ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19903)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5912)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16547)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34714)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13659)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13413)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только (Набор закрыт.Отношения, выбор из вариантов... Отвечает Ветер)
    Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только
    Ветер Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Набор приостоновлен.

    МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ - ЗДЕСЬ

    Принимаю заявки от желающих узнать о количестве прошлых жизней и пересекались ли Вы в ней с родными, знакомыми.
    Так же вопросы относящиеся к настоящему. Например, подходит ли мне МЧ как друг, как любовник, как муж.
    Выбор маятником именно для Вас из вариантов (занятия, травы и т.п.)
    Кармические уроки и долги.
    О будущем не смотрю!
    Необходимы полные личные данные.
    Можно присылать в личку.
    Полные личные данные - это фамилия, имя, отчество и дата рождения.
    Обязательно после моего ответа оставить сообщение, хотя бы смайлик.

    Проработка Кармических узлов по Пучко  здесь
    Ликвидация Родовых проклятий здесь


    Работаем с Родом:


    Самонастройки:


    Различные Техники:



    Ритуалы:


    Мудры:
    1. МУДРА для ПОСТОЯННОГО ДOXOДА
    2. МУДРА, Помогающая Рассчитаться с Дoлгами

    Молитвы:
    МОЛИТВА О МИРЕ И СЧАСТЬЕ В СЕМЬЕ
    Редкая молитва Архистратигу Михаилу

    Таблица отработки



     
    Ефросинья Дата: Понедельник, 03.01.2022, 21:34 | Сообщение # 8941
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 107
    Награды: 12
    Репутация: 125
    Статус: Offline
    Ветер, Прошусь на январь flowers
     
    Ветер Дата: Среда, 05.01.2022, 21:10 | Сообщение # 8942
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    look



    Карта в этой колоде называется Воздержание. Ангел в ней оперирует сразу всеми 4 стихиями. Ему удается держать баланс между ними. Отсюда совет на январь: старайся сохранять внутреннюю гармонию и спокойствие. Чувствую, что ты мне отвечаешь, что это старая тема, ну что делать, это так... Но в январе это еще более актуально.

    Совет: Необходимо любое начатое дело доводить до конца, чтобы в последствие не возникло больших трудностей. Очень важно в этот момент сохранять спокойствие и уравновешенность, находиться в гармонии с собой и окружающими. Не стоит кому-либо доказывать свою правоту и конфликтовать по этому поводу.
    Можно и нужно  браться за любое дело. Даже если перед тобой  будут поставлены сложные задачи, ты сумеешь найти им оригинальное решение, потому что способна создавать нечто уникальное. Да и Ангел-хранитель будет всегда на твоей  стороне. Он поможет тебе  наполнить свою жизнь глубоким смыслом, дружелюбием, взаимопониманием, терпением. Положись на судьбу.

    Месяц хороший, волшебный. Может случиться новое, приятное. Ты сможешь поддержать других.
    Очень хорошо заниматься творчеством.

    Хорошо почиститься стихиями.



     
    Ветер Дата: Среда, 05.01.2022, 21:46 | Сообщение # 8943
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Milka



    2 жезлов.
    Предстоит сделать выбор, выбор не простой. Шкатулки 2 и они очень похожи, а ключ один. Прежде чем сделать выбор, надо как бы отойти в сторону. Не желательно делать поспешные выводы и решения. Но если принять решение необходимо в короткие сроки, то важно убедиться в их правильности. Только обдуманные поступки будут самыми верными.

     Перед тобой Врата возможностей, но чтобы воспользоваться ими нужно обладать предвидением и уметь принимать решения.
     Можно начинать планировать и воплощать свои планы в жизнь.

    Совет:
    Желание и воля должны быть верно направлены.



     
    Ветер Дата: Среда, 05.01.2022, 21:57 | Сообщение # 8944
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    alex7574



    Совет Шута: будь искренней, доброй, открытой и спонтанной. 

     Для того чтобы начать новую жизнь, нужно стать свободной, и в первую очередь это должна быть свобода от самой себя.

    Какая бы ни была ситуация, Шут не должен бояться быть смешным и глупым. Пусть он совершает необдуманные поступки, это не мешает ему продвигаться на своем пути.

    Чтобы стать успешной, нужно сбросить с себя ненужную ответственность и страхи за себя и свое будущее. Пора стать ребенком: веселым, наивным, немного глупым. Качества детей помогут разрешать все проблемы легко и играючи, интуитивно находить решения самых запутанных вопросов и быстро продвигаться на пути к новой безоблачной жизни.



     
    Ветер Дата: Среда, 05.01.2022, 22:15 | Сообщение # 8945
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    inusy



    Видимо, после праздников, нервного напряжения, придет , как бы откат. Ты можешь почувствовать себя опустошенной, одинокой, беспомощной ...
    Иногда свыше дают нам такие ситуации, что мы с отчаянием думаем: За что нам это. И карта подчеркивает, что  человек не властен над земным. Но! хотя текущие обстоятельства тяжелы, они не продлятся вечно.
    Можно не видеть этого сейчас, но даже здесь есть свет, и с ним приходит надежда.
    Купаясь в ее сияющих лучах, пять почек превращаются в пять белых цветков, обещая лучшие времена.

    Совет – экономить средства и не влезать ни в какие рискованные предприятия. Сейчас не время испытывать себя на прочность. Упростить образ жизни, сократив потребности до необходимого. Предпочесть одиночество поддержанию мрачной связи. Любые материлаьные пожертвования сейчас помогают духовному росту. С по-настоящему близкими трудности сплачивают. Иногда карта советует обратиться за помощью в тяжелой ситуации – мир не без добрых людей.



     
    Ветер Дата: Среда, 05.01.2022, 22:30 | Сообщение # 8946
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    verput



    Краб , символ рака, поднимающийся с нижней части карты, указывает на важность в январе дома и семьи, на желание воспитывать и помогать.
    В этой колоде особенностью Двойки кубков является  игра отражений. Лица влюбленных, отраженные в кубках — как метафора о том, что глубина нашей любви самым прямым образом отражается на качестве отношений.
    Кроме того, их успех во многом зависит от того, какое отражение себя мы видим в глазах наших близких.

    Совет:
    Наслаждайся дарами истинного партнерства.

    Не следует надеяться только на свои силы, необходима поддержка со стороны. Когда есть поддержка и шанс посоветоваться с кем-либо, можно надеяться на удачу.

    Благодаря помощи других людей, человек добивается многого, и в данный момент его целеустремленность и личный опыт не так важны. Лучше пусть будет больше друзей, чем денег. Пословица: «Не имей 100 рублей…» и по сегодняшний день остается актуальной.



     
    Ветер Дата: Среда, 05.01.2022, 22:41 | Сообщение # 8947
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Лукреция



    8 Пентаклей.

    Есть возможность взяться за новое дело, успех обеспечен.

    Главным условием является не переоценивать собственные шансы и силы. Не бери на себя много забот, если понимаешь, что не справишься за отведенное время с чем-то.

    Совет: сначала подумай, прежде чем сказать или сделать. Это должно стать  девизом.

    Будь более терпелива, терпима к окружающим, внимательна к мелочам. Это не даст совершить оплошность, которая повлечет за собой тяжелые последствия.

    Человек сам кузнец своего счастья, так что следует засучить рукава - и вперед! Ковать, ваять и стяжать.  У тебя есть знания, опыт, мастерство, сноровка в работе, необходимо только применить все это. «Пеки маленькие булочки, а не большой каравай» - прилежно, трудолюбиво и шаг за шагом.



     
    Ветер Дата: Среда, 05.01.2022, 22:53 | Сообщение # 8948
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Ефросинья



    Очень красивая карта и позитивная. Императрица.

    Совет: надо просто успокоиться и дать возможность событиям развиваться так, как они развиваются. Если человек сможет убедить окружающих в том, что он прав, отстоять свою точку зрения, то возможно, сможет помочь людям в сложной ситуации. И здесь, главное, правильно воспользоваться даром убеждения. Судьба будет благосклонна, и важно, не прошляпить момент удачи.

    Если действовать плодотворно, то можно добиться хороших результатов в своих делах и бизнесе.

    Получай удовольствие от красоты и щедрости мира.
    Найди способы питать себя и других.



     
    Лукреция Дата: Среда, 05.01.2022, 23:36 | Сообщение # 8949
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5050
    Награды: 1565
    Репутация: 18383
    Статус: Offline
    Ветер, Картинка не видна( sad
    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Регина Дата: Четверг, 06.01.2022, 00:19 | Сообщение # 8950
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 285
    Награды: 89
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Ветер, доброй ночи!
    А можно и мне напроситься на совет на январь?
    Заранее благодарю.
     
    inusy Дата: Четверг, 06.01.2022, 10:49 | Сообщение # 8951
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    Ветерcjom 

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    look Дата: Четверг, 06.01.2022, 15:01 | Сообщение # 8952
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Ветерcvetok2 


    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Ефросинья Дата: Четверг, 06.01.2022, 16:06 | Сообщение # 8953
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 107
    Награды: 12
    Репутация: 125
    Статус: Offline
    Ветер, flowers
    [spoiler]
    Цитата
    Очень красивая карта и позитивная. Императрица.

    Совет: надо просто успокоиться и дать возможность событиям развиваться так, как они развиваются. Если человек сможет убедить окружающих в том, что он прав, отстоять свою точку зрения, то возможно, сможет помочь людям в сложной ситуации. И здесь, главное, правильно воспользоваться даром убеждения. Судьба будет благосклонна, и важно, не прошляпить момент удачи.

    В последнее время я вся на нервах.Последую совету и успокоюсь ,я слишком тороплю события может от этого и все мои проблемы.Я слишком упрямая и доказываю везде свою правоту и в большинстве случаях это так.Хотя мне здесь карты рекомендовали немного убавить свое упрямство biggrin . Я буду верить что скоро все эти проблемы сойдут на нет.И постараюсь не прошляпить этот самый момент.Я даже знаю если о чем сейчас идёт речь ah .

    Цитата
    Если действовать плодотворно, то можно добиться хороших результатов в своих делах и бизнесе.

    Просто нужно не торопиться,и действовать умом.А я уже не могу терпеть.Хочется быстрее и быстрее Слишком вымоталась я за эти годы.

    Цитата
    Получай удовольствие от красоты и щедрости мира.
    Найди способы питать себя и других.

    Думаю будет тяжело найти этот способ .Но надеюсь у меня получиться.Все в наших руках на самом деле.
    Спасибо большое за расклад cvetok2 [/undefined]

     
    Танита Дата: Пятница, 07.01.2022, 18:46 | Сообщение # 8954
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1232
    Награды: 178
    Репутация: 2351
    Статус: Offline
    Ветер, добрый вечер!
     
    Ветер Дата: Суббота, 08.01.2022, 20:01 | Сообщение # 8955
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Девочки, картинки заменила, любуйтесь.  cvetok2 

    Регина, вытяну завтра-послезавтра. da1



     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только (Набор закрыт.Отношения, выбор из вариантов... Отвечает Ветер)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz