ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7352)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (41)
  • Акция от Kassandra3556 (279)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (229)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (328)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2967)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4366)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19959)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5971)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8940)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16805)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34781)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16429)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12409)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13792)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13472)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25210)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Практическая работа маятника и шара от Igolka (Ответы на бытовые вопросы с помощью маятника)
    Практическая работа маятника и шара от Igolka
    Igolka Дата: Пятница, 03.08.2012, 18:02 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10551
    Награды: 1921
    Репутация: 12987
    Статус: Offline
    Смотрю широкий круг вопросов с помощью маятника,НО Я НЕ  ЯСНОВИДЯЩАЯ!
    Поэтому задавайте корректные вопросы
    У меня нет ограничений на количество вопросов. Я не отвечаю на глупые вопросы, на одни и те же вопросы, которые человек задает через короткое время и всем тарологам одновременно.
    Вопрос должен нести смысловую нагрузку, быть мне интересным- а не быть заданным из любопытства, или потому что все задают, и я тоже.

    Девочки не забываем писать даты рождения и имя
    Девочки новички- не обижайтесь, если я вам не отвечаю.Причина проста- из практики, человек приходит получить нужную информацию и исчезает, иногда даже спасибо не говоря.
    Не отвечаю новичкам не набравшим 10 сообщений-
    Не отвечаю тем, кто обращается ко мне на ты
    ПИШИТЕ ЧЕТКИЕ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ МОЖНО ДАТЬ ОТВЕТ
    Я НЕ ОБЛАДАЮ ЯСНОВИДЕНИЕМ И НЕ МОГУ ПРЕДУГАДАТЬ ВСЕ ВАШИ МЫСЛИ , А ТАКЖЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ КАСАЮТСЯ ПСИХОЛОГИИ- ЭТО МАЯТНИК- ответ или ДА или НЕТ-

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 18.12.2022, 10:04 | Сообщение # 6466
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10551
    Награды: 1921
    Репутация: 12987
    Статус: Offline
    alex7574, наверное вы ждете, что он повиниться перед вами , но не уверена, что  это  именно так будет. На картинке  перед вами  стоит муж(в образе собаки) а вы в качестве дрессировщика ждете, что он выполнит команду(либо вы иногда себя так с ним ведете). Потом  картинка, что  вы подошли к нему и обняли, потом вы стоите , а он сзади подошел к вам и тоже обнял. А потом как будто вы на празднике  вместе танцуете. Делаю вывод, что  наверное ждать раскаяния  особо не стоит, все должно  рассосаться само по себе, просто кто то делает первый шаг. без предъявления претензий. А так мне показалось, что вы  все таки любите друг друга, а милые бранятся, только тешатся
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    alex7574 Дата: Воскресенье, 18.12.2022, 11:25 | Сообщение # 6467
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1200
    Награды: 398
    Репутация: 5116
    Статус: Offline
    Igolka, Благодарю за просмотр!
    Цитата Igolka ()
    наверное вы ждете, что он повиниться перед вами , но не уверена, что  это  именно так будет. На картинке  перед вами  стоит муж(в образе собаки) а вы в качестве дрессировщика ждете, что он выполнит команду(либо вы иногда себя так с ним ведете

    Да, всё верно, я поучаю его как жить надо. Из-за этого и ссоры, нет, чтобы промолчать, я высказываю своё недовольство, и в итоге не разговариваем.
    Цитата Igolka ()
    Потом  картинка, что  вы подошли к нему и обняли, потом вы стоите , а он сзади подошел к вам и тоже обнял. А потом как будто вы на празднике  вместе танцуете. Делаю вывод, что  наверное ждать раскаяния  особо не стоит, все должно  рассосаться само по себе, просто кто то делает первый шаг. без предъявления претензий. А так мне показалось, что вы  все таки любите друг друга, а милые бранятся, только тешатся

    Я всегда первая прихожу мириться. Но ссоры конечно выматывают очень. flowers
     
    Foxyfrau Дата: Воскресенье, 18.12.2022, 23:13 | Сообщение # 6468
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 207
    Награды: 24
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Igolka добрый вечер! В 2012 году на этом форуме написала вам вопрос, вы посмотрели на маятнике про мужчину. Все было так как вы и сказали! Про то что что то скрывает, была неправда с его стороны.
    Можно было бы узнать ещё ответ на вопрос?

    Практикующий астролог и таролог
     
    Foxyfrau Дата: Воскресенье, 18.12.2022, 23:15 | Сообщение # 6469
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 207
    Награды: 24
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Спасибо большое!
    Практикующий астролог и таролог
     
    Igolka Дата: Понедельник, 19.12.2022, 10:57 | Сообщение # 6470
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10551
    Награды: 1921
    Репутация: 12987
    Статус: Offline
    Foxyfrau,  пишите вопрос
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Foxyfrau Дата: Среда, 21.12.2022, 10:07 | Сообщение # 6471
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 207
    Награды: 24
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Добрый день! Спасибо!

    Вопрос: Причастны ли Оскар (12 октября 1976) и Зурайя к тому что моего сына выгнали с секции бокса? И расстанутся ли Оскар и Зурайя вскоре? (они вместе со своими детьми ездят в секцию бокса, еще по разым местам вообщем встречаются)

    И еще вопрос если можно: Я Елена (01 апреля 1983) появится ли у меня вскоре мужчина.

    Спасибо Лилия

    Практикующий астролог и таролог
     
    Igolka Дата: Среда, 21.12.2022, 15:27 | Сообщение # 6472
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10551
    Награды: 1921
    Репутация: 12987
    Статус: Offline
    Foxyfrau,  показывают манеж, как в цирке. Вокруг сидят люди, смотрят  представление. С заднего  ряда поднимается человек и пытается обратить на себя внимание. Предположу, что вмешательство есть.
    Не уверена, что они хотят расходиться. Мужчина  идет впереди, женщина  сзади и не понятно в какую сторону она хочет идти т.е. между ними какое то время могут быть разногласия, но  они не критичные. Женщина потом догоняет мужчину и он ее приобнимет и они уже движутся в такт.

    Насчет вас- то показывают стоящей в одиночестве в  руках держите  и мне  показалось, что вы  можете быть беременной cry  dumau , либо вы  немножко полноваты. Потом показали вас контактирующей с мужчиной, вы сидите, он стоит перед вами , но вы его  уговариваете т.е. не равное общение.  Поэтому может быть знакомство, общение, но  краткосрочное , что оставит вас в  переживаниях. Следующая картинка, вы сидите прислонившись к колоне в руках тот  же клатч , а сзади вас ходят люди.  У них своя жизнь, у вас своя. Возможно здесь призыв повернуться к людям лицом и принять активное  участие в каких то мероприятиях

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Foxyfrau Дата: Среда, 21.12.2022, 20:42 | Сообщение # 6473
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 207
    Награды: 24
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Спасибо большое! Да вполне могли говорить что то директорам в секции бокса.
    Да этот мужчина обычно так и делает всегда идет впереди а женщины за ним плетутся сзади это его каждо дневное поведение. И со мной так делал и приобнимал. Но не тут то было я плестись сзади не люблю)))
    Поэтому расценила такое отношение с их стороны как предательство по отношению ко мне и ребенку что заподозрила их во вмешательстве в отношении сына моего. 
    Жаль конечно что показало в меня в одиночестве. Но в последнее время как переоценка ценностей , друг оказался врагом и предателем так что пока сложно после этого вернуться к мероприятиям. Но понимаю что необходимо
    Спасибо большое еще раз.
    Будут новости отпишусь вам cvetok2  heart

    Практикующий астролог и таролог
     
    Mcema Дата: Среда, 28.12.2022, 16:05 | Сообщение # 6474
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 128
    Награды: 20
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Igolka, Лилия, добрый день! cvetok2
    Я снова к вам за советом, вопрос деликатный, данные в лс. cvetok2

    Добавлено (09.01.2023, 20:25)
    ---------------------------------------------
    Igolka, доброго времени суток!
    Небольшая ОС. cvetok2

     
    tosha_))) Дата: Суббота, 21.01.2023, 16:01 | Сообщение # 6475
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 4
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Здравствуйте, уважаемая Igolka, огромная к вам просьба посмотреть на ситуацию.
     
    flowers  flowers  flowers
     
    Igolka Дата: Суббота, 21.01.2023, 18:21 | Сообщение # 6476
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10551
    Награды: 1921
    Репутация: 12987
    Статус: Offline
    tosha_))), я не  вижу что он работает, но  он  появляется в каких то местах, где  его оценивают. Несколько раз смотрела и все время показывает женщин, которые  сидят за столом , а он перед ними стоит
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    butyrina-95 Дата: Суббота, 21.01.2023, 20:00 | Сообщение # 6477
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 3
    Репутация: 60
    Статус: Offline
    Здравствуйте Лилия, можно ли узнать место работы в до 1сентября 2023г? Анастасия 15.04.1995.Обратную связь гарантирую.

    Добавлено (21.01.2023, 20:24)
    ---------------------------------------------
    Здравствуйте, Лилия, посмотрите, пожалуйста, поменяю ли место работы до 1 сентября 2023? ОС обещаю)
    Анастасия, 15.04.1995

    Предыдущее сообщение не могу отредактировать, поэтому пишу новое(

     
    tosha_))) Дата: Суббота, 21.01.2023, 20:55 | Сообщение # 6478
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 4
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Igolka, благодарю cvetok2 
    как станет что-то известно, обязательно отпишусь, хочется уже чтобы нашел свое место)
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 14:24 | Сообщение # 6479
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10551
    Награды: 1921
    Репутация: 12987
    Статус: Offline
    butyrina-95, показывают вас в образе отшельника с посохом, бредущего  по лесу . Видимо вы пока не знаете куда идти, либо есть четкая цель, но дойти  до нее можно  только преодолев какие то препятствия.   А потом в таком же образе с поднятыми к небу руками, видимо просите высшие силы вам помочь. Возможен вариант предложения работы, но без оформления , поэтому  будьте на стороже.
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    butyrina-95 Дата: Понедельник, 23.01.2023, 22:52 | Сообщение # 6480
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 3
    Репутация: 60
    Статус: Offline
    Спасибо огромное , будем надеяться на перемены) flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Практическая работа маятника и шара от Igolka (Ответы на бытовые вопросы с помощью маятника)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz