ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3040)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20049)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6188)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9016)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17245)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16531)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13659)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (Набор по приглашению)
    "Волнующий Апрель" акция от Лукреция
    Лукреция Дата: Пятница, 30.12.2016, 14:29 | Сообщение # 1
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5068
    Награды: 1573
    Репутация: 18518
    Статус: Offline
    Добро пожаловать в мою тему!
    Меня зовут Евгения и со мной можно на ты=)
    Я практикую Таро с 2012 года, на форуме более 8 лет.

    Рассматриваю как бытовые, прогностические расклады,
    так и магические в отдельной теме! Не смотрю вопросы здоровья,
    беременности и смерти, не смотрю и не обсуждаю
    работу других практиков!


    Заявка в личные сообщения платная!
    Рабочая почта: lucreciya2018@gmail.com


    Особые услуги:


    Ос по раскладам тут https://spasateli.ucoz.ru/forum/34-8635-701954-16-1709636203

    Согласовано с Data

    Мои колоды:
    Таро Теней,
    Райдера Уайта,
    78 дверей,
    Колесо года,
    Эдгара По,
    Таро Вдохновения,
    Таро Манара
    оракул Ленорман (36 карт)
    оракул Полной Луны,
    Цыганский оракул (52 карты)
    Таро Виктории Райдос
    Таро Дом с привидениями
    Таро Славянских легенд
    Руны

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Vale4ka Дата: Понедельник, 12.11.2018, 07:23 | Сообщение # 1501
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 581
    Награды: 75
    Репутация: 882
    Статус: Offline
    № 14
     
    gn Дата: Понедельник, 12.11.2018, 07:28 | Сообщение # 1502
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 317
    Награды: 126
    Репутация: 646
    Статус: Offline
    № 15
     
    Lisenochek Дата: Понедельник, 12.11.2018, 08:57 | Сообщение # 1503
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 188
    Награды: 86
    Репутация: 765
    Статус: Offline
    Лукреция, №16
     
    Нюта Дата: Понедельник, 12.11.2018, 09:07 | Сообщение # 1504
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 98
    Репутация: 1003
    Статус: Offline
    Лукреция, Добрый день, спасибо, что напомнили. У меня обычно все записано dumau . Забыла ah  ОС за октябрь:
     
    nataliyatop Дата: Понедельник, 12.11.2018, 11:27 | Сообщение # 1505
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    № 17

    Добавлено (12.11.2018, 11:44)
    ---------------------------------------------
    Моя ОС

    Цитата Лукреция ()
    1. Анализ причин сложившегося одиночества клиента.  Механизм (Книга)Вы получили новые знания по эзотерике, углубились в механзим работы магии и колдовства. Соответственно заподозрили на себе негатив на одиночество.

    Я действительно недавно начала заниматься таро. Всего 1 месяц. Негатива не заподозрила, но одиночество гложет. Вот уже 6 лет как разошлась с бывшим мужем. Вокруг одни женатые крутятся. Соответственно мне такое не нужно. Но... мой бывший муж говорил мне, что он ходил к бабке и делал так чтобы у меня никого не было((  
    Цитата Лукреция ()
    2. Основные причины конкретно мешающие клиенту найти партнера и построить с ним взаимоотношения. Кузница ПаукВы много работаете, у Вас свое какое-то дело и Вы застряли в этой сфере,  а на личную жизнь времени не хватает. Плюс ситуация может повторяться через какой-то срок.
     Я действительно постоянно работаю. А с работы - домой. Дома ребеночек ждет. В нашем маленько городе и ходить то некуда. Разве что только ночные клубы. Но это не мое.
    Цитата Лукреция ()
    3. Возможные основные и значимые комплексы клиента, мешающие ему для завязывания и выстраивания отношений с новым партнером.  КлючЯ не вижу серьезных комплексов, дороги у Вас все открыты и серьезного негатива на Вас в виде венца безбрачия нет.
    У меня не комплекса. Вы правы)
    Цитата Лукреция ()
    4. Оценка привлекательности клиента для противоположного пола.  Коса (Феникс)А вот здесь стоит поработать над собой, так как не раскрывается энергетика на полную. Можно поработать через Рейки, с огненной стихией, прокачать свой энергетический тонус. Мало привлекательности женской.
    Вот здесь не поняла.  Мужчины так и вьются возле меня. НО женатые(((
    Цитата Лукреция ()
    5. Собственные мысли клиента о себе, как о женщине.  Дом В целом Вы уверенная в себе девушка, которая знает чего хочет от жизни и не зависима от партнера.
    В точку.
    Цитата Лукреция ()
    6. Основные надежды и ожидания клиента от возможных новых взаимоотношений.  РыбыВы пока еще не определились чего хотите от нового мужчины, если он появится в Вашей жизни.
    И его образ еще не сформировался.
    Это правда. Раньше рисовала себе черты характера, каким он должен быть. А сейчас бросила это дело.. 
    Цитата Лукреция ()
    7. Главные и первоочередные действия требующиеся от клиента для изменения ситуации своего одиночества и нахождения партнера.  Род (Сад)Нужно пообщаться с родом, укрепить с ним магически взаимоотношения и постараться наладить контакт с живыми родственниками.
    Вот тут тоже загвоздка. Моя мама... Которая никогда меня не любила. И как бы я не пыталась наладить с ней контакт, я все время для нее плохая и все не так делаю в жизни. Даже съехала от них с ребенком в этом году.
    Цитата Лукреция ()
    8. Прогнозируемый результат нахождения и завязывания клиентом новых взаимоотношений с кем-либо в личном плане в ближайшей перспективе. Черепаха (Черный человек)Но пока я не вижу встречи с мужчиной в ближайшие полгода. Вам нужно медленно, но верно преобразовать себя и поработать над энергетикой, почистить её
    Совет услышала. Спасибо большое!
     
    Cvetik Дата: Понедельник, 12.11.2018, 19:08 | Сообщение # 1506
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Лукреция, прошу прощения за задержку! ah cjom
    моя ос:

    благодарю тебя за расклад!
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    и тут же приму участие ! №18
     
    Elf1k Дата: Понедельник, 12.11.2018, 19:56 | Сообщение # 1507
    Куратор Школы таро І, II ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2043
    Награды: 1615
    Репутация: 10899
    Статус: Offline
    № 19 cvetok2
     
    slunce Дата: Понедельник, 12.11.2018, 21:12 | Сообщение # 1508
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 952
    Награды: 161
    Репутация: 1580
    Статус: Offline
    №20 :)
     
    Лукреция Дата: Понедельник, 12.11.2018, 21:50 | Сообщение # 1509
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5068
    Награды: 1573
    Репутация: 18518
    Статус: Offline
    yazva, Ваш расклад "Девичья коса" на Звездной пыли:



    1. Анализ причин сложившегося одиночества клиента.Медведь Затмение
    Знаете я не вижу явного негатива на Вас, чтобы заподозрить одиночества в том понимании, в плане магии. Вы просто менее заметны для мужчин, не ощущаете нужной доли покровительства с их стороны и внимания.

    2. Основные причины конкретно мешающие клиенту найти партнера и построить с ним взаимоотношения.Солнце
    Основных причин нет, у Вас на пути еще будут встречаться партнеры для отношений,   а Вам останется только выбирать. Возможно еще это карта указывает на то, что у Вас есть не достаток женской притягивающей энергетике, которая может притянуть конкретного человека и её стоит прокачать.

    3. Возможные основные и значимые комплексы клиента, мешающие ему для завязывания и выстраивания отношений с новым партнером.Оборотень   Жук-скарабей
    Похоже, что Вы не довольны своей внешностью и состоянием дел на самой работе, которая сейчас есть. не хватает времени на личную жизнь.

    4. Оценка привлекательности клиента для противоположного пола.Котел
    Вы привлекательны для них, просто сами себе что-то вбили в голову и это мешает Вам раскрываться в общении с мужским полом до конца.

    5. Собственные мысли клиента о себе, как о женщине.Дама Рулевое весло
    Вы рулите ситуацией, строите жизнь свою так как считаете нужным и являетесь неким двигателем процесса, хотя можно сказать, что Вы  сами строите свою судьбу и плывете по своему течению. Вы уверенная в себе женщина.

    6. Основные надежды и ожидания клиента от возможных новых взаимоотношений. Лотос
    Вы надеетесь, что ситуация очиститься и сдвинется с мертвой точки, даст новое начало. А так же Вам стоит обратить внимание на общую чистку вашей энергетике.

    7. Главные и первоочередные действия требующиеся от клиента для изменения ситуации своего одиночества и нахождения партнера. Башня (Род)
    Обратить внимание на родовой негатив, который сейчас просматривается. А так же карты могут показать прекращение общение с родственниками, может переезд. Но разрушение есть.
    Нужно поддерживать родовые связи, они дают нам энергию и силы.

    8. Прогнозируемый результат нахождения и завязывания клиентом новых взаимоотношений с кем-либо в личном плане в ближайшей перспективе.
    Крысы+Коса(Феникс)
    Перестаньте заниматься самоедством, возродитесь из пепла и живите полной жизнью сил. Негатива на Вас нет серьезного для беспокойства.

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Paris Дата: Вторник, 13.11.2018, 03:58 | Сообщение # 1510
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 650
    Репутация: 4010
    Статус: Offline
    Лукреция, номер 21
     
    Регина Дата: Вторник, 13.11.2018, 13:33 | Сообщение # 1511
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 285
    Награды: 89
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Лукреция, спасибо большое  flowers 

     
    Лукреция Дата: Вторник, 13.11.2018, 13:35 | Сообщение # 1512
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5068
    Награды: 1573
    Репутация: 18518
    Статус: Offline
    Регина
    Цитата Регина ()
    А можно спросить масть колес =это что?пентакли?
    Да)

    Megero4ka, Ваш расклад "Девичья коса" на Звездной пыли:

    1. Анализ причин сложившегося одиночества клиента.Всадник Механизм
    Вы анализируете сейчас ситуацию, которая сложилась с Вами и можно сказать, что есть определенная доля правды, которая на неё влияет больше негативно, чем положительно.

    2. Основные причины конкретно мешающие клиенту найти партнера и построить с ним взаимоотношения. Кольцо Вода
    Вы словно по кругу ходите в сфере личной жизни, хотите изменить  свое положение в социуме. Но нет рычага действия, чтобы понять как это получить желаемое.

    3. Возможные основные и значимые комплексы клиента, мешающие ему для завязывания и выстраивания отношений с новым партнером. Мельница
    Вы считаете, что много работаете, но все же причина идет изнутри и Вам нужно перестать грызть себя, а больше поработать над собой и своей психологией тоже в неком роде.Плюс было воздействие на психику, через темную магию (морок)
    4. Оценка привлекательности клиента для противоположного пола. Магия  Летучая мышь
    Вы привлекательны для них, но ваша энергетика больше носит мужской характер (яньская) и нужно проявлять больше иньскую(женскую энергетику)
    5. Собственные мысли клиента о себе, как о женщине. Изобилие
    Вы уверены в себе, нравитесь себе. Считаете, что достойны нужного партнера, образ вертиться его у Вас в голове.
    6. Основные надежды и ожидания клиента от возможных новых взаимоотношений. Жаба
    А пока Вы не надеетесь встретить мужчину, Вы считаете что ваше время уже прошло. Вам нужно разобраться с целями, чего Вы хотите достичь в личной жизни.
    7. Главные и первоочередные действия требующиеся от клиента для изменения ситуации своего одиночества и нахождения партнера. Крысы
    Перестать сильно капаться в себе, а больше поработать с другим человеком на осознание причин и того, что может идти из детства. Выписать свои комплексы.
    8. Прогнозируемый результат нахождения и завязывания клиентом новых взаимоотношений с кем-либо в личном плане в ближайшей перспективе.Коса+Бумеранг+Тень Итог Гроб (Единорог)
    Вы сможете изменить ситуацию, при помощи чистки и когда резко отпустите свое прошлое. Тогда ситуация начнет постепенно идти в нужное русло даже сама по себе.

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Регина Дата: Вторник, 13.11.2018, 13:38 | Сообщение # 1513
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 285
    Награды: 89
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Лукреция, а вдруг? №22
     
    Регина Дата: Вторник, 13.11.2018, 13:40 | Сообщение # 1514
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 285
    Награды: 89
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Лукреция,  можно мне вконец обнаглеть и попроситься на еще один блиц до конца года?))
     
    Лукреция Дата: Вторник, 13.11.2018, 13:44 | Сообщение # 1515
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5068
    Награды: 1573
    Репутация: 18518
    Статус: Offline
    Регина, хорошо

    И пока набор стоп на блицы

    Look,  Ваш расклад "Сказки Зимы" на Языческом Таро:



    S.  Сигнификатор кверента.6 жезлов
    В центре – мужчина и женщина в мантиях с гирляндами цветов на шее. Они стоят в позе Богини и Бога. Вокруг – 4 жрицы в мантиях цветов 4 стихий. Они держатся за руки, образуя круг. Их руки подняты.  Это – ритуал воззвания к богам, ритуал привлечения благословения, благополучия, процветания; ритуал благодарности. 
    Значит Вы сейчас нацелены на удачу и успех в своей профессиональной деятельности, сделав карьеру. Хотя пока не чувствуете именно устойчивость под ногами, Вам нужно поддержка Вашей семьи и близкого окружения, чтобы все получилось как нужно.

    1.  Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы.Элементаль жезлов
    Вы сможете проявить свой некий темперамент, который поможет продвинуть свою цель дальше. Это карта прежде всего характеризует импульс, желание, активность энергии в ней самой.Вы можете пойти на поводу у своих чувств и эмоций, которые окажутся верными и стоит прислушаться к своей интуиции. Она будет работать на полную мощность в холодные месяцы. 

    2.  Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание 9 жезлов
    На время Вам советуют карты остановиться, поразмыслить над планами на будущее и сконцентрироваться на своих внутренних помехах и страхах. Нарушена сейчас Ваша внутренняя гармония, её нужно попытаться восстановить. Доминировать будете Вы сами, работая над собой.

    3.  Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться. Старший жезлов (Новичок пентаклей)
    Вы почувствуете ответственность за принятием решений, но в Вас есть еще порох который помогает двигаться вперед и начинать с начала, если это потребуется. Вы будете нацелены на завоевание материальных средств и своего места под солнцем. Почувствуете в себе силы для этого.  Но нужно изменить подход к делу.

    4.  Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы. 10 чаш +Колесо
    Будет семейный праздник, а так же возможно поступления предложения заманчивого от родственников и ближнего окружения.

    5.  Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать.Элементаль мечей
    Элементаль мечей представляет воздух как стихию. Уйдет некое вдохновение творческое, если оно есть у Вас и еще перестанете многое анализировать для себя последствия и их причины.Больше будете чувствовать.

    6.  Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды.8 чаш (5 жезлов)
    8 кубков - карта ухода, перемен. Она говорит об опытном, умудренном жизньюи открывает новый этап в Вашей жизни.Вы  берете с собой самые необходимые вещи, которые могут пригодиться Вам в пути, многое же из старых вещей просто оставляются за ненужностью, так же, как и остается в прошлом многое из пережитого. Человек идет вперед за новыми чувствами, новыми открытиями.  А 5 жезлов нам говорит о том, что могут быть небольшие конфликты из-за того, что кто-то может навязать Вам свою волю, желания и не стоит идти на поводу мужчины. Либо показывает конфликт энергий (Инь и Янь-больше включили Яньской-мужской энергии в своей жизни) и не зря были карты про внутреннюю гармонию.

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (Набор по приглашению)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz