ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4288)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (181)
  • Акция от Kassandra3556 (232)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (314)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1635)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2867)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4304)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19877)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5880)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8867)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16522)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34676)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16110)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12328)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13602)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13400)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25086)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 128
    • 1
    • 2
    • 3
    • 127
    • 128
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады для всех от Igolka (тема платная -для всех без ограничений)
    Расклады для всех от Igolka
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 10:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Акция платная для всех- на картах Таро или рунах

    Каждый желающий может участвовать в этой акции, выбрав для себя любой интересующий вопрос

    1. Это может быть диагностика негативного воздействия или какие другие негативные моменты в вашей жизни и их источник

    2. Отношения с интересующим нас человеком (обязательно указать в каких отношениях с ним на данный момент – муж, сестра, начальник, свекровь и т д )


    3. Развитие какого то конкретного дела или вопроса- недвижимость- продажа, покупка, судебные разбирательства, путешествия и пр

    Срок действия раскладов не более полугода, если не оговариваете конкретный срок

    АКЦИЯ ПЛАТНАЯ!

    счёт Web money R181766913567 Е105599589521 U503302083072 с указанием от кого

    Просьба -ПИШИТЕ свой НИК ,КОГДА ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ
    при желании можете выбрать колоду,на которой будет сделан расклад

    Мои колоды-78 Дверей, Ленорман 78, Таро Гномов,Тара Казановы, Таро Сех наслаждения, Таро Ангелов Хранителей,Цыганское Таро, Вампиры Даниэлса , Черные Гримуары, Нумерология, Ошо Дзен, Таро Брейгеля, Таро Рамзеса,  Астро Митфологическая, Сказки Леса, Эра Водолея, Языческое Таро, Таро Русских  Сказок, Кельтское Таро, Таро Мифы Олимпа,Таро Теней -2, Манара

    Акция согласована с администрацией

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Среда, 05.12.2012, 11:25 | Сообщение # 2
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Лиля, спасибо за акцию.

    Хотела в качестве первой ласточки спросить о негативных моментах в моей жизни и их источниках. Нужен короткий анализ. Возможно есть причины, о которых бы мне просто нужно напомнить, а возможно что-то на стороне. не обязательно воздействия, любые негативы, мешающие моей гармонии и продвижению к целям.

    Заявку оплатита cvetok2

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 15:41 | Сообщение # 3
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Lisika, 5 Граалей+7 Граалей+Туз Скипетров+10 Ножей
     
    Lisika Дата: Среда, 05.12.2012, 16:11 | Сообщение # 4
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka,

    спасибо за расклад, всех тараканов наверх вытащили da1

    Спасибо


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Vlasov Дата: Среда, 05.12.2012, 16:22 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 112
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Здравствуйте, скинула вам денежку на вебмани за два вопроса. Временной срок-до июля 2013 года. Вопросы: 1. Буду ли жить отдельно от родителей. Одна или с кем-то не важно, сам факт. 2. Деньги и работа. Смогу ли улучшить свое материальное положение? Спасибо! Александра, 12.07.1983

    Добавлено (05.12.2012, 16:22)
    ---------------------------------------------
    Здравствуйте, скинула вам денежку на вебмани за два вопроса. Временной срок-до июля 2013 года. Вопросы: 1. Буду ли жить отдельно от родителей. Одна или с кем-то не важно, сам факт. 2. Деньги и работа. Смогу ли улучшить свое материальное положение? Спасибо! Александра, 12.07.1983

     
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 16:24 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Vlasov, Договорились, постараюсь сегодня сделать
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Vlasov Дата: Среда, 05.12.2012, 16:54 | Сообщение # 7
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 112
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Спасибо большое!
     
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 19:27 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Vlasov, 1 квартал

    S - Сигнификатор (то, что мы собираемся снять, купить). Туз Мечей

    я так понимаю что история старая и вы не первый раз пытаетесь что то сделать, но скорей всего пока у вас нет конкретики что вы хотите или это однокомнатная квартира или это комната в коммуналке.Одна вы будете жить или с кем то -т.е по сигнификатору я бы сказала что нужен конкретный план своего желания и в этом направлении двигаться
    1 - состоится ли данная сделка в загаданный срок?5 Монет

    - однозначно что нет так у вас нет нужной суммы или нет того что вы хотите снять или вы просто окажетесь не готовой к такому шагу именно в этот момент
    2- Хватит ли сил оплачивать жилье самостоятельно?3 Кубков

    по этой карте можно сказать, что вам придется приложить усилия чтобы это вытянуть самой, скорей всего кто то должен помогать, так как средств под обрез.
    3 - Нужен ли компаньон чтобы снять жилье? 7 Мечей-

    скорей всего нет, вы хотите жить одна
    4 - подходит ли этот момент для сделки? Король Кубков

    если ваш папа или человек который имеет деньги и вы ему не безразличны вам поможет , но здесь скорее работают эмоции чем здравый расчет
    5 - соответствует ли цена стоимости арендованного жилья? 3 Монет

    если посмотреть на гномика, то он не очень доволен тем что ему приходится отдавать денежку
    6- буду ли я довольна съемным жильем ? Смерть

    скорей всего нет ,так как оно резко поменяет вашу жизнь

    2 Квартал


    S - Сигнификатор (то, что мы собираемся снять, купить). Повешенный

    эта карта то же говорит о том что вы пока не представляете что и как , вам видимо надо поменять свое видение ситуации и поступить несколько по другому чем вы это делали всегда
    1 - состоится ли данная сделка в загаданный срок?Королева Кубков

    - скорей всего да, но возможно придется подождать -например пока освободят квартиру и подготовят к вашему зщаезду
    2- Хватит ли сил оплачивать жилье самостоятельно?Туз Мечей

    наверное вы найдете выход из ситуации или у вас будет неплохой шанс сделать так, что вы справитесь , правда не без помощи близких людей
    3 - Нужен ли компаньон чтобы снять жилье? 4 Жезлов

    - скорей всего да, гномик хозяйка варит еду не только для себя, но и для своих близких поэтому сняв квартиру с кем то вам будет намного проще
    4 - подходит ли этот момент для сделки? 2 Кубков

    очень подходит
    5 - соответствует ли цена стоимости арендованного жилья? 10 Мечей

    здесь у меня две версии и ни одна вам не понравится- скорей всего не очень понравится или цена будет такая, что тот кто сдает жилье будет все время за вами следить или контролировать, или снимите в том доме или квартире где будут вас контролировать- может на предмет шума
    6- буду ли я довольна съемным жильем ? Рыцарь Монет

    не сразу видимо, нужно время для адаптации, но вы пристроитесь к ситуации
    Из этих двух раскладов я делаю вывод, что если вы хотите , то вы снимите жилье, но для этого вам надо приложить усилия, поменять отношение к проблеме

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Vlasov Дата: Среда, 05.12.2012, 20:00 | Сообщение # 9
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 112
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Спасибо Вам!Сперва определю конкретную цель, что конкретно хочу в плане жилья и идти к этому....
     
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 20:22 | Сообщение # 10
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Vlasov,
    1. В чём состоит моя сегодняшняя проблема? 6 Жезлов

    по этой карте я могу предположить что вы находитесь в стадии поиска, причем у вас нет четко поставленной цели и вы действуете наугад где выстрелит, но эта позиция не очень хорошая так как можно не столько приобрести, сколько потерять, тем более рядом стоит карта Дьявола, когда кол-во предложенных денежек может свести с ума, но эти денежки не дадут нужного спокойствия и благополучия
    2. Не много ли я на себя трачу? 6 Монет

    предположу что достаточно много и вам скорей надо научиться экономить и считать деньги
    3. Появятся ли у меня в ближайшее время деньги? Дьявол

    появятся, только каким образом- это может быть заманчивое предложение , но работа там будет связана либо с выплатой в конвертах, либо это не очень честный работодатель и поэтому надо аккуратно подходить к предложениям
    заработать деньги, так как тут еще может быть так что какой то месяц заплатят а потом забудут или еще что нибудь придумают
    4. Будет ли у меня стабильный доход? Рыцарь Мечей

    скорей всего нет ,стабильности не будет
    5. Что я могу изменить в своей жизни, чтобы разбогатеть? Отшельник

    эта карта говорит о том что надо искать свой путь, набирать знания ,становиться специалистом в какой то определенной области.
    Скорей всего вам не хватает терпения , поэтому нужно собственное понимание что вы хотите и к чему стремитесь. за пол года ситуация не улучшится

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Vlasov Дата: Среда, 05.12.2012, 21:43 | Сообщение # 11
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 112
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Спасибо вам большое!
    В общем, надо работать-работать и работать, чтобы что-то было flowers
     
    Igolka Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:05 | Сообщение # 12
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    (lyama)
    1-Что происходит между парой в данное время
    Тейваз+Гебо+Лагуз

    Сразу захотелось сказать что между вами очень сильное притяжение по другому можно сказать что вы не плохо понимаете друг друга. Так же это можно расценить как желание добиться определенной цели, если действовать сообща.Вы друг другу придаете уверенность и это вам дает возможность действовать более активно или играть первую скрипку в этом дуэте.Ваши отношения из рабочих могут перерасти в любовные, так как он рядом с вами чувствует вашу привлекательность, а вас притягивает его мужественность, а также наверное желание привлечь внимание друг друга.Скорей всего присутствует состояние влюбленности-если ее нет то вы идеальные партнеры по работе и присутствует уважение друг к другу.

    2-Какие чувства испытает Мч к даме
    Лагуз ПП+Иса+Турисаз

    Скорей всего человек трезво оценивает ситуацию и старается держать ситуацию и не пускать ее на самотек.Видимо он не готов делать какие то резкие движения ,понимая свое место.Человек не хочет неприятностей и пытается сохранять равновесие.Можно сказать ,что ситуация человека волнует, но он сдерживает свои эмоции, так как может думать о том подходите ли вы ему, правильный ли это выбор.В общем есть объективные причины которые сдерживают этого человека и заставляют оглядываться и защищаться
    Здесь еще очень важно есть ли у человека жена, соответственно трактовка может быть несколько другой.

    3-какие чувства у женщины к мужчины
    Эваз+Беркана+Феху

    Однозначно ,что вы его считаете именно тем человеком, который сможет вас оценить как женщину и обеспечит вас всем необходимым.Скорей всего у вас очень серьезные намерения относительно этого человека
    если говорить о работе, то вы надеетесь с помощью этого человека подняться по карьерной лестнице или повысить свой профессионализм и добиться определенного успеха

    4-к Чему приведут эти отношения
    Тейваз+Иса+Феху

    Скорей всего ваши порывы и активные действия будут приостановлены т,е сейчас желательно ничего не предпринимать и не форсировать события, охладить голову как результат достижение задуманного или желаемого

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Среда, 02.01.2013, 10:47 | Сообщение # 13
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Уважаемые форумчане- акция продолжается
    пишите в личку

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Zvezda Дата: Среда, 02.01.2013, 14:01 | Сообщение # 14
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 641
    Награды: 48
    Репутация: 136
    Статус: Offline
    Igolka, пишу Вам в личку
    У всех жизнь, как зебра, а у меня она радуга!
     
    Igolka Дата: Среда, 02.01.2013, 14:23 | Сообщение # 15
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Zvezda, пишите da1
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады для всех от Igolka (тема платная -для всех без ограничений)
    • Страница 1 из 128
    • 1
    • 2
    • 3
    • 127
    • 128
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz