ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2976)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16826)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34788)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13483)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25214)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только (Набор закрыт.Отношения, выбор из вариантов... Отвечает Ветер)
    Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только
    Ветер Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Набор приостоновлен.

    МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ - ЗДЕСЬ

    Принимаю заявки от желающих узнать о количестве прошлых жизней и пересекались ли Вы в ней с родными, знакомыми.
    Так же вопросы относящиеся к настоящему. Например, подходит ли мне МЧ как друг, как любовник, как муж.
    Выбор маятником именно для Вас из вариантов (занятия, травы и т.п.)
    Кармические уроки и долги.
    О будущем не смотрю!
    Необходимы полные личные данные.
    Можно присылать в личку.
    Полные личные данные - это фамилия, имя, отчество и дата рождения.
    Обязательно после моего ответа оставить сообщение, хотя бы смайлик.

    Проработка Кармических узлов по Пучко  здесь
    Ликвидация Родовых проклятий здесь


    Работаем с Родом:


    Самонастройки:


    Различные Техники:



    Ритуалы:


    Мудры:
    1. МУДРА для ПОСТОЯННОГО ДOXOДА
    2. МУДРА, Помогающая Рассчитаться с Дoлгами

    Молитвы:
    МОЛИТВА О МИРЕ И СЧАСТЬЕ В СЕМЬЕ
    Редкая молитва Архистратигу Михаилу

    Таблица отработки



     
    alex7574 Дата: Среда, 22.09.2021, 20:34 | Сообщение # 8881
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Offline
    Ветер, Добрый вечер! Прошусь на октябрь! cvetok2
     
    Татьяна8029 Дата: Среда, 22.09.2021, 20:34 | Сообщение # 8882
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 977
    Награды: 171
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    Ветер, Наташа, я хочу! biggrin
     
    oleg1981 Дата: Среда, 22.09.2021, 21:17 | Сообщение # 8883
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1584
    Награды: 674
    Репутация: 4065
    Статус: Offline
    Ветер, Добрый вечер. Прошусь на октябрь. cvetok2
     
    look Дата: Среда, 22.09.2021, 21:30 | Сообщение # 8884
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Ветер, прошусь на октябрь cvetok2
    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Julonia Дата: Среда, 22.09.2021, 21:51 | Сообщение # 8885
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1041
    Награды: 141
    Репутация: 1576
    Статус: Offline
    Ветер, прошусь на октябрь
     
    Ветер Дата: Среда, 22.09.2021, 22:40 | Сообщение # 8886
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Лукреция



    Лидерство.

    Архангел Гавриил: «Настало время занять высокий пост и с любовью руководить людьми».

    Дополнительное сообщение: «Примите данную вам власть и используйте ее для всеобщего блага. Я буду направлять ваши действия, чтобы они воодушевляли и мотивировали других. Я помогу вам избавиться от всяких сомнений в своих способностях и заменить их еще более сильным желанием служить другим людям, помогать им, учить их. Если вы озабочены вопросом «Как я мог бы приносить больше пользы людям?», тогда вам не нужно волноваться о том, что думают о вас окружающие. Сосредоточьтесь на своих сильных сторонах, на своих знаниях и на том, как это хорошо и приятно — быть живым примером неукоснительного следования Божественным предначертаниям».

    Как работать с архангелом Гавриилом.
    Имя этого архангела означает «в Боге — моя сила». Данная фраза в равной мере относится и к вам. Какими бы ни были ваши происхождение, воспитание и образование, Божья сила всегда с вами. Гавриил внушит вам, что вы не должны бояться пользоваться своей силой и властью. Он будет всячески оберегать вас. Аура этого архангела медная, как его труба. Если вы носите при себе минерал цитрин или медь, то вам будет проще настроиться на энергию Гавриила.



     
    Ветер Дата: Среда, 22.09.2021, 22:43 | Сообщение # 8887
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    alex7574



    "Здоровый образ жизни".

    Архангел Рафаил: "Ешьте полезную пищу, хорошо высыпайтесь и регулярно занимайтесь спортом, чтобы иметь отличное здоровье".

    "Вы участвуете в укреплении своего здоровья, следуя внутренним указаниям в отношении полезных привычек. Я внушаю вам мысли относительно правильного питания, пользы физических упражнений и отдыха. Я делаю это не для того, чтобы раздражать вас или лишать жизненных удовольствий. Напротив, мои наставления - это ответ на ваши молитвы, в которых вы выражаете желание ощущать себя более энергичным, здоровым, стройным и счастливым человеком. Если вы заботитесь о своем здоровье, то ваш внешний вид и самовосприятие улучшаются".

    Как работать с архангелом Рафаилом.
    Этот архангел - врачеватель, прописывающий лекарственные и профилактические средства в форме Божественного вмешательства и наставлений. В первом случае он непосредственным образом вникает в ситуацию, окружает ее изумрудно-зеленым исцеляющим светом и любовью, в результате чего положение немедленно нормализуется. Во втором (более распространенном) случае Рафаил просто внушает вам интуитивным образом воспринимаемые идеи, подсказывающие, как вы сами должны действовать, чтобы исправить ситуацию.



     
    Лукреция Дата: Среда, 22.09.2021, 22:46 | Сообщение # 8888
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Ветер, Спасибо большое! :) Да наверное буду стараться обойти конкурентов в своей деятельности) cjom
    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Ветер Дата: Среда, 22.09.2021, 22:48 | Сообщение # 8889
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Татьяна8029



    Мужество

    Архангел Ариил: "Будьте мужественны и отстаивайте свои убеждения".

    "Действуйте, руководствуясь своими убеждениями, даже если это вызывает разногласия с окружающими. Я оберегаю вас от зла и направляю как исполненного любви воина света. Отстаивая свои убеждения, вы служите примером для других. Это важная форма духовного наставничества: своим примером вы побуждаете окружающих набраться мужества и защищать свои принципы".

    Как работать с Архангелом Ариилом:

    Имя этого Архангела означает "Божья львица" и является воплощением таких качеств, как храбрость, мужество, сосредоточенность и элегантность в движениях. Если вам бросаются в глаза изображения львов и львиц, это сигнал того, что Ариил с вами. Обращайтесь к нему, когда вам понадобится больше мужества и уверенности в себе.



     
    Milka Дата: Среда, 22.09.2021, 22:51 | Сообщение # 8890
    Практик. І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1709
    Награды: 500
    Репутация: 1624
    Статус: Offline
    Ветер, добрый вечер!  :cvetok2:  
    Можно записаться?

    Еsperanza.
     
    Ветер Дата: Среда, 22.09.2021, 22:52 | Сообщение # 8891
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Лукреция, не забывай! biggrin 

    Цитата Ветер ()
    Аура этого архангела медная, как его труба. Если вы носите при себе минерал цитрин или медь, то вам будет проще настроиться на энергию Гавриила.



     
    Ветер Дата: Среда, 22.09.2021, 22:54 | Сообщение # 8892
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    oleg1981



    Обзор жизненного пути

    Архангел Иеремиил: "Проанализируйте свою жизнь и постарайтесь наладить в ней все, что утратило баланс".
    Дополнительное сообщение:

    "Чтобы оглянуться назад, требуется немалое мужество. Если вы делаете это объективно и со здоровым чувством юмора, этот анализ поможет вам вырасти над собой и извлечь из прежнего опыта ценные уроки. Я помогу вам в этом. Мы вместе посмотрим, чему вы научились в жизни и как эти уроки могут быть полезны вам в настоящем и будущем. Мы также обратим внимание на те аспекты вашей жизни, которые не служат вашему высшему благу, и примем меры к избавлению от них".

    Как работать с Архангелом Иеремиилом.

    Одна из целей этого архангела - помочь новопреставленным душам обозреть прожитую жизнь. В этом же он помогает и живым. Найдите время, чтобы уединиться, и попросите Иеремиила помочь вам проанализировать свой жизненный опыт и извлечь из него полезные уроки, а также понять, от каких аспектов прошлого надо освободиться.к нему, когда вам понадобится больше мужества и уверенности в себе.



     
    Ветер Дата: Среда, 22.09.2021, 22:57 | Сообщение # 8893
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    look



    Творческое письмо

    Архангел Гавриил:«Напишите статью, книгу или заведите дневник».

    «Ваша душа стремится к творческому самовыражению через письмо. Я могу помочь вам в этом. Записывайте все свои внутренние диалоги. Делайте это просто ради удовольствия. Можете завести дневник. Это отличный способ очищающего самовыражения. Приобщившись к литературной деятельности, вы можете получать сигналы свыше, побуждающие вас писать статьи или книги для публикации. Сталкиваясь с любыми затруднениями в этом процессе, сразу же обращайтесь ко мне».

    Как работать с Архангелом Гавриилом.

    Будучи Архангелом-посланником, Гавриил любит помогать писателям и журналистам. Он призывает вас не жалеть времени и сил на литературные занятия. Кроме того, Гавриил может поспособствовать публикации ваших статей и книг, если вы его об этом попросите. Но самое главное, - он внушает вам любовь к писательству.



     
    Ветер Дата: Среда, 22.09.2021, 23:00 | Сообщение # 8894
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Julonia



    Вы в безопасности

    Архангел Михаил: «Я защищаю вас от негативной энергии. Я охраняю вас, ваших любимых и ваш дом».

    «Отбросьте все тревоги, потому что я окружаю вас, ваших любимых, ваш дом и имущество мощным светом любви. Он защищает вас от негативной энергии и притягивает в вашу жизнь счастливые переживания. Сосредоточьтесь на этом свете и этой любви (а не на страхах) - ведь вы притягиваете в свою жизнь то, на чем сосредоточены. Очистив свое сознание от негативных мыслей, вы сможете больше времени посвящать своему жизненному предназначению. Бесстрашие дает вам свободу. Знайте: вы всегда в безопасности, потому что находитесь под моей защитой».

    Как работать с Архангелом Михаилом.

    Главная роль этого Архангела - отгонять негативную энергию страха. Если вы встревожены или чего-то боитесь, мысленно попросите Михаила успокоить вас. Вы можете также обратиться к нему с просьбой помочь вам очистить от отрицательной энергии ваш дом, офис, машину и даже город. Обращаясь к этому Архангелу, вы почувствуете внутри себя тепло. Дело в том, что ему свойственен огненный дух воина. Вы можете попросить Михаила постоянно оставаться с вами, - ведь он способен одновременно находиться со всеми, кто к нему обращается.



     
    Ветер Дата: Среда, 22.09.2021, 23:03 | Сообщение # 8895
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Milka



    АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ

    Архангел Рафаил: «Предоставьте свои заботы и тревоги нам, ангелам, и позвольте нести ваше бремя».

    «Вы просили ангелов помочь вам справиться со сложившейся ситуацией? Мы можем сделать это только в том случае, если вы нам позволите. Прямо сейчас закройте глаза, а затем сделайте глубокий вдох и очищающий выдох. Мысленно обратитесь к своему ангелу-хранителю и архангелам с просьбой помочь вам. Не уточняйте, каким именно образом вы хотите получить от нас помощь, просто укажите, какая ситуация требует нашего вмешательства. Самое главное – будьте готовы принять помощь. Она может прийти в форме озарения, интуитивного ощущения или прямого вмешательства. Если вы раз за разом испытываете одни и те же ощущения, побуждающие вас к каким-либо действиям, обязательно последуйте настоятельным рекомендациям своей интуиции».

    Как работать с архангелом Рафаилом.

    Попросите Рафаила окружить то, что требует исправления или исцеления, своей изумрудно-зеленой аурой. Кристаллы, гармонирующие с энергией Рафаила, - изумруд и малахит.



     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только (Набор закрыт.Отношения, выбор из вариантов... Отвечает Ветер)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz