ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (45)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16838)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34790)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25217)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Срывая покровы... Гадает Leliya
    Срывая покровы... Гадает Leliya
    Leliya Дата: Среда, 23.07.2014, 16:17 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    
    Добро пожаловать!



    Условия работы:
    1. При открытом наборе - оставляете заявку.
    2. Если я отписываюсь, что беру вас, - в личку имя, дату рождения, фото.
    3. По истечении срока расклада - обязательная ОС - полная и подробная.

    Особые услуги:
    Одобрено администрацией (Lisika)

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    адель Дата: Вторник, 29.07.2014, 19:25 | Сообщение # 61
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Leliya, благодарю за расклад. Моя ОС

                      

     
    Leliya Дата: Вторник, 29.07.2014, 21:35 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    адель, спасибо вам за развернутую ОС!

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    cherry_ksenia Дата: Вторник, 29.07.2014, 21:42 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Leliya, добрый вечер! Мне не приходилось с вами работать и на форуме мы не пересекались, но ваши расклады мне безумно понравились flowers . Очень хочу к вам. cry Не подскажете приблизительно, когда новых кроликов набираете? cjom
     
    Leliya Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:25 | Сообщение # 64
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, здравствуйте) Спасибо за такой отзыв  :) Мне приятно ah
    У меня еще две девочки и всё. Набор открою завтра к вечеру или в среду с утра  da1

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    cherry_ksenia Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:54 | Сообщение # 65
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Leliya, с нетерпением буду ждать cjom
     
    natylek Дата: Среда, 30.07.2014, 00:51 | Сообщение # 66
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
    Leliya, прошу прощения, не внимательно прочитала заголовок в теме, что набор приостановлен shy Буду проситься, когда снова откроете набор, еще раз извините ah
     
    Leliya Дата: Среда, 30.07.2014, 10:24 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    ulkan, ваш расклад "Отношение партнера"

    Таро Манара


    1 - что он обо мне думает (сознание) 
    3 огня: посмотрите на карту - вот так он и думает) Он считает, что вы в чем-то "насели" на него, у вас разные представления о чем-то. Часто-густо - это разные представления о сексе. Он считает, что вы слишком открыто проявляете своё отношение, не особо заботясь об общественной морали. Я не хочу сказать, что он "ботаник" (как на карте), но на порядок более сжат в проявлениях чувств - точно.

    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) 
    Суд: это карта новой струи в отношениях, он чувствует новизну, обновление. Секс для человека по этой карте - не главное, да, он играет определенную роль, но всё же в отношениях он ценит больше любовь, близость душ, а не физическую составляющую. Рядом с Судом лежат 2 Аркана - диаметрально противоположных - Солнце (что может говорить о максимально сильном чувстве и ожидании даже узаконивания отношений с вами) и на дне колоды Башня (что может говорить и крахе отношений). Вот и у него, я думаю, он не отрицает для себя возможности развития событий как по первому пути, так и по второму.

    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) 
    4 огня: учитывая присутствие Аркана Башня на дне колоды, я скажу, что он вас скрывает от кого-то. У него кто-то есть (или у вас кто-то есть). Он ведет себя ведь осторожно, аккуратно, так? Вы для него - тайна, которую он хранит. Он знает, что нравится вам, вы нравитесь ему, но он сейчас с кем-то связан отношениями. Или, опять же, отношениями связаны вы.

    4 - какие планы он на меня строит, при этом: 
    4а - внешняя активность, которую он проявит
     
    3 воздуха: а никак не проявит. Он грустно-озабоченный, возможно, на что-то пообижается, пострадает. Активных действий не предпримет.

    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать 
    Королева воздуха: он будет играть с вами, заманивать, флиртовать. Так - легенько и аккуратненько. Дал какой-то знак - затаился. Пообещал что-то - теперь наблюдает. Игра "в кошки-мышки". Любовная игра.

    5 - чего он ожидает от меня, при этом: 
    5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а)
     
    1 воды: а теперь смотрите. Он то ничего не собирается делать. Потому что хочет, чтобы всё сделали вы. Хочет вашей инициативы, ваших проявлений, сумасбродства. Он зажат внутренне - другими отношениями ли, неуверенностью - и хочет, чтобы вы первая пошли на сближение. Предложили что-то новое, новый виток.

    5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) 
    2 земли: смотрите, какой говорящий расклад. Сравните эту карту с картой в первой позиции. Когда уж вы "наседаете" на него - это слишком. А когда проявите аккуратный интерес, возбуждение, игривость - это в самый раз. Заведите его, раскрепостите. Медленно, методично, легко-легко - вот так ему хочется.

    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) 
    3 воды: он купается в этих отношениях - этот мир эмоций, переживаний и ощущений ему очень нравится. Он раскрывается с вами, раскрывает собственное "Я". Ему нравится то, что он испытывает. Он наслаждается чувствами. Он знает, что не одинок и любим. И отказаться от этого - невозможно.

    7 - каков для него возможный итог отношений?
    Солнце: самый положительный, скажу я, итог. Он видит вас вместе, видит любовь и счастье. Смотрите, кстати, позу женщины на 3 воды и здесь - раскинув руки в стороны, устремится вдаль. Вот и он хотел бы полететь с вами к свету. Вы ему нужны, безусловно. Эта карта показывает счастливый и прочный союз, в котором люди заботятся друг о друге, любят друг друга, в доме у них нет скандалов, недомолвок, полная чаша. Вот так красочно он всё это представляет.

    Дно: Башня - единственная проблема, что у вас треугольник получается. Недопустимые с точки зрения морали отношения - вот дословно догма этой карты. Ожидания у вашего МЧ самые, что ни на есть, но пока этот узел не развяжете, развития не будет.

    Любви вам!

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    ulkan Дата: Среда, 30.07.2014, 11:00 | Сообщение # 68
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 670
    Награды: 151
    Репутация: 1040
    Статус: Offline
    Leliya, моя ОС
    Цитата Leliya ()
    1 - что он обо мне думает (сознание)  3 огня: посмотрите на карту - вот так он и думает) Он считает, что вы в чем-то "насели" на него, у вас разные представления о чем-то. Часто-густо - это разные представления о сексе. Он считает, что вы слишком открыто проявляете своё отношение, не особо заботясь об общественной морали. Я не хочу сказать, что он "ботаник" (как на карте), но на порядок более сжат в проявлениях чувств - точно.
    да возможно и так. для меня в отношениях секс на первом месте и может этим я давлю на него) он вроде как и не против, но довольно сдержанный и спокойный. пошлостей от него не разу не слышала, зато заметила, что мое отношение к этому его частично возмущает.
    Цитата Leliya ()
    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)  Суд: это карта новой струи в отношениях, он чувствует новизну, обновление. Секс для человека по этой карте - не главное, да, он играет определенную роль, но всё же в отношениях он ценит больше любовь, близость душ, а не физическую составляющую. Рядом с Судом лежат 2 Аркана - диаметрально противоположных - Солнце (что может говорить о максимально сильном чувстве и ожидании даже узаконивания отношений с вами) и на дне колоды Башня (что может говорить и крахе отношений). Вот и у него, я думаю, он не отрицает для себя возможности развития событий как по первому пути, так и по второму.
    он слишком закрыт от меня и как раз таки близости в отношениях у нас не получается. опять же только интимные отношения и то редко.  а насчет чувств - мне кажется от пытается их избежать. 
    Цитата Leliya ()
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)  4 огня: учитывая присутствие Аркана Башня на дне колоды, я скажу, что он вас скрывает от кого-то. У него кто-то есть (или у вас кто-то есть). Он ведет себя ведь осторожно, аккуратно, так? Вы для него - тайна, которую он хранит. Он знает, что нравится вам, вы нравитесь ему, но он сейчас с кем-то связан отношениями. Или, опять же, отношениями связаны вы.
    ну может я ошибаюсь, но вроде такого нет. Он проводит время и с моими друзьями, также и я с его.  Тайна скорее, что для все - мы друзья, на публике мы не ведем себя как пара. И всем демонстрируем лишь дружеские отношения. То что между нами происходит - это все в тайне, когда мы остаемся вдвоем.
    Цитата Leliya ()
    4 - какие планы он на меня строит, при этом:  4а - внешняя активность, которую он проявит 
    3 воздуха: а никак не проявит. Он грустно-озабоченный, возможно, на что-то пообижается, пострадает. Активных действий не предпримет.
    да( уже месяц он совсем не активничает, изредка списываемся и то "о природе о погоде", встреча за месяц была 1 раз и то случайно и погуляли в компании и разошлись.
    Цитата Leliya ()
    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать  Королева воздуха: он будет играть с вами, заманивать, флиртовать. Так - легенько и аккуратненько. Дал какой-то знак - затаился. Пообещал что-то - теперь наблюдает. Игра "в кошки-мышки". Любовная игра.
    было такое, может это у него тактика такая,или же влияет то, что он сам не определился нужны ли ему эти отношения.
    Цитата Leliya ()
    5 - чего он ожидает от меня, при этом:  5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) 
    1 воды: а теперь смотрите. Он то ничего не собирается делать. Потому что хочет, чтобы всё сделали вы. Хочет вашей инициативы, ваших проявлений, сумасбродства. Он зажат внутренне - другими отношениями ли, неуверенностью - и хочет, чтобы вы первая пошли на сближение. Предложили что-то новое, новый виток.
    он не так давно расстался с девушкой и пока наверное не готов. да и я его поначалу оттолкнула по глупости, переведя его ухаживания в дружбу. да, я уже поняла, что инициативы он хочет сугубо моей, а я не могу пока решиться на это...
    Цитата Leliya ()
    5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)  2 земли: смотрите, какой говорящий расклад. Сравните эту карту с картой в первой позиции. Когда уж вы "наседаете" на него - это слишком. А когда проявите аккуратный интерес, возбуждение, игривость - это в самый раз. Заведите его, раскрепостите. Медленно, методично, легко-легко - вот так ему хочется.
    даа понятно. Наверно ему хотелось долгого развития отношений с логичным ростом чувств, а я просто за месяц склонила все до интимной близости без "конфетно-букетного" периода. а ведь по началу именно это он и хотел(
    Цитата Leliya ()
    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?)  3 воды: он купается в этих отношениях - этот мир эмоций, переживаний и ощущений ему очень нравится. Он раскрывается с вами, раскрывает собственное "Я". Ему нравится то, что он испытывает. Он наслаждается чувствами. Он знает, что не одинок и любим. И отказаться от этого - невозможно.
    по этому пункту не могу сказать) ну пока я не замечала за ним такого отношения к нашему общению. опять же из за его закрытости.
    Цитата Leliya ()
    7 - каков для него возможный итог отношений? Солнце: самый положительный, скажу я, итог. Он видит вас вместе, видит любовь и счастье. Смотрите, кстати, позу женщины на 3 воды и здесь - раскинув руки в стороны, устремится вдаль. Вот и он хотел бы полететь с вами к свету. Вы ему нужны, безусловно. Эта карта показывает счастливый и прочный союз, в котором люди заботятся друг о друге, любят друг друга, в доме у них нет скандалов, недомолвок, полная чаша. Вот так красочно он всё это представляет.
    happy это конечно приятно, но опять же меня пугает, что все инициировать мне придется))
    Цитата Leliya ()
    Дно: Башня - единственная проблема, что у вас треугольник получается. Недопустимые с точки зрения морали отношения - вот дословно догма этой карты. Ожидания у вашего МЧ самые, что ни на есть, но пока этот узел не развяжете, развития не будет.
    да, спасибо, я поняла, основная причина то во мне. Слишком цинично я подхожу к отношениям, в душе романтик, а на деле все печально( Попробую что то исправить.
    Спасибо вам за расклад, вы меня вдохновили на действия    
     
    Karija Дата: Среда, 30.07.2014, 15:23 | Сообщение # 69
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 869
    Награды: 184
    Репутация: 1271
    Статус: Offline
    Leliya, спасибо большое за столь позитивный расклад на месяц, очень порадовали. В конце августа ОС  flowers
    Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
     
    Leliya Дата: Среда, 30.07.2014, 18:18 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Natali78N, ваш расклад "Мои шансы в треугольнике отношений"



    1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. 
    2 воды: этот человек привык держать ситуацию под контролем. Он любит доминировать в отношениях, чувствовать себя Мужчиной. Может даже манипулировать чувствами. Имеет двойственное поведение: то спокоен, а через мгновение может впасть в отчаяние и срыв. Он хочет истинных чувств, но в то же время согласен на их суррогатное проявление. Каприз сменяется согласием.Коммуникабелен и открыт. Он имеет 2 грани по натуре - поэтому ему так сложно стать цельным в вопросе выбора по настоящему нужных отношений.

    2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). 
    10 земли: я бы сказала, что он - человек привычки. Вот есть у него устоявшиеся отношения - но они поостыли, осталась привычка и поверхностный интерес. Но его такое состояние, скажу я, устраивает. Да, отношения в сексуальном плане там поостыли, ну да ладно. Возвращаясь к теме этой позиции, можно сказать, что приоритетом его сейчас является достижение спокойствия в сфере чувств. Ему некомфортно. Он бы заморозил ситуацию, и пусть она так и остается, лишь бы его не дергали так.

    3. Его чувства к вопрошающему. 
    10 огня: ох и карта... По ней к вам идут сильные страстные чувства. И главное здесь составляет то, что, если вы начинаете сопротивляться отношениям, это лишь разжигает интерес. Он понимает, что вы в какой-то мере жертва. И вы должны быть настигнуты любой ценой. Здесь моральное насилие какое-то. Агрессивная карта, настораживает. Масть огня - и номинал большой - также, конечно, сексуальный подтекст очень явен и недвусмысленнен. 

    4. Его чувства к третьей стороне. 
    3 огня: здесь серьезный дисбаланс. И карты упрямо переводят всё в область физического. У них с "третьей стороной" явные расхождения в плане секса, ему там тоскливо и нехорошо. Удовлетворения он не получает. А с вами получает. И это цепляет его крючком. Чувств к той женщине я особо не замечаю - опять же привычка.

    5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). 
    Паж огня: устал он просто - он не хочет предпринимать никаких решительных действий - и во второй позиции это видно также. Ему, возможно, не хватает силы воли, он не любит криков и скандалов. Он боится менять жизнь свою так радикально. Он барахтается и там, и здесь. И его так устраивает. Это карта физического и морального истощения.

    6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. 
    Башня: а что дает - дает понимание того, что всё, что происходит, - недопустимо. У него, видимо, сильны вопросы морали и представления о ней. И ваши отношения идут вразрез с ними. Человек по этой карте живет в "напряженке", внутренне напряжен. Не удивлюсь, если он с вами никогда и не расслабляется полностью. И по этому Аркану человек до конца не уверен в том, что он делает. Он думает - правильно ли? надо ли?

    7. Тоже с третьей стороной. 
    3 воды: а здесь - его болотце, так сказать. Он свободен здесь, в противовес Башне. Он делает, что хочет. Поступает,как хочет. Он знает, что он дорог и любим. Ему здесь комфортно, ненапряжно. Он получает заботу, внимание, быт, чистые рубашки, свежие борщи и всю остальную атрибутику семейной жизни.

    8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). 
    Зеркало: это карта эгоистов. Человека по ней интересует только его персона. Он вероятно оставит вас наблюдать, зная, что вы страдаете. Но не облегчит вашего положения, потому что ему тоже тяжело. Будет решать свои вопросы. И секс по этой карте эгоистичный - возможно, вы прикладываете больше усилий в постели, чем он. Он зациклиться на собственном непростом положении. А вам помощи не уверена, что окажет.

    9. Тоже по отношению к третьей стороне. 
    5 огня: и здесь в унисон с позицией №4. Ему не хватает того, что дает ему "третья сторона" - и опять же карты нас устремляют в тему секса. Ему требуется больше, разнообразнее, для того, чтобы удовлетворить свои стремления. Так что отношения на стороне он будет продолжать.

    10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. 
    Королева огня (доп. Солнце): между вами будет секс, чувственные радости, удовольствие. Вам будет светло, хорошо, но база отношений будет лежать в области физического. Всё - по Солнцу - могло бы быть у вас, но боюсь, что отсутствие необходимой силы для решения вопроса с его стороны ставит крест на перспективе отношений. Сам он не собирается отказываться от вас, вы его влечете, маните. Вы его Королева огня. Но и всё.

    11. Тоже с третьей стороной. 
    Мир (доп. Всадница земли): в проблеме любовных треугольников Аркан Мир говорит о том, что тот, на чьей стороне выпала данная карта, выйдет из схватки победителем. Должно наступить перемирие, стабилизируется всё. Он не покинет свой мир, не сможет.

    Дно: Король земли - вы его порок. То, от чего он не может отказаться. Смотрите, как однозначно расклад поставил на первое место тему секса. Для мужчины это важно. Там - плохо. С вами - хорошо. Поэтому круг замкнулся. Вырваться он не может, и менять ничего не хочет. Подумайте о себе...

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Solito Дата: Среда, 30.07.2014, 18:34 | Сообщение # 71
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 817
    Награды: 362
    Репутация: 2794
    Статус: Offline
    Leliya, можно к Вам на расклад Бабочка?
     
    cherry_ksenia Дата: Среда, 30.07.2014, 18:38 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Leliya, добрый день ! Если можно , расклад "Юнона и Авось" на Манаре (очень люблю расклады именно на этой колоде) flowers
     
    Ulitik Дата: Среда, 30.07.2014, 18:38 | Сообщение # 73
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Leliya, можно к вам на "модернизированный вокзал"?
    flowers

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    Natanell Дата: Среда, 30.07.2014, 18:39 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Leliya, меня тоже возьмете??
    Все случится скоро...
     
    Leliya Дата: Среда, 30.07.2014, 18:43 | Сообщение # 75
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Solitocherry_kseniaUlitikNatanell, жду все данные и ссылки на расклады  da1
    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Срывая покровы... Гадает Leliya
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz