ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3009)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20015)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6132)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8990)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17110)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34814)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16511)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12432)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13616)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Расклады и акции от Lana 777
    Lana777 Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:26 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline

    Расклады и акции от Lana 777
    Меня зовут Светлана
    Мои колоды карт  Цыганское Таро,Универсальный ключ,Колдовское Таро, Таро белой и чёрной магии,78 дверей,Романтическое таро,Магическое таро любви,Таро теней,Чёрный Гремуар, таро современного мага
    Оракулы - Оракул Полной Луны,Оракул Лунный свет

    

    Моё предложение



    Согласовано с администрацией (Lisika)
     
    Red Дата: Вторник, 18.11.2014, 19:09 | Сообщение # 2521
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 945
    Награды: 265
    Репутация: 1283
    Статус: Offline
    Lana777, во-первых огромное спасибо за вашу отзывчивость! Во-вторых за расклад, я перечитывала его несколько раз и удивление только возрастало, Вы нас лично знаете, или я вам когда-то про нас рассказывала?))) Все по порядку:

    Спасибо Вам!! огромное за расклад очень верно и точно Вы нас увидели! flowers

    Чтобы что-то закончить, надо что-то начать,
    Чтобы что-то начать, надо что-то закончить.....
     
    Lana777 Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:40 | Сообщение # 2522
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Red, Спасибо большое за ОС.
     
    Red Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:49 | Сообщение # 2523
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 945
    Награды: 265
    Репутация: 1283
    Статус: Offline
    Lana777



    Спасибо еще раз!!

    Чтобы что-то закончить, надо что-то начать,
    Чтобы что-то начать, надо что-то закончить.....
     
    Lana777 Дата: Вторник, 18.11.2014, 22:28 | Сообщение # 2524
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    sara Ваш расклад Брачный прогноз
     
    sara Дата: Четверг, 20.11.2014, 12:52 | Сообщение # 2525
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 162
    Репутация: 1033
    Статус: Offline
    Lana777, спасибо вам огромное! за работу cjom
    ос отправила на почту
     
    Муха Дата: Четверг, 20.11.2014, 19:09 | Сообщение # 2526
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 10
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Lana777, возьмите меня пожалуйста на расклад 7 троек в рамках акции добро за добро. Там не стала писать, чтобы сообщение не затерялось. Подожду сколько нужно.
     
    Lana777 Дата: Четверг, 20.11.2014, 20:30 | Сообщение # 2527
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Муха, Хорошо.Отправляйте  мне в ЛС данные +фото  .Расклад смогу сделать через 3-4 дня. cvetok2
     
    Муха Дата: Пятница, 21.11.2014, 09:01 | Сообщение # 2528
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 10
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Спасибо большое! Сейчас пришлю!
     
    Lana777 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 00:14 | Сообщение # 2529
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Мухаваш расклад Семь троек
     
    Муха Дата: Понедельник, 24.11.2014, 10:13 | Сообщение # 2530
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 10
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Lana777, я просто вшоке. Как все точно, хоть и так для меня горько. 
    Цитата Lana777 ()
    S - сигнификатор;туз жезлов Человек вы очень активный, энергичный, предприимчивый, импульсивный .Стараетесь быть если не первой во всём, то на видном заметном месте и в профессии и в жизни.Ради своей какой то внутренней идеи или идеализации чего либо, готовы быть жертвенной .Всегда нацелены на что то одно ,поэтому часто получается что многовариантный анализ чего либо, является не вашим коньком по жизни. Сейчас период, когда вы всё хотите начать с начала и очень активно настроены на обновление, потому что что вас в вашей жизни не устраивает.


    Все в точку. И да, обычно формирую какую то цель на определнном этапе жизни и страюсь ее добиться. Если целей оказывается много, я теряюсь и сложно довести до конца хоть какую-то. Период именно такой, хочется поменять много в нескольких сферах жизни.
    Цитата Lana777 ()
    Вы сами по себе человек добрый, глубокий, достаточно хорошо интеллектуально развиты, но что то очень сильное по своему воздействию влияет на вас психологически.Вы внутренне закрыты и сконцентрирована на какой то личной ситуации, которая стимулирует вас на борьбу, на противостояние.Вы внутренне настроены на борьбу на противостояние на отстаивание существующих ваших собственных интересов, которые сейчас по своей силе перекрывают всё для вас.Проблема явно существует в личной жизни и партнёра я рядом не вижу, а вот ребёнок у вас есть.Я бы сказала что разрушены отношения ,семья, но почему то ваше внешнее окружение, ваш круг общения противостоит или не поддерживает вас, поэтому действия совершаемые вами они не соответствуют общим каким то понятиям и устоям.Вот сейчас ваши мысли, ваша душа , весь ваш интеллект всё повержено в глубокие душевные переживания, потому что всё внутри вас протестует против потери отношений и к этому по всей видимости вы не были готовы просто никак.Пришло время возможно понятьб что надо жить дальше, развиваться дальше ,развивать свою личную жизнь дальше самостоятельно, а вы ждёте внешних перемен и одновременно не сжигаете, а сохраняете прошлое.
    Да, сейчас именно ситуация в личной жизни вышла на первый план и не может никак разрешиться. И именно из-за того что буксует эта проблема, не могу переключится ни на что другое. Да, вы правы партнера рядом нет, а ребенок от него есть. Мужчина был женатым, и на данный момент так и остался в семейных отношениях. Все 3 года я пытаюсь понять и найти ответ, почему он нас бросил, и хочу вернуть то что было. Друзья, родственники этого очень боятся и не хотят. В их глазах он выглядит не лучшим образом, и если отношения возобновятся с ним у меня проблем только прибавится (финансовых в первую очередь).
        Не могу, никак не получается закрыть ворота в прошлое. Нет принятия ситуации. Не могу понять до конца причину разрыва. Не знаю как перестроится, вся душа уже в лохмотьях.
    Цитата Lana777 ()
    Вы зарабатываете самостоятельно, допускаю правда , что какая то материальная поддержка у вас есть, но все повседневные заботы социального, бытового уровня решаете самостоятельно , поэтому подтверждается,что полноценной семьи нет, а заботы все лежат на ваших хрупких женских плечах.Вы находитесь в самой сложной ситуации в треугольнике отношений, где двое других более старше вас по возрасту и социальному положению выше.Другая женщина уверено держится за своё положение и материальное благополучие, а мужчина так же обеспокоен своим положением .У мужчины и женщины в прошлом заключено какое то соглашение относительно вас, в котором они пришли к обоюдной договорённости.В общем так, отношения мужчины и женщины не нарушены, а скреплены даже, а личные отношения вас и этих людей перекрыты и находятся на дистанции. Вам надо уравновешивать свою жизнь, потому что сложно перетягивать канат на свою сторону ( образно)когда на другом конце каната нет заинтересованных лиц в данном поединке.Доверяйте знакам судьбы и если что не складывается, не удаётся, что просто не удаётся пробить , то может вас просто уводят от худшего и не вашего Высшие силы.
    Да работа есть, и материальная поддержка тоже - мужчина платит алименты. 
    Я думаю, что да его жена уверена, что он останется с ней, хотя она в курсе, что у него есть ребенок на стороне, что со мной пересекается. Но мужчина такой,  что сам решать уже ничего не будет. Она решила с помощью него свои материальные проблемы и сделал так, что он теперь "гол как сокол", ничего своего у него теперь нет, и даже на алименты подала, находясь в браке, для гарантии. Раз мужчина принял все ее условия, значит действиетельно браком дорожит, либо просто податься некуда. Не знаю счастлив ли он в этом браке, по нему не вижу, да и сам не отрицает, что плохо. Но не уходит, и тут у меня ступор. Почему же тогда раз там плохо, он не уходит к нам, раз там плохо. Соглашение они действительно заключили. Они живут вместе, но он прекращает общение со мной, и не признает нашего ребенка. Он согласился на это.
       Как уйти, и не зацикливаться на этом я не знаю. Да и за ребенка обидно. 
    Цитата Lana777 ()
    Очень не устойчивая ситуация на работе у Вас. Причём к самой трудовой профессиональной деятельности это всё мало касается.Удивительным образом ваша беременность и ребёнок связаны с вашей работой и разрывом партнёрских отношений.У вас прям какая то жизненная игра, некая партия разыгрывается именно там, где вы работаете .Сложно то что вы повержены в иллюзии ожидания, а когда пути практически разошлись уже с партнёром ,то какие бы вы хитрости не придумывали, сейчас строго на страже находится императрица - женщина которая будет стоять на страже своей семьи.Если вы перейдёте к каким то активным действиям, то вероятней всего что в вашей профессиональной деятельности будут перемены .Есть вероятность смены места работы в будущем.
    И тут в точку. У нас с ним был служебный роман. Моего выхода после декрета он не хотел и боялся. Но и мне деваться было некуда, ребенка кормить и одевать на что-то надо было. И с мужчиной сейчас видимся только на работе, под зоркими взглядами коллег. А так как его брак это тоже бывший служебный роман на этом же месте работы, т.е. всех коллег она знает и с некоторыми поддерживает дружеские связи. Сейчас она работает в другом месте, но стабильно ей докладывают сколько раз я зашла в его кабинет и как надолго там осталась. Он руководитель, поэтому всегда на виду. И работать нам приходится часто вместе, потому что поручения дают одно на двоих, никуда от него не спрячешься. Он знает, что на виду, дома скандалы, потому что передают что у нас "теплые отношения", хотя их вообще и нет, кроме рабочих, коллеги приукрашивают. Поэтому он даже напрягается когда я кнему захожу. На личные темы поговорить нереально. Я не понимаю, чем она его держит.
    Цитата Lana777 ()
    Как бы вы не переживали своё одиночество ,ничего изменить вам не под силу с человеком который занимает высокую должность или человек высокого социального уровня ,достатка и имеющего семью.Вы сейчас заинтересованы в отношениях с не свободным человеком.Возможно, что отношения были завершены и вам хочется продолжения и именно этот настрой вам лучше всего сейчас стараться менять .Пока не отпустите старое, так и будете находиться под давлением внешнего негатива и мечтой о недостижимом счастье с этим мужчиной.Мужчина спокоен и даже довольствуется ,повышает неким образом с помощь вас свою самооценку. Проблема в том, что все ваши взаимоотношения с ним находятся на виду у большого количества людей и поэтому ничего хорошего в данных отношениях не вижу, а другого пока просто нет.
    Как и выше говорила все так.  Ему нравится что я помогаю ему по работе, что он также мне нравится.  И все наши отношения на виду.

    Добавлено (24.11.2014, 09:50)
    ---------------------------------------------
    Ай, случайно нажала не ту кнопку, прошу прощения.

    Спасибо за вашу работу. Это просто фантастика, такого честно признаюсь не ожидала, что вот так вот находясь далеко, до такой степени в деталях увидеть ситуацию. 
       Скан чека в личку пришлю.
    Аж, руки дрожат от расклада, я потрясена!

    Добавлено (24.11.2014, 10:13)
    ---------------------------------------------
    Я вам еще в личку вопросик написала, посмотрите пожалуйста.

     
    Lana777 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 11:09 | Сообщение # 2531
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Муха, Спасибо большое за ОС. cvetok2
     
    nata007 Дата: Среда, 26.11.2014, 21:23 | Сообщение # 2532
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Lana777
    Моя ОС!!!



    Спасибо!!!   :)
     
    Lana777 Дата: Среда, 26.11.2014, 21:38 | Сообщение # 2533
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    nata007Спасибо большое за ОС.
     
    Lana777 Дата: Среда, 26.11.2014, 22:32 | Сообщение # 2534
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    alesy-05 Ваш расклад Тайна  рода

     
    Милорада Дата: Четверг, 27.11.2014, 21:05 | Сообщение # 2535
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 144
    Награды: 39
    Репутация: 145
    Статус: Offline
    Lana777, Моя ОС

    


    Lana777 Огромное Вам спасибо за Ваше мастерство и участие в акции Добро за добро!Вы действительно Мастер своего дела)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Lana 777
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz