ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4327)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3088)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4579)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20282)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9141)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17431)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13699)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Расклады и акции от Lana 777
    Lana777 Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:26 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline

    Расклады и акции от Lana 777
    Меня зовут Светлана
    Мои колоды карт  Цыганское Таро,Универсальный ключ,Колдовское Таро, Таро белой и чёрной магии,78 дверей,Романтическое таро,Магическое таро любви,Таро теней,Чёрный Гремуар, таро современного мага
    Оракулы - Оракул Полной Луны,Оракул Лунный свет

    

    Моё предложение



    Согласовано с администрацией (Lisika)
     
    rit@ Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:10 | Сообщение # 886
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    Lana777, если позволите,то тоже хотела бы записаться на "Текущее состояние  человека  " cvetok2
     
    Lana777 Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:25 | Сообщение # 887
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    rit@, Хорошо, сделаю в порядке очереди. cvetok2

    Всё, пока больше заявок не принимаю.
     
    Sincera Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:45 | Сообщение # 888
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 67
    Репутация: 378
    Статус: Offline
    Lana777
    Здравствуйте, Светлана flowers
    ОС на расклад: http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-704-167952-16-1369596146
    Доступно только для пользователейСветлана, спасибо вам за терпение,когда человек во что-то верит, ему сложно доказать что-то)))Спасибо вам за деликатность и понимание,вы могли бы трактовать карты жестче, но берегли чувства, спасибо) flowers

    Гарантирую подробную ОС

    No llores porque ya se termino, sonrie porque sucedio.
     
    Lana777 Дата: Суббота, 30.11.2013, 20:25 | Сообщение # 889
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Sincera, От всего сердца желаю вам найти своё счастье и очень хорошо ,что у вас меняется внутренний настрой ,вы освобождаетесь понемногу от своего прошлого.Успеха и счастья на вашем пути!
     
    Sincera Дата: Суббота, 30.11.2013, 21:22 | Сообщение # 890
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 67
    Репутация: 378
    Статус: Offline
    Lana777, спасибо огромное за пожелание cjom flowers
    Все будет хорошо, спасибо Вам)

    Гарантирую подробную ОС

    No llores porque ya se termino, sonrie porque sucedio.
     
    Lana777 Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:26 | Сообщение # 891
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    bertaizkonverta, ваш расклад  Текущее состояние человека"

     
    Lana777 Дата: Понедельник, 02.12.2013, 23:12 | Сообщение # 892
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    hohlik, ваш расклад "Текущее состояние человека"

     
    hohlik Дата: Вторник, 03.12.2013, 10:03 | Сообщение # 893
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 161
    Награды: 15
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    Lana777, Я В ШОКЕ О РАСКЛАДА!!! Мы с Вами вовсе не знакомы, но Вы с  такой точностью все описали, будто находитесь со мной рядом каждый день и следите за тем, как я живу :) БРАВО!!! flowers flowers flowers flowers flowers Я под глубоким впечатлением от расклада, соберусь с мыслями и в обед распишу все по полочкам.
     
    bertaizkonverta Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:03 | Сообщение # 894
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 142
    Награды: 11
    Репутация: 79
    Статус: Offline
    Lana777, добрый день. Моя ОС.
    Цитата
    1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, на что человек нацелен в данный момент. 4 жезлов В настоящий момент времени в вашей жизни наступил такой момент, когда вам недостаточно что либо  иметь, а вы уже стали задумываться о качестве ,т.е. если отношения, то вас интересуют отношения которые приносили вам полное удовлетворение и исполнение тех задач в отношениях которые должны дать вам или чувства или семью, если это работа то  она так же должна иметь возможность вашей собственной реализации и развития ,личностного и социального на более высокий уровень, чем есть.Сейчас вы в себе уже накопили некий потенциал навыков как профессионал и как личность, но ваше личное желание быть и иметь  гораздо выше существующего и ваши основные цели , мысли направлены на качественные изменения ,перемены во всех направлениях жизни.
    Верно. Я чувствую в себе новые силы и потенциал объективно. Действительно накоплено. Я стала понимать цели и соответствующие средства более ясно,чем раньше. Хотя ,конечно,это только начало пути.
    Цитата Lana777 ()
    2,3 – Как видит мир. Как воспринимает мир, иной раз этот взгляд бывает обращен вовнутрь, а не во вне.  первосвященник  шестёрка пентаклей Вы человек ,для которого очень важно понимать цель во всём что вы делаете или во что вы вовлекаетесь благодаря работе, общению, как личному так и деловому .Однако, внешние события, атмосфера где вы находитесь  и общение, очень сильно влияет на ваше внутреннее состояние и одновременно на ваше творчество .Вам как не кому другому, очень важно признание, понимание, одобрение людей ,общества ,всего того что вы делаете, а делать вы можете только тогда, когда сама среда где вы находитесь, способствует вашему развитию и творческому настроению.Человек вы очень критично относящийся к другим ,но и к самой себе  так же, т.к. в обществе вам хочется видеть себя значимой ,деятельной, уважаемой, состоявшейся и такой настрой заставляет вас концентрироваться,  стараться расти и развиваться.

    Я действительно критична к себе и другим. Но только внутреннее неудовлетворение заставляет меня расти и развиваться. Этот вкус и кайф трудно забыть и отказаться. Точно также мне не совсем важно мнение людей, я больше "подкидыш") иногда себя ловлю на чрезмерном уже протесте против одобрения) о сама атмосфера, конечно же, важна. Если рядом цельные и самодостаточные,профессиональные ребята - я спокойна)
    Цитата Lana777 ()
    4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими, общителен он или нет, дружелюбен или агрессивен. колесница Вы довольно сильный, уверенный в себе, целеустремлённый  человек .Явно обладаете лидерскими качествами или со своим видением и пониманием ситуации , поэтому всегда идёте своим путём, выделяетесь из общей массы людей.В общении можете быть разной, от белой ,пушистой ,ласковой до резкой, категоричной ,жёсткой, и зависит это от вашего личного понимания  ситуации и личного вашего отношения к тому или другому человеку .Некой помехой часто бывает для вас ,  ваше восприятие ситуации категорично, людей  только в белом цвете или только в чёрном ,а вот с полутонами у вас не всегда получается, а жизнь порой бывает более сложна и не подходит под однозначное определение.В этом и заключается мудрость человеческая, которой вам ещё не достаёт, бываете скоры на вывод и скорые решения.

    Верно про видение ситуации,но не совсем верно про лидерство. Я одиночка и всегда избегала суполок и ответственности за группу. У меня не было возможности проверить себя в деле) И пожалеть себя до нынешних пор скрыто было любимым занятием.А вот категоричность присутствовала. Я сейчас с этим моментом активно разбираюсь. Хочется быть Джокером,который принимает любые свойства и качества и видит объективно ситуацию.

    Цитата Lana777 ()
    5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит. вестник мечей На сердце есть воспоминания о каких то прошлых отношениях, которые для вас были значимы ,оставили в душе бурю воспоминаний и по сей день.Плохо то, что молодой хотел отношений, но не мог что либо предложить принципе, так как не был готов  и потому  было основы для отношений.Возможно молодой человек чем то был вам не равный или развитием, или социальным статусом, но отношения были чем то неравные.Однако, взаимоотношения с ним оставили свои следы в вашей душе, помните его и на других смотрите с оценкой относительно его.Сложно допускаете к себе людей для близкого общения, многие не дотягивают просто до вашего уровня развития .По возрасту вроде бы подходят, а по своему развитию просто не интересны вам и вы не можете их просто впустить к себе в сердце.
    Да, это правда. Тоска и сожаление. причина проста - он не разделял моих чувств) Действительно сравниваю и вижу,что пока нет никого,кто с ним бы сравнился)
    Цитата Lana777 ()
    6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его. (Карту можно учесть как совет или подход к данному человеку) дама мечей Помимо желания самореализации в социуме как личности, для вас очень важно ещё создание отношений, которые способны были перейти на более серьёзный уровень, т.е. создание семьи.Помехой  для вас в этом, можете стать только для себя вы сами.У вас очень большие требования и критерии к партнёру.Конечно, не все имеют такое высокое интеллектуальное развития как у вас и вам сложно подобрать для себя партнёра,который бы соответствовал вам.
    Светлана, я даже  не знаю... Семья? Желания детей и домашнего очага,как такового, не присутствует, не определяет меня. Просто хочется ответственных отношений, в которых каждый бы реализовал всё своё лучшее и исправил слабые места) Наверное, эта вот идеализация и есть проблема. Большинство хотят просто жить и наслаждаться) А я понимаю,что это работа. Хотя хочу максимально легко и весело её делать. И ,конечно, своё место окончательно. У меня столько проектов и мне столько хотелось бы успеть,что жизни не хватит. Не распыляться, не лениться и определиться)
    Цитата Lana777 ()
    7 – Личная жизнь. Описывает состояние его личной жизни на данный момент. всадник кубков В настоящее время есть рядом с вами человек, которому вы  интересны и который испытывает искренний интерес к вам и хочет отношений с вами, предпринимая для этого активные действия.Вы видимо не особо его расцениваете как равного вам партнёра ,считаете его чем то не достаточно соответствующем вашему критерию выбора, но его внимание явно замечаете.Здесь есть чувства и если рядом с вами человек который старается оказывать внимание, но он ещё возможно социально как то не развит, на него стоит обратить внимание.Этот юноша сейчас способен дать вам свои чувства, а со временем возмужав и вы по достоинству его оцените.
    Честно, нет таких проявлений. Даже не знаю, кто этот пылкий Рыцарь кубков) 
    Цитата Lana777 ()
    8 – Работа. Как обстоят дела в этой сфере.  3 жезлов Вы человек творчества  и у вас сейчас период ,когда возможен новый интересный вам проект, новое какое то предложение или начало, развитие какого то нового направления, но в любом случае это развитие, это движение какое то в работе.
    Да, работа достаточно творческая в рекламном агентстве. И очень надеюсь на какое-то движение именно вперёд. Потому что так это выглядит болотцем и не будоражит меня. Нет новых вызовов.
    Цитата Lana777 ()
    особо устраивает доход который вы имеете ,но пока этот вопрос в вашей жизни кардинально не меняется.
    Да)) Не голодаю, но на многие интересы не хватает денег. наверное, увеличение потоков на этой работе и не сможет случиться, к сожалению. Такова политика начальства.)
    Цитата Lana777 ()
    10 – Семья  3 мечей В настоящее время семьи у вас не вижу.
    Да, я не замужем.
    Цитата Lana777 ()
    11 – Здоровье 10 жезлов Здоровье у вас сейчас неплохое и поэтому вы можете и позволяете себе большие нагрузки ,перегрузки и это касается не только физических ,но психологических ,что сейчас вами не особо чувствуется и вы справляетесь ,но может не лучшим образом сказаться позднее.
    Особо надо обратить внимание на позвоночник, желательна профилактика например в виде плавания и на водно солевой баланс следует так же обращать внимание , т.к есть предрасположенность к повышенному давлению или гипертонии.

    Обращу внимание на расслабление. А грудной отдел позвоночника действительно даёт о себе знать. Спасибо за рекомендации) Повод научиться плавать)
    Цитата Lana777 ()
    а   Шут Ваши действия, решения, выбор  в ближайшие 6 месяцев могут быть быстрыми, спонтанными .Обычно вы умом принимаете решения, а сейчас возможно, что вами может двигать ваше сердце.Это могут быть какие то новые проекты, новые замыслы вашего творчества, это могут быть чувства, ради которых вы можете быстро решиться на что то.В этот период вы можете совершать такие поступки, которые обычно вам не свойственны, но одно радует, что они будут желанны вам и исходить из потребности и желания вашего сердца.
    Ох,Светлана. Такое ощущение,что это мой аркан по жизни. Это обычное поведение. И столько шишек и боли я получила под его энергиями. Может мне всё же просто нужно научиться управлять им правильно и в этот раз всё будет по другому?
    Спасибо. люблю ваши расклады.
     
    Lana777 Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:19 | Сообщение # 895
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    bertaizkonverta, Спасибо большое за ОС!
     
    hohlik Дата: Вторник, 03.12.2013, 20:31 | Сообщение # 896
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 161
    Награды: 15
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    Lana777, вот обещанный мною ОС:
    СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА РАСКЛАД! УСПЕХОВ В ЭТОМ ДЕЛЕ! cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    Lana777 Дата: Вторник, 03.12.2013, 20:56 | Сообщение # 897
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    hohlik, Спасибо большое за откровенный и подробный комментарий, ОС.
     
    hohlik Дата: Среда, 04.12.2013, 07:47 | Сообщение # 898
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 161
    Награды: 15
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    Цитата Lana777 ()
    hohlik, Спасибо большое за откровенный и подробный комментарий, ОС.
    О, он сохранился!!! Здорово, вчера форум глючил у меня...
     
    Lana777 Дата: Среда, 04.12.2013, 22:52 | Сообщение # 899
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    rit@, ваш расклад "Текущее состояние человека"

     
    rit@ Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:53 | Сообщение # 900
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    Lana777, спасибо большое!  
    Счастья, любви  и удачи Вам!! cjom

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz