ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6087)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34793)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16447)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13808)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13495)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25222)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Срывая покровы... Гадает Leliya
    Срывая покровы... Гадает Leliya
    Leliya Дата: Среда, 23.07.2014, 16:17 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    
    Добро пожаловать!



    Условия работы:
    1. При открытом наборе - оставляете заявку.
    2. Если я отписываюсь, что беру вас, - в личку имя, дату рождения, фото.
    3. По истечении срока расклада - обязательная ОС - полная и подробная.

    Особые услуги:
    Одобрено администрацией (Lisika)

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:19 | Сообщение # 3691
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    stalkerion, добрый день. Пока нет никаких физических возможностей, извините  cjom
    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Понедельник, 21.11.2016, 13:06 | Сообщение # 3692
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    "Перспектива союза"



    

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Лукреция Дата: Понедельник, 21.11.2016, 18:48 | Сообщение # 3693
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Leliya, Моя Оска:

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Leliya Дата: Понедельник, 21.11.2016, 21:50 | Сообщение # 3694
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Прогноз личной жизни на 2017





    

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Вторник, 22.11.2016, 12:34 | Сообщение # 3695
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Missa, благодарю за ОС!  :)

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Лукреция Дата: Вторник, 22.11.2016, 13:57 | Сообщение # 3696
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Leliya

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Leliya Дата: Среда, 23.11.2016, 19:58 | Сообщение # 3697
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    "МОЯ ЖЕНСКАЯ СУДЬБА"




    

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    SvetZoya Дата: Четверг, 24.11.2016, 00:40 | Сообщение # 3698
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Leliya, Мариночка, благодарю за расклад cjom  Надеялась хоть что-то хорошее увидеть, типа прекрасного принца вдали, но получилось, как всегда)) Попробую Ос написать.
    Цитата Leliya ()
    Но стоит понимать, что если сейчас вы все сделаете правильно, то в следующий раз ваша жизнь в личном плане будет более легкой. Это закон. Когда душа инертна и при "золотых мешках" под попой не хочет менять себя и развивать, там - наверху - делают пометку, что нужно кинуть эту душу в более усложненный квест, чтобы тогда через трудности ей пришлось расти.
     Боюсь, косяков в этой жизни я сделала уже предостаточно (не всегда ж такой умной и осознанной была). Предполагаю, следующая может оказаться еще хуже.

    Цитата Leliya ()
    1. Прошлое. Есть ли там заложенные ошибки.Луна, Повешенный, Колесница, 7 мечей, 5 жезлов (квинт Смерть)
    Смотрите, сколько Старших Арканов вышло. Это значит, что уровень ответственности был очень велик. Для старта и для начала Луна с Повешенным - не то, чтобы сильно благоприятные карты. Вся линия личной жизни в прошлом была где-то в тумане, где-то принудительно тормозилась. При этом периоды вашей активности и вынужденной пассивности также чередовались. Луна говорит, что на самом деле ответы стоит искать в плане выше того, который вы можете видеть своими физическими глазами. Здесь еще справа Суд маячит, который сразу же закидывает в прошлое воплощение. Или прошлЫе. 
    Вообще, Луна здесь не то, чтобы карта очень жесткая, и транслирует подсознательные блоки, страхи, глюки. Нет. Здесь мы видим женщину, которая сама по себе обладает магическим потенциалом и силой, не раскрытыми нужно сказать. Она сильна, она может добиться того, чего хочет. И были у вас отношения, которые были для вас важны и нужны, и вы были в этом в достаточной мере активны. Вообще, Луна здесь ведет к браку, как ни странно. И мог быть брак вполне. Или был. Причем как гражданский, так и официальный, здесь нет четкого понимания. Луна - в лунном свете все призрачно. Луна и беременность дает. Как потенциал.
     У меня и раньше были проблемы. Когда я сильно влюблялась, чаще всего, было не взаимно, или что-то нас разлучало. Боролась, как могла за отношения, но безрезультатно. еще бывали периоды, когда годами была одна, хотя была молодая и привлекательна внешне. Брака официального не было никогда. Был недолгий гражданский, что сейчас я считаю моей ошибкой. И кончилось все с большими потерями для меня.
    А про  Луну - может, это то, что мои отношения постоянно магией разбивают?

    Цитата Leliya ()
    Вы в прошлом прошли этап перерождения. Как Феникс. Были одной, наверняка легче, наверняка беспечнее, а когда дошагали от Повешенного до Смерти и прошли очищение от шаблонов и иллюзий, стали более осознанной. Больше информации поняли. Больше "хвостов" заметили. Сказать, что это вас порадовало? Что вы вдруг стали такая вся осознанная и понимающая? Вряд ли, но в Смерти по иному не бывает. Большую часть задач по прошлым жизням, вы уже "сожгли" и отработали. Это должно порадовать точно.
    Раньше очень страдала от одиночества, сейчас привыкла)) Но все равно чувствую себя ущербной на фоне подруг, у которых хотя бы дети есть. Осознанность, конечно, радует, с этим не поспоришь. Но счастливой она не делает.

    Цитата Leliya ()
    Я смотрю на вашу натальную карту и вижу аспект в планетах, который может выглядеть двояко. С одной стороны он может дать какие-то дефекты в речи, заикание, невыговаривание звуков, человек не может ясно излагать. С ясным изложением у вас все в порядке, про остальное не знаю, с вами не разговаривала)) Напишите в ЛС, мне интересно. А с другой стороны, такой аспект дает людей дигитальной направленности. Когда "я мыслю, следовательно я существую". Дигиталам важна мысль, разумность и четкость слов, логика.Он находится постоянно в уме, что-то осознает. Если это именно ваш вариант, то я не удивлена, что даже на потоке Колесницы вы находите время для того, чтобы сесть и снова все обдумать.

    Дефектов речи у меня нет. В детстве были некоторые проблемы, ходила к логопеду. Но это ж почти у всех? А логика у меня, как у компьютера, это факт. И нестандартное мышление.
    Цитата Leliya ()
    7 мечей - это еще одни отношения, уже ближе к сегодняшнему дню. Когда вы вроде с кем-то, и вроде одна. Наблюдаете за кем-то издалека, через средства технической связи, интернет. 5 жезлов - или те же отношения, или новые, но здесь снова нет гармонии. Потому что на карте девушка и парень смотрят в разные стороны, она в белом, он в черном, она направо, он налево. Они настолько не схожи, что вместе им быть - это ранить друг друга, хотя физическая сцепка между ними есть, и секс должен быть неплохой.Вот как бы так. Помимо карт, которые приносят с собой уроки, мелкий карт, говорящих о недоразумениях в отношениях, больше ничего нет.
     Это про прошлые отношения. Со взаимопониманием была беда, а секс неплохой)) Про мелкие недоразумения -это в точку)) Расстались по непонятной мне причине в марте, когда у меня точка ноль была. Возможно, и тут без магии не обошлось.

    Цитата Leliya ()
    Я вернусь к квинту Смерть. Эта колода магическая. И на карте Смерть (нужно было положить ее рядом, чтобы вы посмотрели) изображен процесс посвящения девушки в мага. И второй процесс происходит тут же - из кокона появляется бабочка. Происходит перерождение. Вам нужен был этот долгий не самый счастливый этап. Чтобы вылезти из кокона прошлых нахлобученных вам долгов.
     Хм, может, тут буквально, про заговорную магию?)) Я правильно поняла, что долгов на мне больше нет?
    Цитата Leliya ()
    2. Настоящее.5 мечей, Влюбленные, Правосудие, Элементаль мечей (квинт Шут)
    Точка "0". Квинт Шут. Два кармических Аркана среди 4-х карт. И 2 Аркана говорят о выборе пути. Да вы же на переправе находитесь. И именно здесь я бы положила по ощущениям пресловутую карту Судьба из колдовской колоды. Шут - он знаете кто? Он вне системы. И сейчас, имея в квинте такую энергию, вы должны понимать, что вы не подлежите оценке и плюсации/минусации кармы. Что вы можете сейчас делать? Все, что угодно. Где-то этот Шут похож на Белую карту, о значении которой вы знаете.
    Шут - это я и есть, по Лучу)) Вот только энергия у меня в нуле (биоритмы, чтоб их) и ничего я сейчас не делаю. к сожалению, Таро я не изучала и значение БК не знаю. 
    Цитата Leliya ()
    Есть мужчина сейчас, связь с которым вы ощущаете. Хотя и стоите спина к спине. Не смотрите друг на друга. Эта связь - по 5 мечей - она не конструктивна, она может быть более ментальной, чем реально существующей. Здесь происходит прошлое прорастание друг в друга (как на карте 5 жезлов было), и сейчас трудно отпустить. Но по факту вроде сама, вроде не сама. Так, серединка на половинку.
     Мужчины реально сейчас нет. Но с бывшим связь правда сильная. Подозреваю, что он хочет отношения восстановить, но то ли от меня ждет шагов, то ли не знает, как это сделать. Это я М. имею ввиду, который мой муж в прошлой жизни был. А недавно мне чудесный сон приснился, в котором у меня и с Д. отношения, и с М были. Проснулась и подумала, как было бы здорово втроем жить)) Один меня любит и понимает, с другим секс классный. И оба хозяйственные, в отличие от меня))

    Цитата Leliya ()
    Сейчас пришло время определяться - вы к умным или к красивым?) По какоум пути пойдете. Смотрите, на карте Влюбленных дорога, развилка. Одна ведет к привычному, знакомому, стабильному, где все понятно и просчитано уже давно, где все ясно, нет никаких сюрпризов. Это обычно то, что мы уже наработали в прошлом.Вторая ведет к неизведанному, тайному, где все не ясно, как будет дальше - непонятно, нигде соломки не подстелишь, никак не просчитаешь. Это что-то совершенно новое. 
    И вот попробуй выбрать. Здесь нужно выбирать внутренним голосом, голосом вашего Духа.
    Вторая карта выбора - Правосудие. Это уже выбор разумом. И в любом случае вы должны предвидеть результаты того, что делаете. Это разумные и взвешенные решения.
     Марин, вот тут я вообще не поняла, про что.  Сейчас у меня в жизни вообще ничего не происходит. Чего выбирать-то?
    Цитата Leliya ()
    За чем пойдете? И не кажется ли вам, что пора отпустить ваш дух на волю? Сильфида на карте Элементаля мечей взмыла в воздух. Сильфида она также говорит о том, что сейчас пришло время для обнуления и нового полета. Очень, очень часто показывает возможность знакомств в т.н. кружках по интересам. Любого плана. Даже автошкола подойдет) 
    Если подбить итог, то сейчас вы можете творить, что душе вздумается.
     И опять не поняла, чего обнулять нужно? От бывших отношений отказаться? Про знакомства - сейчас вряд ли они возможны. Энергии нет вообще, никто меня не замечает.
    Цитата Leliya ()
    3. Будущее.Старший чаш (3 мечей), Отшельник, 3 жезлов, 2 мечей, Инициируемый мечей (Маг) (квинт Умеренность)
    Во-первых на поверхность выйдет мужчина (я думаю, из "стареньких" ваших), с которым нужно будет все как-то гармонизировать. Потому что от него осталось много боли, которые принесли с собой комплексы, сомнения, переживания, обиды и прочее. А с этим багажом далеко не уйдешь, признайте.
     Этот пункт меня удивил, никакого негатива не испытываю. С бывшим много обид связано было, но как-то уже и забылось)) Я вообще плохое быстро забываю. Да и заговор на примирение все лето читала, на меня точно подействовал)) Не знаю, как на него))
    Цитата Leliya ()
    Старший мечей - это не только человек, но и ситуация. Причем ситуация обучающая. Да, снова вздохнете вы, как же мне надоело это обучение. Это может быть общение с мудрым человеком, который даст вам свои знания. Которые вас изменят к лучшему. Это и некая практика, которой вы начнете заниматься. Она даст вам умение управлять своими мыслями. И подарит мудрость в том, что есть высшая справедливость, что все в этом мире - для вашего блага. Даже если сейчас с этим хочется поспорить)
    Те отношения точно очень обучающими были, мне часто об этом говорили. Практики пока никакой не планирую, финансов нет. Но хотелось бы, конечно.
    Цитата Leliya ()
    Этот период затянется, что уж таить. Отшельник - не быстрый товарищ, он может излишне затянуть период добровольного или вынужденного одиночества. И, когда вы напитаетесь новыми идеями, мыслями, знаниями, вы снова выйдете наружу из той скорлупки, в которой будете находиться. 3 жезлов рисует картинку активного поиска выхода из той ситуации, которая сложилась в личной жизни. Это поиск партнера, отношений, знакомства, активность. Здесь нужно углубиться в сайты знакомств, как бы для вас это не звучало, возможно, отталкивающе, или брачные агенства, или еще что-то подобное. Просто нужно будет активно действовать, потому что будет реальная возможность найти себе стоящего мужчину. Но вы сами должны будете приложить усилия. Само в руки оно не придет.3 жезлов - это шанс найти партнера по интернету, это знакомство в офисе, на корпоративной вечеринке, на улице, в общественном месте делового характера. И этот шанс имеет благоприятные перспективы.
     Нового партнера пока не хочу, а со старым на другой уровень выйти было бы замечательно. С ним точно активность нужна, Рыбина он отмороженная. Онегин, наверное
    Цитата Leliya ()
    Расклад закрыла фигурная мужская карта. Рядом с которой Маг. Это конкретный мужчина, но не он будет вас добиваться, а вы должны поработать над тем, чтобы его получить. Я не знаю, что это может быть. Но какие-то усилия по Магу вполне себе видны. Ближе к тому событию будет понятней, о чем сейчас идет речь. Часто Инициируемые мечей - товарищи ментально-ориентированные, аналитичные, умные, острые на язык, не то, чтобы очень эмоциональные. Но вполне пригодные для жизни. Если источником душевности будете вы.
    Помагичить, наверное, придется)) Это точно новый мужчина? С душевностью у меня проблемы в последнее время, кончилась. Остатки только коту достаются))

    Цитата Leliya ()
    Вообще, по общей канве карт видно, что эта сфера - личная - отработочная у вас. И прийти к счастливому финалу вы можете, проработав внутреннюю себя. Вам подобное уже должны были говорить. И вы, мне кажется, это знаете.
    Марин, я понятия не имею, что еще могу в этом плане сделать. Ну, СШ переслушаю, Эволюцию и дальше читать буду, попу ресурс прокачаю и имидж сменю. Это я и так собиралась. А еще чего?
    Цитата Leliya ()
    4. Дети по судьбе.Суд, Солнце, Старшая чаш (квинт Повешенный)
    Видно сразу, что в этой теме вы как-то очень напортачили в прошлой жизни. Смотрите, какая говорящая картинка у карты Суда. Что-то настолько не верно вы сделали в сфере детей, что сейчас есть некие табу и осложнения, связанные с деторождением.
    И квинт Повешенный говорит, что вы имеете все шансы не состоятся или состоятся мало здесь. Если предпочтете плыть по течению, печально опустив руки. И не предпринимать никаких действий, чтобы перевернуться в нормальное положение.
    Но карта Солнце - это дети однозначно. Даже 2. Мальчик и девочка. Которые вполне имеют шансы у вас появиться. Вас не табуировали полностью на то, чтобы иметь детей. И есть 2 маленькие души, которые ожидают, когда мама пройдет свои уроки и позовет их. 
    Старшая чаш - это Королева чаш. А это всегда мать.
     
    Не уверена, что с детьми получится. Мне скоро 43 года, у меня ни мужчины, ни денег. Да и если ребенок с такой же несчастливой судьбой родится, зачем это нужно?
    Цитата Leliya ()
    5. Мужчины по судьбе.6 жезлов, 7 кубков, Туз кубков (квинт Умеренность)
    Один мужчина - из тех, кто прошел по карте Луны в прошлом. Это тот, с которым мог бы быть или был брак. Есть прямое единение. 
    Потом долгий период затишья, работы над собой, медитаций, выбора! Снова выбора. На 7 кубков снова среди множества вариантов девушка выбирает внутренней чуйкой.
    И потом Туз кубков. На карте взмывают вверх 2 дельфина. Это пара. А на переднем плане семейная чаша. Я не могу сказать, что это официальный брак. Скорее нет. Но гражданский - точно.
    Эх, если я кого-то выбираю, то чаще всего потом получаю кучу проблем. Про прошлого мужчину - не могу точно сказать, о ком речь.Значимых было несколько, официального брака - ни одного. К тому, с кем был гражданский, большой любви не случилось. Съехались в период влюбленности, потом выяснилось, что общих интересов нет, разговаривать не о чем + куча моих косяков отношательских. Про будущее пока не могу сказать. И до конца ли жизни эта пара будет, или снова временно?
    Цитата Leliya ()
    6. Что вы можете изменить в своей женской судьбе.Мир (Новичок чаш)
    Вы можете гармонизировать свою женскую судьбу однозначно. Достичь гармонии внутренней, потом внешней. Вам и карты в руки, как говорится. Для этого для вас открыты все возможности. Смотрите, на карте есть пара - мужчина и женщина, есть элементы всех 4 стихий, все силы видимые и невидимые работают на то, чтобы соединить воедино мужское и женское начало.
    Вам нужно использовать все возможности для этого, до каких вы можете дотянуться. Больше того, по Миру я скажу, что это снова карта кармическая здесь. И карма ваша - создать стабильные крепкие отношения. Родовое наследие сложное, это всегда по Миру. Отношения прошлые рушились, быстро сгорали. А задача - создать такие, которые бы стояли на прочном фундаменте.
    Складывается впечатление, что вас нагрузили сложностями, и при этом очень хотят, чтобы вы их все преодолели. Ни у кого нет цели оставить вас одинокой и несчастной.
    Как ни странно, внутри я вполне с собой в гармонии. Внешность надо бы улучшить, но тоже пока не ужасно.
    Насчет женской судьбы появились у меня две задумки. 1. выйти из рода нафиг. Но не знаю, к кому обратиться за этим делом.
    2. Попробовать регрессию в прошлые жизни использовать. Но дорого, блин.
    Других идей нет, как улучшить ситуацию.
    Про прошлые отношения могу сказать, что не все быстро рушились. Бывали и длительные, даже лет на 6. Еле отделалась потом от этого МЧ))


    Цитата Leliya ()
    7. Чего вы не можете изменить в своей женской судьбе.Иерофант (Элементаль жезлов)
    Смотрите, 2 карты в огне. Элементаль - это негатив. В данном случае, идущий по роду. Отца, вероятно. Который влияет на сферу личных отношений. Или влиял, осложнял. Иерофант - это больше болезненных отношений в жизни, чем гармоничных. Причина их может скрываться в том, что один из партнеров непреклонен в каких-то вопросах, не гибкий, довольно догматичный. Консервативный. 
    Основной посыл Иерофанта - нужно уходить от того, что тебе не интересно, не созвучно с тобой, твоими интересами. И не значит ли это, что вы склонны уходить, а не бороться. 
    Нужно признать, что вы не можете изменить того, что эта сфера довольно непростая у вас. Но знать лучше, чем надеяться на то, что точно не сбудется. Когда врага видишь "в лицо" - понимаешь, какими методами с ним бороться.
    Не гибкая и консервативная - это я, наверное. Счастливых отношений вообще ни одних не было. За свою любовь я всегда боролась. Но безуспешно. Честно говоря, теперь вообще ничего не жду, боюсь подвоха. 
    Цитата Leliya ()
    8. Кармическое влияние, какое оно.4 мечей
    Сложное, нужно признать. Сфера отношенческая довольно замороженная, мало энергии здесь. Есть возможность эту сферу такой и оставить. Есть отягощения, сами знаете. Есть возможность с этим разобраться - меч в руках у девушки. Больше желания - плюнуть и оставить, как есть. 3 меча висят на стене без дела. 3 явно больше 1-го. Но значит ли это, что оставить без дела - лучше?
    Не знаю, как разбираться. Честно. И что еще сделать. 
    Цитата Leliya5172689. Совет для того, чтобы быть счастливой.Сила
    Значит так. Нужно приготовиться к бою и работе, силы у вас есть. Найти равновесие между духовным и физическим. Быть гибкой. Идти на все возможные контакты с теми людьми, которые могут поспособствовать так или иначе вам. 
    На карте девушка явно находится в месте силы, вы не имеете возможности уехать куда-то подпитаться?
    В трактате Папюса Силе соответствует следующее высказывание: "Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить самому, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца". 
    Вот так.Поехать, увы, никуда не могу. Почти ни с кем сейчас не общаюсь. В плане подпитки -думала найти какого-нибудь биоэнергета,  но фиг знает, где искать)) Вот с верой в светлое будущее стало совсем плохо после расклада. Очень надеялась, что полтора года работы над собой хоть что-то улучшат в моей жизни, но не тут-то было...
     
    Leliya Дата: Пятница, 25.11.2016, 13:39 | Сообщение # 3699
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    SvetZoya, попробую ответить на все вопросы. Люблю, когда все четко))
     

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Пятница, 25.11.2016, 19:50 | Сообщение # 3700
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    "Любовный треугольник"




    

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    SvetZoya Дата: Пятница, 25.11.2016, 23:14 | Сообщение # 3701
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Leliya, благодарю за терпение и комментарии cjom
    Цитата Leliya ()
    Нет, Луна здесь немного другой контекст имеет. И здесь не про блоки и преграды она, а про самовыражение и рывок. Скорее она говорит, что в вас самой есть магия.
    Вообще да, наверное, есть. еще в школе заметила, что при самых крутых неприятностях "выпрашивала" помощи у ВС. да и сейчас всегда чувствую, когда мои молитвы доходят, а когда нет. В результате любого другого из школы бы отчисли а меня почему-то нет.. Учиться я еще тогда не любила))
    Еще кое-что про магию вспомнила,  в ЛС напишу.

    Цитата Leliya ()
    Почему у вас с заговорной магией это ассоциируется? Бабочка=слово? Такая логика? Первый раз просто такую аналогию провожу)
    Нет,все  проще - на курсе заговорной магии я училась) В других областях вообще не компетентна.
    Цитата Leliya ()
    БК - может меняться, может менять окружающий мир, при этом не подлежит оценкам и ее за погрешности не нахлобучивают кармической минусацией.
     О, супер, попробую магией ЛЖ поменять, вдруг получится.
    Цитата Leliya ()
    Вы продолжаете, как было, или начинаете двигаться в другом направлении? Знаете, помню на уроке говорит мой преподаватель. Основная ошибка человека в том, что когда он ищет свое предназначение, он говорит - вот пойму в чем оно, разберусь, тогда и начну двигаться в этом направлении. А нужно начинать что-то делать, и потом уже по ходу пьесы разбираться - идет или не идет. Тогда и предназначение будет найдено. И вектор движения.Что вы делаете сейчас. Вот это все отставить. Что не делаете, я имею для того, чтобы улучшить свою женскую судьбу? Знакомства через интернет, в кафе для знакомств, ритуалы вон, еще что-то - вот это все начать.
     Магичу  чуть-чуть, в клубешники хожу. Пробую с бывшим помириться, но тут пока коса на камень. Все-таки есть у меня чувство что это мой мужчина, та самая "чуйка" говорит. Хотя, возможно, это прошложизненное послевкусие, не знаю.
    Цитата Leliya ()
    "Вряд ли они возможны" - это вообще не верно. Сколько ждать будете? Год, два? Считаете, есть время и возможность ждать. Начните, ну же. Пробуйте. Вам нужно выбраться. Кстати, а вы ходили на тренинг "Прошлые жизни"? Там много ресурса для вас будет. У вас на прошложизненном узле в натальной карте сидит Сатурн - властелин кармы. Карма на карме, кармой погоняет. Это четкая задача, которую вы можете понять из тренинга, выше озвученного. У меня, кстати, тот же аспект. Жду дистанционного формата. А вам лучше пойти на очный.
     Буду копить на тренинг, он дорогой((
    Цитата Leliya ()
    Значит, прошленький мужчина, с которым было обидно и больно. Вон грустная какая девочка сидит на карте.
    Ну, со всеми бывало больно и обидно. Сейчас, вроде, забылось. Посмотрим, кто появится))

    Цитата Leliya ()
    Почему такой же несчастливой? Ух, Зоя. Знаете что. Я сама увидев аж двоих, карты перетянула отдельно. И тоже двое. Помните, вы говорили, что в ПЖ от ребенка отказались. Отдали. А вы не думали, что нормализация этой части кармы возможна, если ребенка теперь взять... Я понимаю, тема сложная. И наверняка вызовет отторжение. Но вам по судьбе реализоваться как мать. Через трудности. Потому что из вас в ПЖ мать вышла не очень... Теперь, чтобы получить ребенка, нужно пройти огонь-воду-медные трубы. Вы подумайте. Это так, мысль.
    Ну, на 100% достоверными мои видения назвать нельзя, конечно. Но похоже очень на правду. По большому счету, к детям я равнодушна. Но завидую немного подружкам, у которых дети большие уже, лет 10. Они прикольные)) Из детдома никого брать не готова, да и финансово не потяну. Но допускаю появление в моей жизни мужчины с ребенком. Хотя, наверное, в этой жизни мать из меня тоже хреновая будет.
    Цитата Leliya ()
    Выйти из рода - не уверено, что за это не будет санкций. Род вам дал тело. Физическое. Если захотите выйти из рода, то последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Откуда вы взяли эту идею?
    Идея нынче популярная. В личку напишу, кто подсказал)) А от рода мне ноль поддержки и куча неприятностей.
    Цитата Leliya ()
    Значит так. Нужно приготовиться к бою и работе, силы у вас есть. Найти равновесие между духовным и физическим. Быть гибкой. Идти на все возможные контакты с теми людьми, которые могут поспособствовать так или иначе вам. На карте девушка явно находится в месте силы, вы не имеете возможности уехать куда-то подпитаться?
    Не поверите, но вчера поступило предложение поехать отдохнуть в санаторий)) Очень неожиданно.
    А еще пришла мысль. Мы все о духовном думаем, а может, физикой нужно заняться? Здоровьем, или фитнесом? А то здоровье последний год резко посыпалось.
     
    Leliya Дата: Понедельник, 28.11.2016, 17:58 | Сообщение # 3702
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА"






    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Понедельник, 05.12.2016, 21:19 | Сообщение # 3703
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Серия раскладов на поиск верного решения (назовем это так  biggrin )


    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Вторник, 06.12.2016, 13:49 | Сообщение # 3704
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Расклад "КАРМЕН" (до 06.03.2017)



    

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Понедельник, 12.12.2016, 18:01 | Сообщение # 3705
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Расклад "ЕГО МНЕНИЕ"



    Доступно только для пользователей

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Срывая покровы... Гадает Leliya
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz