ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16554)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Самайн 2010
    Гадаем на Самайн 2010
    Bassarida Дата: Вторник, 02.11.2010, 01:14 | Сообщение # 61
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Lisika, ух какой раскладик!!!
    Quote (Lisika)
    1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться).
    3п (это Жрец, Влюбленные, Смерть, это не Мир)
    Хорошая карта во всех отношениях. Ты плодотворно поработала, ты выступаешь как мастер своего дела, ты строишь свой дом, а не разрушаешь. Интересное пояснение вышло: ты действительно сделала выбор, все как бы прошло, закончилось, но не принесло полного удовлетворения, не вернуло мир в семью.
    у нас глобальный шухер на работе, новые, фантастические требования. Кое-что я уже выполнила, правда. как-всегда им мало, но мне спокойнее. Я, действительно, выбрала, но все-еще не доверяю сделанному, у меня нет ощущения стены или прочного фундамента. Уже смирилась с тем, что так будет всю жизнь. Моей главной опорой останется "добрачная" семья. В нее я и буду вкладываться по полной!
    Quote (Lisika)
    2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны).
    2м (это Король м, это не Мир)
    И тут же идут карты, что ты не столько приняла решение, сколько отказалась что-то решать, ты закрыла глаза и сказала: "Никого не вижу и никого не слышу". И правильно. Карты говорят, не нарушай пока равновесие, поступай рационально.
    вот я себе тоже три карты на Самайн тянула и 2м там тоже было. Моя главная проблема это работа - чем дальше в лес, тем меньше перспектив. Последний финт с зарплатой вообще невыносим. Но вариантов пока нет. Решаюсь на декрет)
    Quote (Lisika)
    3. Испытания Зимы (испытания).
    Королева к (это 2ж, это не Жрец)
    Скорее всего твой партнер по судьбе smile вдалеке. Я это вспомнила, когда вынула карту 2ж. Это будет для тебя, как для женщины, некоторым испытанием. Это растояние, далекое общение, замирание отношений, партнерство, а не брак.
    пока прокомментировать не могу, подожду зимы. потом отпишусь)
    Quote (Lisika)
    4. Проход между мирами (новые пути действия).
    10ж (это Императрица, Колесница, это не Дъявол)
    Скорее всего тебе некогда будет прорываться между мирами, ты будешь нагружена по самое "не могу". Ты успокоишься, как жена. Все как-будто бы устаканится, тебе нужно будет только сидеть и ждать. Все будет под контролем. Еще эти карты говорят, что материальное положение скорее всего стабилизируется (это я скромничаю на всякий случай). Ты не кинешься в искушения, ты тупо будешь тянуть лямку. Остается надеяться, что количество перейдет в качество smile
    вот тут 100% правда. я уже ее тяну) Буду надеяться на стабилизацию, пока рыпаться особо не буду, после Белтайна посмотрим что и как)))
    Валюш, но мне нравятся перспективы!!!! Очень-очень) особенно последний пункт!
    Спасибо за настрой на лучшее.

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:17 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    data,
    Quote (data)
    Вы умная, терпеливая, идеальная для своей семьи и общества. Вы пользуетесь авторитетом, к вашему мнению прислушиваются, вы можете этим пользоваться, смело просить о помощи, направлять ситуацию в нужное вам русло, мягко говоря, манипулировать. Вы научились как то относится ко всему спокойно, как бы косвено ко всему относиться, умеете постоять в сторонке когда надо, в этом ваш большой плюс. пользуйтесь им.

    не всегда получается пользоваться а тем более манипулировать biggrin Еще не научилась но стараюсь относиться спокойней smile
    Quote (data)
    Я подумала, что это деньги. Пока вам нужно отложить их до весны. Или же это может быть праздник какой-то. Вытянула доп.карту Туз кубков. Получаются эмоции, что-то новое, возможно есть какие-то идеи что-то свершить, начать, чтобы сбылась мечта. Отложить. Карта хорошая, значить, все у вас будет.

    Эх хорошо бы, а то что до весны отложить надо это несомненно smile
    Quote (data)
    Скорее это семья. Будут в ней испытания. Будет много мыслей,переживаний, нежелание помотреть на ситуацию трезво, нежелание видеть, а нужно. Нужно прислушаться к себе (2 мечей), заглянуть в себя, услышать голос интуиции. И поступить так, как говорит сердце.

    не знаю что сказать мы с дочкой обе безработные так что проблемка есть и пока оа никак решаться не хочет wacko
    Quote (data)
    это период своего рода «отрезвления», сжечь за собой мосты, посмотреть на жизнь под другим углом, быть уверенной в своих силах, спокойно говорить о своих желаниях, терпеливо настаивать на выполнении своих желаний.

    будем пытаться smile
    Quote (data)
    Самайн справедливо вас отблагодарит. Вы получите то, на что заслуживаете. Самайн подарит вам равновесие, чтобы вы смогли "твердо стоять на ногах".

    Очень этого хочу biggrin
    Quote (data)
    У вас в раскладе столько "законных" карт, надеюсь, у вас не будет дел с законом.

    будет сужусь с бывшем работодателем который не выплатил мне зарплату и смылся wacko cry wacko
    Quote (data)
    с привязанностью, зависимостью, вытянула до. 5 пентаклей, может, с "малоденежьем"? вытянула доп. на Ленорман - Змея. А не пригрели ли вы змею?

    Видимо по суду денежек не получу
    Quote (data)
    о семье или о члене семьи, семья нуждается в вашей помощи. Будьте мудры и проницательны. Общайтесь почаще с ними. Не закапывайтесь в себя.

    Что и делаю ежедневно biggrin biggrin biggrin
    Quote (data)
    Этот период пройдет для вас насыщено и эмоционально. Будет много нового и много значимого. У вас в раскладе выпало много СА, а это говорит о важном периоде в вашей жизни. Карты не только хорошие, но говорю и пишу как есть. Я люблю правду. Обратите внимание на вашу семью. Укрепите ее, как только можете.

    надеюсь что кроме болезней осенне-зимнего периода , особенно нашу семью ничего не должно потревожить smile
    Спасибо все достаточно позитивно кроме 10 Мечей но это может говорить при наличии СА что суд я не выйграю так как работодатель бывший еще тот ЖУК.

    СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ flowers flowers flowers lips lips lips


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    data Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:53 | Сообщение # 63
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    не знаю что сказать мы с дочкой обе безработные так что проблемка есть и пока оа никак решаться не хочет

    Quote (data)
    8. О чем помнить…
    10 кубков

    о семье или о члене семьи, семья нуждается в вашей помощи.


    когда я писала о семье, я больше думала о женщине, только не поняла,кем она вам приходится, матерью или дочерью.

    Quote (Igolka)
    Quote (data)
    У вас в раскладе столько "законных" карт, надеюсь, у вас не будет дел с законом.

    будет сужусь с бывшем работодателем который не выплатил мне зарплату и смылся


    а я голову себе ломала!! %)переживала, что смолола не то
    Quote (Igolka)
    Спасибо все достаточно позитивно кроме 10 Мечей но это может говорить при наличии СА что суд я не выйграю так как работодатель бывший еще тот ЖУК.

    аа! может быть. но будем надеятся, что все будет ок. когда будет суд, дайте знать, мы с девочками глянем выиграите или нет. пока у меня получается, что нет. но ближе к сроку может и поменяется что-то.

    спасибо большое за ОС!

     
    Igolka Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:01 | Сообщение # 64
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    data,
    Quote (data)
    о семье или о члене семьи, семья нуждается в вашей помощи.

    У меня есть и мама 83 года и дочка и обоим нужна помощь smile
    Quote (data)
    аа! может быть. но будем надеятся, что все будет ок. когда будет суд, дайте знать, мы с девочками глянем выиграите или нет. пока у меня получается, что нет. но ближе к сроку может и поменяется что-то.

    первое слушание будет 8 декабря

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Bassarida Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:37 | Сообщение # 65
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Скоро ИМБОЛЬК - самое время давать ОС по САМАЙНУ

    Потому что Йоль мы пропустили((((


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    data Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:26 | Сообщение # 66
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Иголочка - моя ОС!

    Quote (Igolka)
    1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться).Король Монет у вас в жизни на данный момент все устойчиво -стабильность и материальная и жизненная успеха,можно сказать максимума.Вы имеете стабильность и достаток и сейчас наступает время что-то изменить в своей жизни. Вам надо постараться правильно распорядиться тем что вы имеете и тогда ваши возможности приумножатся

    Мы распорядились правильно smile Урожай - это деньги, которые мы собирали год, а также те, которые собирали родители! Вы знаете, что мы с ними сделали)) smile

    Quote (Igolka)
    2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны).2 Жезлов Возможно вам не надо сейчас распылять свои силы ,они вам понадобятся на весну , тогда и пригодится ваше усердие, ваше умение и желание что-то делать ,возможно работы будет очень много и потребует от вас терпения,сил и знаний. Вам надо будет укрепить свои позиции, чтобы была стабильность, так как возможно навстречу вам идут неожиданные, но приятные события и вы должны быть готовы их встретить

    буду ждать с нетерпением))не знаю, расстратилась ли я на что-то другое, но я вся готова dwarf

    Quote (Igolka)
    3. Испытания Зимы (испытания).Жрец возможно сложится такая ситуация при которой вам самой не справится и придется обращаться за помощью к людям способным дать вам дельный совет и указать правильный путь. Если вы затеваете некое дело и будете обращаться в различные инстанции, то результаты для вас должны быть положительными

    Обращались в инстанции и действительно, для нас результат - положительный! ну вы в курсе smile я вам уже успела надоесть

    Quote (Igolka)
    4. Проход между мирами (новые пути действия).Туз Мечей у вас есть возможность для действий , которые приблизят для вас благоприятный период, и поможет продвинуться к заветной цели . Вам надо по полной использовать ваши возможности, так как ростки уже есть вам надо только укрепить свои позиции, но действовать надо осторожно, силы не растрачивать поступать благоразумно и взвешенно и тогда реально может наступить конец прежде чем получить вам придется потрудится, но не надо себя перенапрягать у вас очень хорошие перспеваших испытаний.

    Как я рада, что все было именно так smile как я рада, что ваш прогноз сбылся!

    Quote (Igolka)
    5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия).СолнцеПрежде чем получить вознаграждение вам придется потрудится и тогда перед вами открываются хорошие перспективы, но ситуацию нельзя выпускать из под контроля и тогда в качестве вознаграждения вы можете получить полное удовлетворение от решения ваших проблем

    Супер! я говорила какая вы молодец? dry smile

    Quote (Igolka)
    6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться).4 Мечей ситуация для вас положительная и то с чем вам придется встретится будет справедливым ,вас будет практически все устраивать. вам не придется столкнуться с обманом или нехорошими людьми. Если такая ситуация для вас встретится, ваша задача ее не затягивать ,потому что чем дольше будете тянуть тем менее решаем этот будет этот вопрос

    Точно! были некоторые непонятки, но мы быстро их развязали! Вообще мы благодарны судьбе за то, что все прошло гладко и ровно! прям в руки нам пришло... Я конечно, говорю только об одном, ну потому что эти месяцы мы только этим и занимались))

    Quote (Igolka)
    7. C чем проститься…5 Мечей возможно вам надо реально посмотреть на свои запросы и понять или просчитать что реально вам потянуть или получить или сделать- что нет,здесь может быть ситуация когда у вас может,что то появиться и вы просто от этого можете потерять голову, так вам поранится ,или вы это захотите больше жизни, но надо помнить о своих возможностях и о последствиях своих желаний

    А еще мы распрощались со своим страхом...все-таки страшненько идти в неведомое, когда место уже насиженное

    Quote (Igolka)
    8. О чем помнить…8 Монет о том что вам надо экономить и возможно придется просить материальной помощи

    да! просили...ну что поделаешь...жизнь такая... и экономить приходится

    Quote (Igolka)
    9. Итоги. Паж Монет да может быть придется брать кредит или каким-то другим образом отдариваться деньги

    Кредит smile

    Спасибочки за расклад!!!! Вы просто идеально все увидели!! Благодарю!

     
    Igolka Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:56 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    data,
    Quote (data)
    2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны).
    Солнце

    Я подумала, что это деньги. Пока вам нужно отложить их до весны. Или же это может быть праздник какой-то. Вытянула доп.карту Туз кубков. Получаются эмоции, что-то новое, возможно есть какие-то идеи что-то свершить, начать, чтобы сбылась мечта. Отложить. Карта хорошая, значить, все у вас будет.


    Знаете, был момент когда я хотела сделать большую трату, прямо вся загорелась желанием, но мои родные меня несколько охладили ,и я собственно говоря сейчас довольна, что не потратила денежки
    Quote (data)
    3. Испытания Зимы (испытания).
    10 пентаклей

    Скорее это семья. Будут в ней испытания. Будет много мыслей,переживаний, нежелание помотреть на ситуацию трезво, нежелание видеть, а нужно. Нужно прислушаться к себе (2 мечей), заглянуть в себя, услышать голос интуиции. И поступить так, как говорит сердце.


    Да уж испытания присутствуют дочка до сих пор не может найти работу, которая оплачивалась бы, хотя занята от и до, но желающих платить нет wacko Наверное поэтому я периодически предлагаю что то утопическое,хотя реально понимаю что пока это не выполнимо. У мужа без конца встряски на работе-покоя нет
    Quote (data)
    . Проход между мирами (новые пути действия).
    10 мечей (Умеренность Правосудие)

    это период своего рода «отрезвления», сжечь за собой мосты, посмотреть на жизнь под другим углом, быть уверенной в своих силах, спокойно говорить о своих желаниях, терпеливо настаивать на выполнении своих желаний.


    biggrin уже не знаешь под каким углом смотреть, только и остается что просто быть уверенной biggrin
    Quote (data)
    5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия).
    Правосудие

    Самайн справедливо вас отблагодарит. Вы получите то, на что заслуживаете. Самайн подарит вам равновесие, чтобы вы смогли "твердо стоять на ногах".


    Ждем-с smile
    Quote (data)
    6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться).
    Король мечей

    У вас в раскладе столько "законных" карт, надеюсь, у вас не будет дел с законом.


    Потихоньку судимся с работодателем ,вроде на нашей стороне правда,но вот найдут ли его и взыщут дентги с него это пока тайна
    Quote (data)
    7. C чем проститься…
    Дьявол

    с привязанностью, зависимостью, вытянула до. 5 пентаклей, может, с "малоденежьем"? вытянула доп. на Ленорман - Змея. А не пригрели ли вы змею?


    Вот здесь не знаю что сказать cry . Но то что я привязываюсь это факт и мне надо отучаться от этой дурной привычки
    Quote (data)
    8. О чем помнить…
    10 кубков

    о семье или о члене семьи, семья нуждается в вашей помощи. Будьте мудры и проницательны. Общайтесь почаще с ними. Не закапывайтесь в себя.


    Общаемся biggrin
    Quote (data)
    9. Итоги.
    Туз кубков

    Этот период пройдет для вас насыщено и эмоционально. Будет много нового и много значимого. У вас в раскладе выпало много СА, а это говорит о важном периоде в вашей жизни. Карты не только хорошие, но говорю и пишу как есть. Я люблю правду. Обратите внимание на вашу семью. Укрепите ее, как только можете.


    Здесь вроде все в порядке-только ей и живу biggrin это мой главный интерес
    СПАСИБО ВАМ за работу flowers flowers flowers

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Bassarida Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:12 | Сообщение # 68
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Lisika, моя ОС

    Quote
    3. Испытания Зимы (испытания).
    Королева к (это 2ж, это не Жрец)
    Скорее всего твой партнер по судьбе smile вдалеке. Я это вспомнила, когда вынула карту 2ж. Это будет для тебя, как для женщины, некоторым испытанием. Это растояние, далекое общение, замирание отношений, партнерство, а не брак.
    я вообще устала на эту тему думать и говорить....все как всегда.
    Quote
    4. Проход между мирами (новые пути действия).
    10ж (это Императрица, Колесница, это не Дъявол)
    Скорее всего тебе некогда будет прорываться между мирами, ты будешь нагружена по самое "не могу". Ты успокоишься, как жена. Все как-будто бы устаканится, тебе нужно будет только сидеть и ждать. Все будет под контролем. Еще эти карты говорят, что материальное положение скорее всего стабилизируется (это я скромничаю на всякий случай). Ты не кинешься в искушения, ты тупо будешь тянуть лямку. Остается надеяться, что количество перейдет в качество smile
    мое материальное положение стабилизировалось, я тупо тяну лямку, я ничего не хочу. а если стремлюсь, то ненадолго. Количество в качество? - пока нет))) Но ничего, я еще надеюсь, а так все точно. Вот я вчера не пошла на импровизированое свидание, потому что мне было лень....
    Quote
    5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия).
    Башня (это Жрица, 6м, 6ж, это не Король м)
    Вот так подарок?! Если это не приобретение квартиры, то за этот период твои глаза откроются на Короля м и ты будешь рада, что сделала правильный выбор. Если я совсем неправильно расшифровала и все-таки что-то рухнет, следуй за своей интуицией, она приведет тебя к победе и разрушенное скоро окажется большой удачей, в общем обломками тебя не заденет.
    я говорила про повешенный на меня долг....пока меня это особо не задевает, но тошно до жути.
    Quote
    6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться).
    Луна
    Вот здесь я и дополнительные смотрела, но ничего не поняла. Башня и Луна - опасайся обмана и темных улиц.
    - я начала понимать мотивы своих поступков, понимать чего я хочу.
    Quote
    7. C чем проститься…
    Король к (это Король ж, Жрица, Король п, это не 10п)
    Вокруг тебя будет много мужчин. С одним из них тебе придется проститься. Этот человек неравнодушен к тебе и постарше. Очень похож на того, кого ты не выбрала.
    - простилась. навсегда.
    Quote
    8. О чем помнить…
    Паж к (это Колесница, Жрица, 10к, это не Влюбленные)
    Жрица выпадает и выпадает?! Не говори много, не делись своими впечатлениями и эмоциями. Помни о том, кто в твоем сердце. Наверное стоит ждать, ездить и чувства должны расцвести, вылиться в что-то прекрасное. Выбор сделан.
    ничего и никого в моем сердце нет....я свое отлюбила))) и ты знаешь? отлично себя чувствую.
    Quote
    9. Итоги.
    Дама п
    В результате этого периода ты почувствуешь себя привлекательной, сексуальной, любимой настоящей женщиной.
    - мммм я чувствую хорошо, только мне не надо подтверждение со стороны, меня не интересует секс, меня не интересуют мужчмины. без них тоже нормально. smile
    В принципе, я Самайном довольна... smile
    спасибо за расклад!

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Среда, 26.01.2011, 00:38 | Сообщение # 69
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мария,

    Quote
    1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться).
    Спящая красавица
    Плодов, как таковых нет. Если обычно осень это сбор урожая, у тебя наоборот, ты только посеяла зерна, много вложила, но результатов ждать ещё рано. Так же эта карта интуиции, ты сейчас находишься на пике, почувствовала свои возможности и научилась ими пользовать, период Самайна благоприятствует тому, чтобы закрепить эти навыки.

    Да... плодов вообще нет. Считаю, что на сайте идет постоянный подъем. С одной стороны можно считать плодами. Но в главном - полный ноль. Иду ко дну. Просто не могу себя заставить. Мне кажется, что последний дебил и у меня ничего не получается и не получится. Какая-то клепка упала, теперь делаю все что угодно, только не главное. Еще чуть-чуть и будет Башня.

    Quote
    2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны).
    Аборт
    Если есть желание «заморозить» какой-то из своих проектов, сейчас для этого неподходящее время. Сейчас только работать на результат, пусть даже на пределе своих возможностей. Нельзя жертвовать ни одной из своих идей, все они должны выйти в жизнь. Позже будет период расслабиться, но не сейчас.

    Не смогла я этого выполнить sad Работы перед новым годом было столько, что я не помню этот период.

    Quote
    3. Испытания Зимы (испытания).
    Королевские дети
    На какой-то момент может наступить ощущение иллюзорности, всего что тебя окружает, что действия бесполезны и ни к чему не приводят, не доходят до адресата. У тебя есть цель, в голове сформирована картинка, как должно это выглядеть, но, возникающие на пути к её исполнению препятствия, порой будут заставлять руки опуститься и всё бросить.

    Маша, вот не перечитывала я расклад, а зря. Все так и есть.

    Quote
    4. Проход между мирами (новые пути действия).
    Страх
    Новые пути действия блокируют твои внутренние страхи, того что всё пойдет не по тому сценарию, боишься худшего. Но карта говорит, что опасения надуманные и не имеют под собой реального основания, не стоит искать черную кошку в темной комнате.

    Ищу 7-ую кошку sad

    Quote
    5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия).
    Крестоносец
    Разрешится какой-то вопрос, который давно тебя мучит и лежит грузом на сердце. Решится нелегко, нужно будет отстаивать свое мнения и бороться. И, как мне кажется, главным подарком будет не результат, а эта самая борьба, она заставит тебя выбраться из раковины и эмоционально растормашит.

    Этот подарок - отменилась моя поездка. Это был мой шанс, который не использовала.

    Quote
    6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться).
    Ангел
    Во-первых, это очень хорошая карта для эзотериков – открытие канала, интуитивность и т.д. В негативном аспекте это стремление убежать от проблем, погрузившись в мир иллюзий.

    Живу на форуме, чем не иллюзия smile

    Quote
    7. C чем проститься…
    Мечтательный Джонни
    Иногда, вдохновившись своими мечтами, стремишься тут же начать воплощать их в жизнь, не проработав, как следует деталей. Это может привести как к замиранию других проектов, которые не пришли ещё к завершающей стадии, так и к тому, что новое дело тоже, станет обрастать незапланированными трудностями. Проблемы нарастают, как снежный ком, и приходится жертвовать чем-то, возможно, более желанным, ради более нужного. В общем, можно воспринять, как совет не браться за новые дела в этот период, так как возможности их реализации, фактически не будет.

    Даже не знаю. Вроде бы и не бралась. Сайт, работа и моя несостоявшаяся работа.

    Quote
    8. О чем помнить…
    Будда
    Ответы на все вопросы находятся внутри тебя, нужно просто расслабиться и в спокойном состоянии определить собственные приоритеты. Важно помнить о психологическом комфорте, беречь это состояние внутри себя, не позволять внешним факторам вывести себя из равновесия.

    Блин, все тетради списаны приоритетами, а как до дела, я вишу тут. Потому что мне здесь хорошо, комфортно, вижу результаты труда, вижу развитие и глаз радуется.

    Quote
    9. Итоги.
    Эго
    Всё будет хорошо, Валюш Хоть весь период будет и непростым для тебя в психологическим плане. Но за зиму, ты сумеешь организовать рабочий процесс так, что потом тебе нужно будет просто поддерживать его на плаву, не будет уже необходимости в той бешенной скачке, которая есть сейчас, то есть к Имбольку, как раз будешь собирать урожай тех усилий, которые вкладываешь, на данный момент.

    Во что вложилась, то и собираю smile Каждый получает то, что заслуживает.
    Боюсь гадать на Имбольк. Мне кажется там уже нарисуется конец sad

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Среда, 26.01.2011, 00:48 | Сообщение # 70
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    спасибо за ОС. В жизни много удивительных вещей. Я уверена, что не отлюбила. Ты просто загнала себя в тупик и не решаешься вырваться. Но для этого нужен хороший толчок. Значит пока тебе так комфортнее.

    Удачи тебе в следующем периоде. Периодически мы счастливы наедине с собой и это нормально. Это показывает зрелость личности heart heart heart


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 01:52 | Сообщение # 71
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо за ОС)))
     
    Tanni Дата: Среда, 26.01.2011, 09:13 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Bassarida,
    Моя ОС по раскладу....
    Quote (Bassarida)
    1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться). - Рыцарь Монет (6 чаш) - Повторюсь, что получилось практически полное совпадение. Судя по всему в данный период вы на пике, как физической формы так и материального благополучия. Вы ко всему готовы, все тыла прикрыты и менять особо нечего. Единственное к ему вы стремитесь, так это защитить и сохранить весь "урожай" в целости и сохранности. Как-то выходит, что дорабатывать все нужно только по мелочам, все глобальное уже произошло. Вы добились почти всего, чего хотели, а, может и всего. Ощущение довольства и радости.

    Точно, дорабатывала только по мелочам, все глобальное уже произошло, менять особо нечего. Единственное пика материального благополучия пока не вышло, но все не так уж и развально.
    Quote (Bassarida)
    2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны). - 7 Чаш (Отшельник) - Опять очень похожее. Если вы сейчас думаете над каким-то проектом, лучше отложить. Хорошо если есть кто-то. что мнение вам может помочь, советчик, помощник. Стоит 100 раз посоветоваться, прислушаться к себе, прежде чем начинать дела.

    Да, есть пару задумок серьезных и все отложены до весны.
    Quote (Bassarida)
    3. Испытания Зимы (испытания) - Мир (Туз Чаш) - к вышесказанному в предыдущем посте хочу добавить, что зима вся будет на эмоциях. С вами будут ими делиться и от вас требовать того же. Придется постоянно о ком-то заботиться. бегать, утешать. Это время любви, заботы и избилия чувств - это тоже тяжкий труд!

    О, да! Так все и было biggrin
    Quote (Bassarida)
    4. Проход между мирами (новые пути действия). - 5 монет - постарайтесь беречь здоровье и денежки. Не ждите от окружающих особой поддержки - вас могут подставить или обидеть, конечно, навряд ли это относится к близким людям. Гримуары дали Даму Мечей - вам надо быть построже - подстроиться под всех не получится. Мягкость-мягкостью, но если вы не будете отставать свою точку зрения - имеется в виду от быта и до работы - вам могут сесть на шейку. Надо быть немножко критичнее. Позитив позитивом, но и критика нужна.

    Берегла и денежки и здоровье. Поддержки не было. Финансово муж был на подхвате, да и мнение свое отстаивать тоже приходилось.
    Quote (Bassarida)
    5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия). - Императрица - ох, это расцвет отношений, пик женственности. Это плодотворность и прибыль, рассчитывайте на сюрприз от плоды от ваших усилий) А Гримуары дали Короля Мечей - это ваш брак, скорее всего. Муж возьмет на себя роль покровителя. В принципе. очень плодотворное для вас время.

    Как я уже написала, на него одного вся надёжа и была biggrin
    Quote (Bassarida)
    7. C чем проститься…Смерть - я думаю) Сила - проститься надо будет с прошлым образом жизни. Возможно, если вы лидер по жизни, вас постараются оттеснить на вторые роли. Может это и хорошо?

    Нет-нет, меня никто не оттеснял никуда. Как еще с этим пунктом быть?
    Quote (Bassarida)
    9. Итоги. 2 жезлов - перед вами откроются новые горизонты, придется делать выбор и возможно, не один. На раздумывания у вас есть время до весны, потому как весной придется действовать. 3 жезлов - Гримуары - выбор и перемены будут, но перед этим придется запастись терпением. Все что вы сейчас можете делать....просто ждать и терпеть) Все будет!!!

    Точно, жду весны! smile

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Bassarida Дата: Среда, 26.01.2011, 21:15 | Сообщение # 73
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Tanni,
    Quote (Tanni)
    Нет-нет, меня никто не оттеснял никуда. Как еще с этим пунктом быть?
    - надо подумать! biggrin
    Спасибо за ОС,
    flowers flowers flowers flowers

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Bassarida Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:50 | Сообщение # 74
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Всем огромное спасибо за шикарные расклады и ОС!
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Самайн 2010
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz