ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6126)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17008)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25233)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Расклады и акции от Lana 777
    Lana777 Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:26 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline

    Расклады и акции от Lana 777
    Меня зовут Светлана
    Мои колоды карт  Цыганское Таро,Универсальный ключ,Колдовское Таро, Таро белой и чёрной магии,78 дверей,Романтическое таро,Магическое таро любви,Таро теней,Чёрный Гремуар, таро современного мага
    Оракулы - Оракул Полной Луны,Оракул Лунный свет

    

    Моё предложение



    Согласовано с администрацией (Lisika)
     
    Lana777 Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:20 | Сообщение # 3391
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Яблоко,  Благодарю за ОС.

     
    Яблоко Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:30 | Сообщение # 3392
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    Lana777heart
     
    Lana777 Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:47 | Сообщение # 3393
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Яблоко
     
    Яблоко Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:58 | Сообщение # 3394
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    Lana777heart
     
    Lana777 Дата: Среда, 22.07.2015, 21:59 | Сообщение # 3395
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    UlitikВаш расклад на отношения в паре
     
    Lana777 Дата: Четверг, 23.07.2015, 21:04 | Сообщение # 3396
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    sara Ваш расклад на 9 карт
     
    Ulitik Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:39 | Сообщение # 3397
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Lana777, моя ос, благодарю cjom

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    sara Дата: Пятница, 24.07.2015, 00:25 | Сообщение # 3398
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 162
    Репутация: 1033
    Статус: Offline
    Lana777,  спасибо) пишу ос
     
    Lana777 Дата: Пятница, 24.07.2015, 07:23 | Сообщение # 3399
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Ulitik, Благодарю за ОС. cvetok2
     
    Lana777 Дата: Пятница, 24.07.2015, 07:49 | Сообщение # 3400
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    sara, Благодарю за ОС.
     
    sara Дата: Пятница, 24.07.2015, 09:01 | Сообщение # 3401
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 162
    Репутация: 1033
    Статус: Offline
    Lana777, огромное спасибо
     
    Lana777 Дата: Пятница, 24.07.2015, 22:33 | Сообщение # 3402
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Трейси Ваш расклад на отношения
     
    Lana777 Дата: Суббота, 25.07.2015, 20:18 | Сообщение # 3403
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    look Ваш расклад на 9 карт
     
    look Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:31 | Сообщение # 3404
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Lana777, Светлана, я сейчас в отъезде, более подробно отпишусь после 10 августа. 
    Вариант выкупа его доли как раз и пытаюсь осуществить.

    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Трейси Дата: Понедельник, 27.07.2015, 07:55 | Сообщение # 3405
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 148
    Награды: 18
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Lana777       Спасибо огромное вам за чудесный расклад.

    Спойлер1 2 3 - женщина в этих отношениях -женщина разбитое сердце подчинение К молодому человеку вы очень привязаны и он действительно дорог вашему сердцу, но почему то вы находитесь в каком то напряжении, раздумьях в самой себе, в нём, видимо и качестве самих ваших взаимоотношений.Это говорит, что волна страсти не накрыла вас в этих отношения, потому как присутствует неуверенность и ваши надежды сейчас, что сексуальная сторона в ваших отношениях стабилизируется со временем.
    Да все верно, эти отношения меня не накрыли такой волной любви. Проблему в отношениях вы увидели очень точно,даже я сказала бы что быльше чем точно. Я постоянно нахожусь в стадии сомнении в мужчине. Да у нас в плане интима большие проблемы.Я еще довольно молодая 22 года,а он говорит что ему это все не надо, что собственно все усугубляет.
    Цитата Lana7774223084 5 6 мужчина в отношениях - мужчина сад святая вода Ваш мужчина большую часть энергии тратит в общественных местах, таких как работа или общество,где он бывает большую часть своего дня.Его присутствие рядом с вами как партнёра очень с вами маловато и возможно ,что он сильно увлечён своей деятельностью,работой, что перекрывает этим вас и отношения с вами.
    Такой сценарий взаимоотношений напрямую ведёт к неудовлетворённости и конфликтам.Вам надо как то иначе организовывать свою жизнь ,работать над отношениями и планировано организовывать досуг.

    Все верно! Он влюблен в свою работу и в мотоциклы. Просто помешан. Он как уходит в 10 и может прийти только к 12 ночи. Что бы я не говорила все воспринимает в штыки,что я не ценю его увлечения,что мужчина работает,деньги приносит,чем ты еще не довольна.Еще месяца два назад я как то пыталась ему это объяснять,но теперь просто смерилась с тем что получу свое внимание только на выходных... sad

    Цитата Lana7774223087 - чувственное отношение женщины к мужчине - Развития ваших чувств сейчас нет, потому как и развития отношений у вас как таковых нет.Вам ведь как женщине не достаёт внимания к себе.Здесь у вас могут сейчас претензии к партнёру формироваться, но так как у вас есть привязка уже к этому мужчине, то вам надо сложности воспринять как задачи и найти вариант как решить преодолев препятствия, трудности, которые возникли в отношениях в связи с тем, что как то внешнее, социум вмешивается в вашу жизнь.Однако, тут ещё можно сказать, что в силу того что вами не дополучено внимание партнёра, вы естественно как молодая женщина хотите своей доли счастья и видимо излишне настойчиво как то выражаете свои чувства ,эмоции в сторону партнёра, что для отношений является так же помехой.
    Совершенно верно. Я бы даже сказала,что я начинаю остывать. Он вбивает мне в голову мысль о том,что это я все усугубляю в нашей паре и в упор не видит что у него работа занимает все время.Для меня отношения очень больные. Выход я нашла только два: 1.уйти от него 2.смириться с тем что не буду первой. Собственно как выше я уже написала, я просто смирилась.

    Цитата Lana7774223088 -чувственное отношение мужчины к женщине -мастер Молодой человек в своих чувствах, эмоциях как то ведёт себя в отношениях с вами как уже умудрённый и насытившийся чувствами, эмоциями ,ну и сексом возрастной мужчина.
    Здесь могу сказать, что возможно что энергичность, сексуальность у вас разные, какой то дисбаланс в этой сфере у вас в отношениях карты показывают. Может так же распределение энергии молодой человек не рассчитывает и перекос от отношений как то получается

    И опять в точку. Что не слово так все верно! Вы большая умница. Он прям так и описывает себя.

    Цитата Lana7774223089 - мысли женщины - эрос Мысли у вас сейчас возникли в вашей голове беспокойные, потому как считаете что у молодого человека появилась другая женщина, с которой он и растрачивает свою энергию.Вы думаете о сексе сами также , потому как карты показывают, что эта тема важна для вас и этого вам недостаёт.
    Да! И поводы есть. Его бывшая мелькает постоянно, лезит в нашу жизнь, пытается связаться со мной, найти меня. Это просто кошмар. Он говорит ему плевать на неё,но постоянно в телефоне нахожу то сообщения, то звонки, то фотографии личные её. Мысли всякие в голове. 

    Цитата Lana77742230810-мысли мужчины - сущность А вот у мужчины ситуация непростая, что то его очень сильно мучает его, гложет.Возможно он осознаёт свою мужскую несостоятельность, недостаточность и очень сильно внутри себя переживает.Уж ему точно не до другой женщины сейчас.Видимо и вы тут неким образом на него сильнее чем надо давите ,напористы, что психологически ему сложновато.
    На мой взгляд ситуация психологическая .Ещё раз повторюсь, как то спонтанно у вас жизнь получается и именно неумелая организация привела вас к такому дисбалансу в отношениях.Второй вариант так же может быть вероятен вполне , а именно стоит проверить молодого человека на наличие негатива.

    Не знаю,что может его мучить или гложет. Несостоятельность в постеле вы имеете в виду? Тут не совсем я поняла. Так то в этой сфере проблем нет, только то что мало спим вместе и он постоянно работает. Ну и думаю что большую часть его мыслей занимает его стройка, он строит авто центр свой и вот собственно все о нем да о нем. А на негатив как проверить??
    Цитата Lana77742230811-куда идут отношения- направленность женщины - Если ничего не менять, а оставить отношения на самотёк , пусть как будет то ваша неудовлетворённость будет возрастать и накапливаться внутренняя неудовлетворённость , что сделает вас нервной, раздражительной, резкой и в отношениях и вообще в том как вы будете взаимодействовать с миром.Вы на самом деле, вроде как сами сейчас как бы успокаиваете себя что у вас всё внешне нормально, спокойно, но при этом в глубине своей души понимаете что не всё нормально и если изменений в отношениях не произойдёт, то рано или поздно именно вы разорвёте эти отношения. Да точно. Я пустила все на самотек, ругаться нет больше сил. Почти год я воевала за то чтоб больше времени уделял, чтоб он увидел с моей стороны всю ситуацию. Но все бестолку. Я столько выплакала слез,столько переживала,что просто не знаю как хватило сил. И сейчас я просто молча живу, и знаю все что бы я не сказала он перевернет и это пойдет против меня, что я такая плохая. Я уже ловлю себя на мысле о том чтоб просто разорвать все и жить спокойно.
    Цитата Lana77742230812 - куда идут отношения - направленность мужчины - Молодой человек далеко и глубоко не анализирует отношения, судит о отношениях довольно поверхностно и в общем то считает что у вас всё в целом неплохо из за чего стоило бы расстраиваться , переживать.По его мнению видимо волнующая в его мыслях проблема не оказывает существенного влияния на ваши отношения и он планирует и дальше такие отношения и вполне уверен что всё само собой наладится.
    Как то вы каждый порознь со своими проблемами и получается ,что откровенного обо всём диалога в вашей паре нет.
    Да. Он считает что я просто преувеличиваю. Капризная девочка. Еще молодая вот ты и эмоциональная. И для него действительно все хорошо, особенно когда я перестала ругаться что он где то но не со мной. Пожрал,поспал и на работу...Хорошоооо))) Откровенностей нет давно. Он ничего мне не рассказывает. Как он говорит что я знаю ровно столько сколько должна знать.
    Цитата Lana77742230813 14 15 Будущее на 3 месяца - урожай сердце тучи Ближайшие 3 месяца недопонимания, неудовольствия друг другом останутся, но ожидается что будет больше сердечной открытости , больше совместных каких то действий, возможно что то спланируете, организуете совместно .Это или какое приобретение социальное или что делать будете совместно или вероятна и беременность как показывают карты.Надо сказать, что встряска вашим отношениям точно нужна. Мы только приехали с уик-энда. Но еще планируем подольше отправиться на море куда нибудь. Да тут уже наверное ничего не поможет. Он сам не хочет видеть проблемы.
    Цитата Lana777 ()
    16 - совет Дом Карты советуют развивать стабильность, прочность социальную и отношения укреплять при этом сознательно, продумано.
    По картам видно, что вы очень много переживаете ,копаетесь в себе, ситуации ,партнёре и уйму время и энергии тратите на это всё, в то время когда всю энергию желательно тратить на укрепление семейного очага и отношений.На мужчину излишне н е стоит давить ,а стремиться создавать такой домашний комфорт лёгкую атмосферу расслабляющую ,что мужчина сам будет открываться с вами больше, проявляя больше чувственности и страсти.
    У вашей пары есть потенциал создать прочные, длительные, крепкие отношения, если вы с вниманием отнесётесь к советом карт в этом раскладе.
    Да я и рада тратить время свое на него,но он то не хочет. Как в одиночку можно сделать уют? Партнер нужен для этого. А у нас это возможно только в выходные...и то не во все. В общем вот так и живем...

    Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.Сами всё предложат и сами все дадут! . Булгаков "Мастер и Маргарита"
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz