)
    это может быть появление в вашей жизни некоего конкретного лица мужского пола, но, скорее всего, вы получите выгодное или заманчивое предложение, которое скорее всего касается эмоциональной сферы жизни. Посмотрела на вашу линеечку, может ваш муж вам что-то еще предложит? Этот период будет очень богат на романтические чувства и приятнейшие эмоции) А гримуары мне выдали Паж мечей - ждите важного известия. которое может изменить вашу жизнь)

    biggrin Муж предложит ребеночка ему родить.Знаю я уже.Может и известие оттуда же? biggrin
    Quote (Bassarida)
    Сила - проститься надо будет с прошлым образом жизни. Возможно, если вы лидер по жизни, вас постараются оттеснить на вторые роли. Может это и хорошо?

    Я самый что ни на есть лидер biggrin Может даже и оттеснят, поживем-увидим.
    Quote (Bassarida)
    прислушайтесь к предчувствиям и снам. Постарайтесь чаще слушать голос интуиции. Иногда говорят, у страха глаза велики, если возникнет проблема - не накручивайте себя, все будет решаемо. Гримуары - дьявол - вы знаете, таки, стоит доверять чутью....ничего страшного не произойдет, но постарайтесь смотреть на вещи под другим углом, ставьте себя во главу угла)

    Я всегда доверяла и доверяю своей интуиции и своему чутью.Постараюсь не накручивать себя, а то бывает. wacko
    Quote (Bassarida)
    перед вами откроются новые горизонты, придется делать выбор и возможно, не один. На раздумывания у вас есть время до весны, потому как весной придется действовать. 3 жезлов - Гримуары - выбор и перемены будут, но перед этим придется запастись терпением. Все что вы сейчас можете делать....просто ждать и терпеть) Все будет!!!

    Выбор мне придется делать и не один, это точно.Продажа квартиры, поиск другой, да и вопрос с зачатием...Кто знает, что еще подкинет мне судьба.Буду ждать! biggrin

    Bassarida, просто огромнейшее спасибо вам за такой трудоемкий и подробный расклад. Жаль отблагодарить мне вас нечем (я расклады делать не умею ) ,только вот этими цветами


    Картинки букетов


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Bassarida Дата: Вторник, 02.11.2010, 00:28 | Сообщение # 59
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Tanni, огромное спасибо!
    Буду держать за вас кулачки!!!
    smile smile smile

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    data Дата: Вторник, 02.11.2010, 01:00 | Сообщение # 60
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Иголка, ваш раскладик на Самайн(© Галина Бедненко, 2006 )!

    (попытка №2, предыдущая версия стерлась)

    Мне сказали, что этот расклад до начала февраля надо смотреть. Я , пустая голова cranky , даже об этом не знала. Итак:
    таро Логинова
    1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться).
    Дама кубков

    Вы умная, терпеливая, идеальная для своей семьи и общества. Вы пользуетесь авторитетом, к вашему мнению прислушиваются, вы можете этим пользоваться, смело просить о помощи, направлять ситуацию в нужное вам русло, мягко говоря, манипулировать. Вы научились как то относится ко всему спокойно, как бы косвено ко всему относиться, умеете постоять в сторонке когда надо, в этом ваш большой плюс. пользуйтесь им.

    2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны).
    Солнце

    Я подумала, что это деньги. Пока вам нужно отложить их до весны. Или же это может быть праздник какой-то. Вытянула доп.карту Туз кубков. Получаются эмоции, что-то новое, возможно есть какие-то идеи что-то свершить, начать, чтобы сбылась мечта. Отложить. Карта хорошая, значить, все у вас будет.

    3. Испытания Зимы (испытания).
    10 пентаклей

    Скорее это семья. Будут в ней испытания. Будет много мыслей,переживаний, нежелание помотреть на ситуацию трезво, нежелание видеть, а нужно. Нужно прислушаться к себе (2 мечей), заглянуть в себя, услышать голос интуиции. И поступить так, как говорит сердце.

    4. Проход между мирами (новые пути действия).
    10 мечей (Умеренность Правосудие)

    это период своего рода «отрезвления», сжечь за собой мосты, посмотреть на жизнь под другим углом, быть уверенной в своих силах, спокойно говорить о своих желаниях, терпеливо настаивать на выполнении своих желаний.

    5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия).
    Правосудие

    Самайн справедливо вас отблагодарит. Вы получите то, на что заслуживаете. Самайн подарит вам равновесие, чтобы вы смогли "твердо стоять на ногах".

    6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться).
    Король мечей

    У вас в раскладе столько "законных" карт, надеюсь, у вас не будет дел с законом.

    7. C чем проститься…
    Дьявол

    с привязанностью, зависимостью, вытянула до. 5 пентаклей, может, с "малоденежьем"? вытянула доп. на Ленорман - Змея. А не пригрели ли вы змею?

    8. О чем помнить…
    10 кубков

    о семье или о члене семьи, семья нуждается в вашей помощи. Будьте мудры и проницательны. Общайтесь почаще с ними. Не закапывайтесь в себя.

    9. Итоги.
    Туз кубков

    Этот период пройдет для вас насыщено и эмоционально. Будет много нового и много значимого. У вас в раскладе выпало много СА, а это говорит о важном периоде в вашей жизни. Карты не только хорошие, но говорю и пишу как есть. Я люблю правду. Обратите внимание на вашу семью. Укрепите ее, как только можете.

    Иголочка, удачи вам!!!
    angel2 angel2 angel2

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Самайн 2010
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz