ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6167)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8997)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17188)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16517)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13636)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Звезда путеводная Ответы на вопросы от Selena (Ответы на конкретные вопросы)
    Звезда путеводная Ответы на вопросы от Selena
    Selena Дата: Пятница, 18.11.2016, 15:54 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1075
    Награды: 413
    Репутация: 3257
    Статус: Offline
    Доброй дороги, путники!




    Безоплатно готова ответить на конкретные вопросы.
    Также мне интересны расклады на тему сновидений. Самым подходящим для толкования оказался расклад с характерным названием "СОН"

    Расклад "Сон"


    Если сон важен для вас, можете не писать его содержание в теме, пишите в ЛС, В ответе я не цитирую ваше письмо, а сразу пишу толкование или привожу расклад.

    Расклад "Сонник Таро"



    Расклад "Расшифровка сна"
    


    От кверентов требуется фото и даты рождений тех, кого желаете просмотреть. Также напоминаю, что если вы смотрите не себя, то просмотр без разрешения некорректен. К отношениям это не относится, поскольку в них участвуют, как минимум, двое, а зачастую, и больше человек.

    Моей основной колодой была и остается Таро Райдера-Уайта и его вариации. Доп. колодами служат Универсальное Таро и Таро Альфонса Мухи.
    Также в работе Таро Черных котов, Закона Притяжения, Черный Гримуар Некрономикон, Романтическое Таро, Таро Луди Лескот.

    Благодарю всех, кто ко мне обращается, за доверие и добрые слова в мой адрес.



    Будьте благословенны!


    


    Желаю Вам счастья.
     
    Stella05 Дата: Пятница, 14.12.2018, 18:27 | Сообщение # 1066
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Selena, здравствуйте!
    Общалась несколько месяцев с молодым человеком, весьма молодым:-) разница 15 лет, были некоторые совместные планы: совместное проживание и т.п. (по инициативе с его стороны, я не настаивала), учитывая. что в мат.плане у меня ничего нет, решила, что я ему действительно нравлюсь настолько как он мне рассказывал и как мужчины это умеют, т.е. спагетти:-),но поскольку взять с меня кроме нежных чувств реально нечего уши я в очередной раз развесила, немного поссорились и сегодня встретила его с другой нос к носу...не прошло и недели. Заблокировала, конечно, везде под влиянием эмоций, но вот что-то очень плохо мне теперь. Прямо физически плохо. Как говорится, чем дело кончится?
     
    Kate8208 Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 11:36 | Сообщение # 1067
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3738
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    Selena, cvetok2
     
    Selena Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 20:34 | Сообщение # 1068
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1075
    Награды: 413
    Репутация: 3257
    Статус: Offline
    Kate8208flowers Благодарю за ОС и поздравления. Вас тоже поздравляю с наступающим Новым годом. Добра, счастья, любви! И тех отношений, которые доставлять больше радости, чем огорчений.

    Желаю Вам счастья.
     
    Selena8957 Дата: Понедельник, 17.12.2018, 13:40 | Сообщение # 1069
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 46
    Награды: 6
    Репутация: 70
    Статус: Offline
    Selena,  благодарю за расклад, flowers  предварительная ОС 

     
    Selena Дата: Вторник, 18.12.2018, 00:36 | Сообщение # 1070
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1075
    Награды: 413
    Репутация: 3257
    Статус: Offline
    Selena8957, и что это значит? bw  Вы процитировали мой вам ответ, а в чему суть предварительной ОС? Или сами не поняли, что написали?

    Желаю Вам счастья.
     
    NikaNika Дата: Среда, 19.12.2018, 10:02 | Сообщение # 1071
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 596
    Награды: 210
    Репутация: 1308
    Статус: Offline
    Selena, доброе время суток вам cvetok2 .  Можно к вам на расклад на сон?
    сон напишу в личке, если можно.

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
     
    Selena Дата: Пятница, 21.12.2018, 00:24 | Сообщение # 1072
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1075
    Награды: 413
    Репутация: 3257
    Статус: Offline
    Stella05cvetok2 


    Желаю Вам счастья.
     
    Selena Дата: Пятница, 21.12.2018, 00:54 | Сообщение # 1073
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1075
    Награды: 413
    Репутация: 3257
    Статус: Offline
    NikaNikacvetok2 


    Желаю Вам счастья.
     
    Selena8957 Дата: Пятница, 21.12.2018, 01:28 | Сообщение # 1074
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 46
    Награды: 6
    Репутация: 70
    Статус: Offline
    Selena, извините спойлер съел половину текста,а я не увидела ah 

     
    Stella05 Дата: Пятница, 21.12.2018, 11:12 | Сообщение # 1075
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Цитата Selena ()
    Расклад "Куда ведут отношения?" 1. Текущая ситуация -- Паж кубков -- ваши отношения еще не закончены, и может появиться возможность их оживить.  Насколько эта возможность реальна и долговременна, это вы увидите по ходу дела. Предполагайте, что этот период возврата к отношениям все же будет временным.
    Их можно оживить в любой момент. Достаточно лишьмне сделать первый шаг и сказать «извини». Инициатором была я. Хотя холодок был
    и с его стороны, знаю точно почему: не проявила нужной ему заботы, но начала
    лезть с советами и указаниями, он обиделся.


    Цитата Selena ()
    2. Какие у нас проблемы? -- 9 мечей -- проблема в том, что нет между вами таких чувств, которые связывают на всю жизнь. Здесь можно сказать, что если не оба, то один из вас думает только о своих удобствах, только о себе.
     О себе я этого сказать не могу, а ему всердце  и голову не залезешь), можнотолько делать выводы, исходя из поступков и фактов. Да, я ему удобна: можно
    приходить и уходить когда захочешь. Денег у него нет, образования нет. зарплата
    минималка, жилья и т.п. нет (живет с мамой). Но я сама такая) женщины сейчас
    требовательные в материальном плане, а я ничего не просила и не собиралась. Но
    хотела, чтобы он стал расти в соц.плане, уже хотя бы потому, что но мужчина и
    вся жизнь впереди. Начала вмешиваться, что ему, конечно, не понравилось-гордец.


    Цитата Selena ()
    3. О чем мы забыли? -- КФ -- о том, что ничего не стоит на месте, что все меняется. И то, что свело вас вместе -- не вечно. Все в этом мире временно, и чувства тоже. Ваше притяжение было физического свойства, а длительные союзы держатся или на духовной связи, или на чувстве долга.
    Дело в том, что напротяжении двух лет нас периодически сводит вместе. И я от этого несколько
    устала. До смешного. Каждый раз, когда я встречаю его с другой, это происходит
    на перекрестке и между нами проезжает машина. Не могу сказать, что притяжение только
    физического свойства. Это далеко не лучший секс в моей жизни. Думаю, впрочем,
    как и в его.


    Цитата Selena ()
    4. Что нужно высказать? -- 2 денариев -- ну, прямо-таки высказывать не стоит, но поговорить нужно, это верно. Обо всем, о чем сможете. Высказать друг другу претензии, обсудить планы и возможности. Их реальность и нереальность.Рассмотрите и позитивные стороны своих отношений, и негативные. Будьте откровенны, не обманывайте друг друга и себя.
    Если будет такая возможность, высказано будетвсё. Такая ситуация сложилась в т.ч. из-за недосказанности и отсутствии полной
    откровенности. Без этого для меня отношения невозможны. Я собиралась это
    сделать, но не успела-эмоции.


    Цитата Selena ()
    5. Наши возможности? -- 2 жезлов -- у меня, при взгляде на эту карту, возникла мысль, что скоро вы расстанетесь. Появилось чувство неизбежности. Вы можете сделать то, о чем говорилось в предыдущей позиции, но не высказывать претензии, а дружески поговорить. Возможности ваши заключаются в том, что вы сумеете, если захотите, сохранить дружеские отношения и взаимную симпатию.
     Дружеские отношения и симпатия после расставанияневозможны. Уходя-уходи. Считаю, что претензии высказывать все же нужно. Но делать
    это вазимно-это шаг к прояснению ситуации и понимаю.
    Цитата Selena ()
    6. Куда мы пойдем дальше? -- Повешенный -- если вы не отпустите мч, а попробуете удержать его и сохранить "семью", то отношения зайдут в тупик, они просто исчезнут, от них ничего не останется. Это не просто замершие отношения, это холод между людьми без возможности проявления тепла. Эта карта показывает, что, скорее всего, вы примете неправильное решение, и получите соответственные результаты. Вы пока еще не смогли увидеть чего-то жизненно важного, что находится прямо перед вами.
    Я его не держу) Как не держала никогда и никого всвоей жизни. Цепляться за мужчину несмотря ни на что не в моем характере.Эмоционально
    привязалась  и именно «почуяла» тепло
     
    J и он этоотлично знает.
    Selena, большое спасибо за расклад !Если неправильно размещу ответ,заранее извиняюсь. Поздравляю Вас наступающими праздниками, пусть жизнь будет счастливой и радостной cvetok2
     
    Selena Дата: Пятница, 21.12.2018, 18:04 | Сообщение # 1076
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1075
    Награды: 413
    Репутация: 3257
    Статус: Offline
    Stella05, благодарю вас! cvetok2 
     

    Selena8957, теперь понятно. :) 


    Желаю Вам счастья.
     
    Selena Дата: Пятница, 21.12.2018, 18:15 | Сообщение # 1077
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1075
    Награды: 413
    Репутация: 3257
    Статус: Offline
    NikaNika, благодарю за добрые слова и за подробную ОС. flowers 


    Желаю Вам счастья.
     
    NikaNika Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 12:14 | Сообщение # 1078
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 596
    Награды: 210
    Репутация: 1308
    Статус: Offline
    Selena, Благодарю и Вас за ваш труд и за очень точные расклады на сны. За то, что помогаете понять эти знаки. Удачи вам и добра вам. И вам счастья в новом году.     
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
     
    Фемида1806 Дата: Понедельник, 24.12.2018, 12:38 | Сообщение # 1079
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 241
    Награды: 37
    Репутация: 483
    Статус: Offline
    Selena, 
     
    Selena Дата: Понедельник, 24.12.2018, 15:02 | Сообщение # 1080
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1075
    Награды: 413
    Репутация: 3257
    Статус: Offline
    Фемида1806cvetok2 когда помечаете текст спойлером, смотрите, чтобы он закрыл все сообщение полностью. :)  И перед отправлением, копируйте его на всякий случай. Если не отправится с первой попытки, можно  будет повторить. Я это постоянно практикую, хоть и есть возможность редактирования. Но потерять целый расписанный расклад не хочется, поэтому страховка лишней не бывает. da1 
    Благодарю, что написали в лс. Рада вашим переменам. flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Звезда путеводная Ответы на вопросы от Selena (Ответы на конкретные вопросы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz