ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16554)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » "Уютный Март" акция от Лукреция (Набор по приглашению)
    "Уютный Март" акция от Лукреция
    Лукреция Дата: Пятница, 30.12.2016, 14:29 | Сообщение # 1
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5050
    Награды: 1565
    Репутация: 18383
    Статус: Offline
    Добро пожаловать в мою тему!
    Меня зовут Евгения и со мной можно на ты=)
    Я практикую Таро с 2012 года, на форуме более 8 лет.

    Рассматриваю как бытовые, прогностические расклады,
    так и магические в отдельной теме! Не смотрю вопросы здоровья,
    беременности и смерти, не смотрю и не обсуждаю
    работу других практиков!


    Заявка в личные сообщения платная!
    Рабочая почта: lucreciya2018@gmail.com


    Особые услуги:


    Ос по раскладам тут https://spasateli.ucoz.ru/forum/34-8635-701954-16-1709636203

    Согласовано с Data

    Мои колоды:
    Таро Теней,
    Райдера Уайта,
    78 дверей,
    Колесо года,
    Эдгара По,
    Таро Вдохновения,
    Таро Манара
    оракул Ленорман (36 карт)
    оракул Полной Луны,
    Цыганский оракул (52 карты)
    Таро Виктории Райдос
    Таро Дом с привидениями
    Таро Славянских легенд
    Руны

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Лукреция Дата: Четверг, 11.07.2019, 13:28 | Сообщение # 1861
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5050
    Награды: 1565
    Репутация: 18383
    Статус: Offline
    ОС обязательна при получении карты ah
    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Нюта Дата: Четверг, 11.07.2019, 13:34 | Сообщение # 1862
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 98
    Репутация: 1003
    Статус: Offline
    Цитата Лукреция ()
    ОС обязательна при получении карты

    Само собой  ah  biggrin
     
    Ksana Дата: Четверг, 11.07.2019, 15:28 | Сообщение # 1863
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1238
    Награды: 184
    Репутация: 2516
    Статус: Offline
    Лукреция, добрый день!
    Можно узнать, я на блиц записывалась вопросы , данные в ЛС отправляла, а меня пропустили?
     
    Лукреция Дата: Четверг, 11.07.2019, 16:56 | Сообщение # 1864
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5050
    Награды: 1565
    Репутация: 18383
    Статус: Offline
    Ksana, прошу прощения, да.. Скоро выложу  cvetok2
    На Таро Сkадкие сумерки:

    1. Устроюсь ли я на работу в течении года?
    Смерть+8 жезлов+Туз кубков итог Правосудие (Шут)
    Да есть такой шанс, Вы уже рассматриваете варианты и вакансии по работе. Возможно устроитесь не совсем рано как Вам хотелось бы


    2.Улучшится ли моё психологическое состояние (сейчас депрессия+ невроз, апатия)
    6 пентаклей+Королева жезлов+Отшельник итог Умеренность (7 жезлов)
    Знаете да, но позже загаданного срока. Вам многое надо проанализировать внутри себя и отпустить страхи которые есть, мешают. Так же сейчас период затмения, для многих тяжело проходит

    3.Закрою ли долг по кредитной карте?
    Солнце+Правосудие+6 пентаклей итог Смерть (Туз кубков)

    Да закроете, у Вас несколько Старших Арканов выпало и этот вопрос значимый для Вас. Так же влияет на ваше эмоциональное состояние

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Ksana Дата: Суббота, 13.07.2019, 22:44 | Сообщение # 1865
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1238
    Награды: 184
    Репутация: 2516
    Статус: Offline
    Лукреция, доброй ночи! Благодарю Вас за рассмотрение вопросов cvetok2 .ОС дам обязательно da1 



    Это предварительная ОС )
     
    Лукреция Дата: Пятница, 19.07.2019, 21:12 | Сообщение # 1866
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5050
    Награды: 1565
    Репутация: 18383
    Статус: Offline
    Возьму одну пару на просмотр Синастрии
    Нужно от обоих: время рождения (без него не беру!), дата рождения, город и имена!

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    luchezarnaya Дата: Пятница, 19.07.2019, 21:21 | Сообщение # 1867
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 843
    Награды: 233
    Репутация: 1371
    Статус: Offline
    Лукреция, благодарю за карту!

    

    Примерила Счастье! А мне идет - буду носить!
     
    Лукреция Дата: Пятница, 19.07.2019, 21:35 | Сообщение # 1868
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5050
    Награды: 1565
    Репутация: 18383
    Статус: Offline
    luchezarnaya, благодарю за развернутые комментарии)
    Вопросов нет)) У меня тоже Марс в 7 доме во льве  и это дает сложности в отношениях, часто задержки  и затягивается одиночество.
    Хотя брака еще не было. Но дает Венера в Овне сложности в проявлении инициативы с мужчинами в отношениях (не приемлю) был опыт печальный. Но сейчас вроде учусь это делать. Прорабатываю себя при помощи карты и очень многое похоже на меня, все же это карта нашего рождения.
    Мне редко кто-то нравится, но если понравится, то могу любить безответно долгие годы. А чтобы человек мне понравился, обязательно нужно, чтобы у меня от него дух захватывало - вариант "ну он ничего такой, хороший вроде" со мной не прокатит. Да и вообще, я с первого взгляда определяю, сможет мне понравиться человек или нет. Если нет, то никакая забота, настойчивость или подарки с его стороны не помогут. В этом случае меня даже начинает раздражать настойчивость такого поклонника аж до пара из ушей. Тем не менее в любовь с первого взгляда я не верю, верю в симпатию с первого взгляда)))
    Если мне что-нибудь приспичит, то не могу ждать. Допустим, если захотелось купить какую-то вещь, то она нужна мне прямо здесь и сейчас, а не когда-нибудь потом.

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    luchezarnaya Дата: Пятница, 19.07.2019, 22:05 | Сообщение # 1869
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 843
    Награды: 233
    Репутация: 1371
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
    Примерила Счастье! А мне идет - буду носить!
     
    Лукреция Дата: Пятница, 19.07.2019, 22:30 | Сообщение # 1870
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5050
    Награды: 1565
    Репутация: 18383
    Статус: Offline
    Цитата luchezarnaya ()
    А еще я любила очень целоваться)). Если мне нравилось, как парень целуется - это было моей слабостью)).

    Да такое у меня тоже наблюдается ah  и вообще физическое притяжение к партнеру для меня на первом месте, если хочется то это уже что-то значит для меня biggrin

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Лукреция Дата: Суббота, 20.07.2019, 14:43 | Сообщение # 1871
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5050
    Награды: 1565
    Репутация: 18383
    Статус: Offline
    Мотя, твоя натальная карта:
    Уран в 8 доме в Скорпионе
    Плутон в 7 доме в Весах
    Узел в 7 доме в Весах
    Нептун в 9 доме в Стрельце
    Меркурий в 9 доме в  Стрельце
    Солнце в 10 доме  в Козероге
    Венера в 10 доме в Козероге
    Луна в 6 доме в Деве
    Сатурн в 6 доме в Деве
    Марс в 5 доме во Льве
    Юпитер в 4 доме в Близнецах

    Венера в 10 доме в Козероге
    Тебе не до сантиментов. Сатурн правит твоими  эмоциями. Сила любви на 99 процентов вкладывается в улучшение рабочих дел. А на love время совсем не остается. На это тебе просто жалко тратить время. Изредка , конечно, ей хочется пообщаться с мужчиной и почувствовать внимание, заботу. Но лишь –изредка.  Скорее ты карьеристка. И в такой редкий момент ты даже готова за эту встречу заплатить. Но без Плутоновских примочек. Просто.. тебе нельзя выходить из колеи. Нельзя много расслабляться потому, что это скажется на работе. Время – это деньги. Никаких расслаблений. Но Венера в 10 доме – считайте, что ты – бизнес-леди.  Так же ты трезво оцениваешь кондидата в мужья, подходит он тебе по параметрам или нет.

    Солнце в 10 доме в Козероге
    Лидерство у тебя может проявляться в разные периоды времени в том числе и на работе.  Можешь быть очень упрямой, иногда перегибать палку своим характером. Самодостаточно и окружающими можешь показывать, что не нужна тебе поддержка и помощь от них.  Хорошая сила воли

    Плутон в 7 доме (дом брака и отношений)Отношения не простые, могут возникать ссоры. Часто ты можешь выступать доминантом в отношениях и главой. Тебе мужчины нравятся более мягкие по характеру, чтобы не управляли тобой. Сложно продержаться в отношениях (более года/двух) тебе может стать скучно и ты сама можешь уйти из них. Так же мужчины через тебя и отношения могут жестко трансформироваться, менять свои взгляды и убеждения. Сложно будет довести отношения до официального брака. По такой планете тебе больше подходит гражданский брак. 

    Нептун в 9 доме в Стрельце
    Тебе может нравится плавать, нравится вода и водная стихия.  Можешь интересоваться иностранной культурой и учить языки. Можешь увлекаться духовными практиками и литературой по этой тематике. Можешь много путешествовать и так же могут быть вещие сны.

    Меркурий в 9 доме в  Стрельце
    Обладаешь определенным красноречием, можешь хорошо выступать на сцене.  Любишь болтать с людьми. Легко находишь себе новое увлечение или хобби близкое тебе. В детстве сложно могла даваться математика (химия и физика) иностранные языки. Целое воспринимается после досконального изучения деталей, необходимость выработки взаимодействия духовного и материального. Склонность к пустым разговорам - так чисто пофилософствовать.

    Луна в 6 доме в Деве
    6 домная луна - ОДНА ИЗ САМЫХ УДОБНЫХ в семейной жизни, будешь как рабочая пчела заботится о семье))) не требуя аплодисментов, которой не скучно в рутине и которая не требует аплодисментов, потому что достаточно скромна.

    Сатурн в 6 доме в Деве-это постоянные аскезы.Ты могла в детстве много болеть, мелкие простуды но затягиваются. Но сейчас это уже переросла и здоровье уже не так беспокоит. Так же сложно тебе подчиняться начальству, служить смиренно и могут быть конфликты на работе из-за характера и непокорности некой. Так же Сатурн дает возможность работать на себя,  лучше подойдет работа со свободным графиком. 

    Марс в 5 доме во Льве
    Может давать трудность в творческом начале, мало времени на развитие творческих способностей.  Так же дает небольшую сложность в рождении детей (может дать одного позднего ребенка) Так же дает еще любовь к спорту.  Марс может создавать гипертонус во время беременности и надо очень внимательной быть в этот момент. 

    Юпитер в  4 близнецах
    Дает возможность переезда за границу и возможность встретить там мужчину.Но ухажеров у тебя много

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Julonia Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 20:30 | Сообщение # 1872
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1041
    Награды: 141
    Репутация: 1576
    Статус: Offline
    Лукреция, Добрый день! Можно попросить посмотреть, каким будет общение с человеком в ближайшие 2 месяца? Как он будет проявлять себя?
     
    Лукреция Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 21:20 | Сообщение # 1873
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5050
    Награды: 1565
    Репутация: 18383
    Статус: Offline
    Julonia, Сейчас набор на блиц закрыт cvetok2

    Нюта, Ваш расклад на Таро Манара: Ищем будущего мужа

    http://editor.mantike.pro/spreads/12P17XEwlf7aiTLB4biZQw.png

    1. Кверент в настоящий момент, его состояние Рыцарь земли
    Вы в поисках отношениях, свободны от них и идете сами по себе по своему пути

    2. В каких отношениях сейчас кверент Мир
    У Вас сейчас нет отношений, предыдущие завершились и прошли определенный цикл с партнером

    3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? Туз воды
    Да

    Если ответ «ДА»
    4. В каких отношениях я с ним нахожусь? 6 воздуха
    Сейчас Вы с ним на расстоянии, держите холодную оборону и не подпускаете мужчину близко к себе

    5. Какая сфера нас объединяет? 7 воды
    Есть общее дело и интерес, хобби. Но Вы испытываете некий подсознательный страх перед отношениями

    6. Описание человека 4 воды
    Человек эмоциональный, примерно Вашего возраста и он достаточно пассивный, тяжелый на подъем.
    Он может  привлекать к себе внимание, флиртовать и быть неким соблазнителем

    7. По судьбе ли он/она мне? Зеркало Король земли
    Нет

    8. Наше общее будущее. 2 воздуха
    Вы можете начать им манипулировать, искать подход к нему и его слабые места. Но карты все же холодные идут, без эмоций. Возможно Вы просто будете ждать своего человека

    9. Совет 9 воздуха
    Присмотритесь к мужчинам  вокруг Вас и Вы можете сделать первый шаг, рискнуть и пойти на сближение

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Мотя Дата: Понедельник, 22.07.2019, 13:13 | Сообщение # 1874
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 549
    Награды: 135
    Репутация: 1728
    Статус: Offline
    Цитата Лукреция ()
    Венера в 10 доме в Козероге
    Тебе не до сантиментов. Сатурн правит твоими  эмоциями. Сила любви на 99 процентов вкладывается в улучшение рабочих дел. А на love время совсем не остается. На это тебе просто жалко тратить время. Изредка , конечно, ей хочется пообщаться с мужчиной и почувствовать внимание, заботу. Но лишь –изредка.  Скорее ты карьеристка. И в такой редкий момент ты даже готова за эту встречу заплатить. Но без Плутоновских примочек. Просто.. тебе нельзя выходить из колеи. Нельзя много расслабляться потому, что это скажется на работе. Время – это деньги. Никаких расслаблений. Но Венера в 10 доме – считайте, что ты – бизнес-леди.  Так же ты трезво оцениваешь кондидата в мужья, подходит он тебе по параметрам или нет.


    Королева я Мечей sad  ЛЖ не удалась, так вся в работе. Я вовсе не карьеристка, нет. Просто нужно кормить себя, потому работа - это главное. Мужчина должен соответствовать. Необразованного даже не рассматриваю. Нищего тоже shy
    Цитата Лукреция ()
    Солнце в 10 доме в Козероге
    Лидерство у тебя может проявляться в разные периоды времени в том числе и на работе.  Можешь быть очень упрямой, иногда перегибать палку своим характером. Самодостаточно и окружающими можешь показывать, что не нужна тебе поддержка и помощь от них.  Хорошая сила воли


    Командовать люблю. Упрямая как горный козел. Мне очень нужна поддержка и помощь, но вида не подаю. Поняла, что стоит обнажить пузо, тебя туда и пнут. Сама справляюсь. Сила воли не всегда. Еда моя слабость. И сегодня на тренировку не пошла, заленилась...
    Цитата Лукреция ()
    Плутон в 7 доме (дом брака и отношений)Отношения не простые, могут возникать ссоры. Часто ты можешь выступать доминантом в отношениях и главой. Тебе мужчины нравятся более мягкие по характеру, чтобы не управляли тобой. Сложно продержаться в отношениях (более года/двух) тебе может стать скучно и ты сама можешь уйти из них. Так же мужчины через тебя и отношения могут жестко трансформироваться, менять свои взгляды и убеждения. Сложно будет довести отношения до официального брака. По такой планете тебе больше подходит гражданский брак.


    Мне жесткие  мужики не годятся в партнеры. Как начинают верх забирать, фсе пошел нафих, с Новым годом biggrin  Конечно, для чего-то же я им дана была, а не только они мне... каждый человек нам учитель, а не только враг  Кстати, ГБ мне сейчас вполне подходит biggrin

    Цитата Лукреция ()
    Нептун в 9 доме в Стрельце
    Тебе может нравится плавать, нравится вода и водная стихия.  Можешь интересоваться иностранной культурой и учить языки. Можешь увлекаться духовными практиками и литературой по этой тематике. Можешь много путешествовать и так же могут быть вещие сны.


    Я любуюсь на море, но плавать не умею...В 3 года знала наизусть "Белеет парус одинокий".Обожаю культуру Китая, Японии,Индии, а также английскую литературу.Не путешествую. Пока. Сны вещие вижу иногда. Обладаю яснознанием.

    Цитата Лукреция ()
    Меркурий в 9 доме в  Стрельце
    Обладаешь определенным красноречием, можешь хорошо выступать на сцене.  Любишь болтать с людьми. Легко находишь себе новое увлечение или хобби близкое тебе. В детстве сложно могла даваться математика (химия и физика) иностранные языки. Целое воспринимается после досконального изучения деталей, необходимость выработки взаимодействия духовного и материального. Склонность к пустым разговорам - так чисто пофилософствовать.


    Научилась за годы преподавания хорошо говорить на публике. Болтать люблю da1  Хобби у меня одно - чтение. Еще вязать люблю. По математике я была колышница, а по английскому читала и переводили очень хорошо, а говорение не давалось. Я давно поняла, что я клон Обломова, все бы мне лежа на диване мечтам предаваться, а не реально дело делать.
    Цитата Лукреция ()
    Луна в 6 доме в Деве
    6 домная луна - ОДНА ИЗ САМЫХ УДОБНЫХ в семейной жизни, будешь как рабочая пчела заботится о семье))) не требуя аплодисментов, которой не скучно в рутине и которая не требует аплодисментов, потому что достаточно скромна.


    Да, буду печь пироги и гладить мужу рубашки! А также пылесосить ковры. И ни пикну ни разочка....

    Цитата Лукреция ()
    Сатурн в 6 доме в Деве-это постоянные аскезы.Ты могла в детстве много болеть, мелкие простуды но затягиваются. Но сейчас это уже переросла и здоровье уже не так беспокоит. Так же сложно тебе подчиняться начальству, служить смиренно и могут быть конфликты на работе из-за характера и непокорности некой. Так же Сатурн дает возможность работать на себя,  лучше подойдет работа со свободным графиком.


    Да в детстве я чуть не умерла от золотистого стафилокока. И потом простужалась, но не сильнее чем другие дети. Сейчас болею в сезон простуд, да и то не всегда. Стараюсь вовремя дырки на ауре латать и тогда вообще хорошо держусь. Про начальство я тебе рассказывала  Работа на себя моя самая любимая мечта....(внутрений Обломов любит думать эту мысль)...

    Цитата Лукреция ()
    Марс в 5 доме во Льве
    Может давать трудность в творческом начале, мало времени на развитие творческих способностей.  Так же дает небольшую сложность в рождении детей (может дать одного позднего ребенка) Так же дает еще любовь к спорту.  Марс может создавать гипертонус во время беременности и надо очень внимательной быть в этот момент.


    Я вообще не творческая натура. Давай с тобой думать, что поздний малыш все же будет? Я сама не спортивная, данные плохие. Занимаюсь йогой потому что надо. Но я люблю спортивные программы, поклонница фигурного катания и хоккея, а также др. зимних видов спорта.

    Цитата Лукреция ()
    Юпитер в  4 близнецах
    Дает возможность переезда за границу и возможность встретить там мужчину.Но ухажеров у тебя много


    Это из области научной фантастики пока что....у меня нет ухажеров, а поклонников всегда было дофига. Хотя я ни красотка ни какая...
     
    Tala Дата: Понедельник, 22.07.2019, 14:51 | Сообщение # 1875
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 809
    Награды: 116
    Репутация: 1994
    Статус: Offline
    Лукреция, здравствуйте! Благодарю за натальную карту! cjom
    Моя ОС.
    
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » "Уютный Март" акция от Лукреция (Набор по приглашению)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz