ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7352)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (231)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (41)
  • Акция от Kassandra3556 (279)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (328)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2968)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4367)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19960)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6072)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8941)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16805)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34782)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16430)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12409)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13792)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13474)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25210)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Расклады и акции от Lana 777
    Lana777 Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:26 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline

    Расклады и акции от Lana 777
    Меня зовут Светлана
    Мои колоды карт  Цыганское Таро,Универсальный ключ,Колдовское Таро, Таро белой и чёрной магии,78 дверей,Романтическое таро,Магическое таро любви,Таро теней,Чёрный Гремуар, таро современного мага
    Оракулы - Оракул Полной Луны,Оракул Лунный свет

    

    Моё предложение



    Согласовано с администрацией (Lisika)
     
    Lana777 Дата: Понедельник, 28.11.2016, 13:47 | Сообщение # 4726
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Anytka,  Вам надо написать в тему  Welcome!   администраторы периодически просматривают тему и промоделируют Вас .Вы получите при этом возможность писать в личную почту.
     
    Lana777 Дата: Среда, 30.11.2016, 13:42 | Сообщение # 4727
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    адель расклад Шаги к душе

     
    адель Дата: Пятница, 02.12.2016, 15:47 | Сообщение # 4728
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Lana777, Благодарю ! cvetok2
     
    Lana777 Дата: Пятница, 02.12.2016, 18:27 | Сообщение # 4729
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    адель, Благодарю за ОС cvetok2
     
    anelkas Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 08:16 | Сообщение # 4730
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2056
    Награды: 345
    Репутация: 3121
    Статус: Offline
    Lana777,  хочется отписаться по этому Новому году

    Лучше расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт.
     
    Lana777 Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:07 | Сообщение # 4731
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    anelkas, Благодарю за ОС!
    В развитии любого дела происходят изменения и в моей практике работы с картами есть перемены в сторону моего развития, как таролога. Появился довольно широкий круг клиентов и  не только с нашего общего сайта.Я очень благодарна за несколько лет моего развития в этом уютном доме и никуда уходить не собираюсь ,но моей физической энергии  просто не хватает участвовать в акции,потому что есть постоянный ( дай Бог не сглазить,,,)поток заказов.Проработку своих новых колод и раскладов, планирую продолжить с середины  января.Пока в  теме перерыв .Прошу меня не терять.
     
    Lana777 Дата: Четверг, 08.12.2016, 20:43 | Сообщение # 4732
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Nastjyaschaya

     
    Nastjyaschaya Дата: Пятница, 09.12.2016, 23:47 | Сообщение # 4733
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 79
    Награды: 6
    Репутация: 136
    Статус: Offline
    Lana777, Доброго времени суток! Предварительная ОС!
    Цитата
    Сигнификатор Рыцарь жезлов -Вы сами находитесь в динамике смены мировоззрения  при которой происходит ломка стереотипов поведенческих  ,светлое побеждает тёмное в мировоззрении,в установках, в правилах ,которыми Вы руководствуетесь в своём ежедневном выборе и действиях ,в том какие ориентиры определяете в своём жизненном пути.
    Да,смена мировоззрения,другие взгляды и как Вы правильно заметили "ломка"стереотипов. Первичным был отказ от обидчивости,что позволяет здраво смотреть на происходящее вокруг и быть благодарной вселенной ,за то,что она мне помогает идти,искать и находить ответы.
    Цитата
    Денежный канал Король кубков,2 кубков,император
    На сегодня энергии слабоваты,есть неустойчивость в финансовом потоке ,потому как не хватает развитости как личности и  профессиональной так же .Будите прилагать усилия к собственному развитию,будет улучшаться уровень и качество финансового потока.Потенциал финансовый в общем у Вас достаточно высокий ,что бы иметь достаточно высокий уровень финансового дохода, но  щедрости из вне,откуда то , которая бы просто осыпала в виде удачи,подарка,наследия Вас финансами не будет,надо трудиться,зарабатывать и только тогда будут открываться , расширяться возможности финансовые  потенциальные по судьбе  .
    Слабоватый поток финансовой энергии,это мягко сказано.Оно как всё в кучу навалилось,(окончание универа и оплата за это,накопившиеся долги и вялый поток клиентов на работе) Я бы и хотела развиваться профессионально, но видно пока я с этим не разгребусь,придётся повременить
    Цитата
    Сглаз 5 кубков,4 жезлов Жрица
    Сейчас сглаза нет.Ранее проблема была,не умели  справляться со своими эмоциями как с хорошими ,так и с плохими и многое просто показывали своему окружению того,что не особо надо видеть другим ,что бы не концентрировать на себе постороннее внимание.Сейчас урок внутри Вас пройден ,Вы научились контролировать себя .
    Очень хочу верить ,что урок и правда за плечами. Я чувствую изменения в себе,но знаете как бывает,осторожничаешь,прислушиваешься,а так ли на самом деле. Учитывая что прошедшие события не то,что нервы вымотали,куски мяса вырвали. и бывало,что приходилось справляться с помощью специалистов.
    Цитата
    Приворот, отворот 4 мечей,туз кубков,10 жезлов
    Существую проблемы в сфере личной жизни.Есть застой ,не удаётся создать лёгкие гармоничные ,длительные отношения.трудно сохраняются и трудно выстраиваются отношения . Выбор Ваш падает на сложного внутреннего склада молодых людей,которые или своим мировоззрением себя в чём то ограничивают или имеют программы привязывающие их к какому то внешнему воздействию.Ну в общем в любом случае парни не самостоятельные в чём то но внешне притягательные и для Вас и не только для Вас. Если рассматривать расклад в целом ,то категорично сказать ,что парни  приворожены к кому то и отвёрнуты  от Вас тоже нельзя.Суть здесь такова,что проблема существует,есть нечто что блокирует ,не даёт качественно и полноценно Вам связывать отношения с противоположенным полом и это не какой то конкретный случай ,а это общая проблема  усложняющая в Вашей жизни сферу партнёрства и создающая тенденцию одиночества в личной жизни.
    У меня это застой на протяжении лет 9 уже наверно. В лет 21-22 я сделала аборт,чем ,предполагаю и активировала это код расплаты. И именно так как Вы описали. Не получается создать легких, гармоничных,длительных отношений. Ребята и правда встречались со своими какими то программами,которые их привязывали к внешнему воздействию(в моём случае это женатые,а если не женатые,то с рождающимися детьми на момент нашего общения,о чем я узнавала последняя)
    Цитата
    Порча.Король мечей,10 мечей,5 пентаклей + карма 8 жезлов,рыцарь пентаклей,рыцарь кубков + карма рода 6 мечей,2 пентаклей,8 кубков
    Я ранее  не просматривала Вашу ситуацию на возможность отягощения по карме и на наличие родовых проклятий и увязку всего это с ситуацией которая складывается в вашей личной жизни в настоящем,что как оказалось очень и очень напрасно.
    Негативная программа есть и направлена она на разрушение партнёрских отношений.Существующий негатив  исходит из родовых проблем в прошлом.Всё же я считаю ,что никакого проклятия нет а есть неверный сценарий взаимоотношений в партнёрских отношениях ,который передаётся из поколения в поколение. Женщины вроде как на высоте ,а мужчины подавлены или не имеют потенциала стать над женщиной и в принципе выполнять функцию лидера в партнёрстве. .Для того, что бы проверить свой вывод я сделала кармический гороскоп  и хочу этим больше более конкретно раскрыть Вам проблему которая является препятствием на пути успеха в личной жизни и вариантом предложенным кармой решения вопроса. Светлана, Очень прошу вникнуть,проанализировать,понять, что я хочу Вам сейчас донести .Если поймёте,проработаете,то кармический узел развяжется и будут сняты внешние ограничения, которые не позволяют полностью сейчас избавится от внешней программы, которая оказывает блокирующее действие на партнёрство в  Вашей жизни в настоящем.Сейчас  и картами показывается как некая блокирующая программа, которая влияет на то ,какие мужчины к Вам притягиваются и как выстраиваются отношения с ними.
    Именно сценарий,и еще чувство что живу не своей жизнью. И в ходе моих скажем так исследований,как раз и выявилось что эта программа идёт по роду по материнской линии. Женщины в семье моей мамы всегда доминировали,из всех ее 6 родных сестёр, 2 не живут с мужчинами,остальные если и живут ,то тоже через какой то трэш. Даже узнала,что моя про бабушка в 14 лет была отдана замуж за взрослого мужчину лет 45. И это я прорабатывала по роду,что бы понять и принять её страдания,что бы душа её была упокоена.
     
    Lana777 Дата: Суббота, 10.12.2016, 12:04 | Сообщение # 4734
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Nastjyaschaya, Благодарю за ОС cvetok2
    ответила на почту.
     
    Indi Дата: Суббота, 31.12.2016, 14:08 | Сообщение # 4735
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1348
    Награды: 246
    Репутация: 3265
    Статус: Offline
    Lana777, в прошлом году Вы делали мне вот этот расклад
     
    мрия Дата: Вторник, 03.01.2017, 10:29 | Сообщение # 4736
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1183
    Награды: 130
    Репутация: 385
    Статус: Offline
    Lana777, поздравляю с НОвым годом!!! Пусть в наступившем году будет все, что Вы хотите и так, как Вы хотите!!

     
    Lana777 Дата: Вторник, 03.01.2017, 19:47 | Сообщение # 4737
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    мрия, Благодарю за ОС!
    Поздравляю Вас с Новым годом!От всего сердца желаю реализации всего того,что принесёт Вашей душе покой ,радость ,состояние полноты жизни. flowers 
    мрия, Планирую после 20 января ,в наступившем новом году  активизировать свою практику в теме.Планирую новую тему и буду рада,если примете участие. cvetok2
     
    мрия Дата: Четверг, 05.01.2017, 08:15 | Сообщение # 4738
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1183
    Награды: 130
    Репутация: 385
    Статус: Offline
    Lana777, очень хочу принять участие!! Спасибо!!! cjom cjom
     
    адель Дата: Четверг, 05.01.2017, 16:35 | Сообщение # 4739
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Lana777, Светлана, ос на расклад "Что готовит Новый год"

     
    Lana777 Дата: Пятница, 06.01.2017, 01:23 | Сообщение # 4740
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    адель, Благодарю за ОС cvetok2
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz