ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6086)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34793)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16445)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13807)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13493)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25221)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только (Набор закрыт.Отношения, выбор из вариантов... Отвечает Ветер)
    Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только
    Ветер Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Набор приостоновлен.

    МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ - ЗДЕСЬ

    Принимаю заявки от желающих узнать о количестве прошлых жизней и пересекались ли Вы в ней с родными, знакомыми.
    Так же вопросы относящиеся к настоящему. Например, подходит ли мне МЧ как друг, как любовник, как муж.
    Выбор маятником именно для Вас из вариантов (занятия, травы и т.п.)
    Кармические уроки и долги.
    О будущем не смотрю!
    Необходимы полные личные данные.
    Можно присылать в личку.
    Полные личные данные - это фамилия, имя, отчество и дата рождения.
    Обязательно после моего ответа оставить сообщение, хотя бы смайлик.

    Проработка Кармических узлов по Пучко  здесь
    Ликвидация Родовых проклятий здесь


    Работаем с Родом:


    Самонастройки:


    Различные Техники:



    Ритуалы:


    Мудры:
    1. МУДРА для ПОСТОЯННОГО ДOXOДА
    2. МУДРА, Помогающая Рассчитаться с Дoлгами

    Молитвы:
    МОЛИТВА О МИРЕ И СЧАСТЬЕ В СЕМЬЕ
    Редкая молитва Архистратигу Михаилу

    Таблица отработки



     
    Ветер Дата: Четверг, 29.11.2012, 01:04 | Сообщение # 916
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Сонечка, все о Вашем коде и числах богатства.
    Вам нужно участвовать в независимых и оригинальных проектах, работать в частном бизнесе или на предприятии с передовыми, новаторскими идеями и подходами.У вас должен быть свой, отдельный участок работы, тогда уже в скором времени вы сделаете карьеру.Как только вам предложат повышение, не робейте, а тут же возьмите всю ответственность на себя. Успех будет сопутствовать вам во всем.
    Вы индивидуалист, создатель, лидер, но ни в коем случае не последователь. Вам легко преуспеть в качестве менеджера,руководителя. Вам не нужно исполнять чьи-либо приказы; лучше научитесь их своевременно отдавать. Вы амбициозны и определены в своих действиях. Для привлечения энергии богатства вам нужно вести активную жизнь, по возможности быть лояльными по отношению к окружающим и развивать в себе чувство юмора.Старайтесь браться только за ту работу, которую реально выполнить в один день,лучше всего если этим днем будет среда. Вам вообще лучше всего намечать на среду все дела, которые могут дать быстрый финансовый результат, быстрое обогащение. Положительные вибрации числа богатства 1: самоуверенность,гордость, сила воли и способность завершать начатое. Отрицательные вибрации числа богатства 1: эгоизм, высокомерие, хвастливость, лень. Вам следует носить с собой талисманы для привлечения богатства, имеющие в своем составе либо символ Солнца, либо изображения птиц и существ, летающих близко к Солнцу:талисман Хорса, талисман счастья, талисман Сварога, "звезду удачи", талисман Дракона, талисман Орла, талисман богатства.
    В бизнес-магии цифру 3 можно использовать для усиления денежных потоков, а также для привлечения успеха в любом начинании, для помощи в преодолении препятствий. Для создания амулета "Тройка", возьмите монету с цифрой 3, положите ее на правую руку, три раза подбросьте вверх, к солнцу, и обязательно поймайте. Потом скажите три раза: "Цифра 3, от бед сбереги, удачу принеси, деньги подари". Затем быстро спрячьте монету в правый карман, и пусть она там хранится 3 месяца. Затем снова заговорите эту же монету, предварительно 3 дня подержав ее в холодной воде в прозрачном стакане на подоконнике для чистки.

    У Вас в Мандале присутствует скрытое родовое проклятие, это говорит о том, что в роду была блокирована самостоятельность контактов и логического мышления.

    Астрологический совет:никогда не опускайте руки перед неудачами и несчастьями, которые будут в жизни.



     
    Ветер Дата: Четверг, 29.11.2012, 01:41 | Сообщение # 917
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    mikka,
    Quote (mikka)
    честно говоря, у меня нет такого. деньги как приходят - так же быстро и уходят.
    . Очень хорошо, значит этот урок Вы прошли.

    Quote (mikka)
    все точно. я очень необязательная, вечно все откладываю на последний день, а потом бегаю как ужаленная. могу забыть что то важное. не умею планировать свое время. абсолютно нет во мне ни силы воли, ни дисциплины.

    Не зря у Вас такой долг. Старайтесь меняться, этим Вы будете его отрабатывать.
    У Вас отсутствует в числовой Мандале линия 1-7. Значит присутствует родовое проклятие. Смотрите страницу 61. Причины родового проклятия смотрю только если человек будет работать с ним.



     
    mikka Дата: Четверг, 29.11.2012, 02:13 | Сообщение # 918
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 44
    Награды: 6
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо cvetok2

    Quote
    Не зря у Вас такой долг. Старайтесь меняться, этим Вы будете его отрабатывать.

    я даже ждала такого результата. т.к это очень трудно мне дается. всегда хочется увильнуть в кусты и все пустить на самотек. но буду бороться с собой.

    Quote
    У Вас отсутствует в числовой Мандале линия 1-7. Значит присутствует родовое проклятие. Смотрите страницу 61. Причины родового проклятия смотрю только если человек будет работать с ним.

    буду!!! посмотрите, пожалуйста, почему так получилось? в чем причина? что я не так сделала в прошлом? (а много у меня было пред воплощений?)
     
    Сонечка Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:57 | Сообщение # 919
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 147
    Репутация: 400
    Статус: Offline
    Ветер, огромное спасибо!

    Читаю, то что Вы мне написали. Я по Вашему совету стала изучать числовую мандалу. Но у меня нет такого опыта в толковании всех этих линий.
    Было бы не плохо сделать ее отдельной темой.

    Вы знаете, в том и моя проблема, что я индивидуалистка. Не могу работать в статичном коллективе. Особенно, когда не понимаю, зачем это нужно.
    Определенный эгоизм имеется, конечно. Но вовремя сдаю назад lol

    Кстати, Солнышко всегда как-то больше на меня влияла, чем Луна. Даже недавнее затмение солнечное прошло гораздо тяжелее, чем лунное.

    А по поводу родового проклятия. Если было блокирована самостоятельность контактов и мышления,то в этом воплощении мне нужно больше общаться с людьми и вообще становиться самостоятельнее. Я правильно понимаю?

    Очень признательна

    Умная женщина никогда не говорит:"Я ошиблась!» Она говорит:"Надо же, как интересно получилось!
     
    Ветер Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:17 | Сообщение # 920
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Сонечка, надо по диаграммам посмотреть причины возникновения родового проклятия и осознав, начинать работать с ним. Если Вы верите в бога, то можно читать молитву на стр.61, указывая причины появления проклятия. Если нет, то просто обращаясь к Высшим Светлым Силам, прося прощения за грех , совершенный в вашем роду, опять же обязательно указывая причины.
    Еще можно обратиться к Властителям Кармы с аналогичной просьбой. Сейчас идет такое время, когда возможно отработать свои кармические долги.
    Я как раз получила несколько интереснейших книг о карме. К Новому Году выложу алгоритм обращения к Властителям Кармы. Проверю маятником наилучшие варианты и чтобы было не очень заумно постараюсь.




     
    margo68 Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:20 | Сообщение # 921
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 63
    Награды: 2
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Здравствуйт Ветер.Мне не надо повторить свои вопросы.Они сохранились?Спасибо. flowers flowers flowers
     
    Сонечка Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:05 | Сообщение # 922
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 147
    Репутация: 400
    Статус: Offline
    Ветер, Спасибо Вам большое! В Бога я конечно верю. А алгоритм - это классно!
    Умная женщина никогда не говорит:"Я ошиблась!» Она говорит:"Надо же, как интересно получилось!
     
    Ветер Дата: Суббота, 01.12.2012, 13:27 | Сообщение # 923
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Девочки! Извините! Забыла зарядку, поэтому сейчас отключусь, наверное.
    Но я всем сделаю, кому обещала сегодня, запишу пока в блокнот, а завтра вечером выложу. cjom



     
    Ветер Дата: Понедельник, 03.12.2012, 00:23 | Сообщение # 924
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Ermí̱s, пересекались вы с МЧ в прошлых жизнях 2 раза. Никаких кармических узлов у вас нет. А вот совместимость 75%! Кстати, и в прошлых жизнях вы не были с ним ни мужем и женой, ни возлюбленными. 1 раз вы пересекались как родитель-ребенок и один раз, как друзья. да, он держит тебя эмоционально, но даже сам не понимает для чего. dumau
    Просто начала задавать вопросы наобум и вот что получилось. Ты ему не столько нравишься, как ему комфортно с тобой, он чувствует в тебе родного человека. Кстати и как к женщине его тянет к тебе. Но он не может определиться и думаю, что ваши отношения так и будут на этом уровне, навряд ли они будут развиваться в другом качестве. ah



     
    Ветер Дата: Понедельник, 03.12.2012, 01:17 | Сообщение # 925
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    анна05, ёксель-моксель! Писала, писала тебе сообщение, а оно пропало. sad Пишу по новой более кратко.
    Твои чакры:
    1. Муладхара - 40%
    2. Свадхистхана - 60%
    3. Манипура - 78%
    4. Анахата - 83%
    5. Вишудха - 82%
    6. Аджна - 70%
    7. Сахасрара - 80%
    Анечка, видишь, что нижние чакры слабоваты, зато верхние ого-го. Наверное, в поисках духовного, ты совсем забыла о земном tongue
    Придется тебе поработать с нижними чакрами. Хорошо, если ты перед работой заземлишься, т.е. стоя прямо, представишь, что через твои ступни вырастают корни и уходят вглубь Матушки-Земли. Ну, это ты , наверное, и сама знаешь. cjom



     
    анна05 Дата: Понедельник, 03.12.2012, 09:40 | Сообщение # 926
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо огромное))))Делаю, а то бы наверное улетела lol
     
    Zu-zu Дата: Понедельник, 03.12.2012, 11:19 | Сообщение # 927
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 266
    Награды: 9
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Ветер, добрый день, вы мне сделали расклад "Пентакль вызова". da1 cvetok2
     
    nata007 Дата: Понедельник, 03.12.2012, 13:11 | Сообщение # 928
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Наташа а можно к тебе на чакры??? dumau
     
    Ветер Дата: Понедельник, 03.12.2012, 13:22 | Сообщение # 929
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    nata007, Zu-zu, в порядке очереди возьму. da1


     
    nata007 Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:26 | Сообщение # 930
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Ветер,
    Наташа фото кинула на почту тебе..
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только (Набор закрыт.Отношения, выбор из вариантов... Отвечает Ветер)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz