ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7352)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (40)
  • Акция от Kassandra3556 (279)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (229)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (328)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2965)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4365)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19958)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5969)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8939)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16803)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34781)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16429)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12409)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13791)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13472)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25210)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Срывая покровы... Гадает Leliya
    Срывая покровы... Гадает Leliya
    Leliya Дата: Среда, 23.07.2014, 16:17 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    
    Добро пожаловать!



    Условия работы:
    1. При открытом наборе - оставляете заявку.
    2. Если я отписываюсь, что беру вас, - в личку имя, дату рождения, фото.
    3. По истечении срока расклада - обязательная ОС - полная и подробная.

    Особые услуги:
    Одобрено администрацией (Lisika)

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    еленка5573 Дата: Среда, 30.07.2014, 19:16 | Сообщение # 91
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1158
    Награды: 134
    Репутация: 1212
    Статус: Offline
    Leliya, данные отправила cvetok2
    возможно неправильная ссылка на расклад

    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-105857-16-1347133956  это с нашего форума,а не та.что дана внизу расклада,как источник dumau

    Сила женщины исходит из того, что психология не может объяснить нам. Мужчины могут быть проанализированы, женщины... просто обожаемы.
    © Оскар Уайлд
     
    Aleks@ Дата: Среда, 30.07.2014, 19:26 | Сообщение # 92
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Leliya, я и во второй набор не успела?
    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Leliya Дата: Среда, 30.07.2014, 19:32 | Сообщение # 93
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Aleks@, ну почти успели, будем считать)) шлите данные  :)
    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Natanell Дата: Среда, 30.07.2014, 19:35 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Leliya, данные отправила в личку  cjom
    Все случится скоро...
     
    Светулек Дата: Среда, 30.07.2014, 19:38 | Сообщение # 95
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 247
    Награды: 24
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Leliya, добрый день! А я успела? Буду надеяться....
     
    Leliya Дата: Среда, 30.07.2014, 19:43 | Сообщение # 96
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Светулек, да   :)

    Всё, девочки, теперь точно всё! До следующего набора! Больше правда никого не возьму!  cjom

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    luchezarnaya Дата: Среда, 30.07.2014, 19:46 | Сообщение # 97
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 233
    Репутация: 1371
    Статус: Offline
    Leliya, отправила данные в личку! Спасибо!
    Примерила Счастье! А мне идет - буду носить!
     
    Светулек Дата: Среда, 30.07.2014, 19:47 | Сообщение # 98
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 247
    Награды: 24
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Leliya, спасибо Вам огромное!
     
    Aleks@ Дата: Среда, 30.07.2014, 19:47 | Сообщение # 99
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Leliya,  спасибо flowers данные отправила
    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Nafanya Дата: Среда, 30.07.2014, 23:30 | Сообщение # 100
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 787
    Награды: 210
    Репутация: 839
    Статус: Offline
    Leliya, а можно тогда если не на месяц на Хоровод Фей ?
     
    Marcel Дата: Четверг, 31.07.2014, 00:43 | Сообщение # 101
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 39
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Добрый вечер. Хотела бы вот этот расклад http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-137592-16-1359388792 cvetok2
     
    Leliya Дата: Четверг, 31.07.2014, 12:05 | Сообщение # 102
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    maricabeli, твоя "Лодка для двоих"

    Таро Манара


    1. Лодка (Земля: фундамент, устойчивость, надёжность). 
    Общая характеристика отношений, что лежит в их основе?  Насколько лодка надёжна и крепка?
     
    6 воды: у вас, скажу я, взаимовыгодный союз. Ты смотришь на него и думаешь, чем он мне полезен (или уже изначально так смотрела на него - что он мне может дать?) Это не меркантильность, я не об этом. Это четкое взвешивание в практичном плане - как он мне подойдет для жизни, есть ли у него нужные качества и т.д. Присматривание, расшифровка друг друга. Сейчас у вас происходит, вероятно, новое узнавание друг друга, выявление новых черт характера. И - смотри - эта карта передает нить следующим, о чем я напишу, и говорит о нереализованном сексуальном потенциале с мужской стороны.

    2. 3. Вёсла (Огонь: энергия, страсть, желание действовать сообща).  
    Что партнёры вкладывают в отношения энергетически, насколько отдаются друг другу, насколько их действия синхронны?  Это слаженная команда или каждый играет за себя?
     
    Ты: 8 воды (доп. Маг): ты вкладываешь в отношения очень много - буквально тащишь на плечах очень и очень многое. "Коня на скаку и в горящую избу"... Ты уверена в том, что всё делаешь правильно, ты "рулишь". Ты лидер, так? На тебе основополагающая основа быта, семьи, отношений. И еще - ты ревнуешь его, наблюдаешь за ним. Здесь эта парочка карт четко дает тебе совет ослабить контроль над всем, предоставить мужчине взять бразды правления. Пусть это будет его территория.
    Он: 10 земли (доп. Королева воздуха): а он смотри - с бокалом в кафе (если по картинке). Он - принимающая сторона, наверное. Он ценит устаканенную обстановку (тобой устаканенную), свободное течение жизни. Он наблюдает, и мало вкладывает. Лодка накренилась, основную мощь берешь на себя ты, гребешь ты.

    4. 5. Паруса (Воздух: мысли, установки, оценка).  Что партнёры думают о своих отношениях, насколько удовлетворены ими? 
    Их парус наполнен ветром, либо, наоборот, в отношениях полный штиль, а то и ураган, рвущий паруса?
     
    Ты: 4 воды (доп. 5 земли): твои чувства осознанны, ты отвела им вполне определенное место. Твой внутренний и внешний мир приобрел четкие границы. Ты ни на чьи плечи не перекладываешь свои проблемы, и никому не разрешаешь вторгнуться в ваши отношения. Слишком нелегко далось тебе их становление. И здесь идет страх и неуверенность в себе, у тебя неверная самооценка. Ты боишься ошибиться в отношениях с партнером. И слишком много внимания уделяешь быту и хозяйству (опять же!)
    Он: 5 воздуха (доп. Рыцарь воды): вот смотри - он любит тебя (Рыцарь воды), но он чего-то ждет. И по второй карте здесь ему катастрофически чего-то не хватает, он разочарован, подавлен. Из серии "Не так себе я это представлял". На вопрос - чего не хватает - ответ даже из преобладания мастей. Вернее, полного отсутствия одной из них. Нет карт огня. Нет страстности, секса. Или ему безумно его мало. И его это гнетет.

    6. 7. Море за бортом (Вода: чувства, эмоции).  Какие чувства преобладают в отношениях? 
    Это морской шквал или тихая заводь?
     
    Ты: 1 земли: ты хозяйка, женщина, мать. Ценишь домашний уют и комфорт, создаешь его. Для тебя - семья и дети самое главное в жизни. Практична, расчетлива, основательна. Предпочитаешь здоровый прагматизм иллюзиям и предположениям. К чему описываю тебя? А где женщина-кошечка, секси-леди? Ты зациклилась на быте, распуши перья.
    Он: 2 земли (доп. Король воздуха): а он, с одной стороны, глубоко ценит комфорт и уют, который ты ему создаешь. Он спокоен, ему хорошо. Но в душе он (по карте) еще ребенок, присутствует ребячество, мальчишество. Ему хочется легкости, игривости, возбуждения, флирта. Он, видимо, это и делает. Такое аккуратное приставание, интерес. Почему не ярко выражен - не пойму. Возможно, потому, что ты мировая женщина, тебе ж еще надо борщ доварить, ребенка накормить, белье перестирать и т.д. Понимаешь?

    8. Подводные рифы. Скрытые проблемы пары. 
    Всадница воздуха: хорошая, в принципе, карта. Если бы не в такой позиции. Предположу, что у вас превалируют отношения больше дружеские, чем любовные. Это карта друга, надежного и верного помощника в делах, хорошего советчика. Но эмоций мало - критично мало. Устойчивый союз, но где же чувственная сторона медали?

    9. Оазис. То, куда они плывут. 
    7 земли (доп. Императрица): а плывете вы к нарушению равновесия, недопониманию. Все накапливающиеся проблемы всплывут в виду рифов неожиданно и внезапно. НО. Заключительная - Императрица - говорит, что всё у вас будет хорошо, если ты позволишь раскрыться своей женственной природе. Он любит тебя, но ты, видимо, закопалась в делах и немного вы отдалились. Верни в отношения секс и желание.

    Смотри - какая куча карт земли - отношения заземленные, бытовые. Естественно, если есть маленький ребенок. Но - опять же - ни одной карты огня. А это такой дисбаланс, который может рвануть внезапно и резко. Тем более, по раскладу, именно этого - секса - ему и не хватает. Больше нет такого, в чем бы он усомнился, и это хорошо. 

    Любви тебе и еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!      

    P.S. Я очень надеюсь, что не нагрузила тебя в твой праздник. У вас стабильный хороший союз, за одним маленьким нюансом. А он поправим, очень легко поправим!  cjom

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:49 | Сообщение # 103
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Булавка, ваш "Тайный смысл отношений"

    Таро Манара


    1.Что у него на сердце ко мне? 
    Сила: чувства сильные - судить можно даже по названию карты. Он бы хотел вас добиться окончательно и расставить над "и". Но при этом он очень четко понимает ваше несоответствие друг другу, понимает дисбаланс - возрастной, социальный, любой другой. Он понимает, что вам невозможно быть вместе. И вот это противоречие его и раздражает, и зажигает. Вы - цель не по возможностям, слишком много сложностей.

    2.Что в подсознании? 
    Король огня: подсознательно он преследует свои интересы - ему хотелось бы, чтобы такая женщина как вы была рядом. Он хочет, чтобы всё было красиво - красивая любовь, красивая девушка, красивые отношения. Эстет, видимо. Он самодоволен и нередко по этой карте эгоистичен. Любит пафос, игру. Вы - для него - красивая птица, которую он хотел бы закрыть у себя в клетке. 

    3.Как он меня вспоминает? 
    Мир: светло вспоминает, без надрыва. Вспоминает вас, как девушку веселую, задорную, легкую на подъем, которая может взять шашку у пуститься в приключения с ним) Но - это Аркан Мир - понимает и что всё закончилось. Цикл завершен.

    4.Почему я не могу его забыть? 
    Императрица: ну конечно, забудешь здесь - он же буквально поклонялся вашей красоте и женственности. Вы с ним были Женщиной, желанной, нужной, любимой. Он - по картинке на Аркане - был буквально у ваших ног. Испытав такое, мало какая женщина сможет легко это забыть.

    5.Что у меня к нему в подсознании? 
    Жрец: а вы одинаково понимаете с ним необдуманность, невозможность ваших отношений. Открытая демонстрация чувств под запретом, это вызвало бы только шок у окружающих. И карта Жрец - против норм морали. Вы ведь прекрасно понимаете, что ваши чувства под запретом.

    6.В чем я допустила ошибку в отношениях? 
    4 земли: вы заявили свои права на него - то ли публично обозначили его как "своего" мужчину, то ли ему дали понять, что он "ваш". Вы захотели большего. Перешли ту грань, которая отделяла ваши "неофициальные" отношения от обычных, заигрались. Это карта и выяснения отношений, и скандала, который вызван отчаянным страхом потери. Вы допустили, что о ваших отношениях узнали.

    7.В чем он допустил ошибку? 
    4 воды: а он, возможно, слишком опасался огласки, боялся, настороженно относился к вашему поведению - из разряда "выдаст-не выдаст". И этим, быть может, вызывал ваше раздражение. И еще одно значение - он много переключался на вопросы, не имеющие к вам отношения. На свой быт, свою семью, вопросы, которые вам "до лампочки", грубо говоря. По этой карте идет мало внимания - эмоционального - партнеру.

    8.Что у него не проработано в наших отношениях? 
    4 огня: вопрос такой заковыристый - что не проработано... Это карта тайных встреч, отношений, ну как раз - любовников. Когда что-то тщательно скрывается. 

    9.Что у меня не проработано с ним в отношениях?
    3 воздуха: а у вас осталась боль, обида, растерянность, слезы. Вы не можете перейти грань и забыть просто его. Вы носите в сердце негатив по поводу того, что как было и как стало. А хотелось бы по другому... А невозможно... Понимаете - себя накручиваете и накручиваете... Бросьте вы это.

    10.Что мы вместе не проработали? 
    Королева земли: это карта отчаяния, тупиковой ситуации, разрушенной мечты. Это карта расставания и невозможности что-то изменить. Ни один из вас с этим не смирился.

    11.Есть ли возможность возврата отношений? 
    Солнце: да, есть. Вы оба стремитесь к одному и тому же. Вам было тепло вместе, хорошо, радостно. И хочется восстановить всё.

    12.Вселенский замысел - зачем люди встретились 
    9 огня: нет, Вселенского замысла здесь нет, и кармы никакой нет. Это карта, по которой люди начинают отношения из любопытства, интереса, стремления ощутить или познать что-то новое в своей жизни, то, что является запретным. Это поиск новых ощущений, которые помогут избавиться от скуки и рутины жизни. 

    13.Совет. 
    Башня: и вот итог - помните, как в вашем раскладе, который вы делали сама. Карты дают совет - забыть про это, потому что это во-первых, морально недопустимо, во-вторых, невозможно. Ни один из вас не разорвет отношения в своей семье. А поддерживать тайную связь и сложно, и невыносимо. На каком то этапе захочется вырваться из паутины лжи и обмана. Идите дальше, забудьте его. И даже если вы по Солнцу сможете возобновить ваши встречи, то они снова разобьются о Башню.

    Дно: 8 воды - да, он за вами приглядывает и вас ревнует. Как вы говорили.

    Любви вам и удачи!

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Светулек Дата: Четверг, 31.07.2014, 19:55 | Сообщение # 104
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 247
    Награды: 24
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Leliya, отправила Вам все необходимое в личку. Спасибо! cvetok2
     
    olivka171 Дата: Четверг, 31.07.2014, 20:08 | Сообщение # 105
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    Leliya, спасибо большое за расклад!  flowers и прошу прощения за задержку, вот моя ОС!)))
    

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Срывая покровы... Гадает Leliya
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz