ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6168)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8998)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17197)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12436)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13642)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25240)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Звезда путеводная Ответы на вопросы от Selena (Ответы на конкретные вопросы)
    Звезда путеводная Ответы на вопросы от Selena
    Selena Дата: Пятница, 18.11.2016, 15:54 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1075
    Награды: 413
    Репутация: 3257
    Статус: Offline
    Доброй дороги, путники!




    Безоплатно готова ответить на конкретные вопросы.
    Также мне интересны расклады на тему сновидений. Самым подходящим для толкования оказался расклад с характерным названием "СОН"

    Расклад "Сон"


    Если сон важен для вас, можете не писать его содержание в теме, пишите в ЛС, В ответе я не цитирую ваше письмо, а сразу пишу толкование или привожу расклад.

    Расклад "Сонник Таро"



    Расклад "Расшифровка сна"
    


    От кверентов требуется фото и даты рождений тех, кого желаете просмотреть. Также напоминаю, что если вы смотрите не себя, то просмотр без разрешения некорректен. К отношениям это не относится, поскольку в них участвуют, как минимум, двое, а зачастую, и больше человек.

    Моей основной колодой была и остается Таро Райдера-Уайта и его вариации. Доп. колодами служат Универсальное Таро и Таро Альфонса Мухи.
    Также в работе Таро Черных котов, Закона Притяжения, Черный Гримуар Некрономикон, Романтическое Таро, Таро Луди Лескот.

    Благодарю всех, кто ко мне обращается, за доверие и добрые слова в мой адрес.



    Будьте благословенны!


    


    Желаю Вам счастья.
     
    Indi Дата: Среда, 29.11.2017, 12:17 | Сообщение # 751
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1348
    Награды: 246
    Репутация: 3265
    Статус: Offline
    Selena, добрый день cvetok2 

     
    Selena Дата: Среда, 29.11.2017, 12:20 | Сообщение # 752
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1075
    Награды: 413
    Репутация: 3257
    Статус: Offline
    Indi, здравствуйте!  cvetok2  Можно, пишите.

    Желаю Вам счастья.
     
    zwet10 Дата: Среда, 29.11.2017, 12:28 | Сообщение # 753
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 2
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Selena, спасибо за расклад!
    Цитата Selena ()
    S - Сигнификатор. -- Паж жезлов -- суть вашего вопроса в том, что вы хотите начала отношений, зарождения чувств (или их восстановления), сексуального интереса партнера к себе.
    В общем, да..восстановления отношений..
    Цитата Selena ()
    1. Каким я вижу себя в этом союзе? -- Колесница -- вам кажется, что вы легко можете покорить партнера, что можете быстрыми направленными действиями добиться цели.
    Скорее всего вижу свою активность в данный момент, а не его..
    Цитата Selena ()
    2. Каким я вижу своего партнёра в этом союзе? -- Звезда -- он от вас далек, по расстоянию, статусу или чувствам, но далек. И вы надеетесь, что сможете сократить расстояние между вами, сблизиться с человеком, заинтересовать его.
    Именно так, стал далек от меня, стал чужим..
    Цитата Selena ()
    3. Что нас соединило в прошлом? -- Паж кубков -- был контакт, который способствовал флирту или проявлению симпатии, что и дало вам возможность надеяться на продолжение. Эмоциональная искра пробежала, был момент душевной близости, что-то очень приятно-позитивное между двумя людьми.
    Много приятных моментов..почти 3 года отношений..
    Цитата Selena ()
    4. Что удерживает нас в союзе в настоящее время? -- Туз мечей -- не думаю, что эта карта показывает, что вас что-то удерживает. Скорее, разделяет. В любом случае, симпатия не усилилась, и отношения заглохли или разладились.
    Да, нас уже ничего не удерживает..расстались.. Это только мои мысленные попытки..желание вернуть..
    Цитата Selena ()
    5. Что ждёт наш союз в будущем? -- Дьявол -- ничего хорошего вас не ждет. Вы можете попасть в зависимость к человеку, испытывать сильное сексуальное влечение. Возможно, будете готовы на подчинение ему, и согласитесь действовать ему в угоду. В вас постоянно будет жить и мучить вас недоверие к нему, а ревность будет сводить вас с ума. Для вас эта карта не означает ничего хорошего от возможного развития отношений.
    Спасибо Вам за просмотр..действительно, все к лучшему, раз случилось так.. Мучений больше не хочу..а по-другому наверное уже не будет((
    flowers  flowers  flowers

    Zwetok
     
    Selena Дата: Среда, 29.11.2017, 12:34 | Сообщение # 754
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1075
    Награды: 413
    Репутация: 3257
    Статус: Offline
    zwet10flowers 


    Желаю Вам счастья.
     
    Selena Дата: Среда, 29.11.2017, 14:15 | Сообщение # 755
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1075
    Награды: 413
    Репутация: 3257
    Статус: Offline
    Indicvetok2 


    Желаю Вам счастья.
     
    Indi Дата: Среда, 29.11.2017, 14:37 | Сообщение # 756
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1348
    Награды: 246
    Репутация: 3265
    Статус: Offline
    Selena:)

     
    Sensual Дата: Четверг, 30.11.2017, 21:11 | Сообщение # 757
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 347
    Награды: 60
    Репутация: 305
    Статус: Offline
    Selena, вечер добрый! Беретесь ли Вы за просмотр эзотерические вопросов? Подробности и данные направлю в ЛС. Заранее благодарна! cvetok2
     
    Selena Дата: Пятница, 01.12.2017, 12:58 | Сообщение # 758
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1075
    Награды: 413
    Репутация: 3257
    Статус: Offline
    Sensual, здравствуйте!  :cvetok2: Опыта таких раскладов у меня нет. Но выложить карты можно, только вам и самой придется  подумать, что они означают. С вашей развитой интуицией можно постараться понять смысл совета и без детального толкования. Попытаемся? cvetok2 



    Желаю Вам счастья.
     
    Sensual Дата: Среда, 06.12.2017, 18:30 | Сообщение # 759
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 347
    Награды: 60
    Репутация: 305
    Статус: Offline
    Selena, благодарю за расклад cjom и что согласились ответить на вопросы.Попытаюсь дать ОС:
    Спойлер1.Есть ли потенциал в эзотерике и к магии по роду? -- 5жезлов -- несмотря на не слишком оптимистичный рисунок карты, думаю, ответ она
    дает положительный. Небольшая проблема может заключаться в том, что вам, как и
    многим, мало что известно о своих предках. Если же известно, стоит покопаться в
    их занятиях, в том, чем они прославились, чем жили, что оставили потомкам после
    себя.Соглашусь с Вами, что было бы легче сориентироваться нам вэтой жизни, если бы мы знали, чем дышали наши предки до 7 колена.Я интересовалась
    этим вопросом  еще с детства, и
    располагаю информацией только со слов бабушек. Еще 12-летней девочкой я понимала сны. Интерес к мистике и всему непознанному занимал мой детский ум. По двум линиям были верующие бабушки, соблюдавшие посты,праздникии молившиеся у домашнего алтаря каждый день. Не смотря на то, что времена были атеистичные тогда, в семье
    поддерживались религиозные традиции и понимание того," что если это нельзя
    потрогать, это не значит, что этого не существует" 5 жезлов карта совсем
    не пассивная, энергичная и
    соревновательная. Поэтому, думаю потенциал был,но он остался либо не развит, либо энергияушла "не на ту борьбу ".Как-тотак.
    2.Отцовская или материнская линия? - Здесь, я понимаю, двавопроса? Вытащила две карты -- 5 кубков и Король мечей -- обе карты не слишком
    веселые в плане нашего вопроса. Но в них обеих есть частично положительный
    ответ. То есть, скорее всего, со стороны обоих родов есть потенциал. Но он,
    вероятно, не слишком велик.
    По обеим веткам долгожители. По отцу мужчины жесткие, горячие сорвиголовы, волевые и сильные духом ,но с непростым характером. Дед рассказывал историю с прадедом, служившим на корабле в конце 19 века. Однажды освящали судно и крест упал за борт. Мой прадед, единственный из команды моряков прыгнул в ледяное море, чтобы достать крест. Потом заболел воспалением легких и ушел из жизни.Есть информацияот бабушки,что у отца в роду были "знающие и практикующие".Эта же информация
    подтверждалась ни один раз разными
     «видящими»Мастерами, с которыми я в силу обстоятельств по жизни общалась.Я не спрашивала конкретно, они это
    сообщали по мере «своего чувствования на тонком плане».Было бы интересно знать
    достоверно.
    3.Работа с Христианским эгрегором. -- Королева кубков --здесь, похоже на то, что все зависит от вас самой, от вашей веры и желания
    работать с этим эгрегором.Это правда. Это передалось из семьи, мама поддерживаеттрадицию, и я часто обращаюсь к молитве и Святым.4.Таро --5 денариев -- здесь я вижу не очень благоприятноенаправление. Возможно, но сил отнимет очень много.Очень важный для меня момент. Вовлечение и интерес мойогромный, иначе бы меня не было на этом форуме. Изучала, немного практиковала,
    много раз оставляла эту затею. Однажды даже приснился сон, что я сижу на
    каменном мосте, меня толкает в плечо человек в черном плаще, лицо спрятано в
    капюшон. И говорит мне: « Ты почему бросила Таро?» И он явно недоволен. Я
    спрашиваю: «Ты-кто?» Он снимает капюшон, наклоняется ближе, я вижу его лицо с
    огромными карими глазами, смотрящими прямо мне в душу и шепчет: «Я-Рафаил». Был
    ли это посланник Эгрегора Таро, не знаю… Но ощущение «плохой ученицы» после сна
    осталось. А то, что Таро очень энергозатратно для меня-это действительно так. Я
    это ощущала, когда смотрела карты по просьбе знакомых, когда изучала арканы.
    5.Руны. -- Жрица -- а вот здесь у вас прямо огромныйпотенциал. Карта Жрицы показывает, что вы можете стать мастером-рунологом, и
    будете успешны в этом деле.Это очень приятно, и Вы-подтвердили указания другихэзотериков еще много лет назад.Руны я изучала еще в молодости, даже пробовала практиковать.Больше из интереса познавать все новое и неизведанное. На моей памяти пара
    отлично сработавших рунных формул. Затем я  переключилась на иные направления в эзотерике.
    А сейчас Руны влекут по-прежнему, но отсутствует время на тотальное погружение
    в науку.
    6.Заговорная магия.-- Луна -- нет, лучше не надо.Не стоит лезть руками в магическую розетку? Даже есличувствуешь грань между белым черным?Таро показывает, что все же нежелательно мне  плескаться в мутных водах? 7.Магия стихий -- Паж жезлов -- да, безусловно, нужнопопробовать, успех не заставит себя ждать.Очень нравится. Есть желание изучать и есть определенные ощущения, надеюсьсо Стихиями это взаимно…Символично как, если рассматривать Жезлы как показатель
    родственной Стихии. Огонь у меня откликается больше всех. И здесь я совсем
    новичокJ
    8.Работа с Архангельскими группами -- 9 жезлов - здесь можносказать, что вам придется приложить слишком много усилий для достижения успеха.
    Не совсем ваше направление.Есть интерес и огромное желание быть в этом потоке. А как вэтом контексте несет информацию 9 жезлов по вашему мнению? Не совсем понятно.9.Работа с энергиями (Рейки,кундалини-йога) -- 7 денариев --не рекомендую. По этой карте вам придется слишком выкладываться для достижения
    результата. Так можно быстро истощить свои силы.Жаль. Что Таро не советует. А мне очень по душе и Энергии ицигун и рейки.10.Осознанные сновидения. -- 7 мечей -- не очень перспективноенаправление. Здесь понятно.11.Биоэнергетика и целительство. -- 8 денариев -- а вотздесь -- да, обязательно получится.А  здесь, очень удивлена. Нет особенного интереса, да иэнергии точно мало для того, чтобы лечить других. Возможно через время я к
    этому еще приду.
        Если вы еще не пробовали себя, а только собираетесь, то неспешите. Посмотрите, к чему есть наибольшая предрасположенность. Вам явно стоит
    начать изучать руны, возможно, вы и лечить сможете с их помощью, и дальнейшее
    развитие они вам подскажут.
    Ну и конечно, можно не согласиться с моей трактовкой, оченьвероятно, что ваше мнение будет отличаться от моего. Ничего, в данном вопросе я
    бы не стала утверждать что-либо категорически. И мне очень интересно узнать
    ваше мнение. А к чему тянет больше всего? Свои предпочтения я обозначила, буду рада вашим комментариям. cjom Огромное спасибо за расклад,  и что согласились разобрать и обсудить мои вопросы.Всего вам самого наилучшего heart
     
    Selena Дата: Четверг, 07.12.2017, 00:14 | Сообщение # 760
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1075
    Награды: 413
    Репутация: 3257
    Статус: Offline
    Sensual, а знаете, вы правы. cvetok2 


    Желаю Вам счастья.
     
    inna_n Дата: Четверг, 07.12.2017, 09:44 | Сообщение # 761
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1457
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    Selena:) здравствуйте,а можно к вам на вопрос относительно трудоустройства?
     
    Sensual Дата: Четверг, 07.12.2017, 15:22 | Сообщение # 762
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 347
    Награды: 60
    Репутация: 305
    Статус: Offline
    Selena,благодарю за комменты :flowers:к раскладу.
     Как всегда очень интересно и познавательно :)
     
    Selena Дата: Четверг, 07.12.2017, 18:56 | Сообщение # 763
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1075
    Награды: 413
    Репутация: 3257
    Статус: Offline
    inna_n, здравствуйте! cvetok2 Можно-можно.  da1  Расклад подобрали?

    Желаю Вам счастья.
     
    ЛанаНеТа Дата: Четверг, 07.12.2017, 19:20 | Сообщение # 764
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 49
    Награды: 8
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Добрый вечер! Можно на расклад "СОН"?
    Несколько недель назад приснился сон,настолько необычный для меня...под впечатлением до сих пор

    Сильнее силы притяженья, мечта с приложенным усильем!
    Желанье, ставшее решеньем, рвёт путы, вяжущие крылья!!!
     
    inna_n Дата: Четверг, 07.12.2017, 19:30 | Сообщение # 765
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1457
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    Selenaкогда я найду работу
    вот этот раскладик интересует.
    cvetok2 срок хотелось бы поставить до конца года
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Звезда путеводная Ответы на вопросы от Selena (Ответы на конкретные вопросы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz