ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3004)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4503)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20001)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6122)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8982)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16956)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16501)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12425)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13547)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Мабон 2010
    Гадаем на Мабон 2010
    data Дата: Вторник, 21.09.2010, 20:13 | Сообщение # 16
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    то есть, я Алле гадаю?
     
    Геката Дата: Вторник, 21.09.2010, 21:03 | Сообщение # 17
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    data, да yes

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Bassarida Дата: Вторник, 21.09.2010, 21:47 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    отлично) я буду гадать 22-23 числа.
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Вторник, 21.09.2010, 22:19 | Сообщение # 19
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    А я думала, что я Алле гадаю smile Тогда понятно. Значит я - Маше.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Bassarida Дата: Среда, 22.09.2010, 16:25 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Lisika, я тебе на двух колодах буду гадать, надо Таинственный лес опробовать!!!
    у этого сообщения интересный номер... biggrin

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Геката Дата: Среда, 22.09.2010, 16:57 | Сообщение # 21
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Bassarida)
    у этого сообщения интересный номер

    Остановись, мгновенье, ты прекрасно. biggrin


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Bassarida Дата: Среда, 22.09.2010, 21:20 | Сообщение # 22
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Quote (Мария)
    3. Центральная тема: благодарность за урожай
    мне вот это немного непонятно...

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Геката Дата: Среда, 22.09.2010, 21:49 | Сообщение # 23
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Это из другого расклада, но, как мне кажется, подходит к этому пункту
    Ваша благодарность – то, что, возможно, не заметно для вас, но то, что пришло к вам к Мабону, и за что вы будете благодарить этот период ещё очень долгое время.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Bassarida Дата: Среда, 22.09.2010, 22:02 | Сообщение # 24
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Мария, угу, спасибо)))
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Четверг, 23.09.2010, 00:46 | Сообщение # 25
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Машенька, я попробую.

    Извини, если что не так. Карты тебе явно что-то хотят передать.

    Расклад на Мабон для Маши

    Основа – откуда черпается жизненная сила:
    1. Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа Шут
    Природа говорит, что перед тобой лежит новый путь. Там не будет легко, но это свобода, это неизведанное. Если тебе страшно, попробуй чего-нибудь отчудить для начала. Выйди из зоны комфорта, посмотри, что там за флажками. Не понравится, прыгнешь обратно.
    Общее:
    2. Квинтэссенция прошедшего периода 6к
    Все идет по старому, привычная обстановка, детка у твоих ног. Но от прошлого остались одни воспоминания. Как было красиво, цветы, конфеты... Но не грусти. Ты окрепла (это Маг), стала самостоятельной, многое поняла и многому научилась. Потенциал огромен. Ты можешь освоить любое дело и при желании можешь манипулировать окружающими. Весь мир у твоих ног. Но былой красоты не вернуть (это не 10 к)
    3. Центральная тема: благодарность за урожай Справедливость
    Ты получила то, что заслужила. Мне стало интересно, что же Маша заслужила. Это Дама к, Сила, Влюбленные, это не Кп. В тебя кто-то влюблен или ты в кого-то. Чувства сильные, однако, это треугольник, и неизменный выбор приведет к правильному решению. Это не твой муж. Полагаю, что муж - это Кп, т.к. он Козерог.
    4. За что я могу быть благодарным прошедшему году. 7п
    Пришлось много вложить, потрудиться, но все время казалось, что затраты не окупаются, что сколько не бейся (7ж), все стоит на месте. Ты не добилась результата (это не 3к), однако утвердила и не сдала свои позиции. При такой карте рекомендуется не останавливаться, если очень хочется достигнуть желаемого. Или наоборот, подумать, почему это так тяжело дается?! Может быть стоит поискать другой способ или другой вход.
    5. Над чем мне еще нужно работать Повешенный
    Да, ситуация очевидно задержалась. Но внутри все перерабатывается, мысли бегут, складываются в новые убеждения. Готова ли ты к жертве? Сейчас ты все время это оцениваешь, прорабатываешь все за и против. Но судя по первой карте, наступит момент, и ты решишься.
    6. Что принес мне прошедший год 3п
    С одной стороны, ты повысила свой профессионализм, старалась строить, а не ломать. С другой стороны - это карта неравных отношений. Чаще всего это мастер и ученик, где второй очень уважательно относится к первому. Но в пояснении вышло 3м. Тебя не устраивает это неравенство. Оно разбивает семью (это не 10к). Или ты считаешь, что в семье так не должно быть. Возможно это просто финансовая зависимость.
    7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде 2к
    Вот не посмотрела дополнительных. Тогда выложу два варианта. 1) Нужно постараться наладить отношения с близким человеком или поддерживать его в таком состоянии, как на карте. 2) В связи с выпавшим треугольником, возможно стоит обратить внимание на человека, которому ты нравишься.
    Спутник – провожатый, оказывающий поддержку
    8. Какая сила (стихия) будет мне помогать Всадник ж
    Вообще-то карта левой связи, желания гульнуть. Также карта реаизации задуманного, собственных идей. Склоняюсь к первому. Т.к. в пояснении вышла интересная пара: Дп, Король м, Отшельн, Башня, 4к. Долго ломала голову, очевидно, что отношения этой пары не сложатся. Но возникает вопрос: а кто это? Если у тебя за этот период появится поклонник, то наверно ему будет отказано так, что мало не покажется. С другой стороны, Км - возможно военный, еще и постарше. Может это связано с отцом? Ну и третий вариант - муж. Мне кажется наименее вероятный, т.к. он навряд ли бы вышел этой картой, тем более, что выпало - это не Кп.
    Мастер (Наказ)
    9. Под какой звездой пройдет предстоящий период Король ж
    Главную тему сезона будет задавать женатый мужчина, скорее всего муж. Думаю, что, события, связанные с вашими отношениями, станут наиболее актуальными. Не хочу каркать, но это не очень положительные вещи, хотя и не критические.
    Джокер (Неожиданность)
    10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период
    Вс м - сложится острая ситуация, в которой можно наломать дров. Она потребует быстрого решения и ориентации в обстановке. Ты захочешь уйти (Дама ж, 8к, 7к), но пока это не выход, это самообман. Интересно выпало - это не Луна. Тебя не обманывают, ты обманываешься сама, не видя реальной ситуации.

    Маша, не претендую на большую точность. Думаю, глядя на карты, ты лучше увидишь ситуацию.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Bassarida Дата: Четверг, 23.09.2010, 01:25 | Сообщение # 26
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Lisika, я уже тоже сделала, завтра выложу!!!!
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Четверг, 23.09.2010, 01:48 | Сообщение # 27
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    спасибо. Я без проблем подожду.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Bassarida Дата: Четверг, 23.09.2010, 12:08 | Сообщение # 28
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    MAБОН для ВАЛИ,
    РУ
    Основа – откуда черпается жизненная сила:

    1. Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа - Рыцарь Жезлов - огонь, энергия, связи и контакты. Осень до Самайна будет в постоянном общении с людьми, активная переписка, перезвоны - это и про нас тоже!!! - вот тот круговорот, который будет тебя кружить!
    Общее:
    2. Квинтэссенция прошедшего периода - 2 Жезлов - в прошлом было запущено (в смысле - начато) не одно дело, было желание подтянуть хвосты, теперь остается только ждать результатов, причем процесс ожидания и волнения идет полным ходом. Похоже, Мабон - классический период сбора урожая - превратиться для тебя в период ожидания урожая.
    3. Центральная тема: благодарность за урожай - 6 Чаш - ты заполняла корзинку своей души приятными эмоциями в общении с друзьями и родственниками. Общение с молодежью, возможно было даже воссоединение с человеком, который был когда-то дорог. Кто-то из прошлого, мог снова появиться в жизни.
    4. За что я могу быть благодарным прошедшему году. - Паж Чаш - опять же за эмоции. Был получен новый урок или послание в эмоциональной сфере. Возможно, ПЧ говорит о времени для вдохновения, Рождения нового труда.
    5. Над чем мне еще нужно работать - Паж Жезлов - этот Паж отвечает не только за духовную сферу, но и за карьеру. Тебе придется что-то "провозглашать", рассказывать или сделать официальное заявление. Над этим надо будет поработать.
    6. Что принес мне прошедший год - Туз Монет - эта карта обещает богатство и изобилие на многих уровнях. Прошлый год принес тебе улучшение здоровья и приобретение более оптимистического взгляда на жизнь. Скорее всего, ты сделала "вклад" во что-то очень ценное, плоды которого скоро "созреют"
    7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде - 7 Чаш - эта карта говорит о том, что пришло время сделать выбор в жизни. Нужно взять курс на будущее, потому что, если этого не сделать. обстоятельства сделают это за тебя и многие возможности буду утрачены. Сейчас наступило время, когда можно использовать те возможности, которые остались, и подготовиться к тому, о чем ты всегда мечтала!
    Спутник – провожатый, оказывающий поддержку
    8. Какая сила (стихия) будет мне помогать - 9 Чаш - впускай эмоции! Способность выслушать, понять. помочь другому принесет максимум дивидендов. Чем больше ты будешь отдавать, тем больше получишь!
    Мастер (Наказ)
    9. Под какой звездой пройдет предстоящий период - 5 Чаш - с прошлыми утратами придется окончательно расстаться. Взять себя в руки и зациклиться только на будущем. Возможно в семью вернется давно потерянный родственник.
    Джокер (Неожиданность)
    10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период - 5 Жезлов - сложившаяся ситуация может повернуться как в лучшую, так и в худшую сторону, а может и развалиться. Это кризис. это конкуренция. возможно, захочется на все плюнуть и растереть! Но ты будешь уже частью команды, придется улучшить свои лидерские навыки для достижения цели.

    Удачного Мабона!

    Расклад на Secret Forest я позднее выложу!!!


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Четверг, 23.09.2010, 12:30 | Сообщение # 29
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    Алла, спасибо. Я подумаю немного над своим будущим smile
    Отпишусь наверное вечером после работы.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Четверг, 23.09.2010, 12:35 | Сообщение # 30
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Основа – откуда черпается жизненная сила:
    1. Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа Шут
    Природа говорит, что перед тобой лежит новый путь. Там не будет легко, но это свобода, это неизведанное. Если тебе страшно, попробуй чего-нибудь отчудить для начала. Выйди из зоны комфорта, посмотри, что там за флажками. Не понравится, прыгнешь обратно.

    А я действительно Шут, потому что совершаю порой абсолютно нелогичные поступки. В последнее время, мне не хватает некоторой легкости, я сама заганяю себя в рамки, придуманные самой собой. Выйти за флажки, хоть в каком то смысле,я не против, только смелости нужно набраться.
    Quote (Lisika)
    2. Квинтэссенция прошедшего периода 6к
    Все идет по старому, привычная обстановка, детка у твоих ног. Но от прошлого остались одни воспоминания. Как было красиво, цветы, конфеты... Но не грусти. Ты окрепла (это Маг), стала самостоятельной, многое поняла и многому научилась. Потенциал огромен. Ты можешь освоить любое дело и при желании можешь манипулировать окружающими. Весь мир у твоих ног. Но былой красоты не вернуть (это не 10 к)

    Абсолютная правда. И в отношениях всё изменилось именно за последний год и я стала другой. Потенциал есть, но я его использую, только, когда нет выбора. И, в такой ситуации сама думаю, но вот могу же, чего бояться? В общем, трусливого зайца, живущего во мне нужно искоренять.
    Quote (Lisika)
    3. Центральная тема: благодарность за урожай Справедливость
    Ты получила то, что заслужила. Мне стало интересно, что же Маша заслужила. Это Дама к, Сила, Влюбленные, это не Кп. В тебя кто-то влюблен или ты в кого-то. Чувства сильные, однако, это треугольник, и неизменный выбор приведет к правильному решению. Это не твой муж. Полагаю, что муж - это Кп, т.к. он Козерог.

    Ага, не муж. Не знаю, как насчет влюбленности, но знаки внимания этот молодой человек оказывает регулярно. В общем то, хоть меня его внимания к своей персоне и пугает, но я действительно благодарна за то, что это сейчас есть. Я уже забыла, что такое ухаживания, а этот человек мне об этом напомнил)
    Quote (Lisika)
    4. За что я могу быть благодарным прошедшему году. 7п
    Пришлось много вложить, потрудиться, но все время казалось, что затраты не окупаются, что сколько не бейся (7ж), все стоит на месте. Ты не добилась результата (это не 3к), однако утвердила и не сдала свои позиции. При такой карте рекомендуется не останавливаться, если очень хочется достигнуть желаемого. Или наоборот, подумать, почему это так тяжело дается?! Может быть стоит поискать другой способ или другой вход.

    Всё так, Валюш. Ощущение бесполезной борьбы присутствовало постоянно. Уже не борюсь, просто жду.
    Quote (Lisika)
    5. Над чем мне еще нужно работать Повешенный
    Да, ситуация очевидно задержалась. Но внутри все перерабатывается, мысли бегут, складываются в новые убеждения. Готова ли ты к жертве? Сейчас ты все время это оцениваешь, прорабатываешь все за и против. Но судя по первой карте, наступит момент, и ты решишься.

    Да, ситуация затянулась и повешенный, именно то состояние, в котором я сейчас прибываю. Карты определенно советуют мне на что-то решиться, я об этом обязательно подумаю...
    Quote (Lisika)
    6. Что принес мне прошедший год 3п
    С одной стороны, ты повысила свой профессионализм, старалась строить, а не ломать. С другой стороны - это карта неравных отношений. Чаще всего это мастер и ученик, где второй очень уважательно относится к первому. Но в пояснении вышло 3м. Тебя не устраивает это неравенство. Оно разбивает семью (это не 10к). Или ты считаешь, что в семье так не должно быть. Возможно это просто финансовая зависимость.

    Старалась строить, научилась искать компромиссы, сдерживать свою овенскую натуру. Неравенство именно финансовое, оно мне опостылило. А муж ничего не хочет делать для того, чтобы я вышла на работу, знает, что тогда я точно уйду.
    Quote (Lisika)
    7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде 2к
    Вот не посмотрела дополнительных. Тогда выложу два варианта. 1) Нужно постараться наладить отношения с близким человеком или поддерживать его в таком состоянии, как на карте. 2) В связи с выпавшим треугольником, возможно стоит обратить внимание на человека, которому ты нравишься.

    Вот честно даже не знаю, какой вариант перспективнее. Второй мне в данный момент больше по душе, но как же страшно то. Ох, чувствую пойду я скоро к вам на поклон с мольбой о раскладах smile
    Quote (Lisika)
    Спутник – провожатый, оказывающий поддержку
    8. Какая сила (стихия) будет мне помогать Всадник ж
    Вообще-то карта левой связи, желания гульнуть. Также карта реаизации задуманного, собственных идей. Склоняюсь к первому. Т.к. в пояснении вышла интересная пара: Дп, Король м, Отшельн, Башня, 4к. Долго ломала голову, очевидно, что отношения этой пары не сложатся. Но возникает вопрос: а кто это? Если у тебя за этот период появится поклонник, то наверно ему будет отказано так, что мало не покажется. С другой стороны, Км - возможно военный, еще и постарше. Может это связано с отцом? Ну и третий вариант - муж. Мне кажется наименее вероятный, т.к. он навряд ли бы вышел этой картой, тем более, что выпало - это не Кп.

    Вот и я призадумалась, на кого мог выпасть Км. По хар-ке карты, конечно, больше похоже на отца. В этом случае, он может быть связан именно с реализацией идей. После операции он всё ещё на больничном, и вот если на работу ему выходить запретят по состоянию здоровья, то у меня есть все шансы устроиться на работу, а он будет сидеть с Тимычем.
    Quote (Lisika)
    Мастер (Наказ)
    9. Под какой звездой пройдет предстоящий период Король ж
    Главную тему сезона будет задавать женатый мужчина, скорее всего муж. Думаю, что, события, связанные с вашими отношениями, станут наиболее актуальными. Не хочу каркать, но это не очень положительные вещи, хотя и не критические.

    Что ж это наиболее вероятное развитие событий и внутренне я к нему готова.
    Quote (Lisika)
    Джокер (Неожиданность)
    10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период
    Вс м - сложится острая ситуация, в которой можно наломать дров. Она потребует быстрого решения и ориентации в обстановке. Ты захочешь уйти (Дама ж, 8к, 7к), но пока это не выход, это самообман. Интересно выпало - это не Луна. Тебя не обманывают, ты обманываешься сама, не видя реальной ситуации.

    Вот этого и боюсь, что я сама себе чего-нибудь напридумываю и сделаю неправильный выбор.

    Валюш, спасибо огромное за расклад, ты супермолодец!!!!



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Мабон 2010
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz