ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19905)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8894)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16550)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34716)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16256)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Мабон 2010
    Гадаем на Мабон 2010
    Геката Дата: Четверг, 23.09.2010, 15:21 | Сообщение # 31
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    data, Мабон для тебя
    Основа – откуда черпается жизненная сила:
    1. Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа
    Рыцарь пентаклей (доп. Умеренность)
    Ты имеешь крепкую основу/фундамент для построения своего будущего. А для дальнейшего развития и реализации своих планов нужно лишь терпение и настойчивость.
    Общее:
    2. Квинтэссенция прошедшего периода
    3 жезлов (король чаш)
    Ты достигла некоторых успехов в общении с неким мужчиной (возможно отцом). Сумела выработать правильную линию поведения, многое осознала и переосмыслила. Научилась принимать ситуацию такой, какая она есть.
    3. Центральная тема: благодарность за урожай
    Маг (3 чаш)
    Этот период был активным для тебя. Ты много достигла, продвинулась вперед на пути личностного развития. Стала более уверенной в себе, хорошо понимаешь, чего ты хочешь достичь в дальнейшем, знаешь, как этого можно добиться, наиболее комфортным для себя способом.
    4. За что я могу быть благодарным прошедшему году.
    Туз чаш (9 чаш)
    За ощущение эмоционального подъема, чувство любви и гармонии. Может быть по новому взглянула на ваши отношения с мужем, осознала всю силу ваших чувств.
    5. Над чем мне еще нужно работать
    4 жезлов (паж пентаклей)
    6. Что принес мне прошедший год
    8 мечей (паж мечей 6 мечей)
    Ты чувствуешь на себе чей-то постоянный контроль, который является сдерживающим фактором для тебя. Он не дает тебе почувствовать свободы, самостоятельности. Думаю, тут карты говорят о решении квартирного вопроса, твоем желании жить отдельно от родителей.
    7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде
    4 чаш (Сила)
    Не хандрить, поверить, что всё в твоих руках. Искать новые решения проблемы, возможно они лежат на поверхности, нужно только увидеть.
    Спутник – провожатый, оказывающий поддержку
    8. Какая сила (стихия) будет мне помогать
    Солнце (Колесо фортуны)
    Удача будет на твоей стороне, любые начинания будут даваться тебе легко. Этот период станет благоприятным для исполнения твоих желаний. Оптимизм и жизнерадостность помогут тебе в этом.
    Мастер (Наказ)
    9. Под какой звездой пройдет предстоящий период
    7 жезлов (9 чаш)
    Придется побороться, проявить активность и четко обозначить свою позицию. Такая линия поведения приведет тебя к желаемому успеху.
    Джокер (Неожиданность)
    10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период
    8 чаш (Колесница)
    Новый этап в твоей жизни, прорыв. Думаю, очень вероятно, что это переезд.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Четверг, 23.09.2010, 18:35 | Сообщение # 32
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    Quote
    1. Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа - Рыцарь Жезлов - огонь, энергия, связи и контакты. Осень до Самайна будет в постоянном общении с людьми, активная переписка, перезвоны - это и про нас тоже!!! - вот тот круговорот, который будет тебя кружить!

    Думаю, что мне действительно придется стремительно доводить идею до ума и побороться за нее.

    Quote
    3. Центральная тема: благодарность за урожай - 6 Чаш - ты заполняла корзинку своей души приятными эмоциями в общении с друзьями и родственниками. Общение с молодежью, возможно было даже воссоединение с человеком, который был когда-то дорог. Кто-то из прошлого, мог снова появиться в жизни.

    В общении мне было хорошо, меня окружала теплота и поддержка с разных сторон. Это я сама себя накручивала, а люди были очень доброжелательными.

    Quote
    5. Над чем мне еще нужно работать - Паж Жезлов - этот Паж отвечает не только за духовную сферу, но и за карьеру. Тебе придется что-то "провозглашать", рассказывать или сделать официальное заявление. Над этим надо будет поработать.

    Мне кажется обилие пажей говорит о моем слабом профессионализме. Еще ученик. А со всем остальным - согласна.

    Quote
    6. Что принес мне прошедший год - Туз Монет - эта карта обещает богатство и изобилие на многих уровнях. Прошлый год принес тебе улучшение здоровья и приобретение более оптимистического взгляда на жизнь. Скорее всего, ты сделала "вклад" во что-то очень ценное, плоды которого скоро "созреют"

    Этот год был тяжел финансово, здоровье под контролем, но оно постоянно давало о себе знать. Пришлось ехать подлечиваться и это было недешево, хотя в этот раз обошлось не самыми большими расходами. Очень надеюсь, что хотя бы в другой сфере это окажется вкладом. Мне нужны любые положительные результаты для поддержки духа.

    Quote
    7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде - 7 Чаш - эта карта говорит о том, что пришло время сделать выбор в жизни. Нужно взять курс на будущее, потому что, если этого не сделать. обстоятельства сделают это за тебя и многие возможности буду утрачены. Сейчас наступило время, когда можно использовать те возможности, которые остались, и подготовиться к тому, о чем ты всегда мечтала!

    Приму во внимание.

    Quote
    Спутник – провожатый, оказывающий поддержку
    8. Какая сила (стихия) будет мне помогать - 9 Чаш - впускай эмоции! Способность выслушать, понять. помочь другому принесет максимум дивидендов. Чем больше ты будешь отдавать, тем больше получишь!

    Тоже учту, спасибо.

    Quote
    Мастер (Наказ)
    9. Под какой звездой пройдет предстоящий период - 5 Чаш - с прошлыми утратами придется окончательно расстаться. Взять себя в руки и зациклиться только на будущем. Возможно в семью вернется давно потерянный родственник.

    Может быть брат. Он даже говорил, что возможно приедет. А он у нас родственник всегда где-то потерянный smile

    Quote
    Джокер (Неожиданность)
    10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период - 5 Жезлов - сложившаяся ситуация может повернуться как в лучшую, так и в худшую сторону, а может и развалиться. Это кризис. это конкуренция. возможно, захочется на все плюнуть и растереть! Но ты будешь уже частью команды, придется улучшить свои лидерские навыки для достижения цели.

    Приготовлюсь к борьбе.

    Аллочка, спасибо. Постараюсь все принять к сведению.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:18 | Сообщение # 33
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мария,

    flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Bassarida Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:52 | Сообщение # 34
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Lisika, СПАСИБО за отзыв!!!
    heart heart heart
    Хорошего МАБОНА!
    Quote (Lisika)
    Мне кажется обилие пажей говорит о моем слабом профессионализме. Еще ученик.
    - это прекрасно! Когда есть чему учиться, это же здорово!!!
    Quote (Lisika)
    Может быть брат. Он даже говорил, что возможно приедет.

    Кстати, как там он? Как у него дела?

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:56 | Сообщение # 35
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    брат объявился после длительного перерыва. Сейчас пока работает в бригаде из 3-х человек. Они строят дом с нуля под ключ. Может конечно чего-то недопоняла, но мне так показалось из его расказа. Пока держится, работа тяжелая, строгий режим. Это ему на пользу. И мы пока рады, что он падает вечером без задних ног и ни о каких гульках не успевает подумать, засыпает.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Bassarida Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:59 | Сообщение # 36
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    И мы пока рады, что он падает вечером без задних ног и ни о каких гульках не успевает подумать, засыпает.

    это хорошо! Труд на пользу идет!

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Пятница, 24.09.2010, 13:50 | Сообщение # 37
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    воистину труд сделал из обезьяны человека biggrin biggrin biggrin


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:13 | Сообщение # 38
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Алла, извини,что я так долго. постараюсь сегодня сделать тебе расклад. к нам неожиданно гости нагрянули вчера и сегодня. а для такого расклада нужно время и концентрация))
     
    Bassarida Дата: Суббота, 25.09.2010, 13:24 | Сообщение # 39
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    data, ничего страшного - подожду
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    data Дата: Суббота, 25.09.2010, 17:11 | Сообщение # 40
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline

    (с - Наталья Тур)

    Алле на Мабон:

    Основа – откуда черпается жизненная сила:
    1. Какая стихия меня сопровождает(Правосудие), какой месседж посылает мне природа (3кубка)

    Ты умеешь трезво и непредвзято оценивать свои проблемы(долой иллюзии), всегда пологаешься на свою логику (а эмоции в нужную минуту умеешь прятать), рациональность, и рассудительность в сложных ситуацыях и благодаря этому, ты выживаешь. Еще по правосудию можно сказать, что черпаешь ты свои жизненные силы с брака, с отношений с мужем. Возможно, эти отношения делают тебя с каждым днем сильнее. Природа говорит, что тебе надо радоваться каждой минутке жизни, находить позитив, получать удовольствие, стараться почаще отдыхать с друзьями, быть уверенной в собственных силах.

    Общее:
    2. Квинтэссенция прошедшего периода (5 кубков)

    В прошлом тебя постигло много разочарований, даже отчаянье, ними просто пропитан этот период, или же это просто то, что ты не можешь забыть, но со своих разочарований, обманов и разбитости ты взяла опыт, который в дальнейшем тебе очень поможет. Ты сама знаешь, что эта карта говорит, что краски сгущаешь именно ты, стакан не на половину пуст, а на половину полон...

    3. Центральная тема: благодарность за урожай (Рыцарь кубков)

    хм...в этом периоде было много эмоций. смотри сколько кубков!!! и видимо, этот год тебя волновали больше душевные проблемы, личная жизнь, чем что-либо другое. поэтому, расцениваю этого Рыцаря как мужчину в твоей жизни, кому ты благодарна или благодарна судьбе за этого чела. Не смотря на все разочарования и неприятности, у тебя была и романтика.

    4. За что я могу быть благодарным прошедшему году. (Рыцарь мечей)

    Не знаю, может, я одинаково поняла этих два вопроса, но карты так и выпали. Вот еще один рыцарь))) плохой любовник или плохой мальчик biggrin Безтактность или эгоистичность этого человека многому тебя научили или научат. Смотря, сделала ли ты уже выводы.

    5. Над чем мне еще нужно работать (10 мечей)

    Тебе нужно научиться разрывать, палить за собой мосты, разбивать иллюзии. Короче, быть пожоще biggrin
    Ну и также научиться не мучать себя, не чувствовать себя жертвой, не "умирать", когда кто-то ранит, нужно работать над своими обидами.

    6. Что принес мне прошедший год (Туз кубков)

    Вот они - эмоции. Целый феерверк!!!! Это и радость и слезы!!! Это и любовь и что-то новое, но это все заставляло твое сердце биться с ускорением!

    7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде (Король жезлов , это Влюбленные)

    Я думаю, что это будет выбор. Тебе будет сделано предложение, или это в личной сфере или в работе, но тебе будет трудно сделать этот выбор. Так что будь готова, и постораяйся опредилиться в выборе (2 жезлов), чтобы не попасть в тупик. Посмотрела, в какой сфере - Туз кубков, скорее личная.

    Спутник – провожатый, оказывающий поддержку
    8. Какая сила (стихия) будет мне помогать (Жрец (это 3 кубков)

    В первом пункте ты черпала сили с брака и здесь тебе он помогает, а скорее эта сила - твой муж. Он - твоя поддержка. Он как подружка скорее, дружеское плечо, который всегда тебе поможет.

    Мастер (Наказ)
    9. Под какой звездой пройдет предстоящий период (Звезда)(6 мечей, солнце)

    Наибольшее удивление у меня вызвала выпавшая карта Звезда на вопрос о звезде)))
    Думаю, что проблемы не отнимаются. НО. Я считаю,что если звезда выпала на вопрос о звезде, значит это неспроста, видимо ты действительно будешь находиться под какой-то опекой некой Звезды!!! по 6 мечей думаю, что может быть или какая-то знаковая поездка или же это переезд на новое место жительства.

    Джокер (Неожиданность)
    10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период (Солнце (9 пентаклей))

    Думаю, у тебя будут сильные изменения в финансовом плане. Денюжки прибавятся. И думаю, не мало))

    Аллочка, вот так я увидела этот расклад. Желаю тебе, чтобы все хорошее из прошлого года умножилось в следующем!!! А плохое - пусть останется в прошлом.

     
    Bassarida Дата: Суббота, 25.09.2010, 18:52 | Сообщение # 41
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Quote (data)
    7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде (Король жезлов , это Влюбленные)
    где-то я его уже встречала biggrin
    biggrin biggrin

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    data Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 04:36 | Сообщение # 42
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Алла, твой расклад готов (выше)

    Машуль, ОС

    Quote (Мария)
    Ты имеешь крепкую основу/фундамент для построения своего будущего. А для дальнейшего развития и реализации своих планов нужно лишь терпение и настойчивость.

    да-да! терпения бы мне smile

    Quote (Мария)
    Ты достигла некоторых успехов в общении с неким мужчиной (возможно отцом). Сумела выработать правильную линию поведения, многое осознала и переосмыслила. Научилась принимать ситуацию такой, какая она есть.

    Похоже. Я вообще по ходу со многими выстроила линию поведения. А с отцом ... не знаю, успех ли это... но считаю,что многое осознала и переосмыслила и выбрала правильную линию поведения, а успех - результат пока ожидаю...

    Quote (Мария)
    3. Центральная тема: благодарность за урожай
    Маг (3 чаш)
    Этот период был активным для тебя. Ты много достигла, продвинулась вперед на пути личностного развития. Стала более уверенной в себе, хорошо понимаешь, чего ты хочешь достичь в дальнейшем, знаешь, как этого можно добиться, наиболее комфортным для себя способом.

    да, я благодарна за то, что у меня появилось понимание некоторых ситуаций и рассудительность и скорее это в отношениях с подругами. Это дополнение. А все остальное в точку.
    Quote (Мария)
    4. За что я могу быть благодарным прошедшему году.
    Туз чаш (9 чаш)
    За ощущение эмоционального подъема, чувство любви и гармонии. Может быть по новому взглянула на ваши отношения с мужем, осознала всю силу ваших чувств.

    этот год был действительно эмоциональным, я переоценила много взаимоотношений со многими людьми и наконец поставила мужа на первое место!!! Он его заслуживает.

    Quote (Мария)
    5. Над чем мне еще нужно работать
    4 жезлов (паж пентаклей)

    а тут что должно быть? над ребенком? biggrin

    Quote (Мария)
    6. Что принес мне прошедший год
    8 мечей (паж мечей 6 мечей)
    Ты чувствуешь на себе чей-то постоянный контроль, который является сдерживающим фактором для тебя. Он не дает тебе почувствовать свободы, самостоятельности. Думаю, тут карты говорят о решении квартирного вопроса, твоем желании жить отдельно от родителей.

    верно! это самая главная проблема прошедшего периода

    Quote (Мария)
    7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде
    4 чаш (Сила)
    Не хандрить, поверить, что всё в твоих руках. Искать новые решения проблемы, возможно они лежат на поверхности, нужно только увидеть.

    постараюсь))

    Quote (Мария)
    Спутник – провожатый, оказывающий поддержку
    8. Какая сила (стихия) будет мне помогать
    Солнце (Колесо фортуны)
    Удача будет на твоей стороне, любые начинания будут даваться тебе легко. Этот период станет благоприятным для исполнения твоих желаний. Оптимизм и жизнерадостность помогут тебе в этом.

    супер!!!это радует!!

    Quote (Мария)
    Мастер (Наказ)
    9. Под какой звездой пройдет предстоящий период
    7 жезлов (9 чаш)
    Придется побороться, проявить активность и четко обозначить свою позицию. Такая линия поведения приведет тебя к желаемому успеху.

    я уже борюсь...значит скоро результат biggrin уррра!!

    Quote (Мария)
    Джокер (Неожиданность)
    10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период
    8 чаш (Колесница)
    Новый этап в твоей жизни, прорыв. Думаю, очень вероятно, что это переезд.

    по 8 чаш создалось впечатление, а не пару раз ли переезд будет??? но то, что сам переезд будет - это меня таааак радует!!!! спасибо за надежду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    И за расклад!!!!Цём-цём!!!!

    Все!!! пошла спать! biggrin

     
    Геката Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:30 | Сообщение # 43
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (data)
    5. Над чем мне еще нужно работать
    4 жезлов (паж пентаклей)

    а тут что должно быть? над ребенком?

    Нет, ну я точно слепая smile . Научиться доводить дело до конца, решать проблеммы по мере их поступления, не хвататься за всё и сразу.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    data Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:24 | Сообщение # 44
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Мария)
    Научиться доводить дело до конца

    о! это про меня biggrin я не умею))
     
    Bassarida Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:42 | Сообщение # 45
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    data, спасибо за расклад, но я бы хотела более полную ОС дать после Самайна)
    Quote (data)
    Общее:
    2. Квинтэссенция прошедшего периода (5 кубков)

    В прошлом тебя постигло много разочарований, даже отчаянье, ними просто пропитан этот период, или же это просто то, что ты не можешь забыть, но со своих разочарований, обманов и разбитости ты взяла опыт, который в дальнейшем тебе очень поможет. Ты сама знаешь, что эта карта говорит, что краски сгущаешь именно ты, стакан не на половину пуст, а на половину полон...

    - меня тошнило от моей семейной жизни, потом был период подъема, потом опять спад. Я, вообще, думала, что я такая вся неудачница и полный кошмар во всем. У меня бывают такие глухие периоды, но потом они проходят, и это хорошо. Сейчас я очень сильно ценю то, что имею.
    Quote (data)
    3. Центральная тема: благодарность за урожай (Рыцарь кубков)

    хм...в этом периоде было много эмоций. смотри сколько кубков!!! и видимо, этот год тебя волновали больше душевные проблемы, личная жизнь, чем что-либо другое. поэтому, расцениваю этого Рыцаря как мужчину в твоей жизни, кому ты благодарна или благодарна судьбе за этого чела. Не смотря на все разочарования и неприятности, у тебя была и романтика.

    было
    Quote (data)
    4. За что я могу быть благодарным прошедшему году. (Рыцарь мечей)

    Не знаю, может, я одинаково поняла этих два вопроса, но карты так и выпали. Вот еще один рыцарь))) плохой любовник или плохой мальчик biggrin Безтактность или эгоистичность этого человека многому тебя научили или научат. Смотря, сделала ли ты уже выводы.

    он и предыдущий рыцарь - две стороны одной медали. Я позднее подробнее отпишусь.
    Quote (data)
    6. Что принес мне прошедший год (Туз кубков)
    Вот они - эмоции. Целый феерверк!!!! Это и радость и слезы!!! Это и любовь и что-то новое, но это все заставляло твое сердце биться с ускорением!
    да. да, да - девочки, вы в курсе))))
    СПАСИБО!!!!!!!!

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Мабон 2010
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz