ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Практическая работа маятника и шара от Igolka (Ответы на бытовые вопросы с помощью маятника)
    Практическая работа маятника и шара от Igolka
    Igolka Дата: Пятница, 03.08.2012, 18:02 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Смотрю широкий круг вопросов с помощью маятника,НО Я НЕ  ЯСНОВИДЯЩАЯ!
    Поэтому задавайте корректные вопросы
    У меня нет ограничений на количество вопросов. Я не отвечаю на глупые вопросы, на одни и те же вопросы, которые человек задает через короткое время и всем тарологам одновременно.
    Вопрос должен нести смысловую нагрузку, быть мне интересным- а не быть заданным из любопытства, или потому что все задают, и я тоже.

    Девочки не забываем писать даты рождения и имя
    Девочки новички- не обижайтесь, если я вам не отвечаю.Причина проста- из практики, человек приходит получить нужную информацию и исчезает, иногда даже спасибо не говоря.
    Не отвечаю новичкам не набравшим 10 сообщений-
    Не отвечаю тем, кто обращается ко мне на ты
    ПИШИТЕ ЧЕТКИЕ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ МОЖНО ДАТЬ ОТВЕТ
    Я НЕ ОБЛАДАЮ ЯСНОВИДЕНИЕМ И НЕ МОГУ ПРЕДУГАДАТЬ ВСЕ ВАШИ МЫСЛИ , А ТАКЖЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ КАСАЮТСЯ ПСИХОЛОГИИ- ЭТО МАЯТНИК- ответ или ДА или НЕТ-

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Среда, 18.03.2020, 09:21 | Сообщение # 6271
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Лукреция, 1-вы готовы к знакомству-так как вас показывают с хлебом+солью -т.е. вы ждете и открыты новым отношениям. Напротив был  Мч, но он не попробовал и маятник крутился как нет

    2-паказывает падре и напротив него стоит монашенка как будто пришла исповедоваться. Как мы знаем для них  эта тема запретная,  поэтому предполагаю , что нет
    3-мне показалось, что вас что то не пускает на работу.вы маленькая, стоите на постаменте, сначала  рядом был высокий мужчина в широкополой шляпе от солнца(как носят на юге), который наклонялся к вам как будто что то просил, но вы не реагировали, потом мужчина поменьше  полненький в костюме тоже что то предлагал, но вы остались в той же позе. Делаю вывод, чтото  что есть или может быть предложено или не ваше или вам не нравится
    4-перспектива общения есть вы оба были на качелях лодочка вроде рядом, но  не подобраться ближе и чтобы что то было, надо  эти качели раскачивать т.е. у него видимо должен быть все время интерес, чтобы он отвечал взаимностью

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Luch Дата: Пятница, 03.04.2020, 17:28 | Сообщение # 6272
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2140
    Награды: 717
    Репутация: 6915
    Статус: Offline
    Igolka, можно к вам на вопрос flowers 

     
    Танита Дата: Вторник, 26.05.2020, 20:21 | Сообщение # 6273
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1232
    Награды: 178
    Репутация: 2351
    Статус: Offline
    Igolka, моя ос cjom
     
    Лукреция Дата: Вторник, 26.05.2020, 22:58 | Сообщение # 6274
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5050
    Награды: 1565
    Репутация: 18383
    Статус: Offline
    Igolka, Лилия, здравствуйте.

    Даю ОС:



    Можно к Вам на пару вопросов? cvetok2  ah

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Igolka Дата: Среда, 27.05.2020, 18:20 | Сообщение # 6275
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Постараюсь ответить, пишите и кому не ответила извините, постараюсь исправиться ah
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Четверг, 28.05.2020, 09:27 | Сообщение # 6276
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Luch, очень противоречивое видение. Сначала как бы стояли 2 взрослых человека, может родители и вы перед ними такая маленькая, видимо очень сильно зависите от родителей и их слова. Потом  увидела пару   -мужчина и женщина и она держала ребенка на руках. У вас есть родственники с маленьким ребенком? или родственники в Турции? Было похоже на какой то праздник и или встреча родственников. Потом спиной ко мне сидела пожилая женщина и ее обнимала, голова на ее плече, молодая женщина. Дальше показались мужчины и они  закрывали или заслоняли своими фигурами ту картину , что я видела. Поведение их не агрессивное, но явно они показывали , что  здесь их территория. Даже не знаю какой вывод делать. Предположу, что если у вас там кто то  есть, и вам все организовывают, то вполне возможно  родители дадут вам добро. Либо  какой то другой предлог  найдется, чтобы  поехать. А может такой вариант, что вас дома найдут чем загрузить, чтобы вы не  рвались из дома
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Четверг, 28.05.2020, 09:33 | Сообщение # 6277
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Лукреция
    1-сидите около зеркала, так что думаю, что встречи не будет, но  мужчина в кадре присутствует, значит общение продолжится
    2-нет , вроде кто то есть , но стоите спинами друг к другу и на расстоянии
    3-появилась зайчиха с зайчиком. Если считать, что они могут много и быстро размножаться, то наверное  будут

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Julonia Дата: Четверг, 28.05.2020, 11:50 | Сообщение # 6278
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1041
    Награды: 141
    Репутация: 1576
    Статус: Offline
    Igolka, здравствуйте. Можно вопрос?
     
    Iva_ Дата: Пятница, 29.05.2020, 13:10 | Сообщение # 6279
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 272
    Награды: 65
    Репутация: 589
    Статус: Offline
    Igolka, Здравствуйте  

    ОС

    Хотелось бы на пару вопросов...

     
    Igolka Дата: Пятница, 29.05.2020, 14:42 | Сообщение # 6280
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Julonia, вы стоите напротив мужчины  наклонив голову, как  будто виноваты перед ним. Он к вам не приближается, и стоит не собираясь двигаться к вам. Т.е. он  ведет себя несколько надменно и картинка  стала меняться-мужчина вырастает , вы уменьшаетесь. Может он ждет от вас покорности и признания  его главной роли в вашей жизни. Получается, что вы не видите от него ласки, доброго  отношения, может даже особо и шутить не умеет (почему то так показалось) и чем больше вы будете сдавать сви позиции-подчиняться, тем властней он будет становится
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Пятница, 29.05.2020, 15:09 | Сообщение # 6281
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Iva_, наверное кто то должен появится, прямо тянет к вам руки, но  правда не увидела, что вы  делаете движение  на встречу, такое чувство, что знакомство   затяжного типа
    Может быть к концу года ситуация поменяется и вы сможете  взять ипотеку. Народ около вас, возможно  будут предложения, которые заставят вас  подумать , прежде чем сделать выбр

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Luch Дата: Пятница, 29.05.2020, 16:01 | Сообщение # 6282
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2140
    Награды: 717
    Репутация: 6915
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо большое flowers  

     
    окончательная ОС
     
    Julonia Дата: Пятница, 29.05.2020, 16:10 | Сообщение # 6283
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1041
    Награды: 141
    Репутация: 1576
    Статус: Offline
    Цитата Igolka ()
    Julonia, вы стоите напротив мужчины  наклонив голову, как  будто виноваты перед ним. Он к вам не приближается, и стоит не собираясь двигаться к вам. Т.е. он  ведет себя несколько надменно и картинка  стала меняться-мужчина вырастает , вы уменьшаетесь. Может он ждет от вас покорности и признания  его главной роли в вашей жизни. Получается, что вы не видите от него ласки, доброго  отношения, может даже особо и шутить не умеет (почему то так показалось) и чем больше вы будете сдавать сви позиции-подчиняться, тем властней он будет становится

    Igolka, очень интересно. Я согласна с описанием. Он Сейчас действительно держит себя как бы выше и ее приближается. После кризиса в общении и долгого молчания я делаю шаги на встречу, по началу он ответил, вполне дружелюбно, но потом резко замолчал, и я не понимаю, зачем это делает. Для меня стать выше это значит вообще удалить его и не общаться, потому как сейчас я беру роль ниже, так как сама хочу загасить прошлый конфликт. Но он какой-то холодный стал, не понимаю его, его молчание на пустом месте меня удивляет. Я не знаю получится ли наладить хорошее общение или он так и останется холоден и непреклонен
    Спасибо
     
    Эланор Дата: Суббота, 30.05.2020, 20:52 | Сообщение # 6284
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Igolka, добрый вечер!  cjom 
    Можно, я к Вам с вопросом flowers 

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Julonia Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 12:08 | Сообщение # 6285
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1041
    Награды: 141
    Репутация: 1576
    Статус: Offline
    Igolka, доброго дня! Прошусь с доп вопросом.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Практическая работа маятника и шара от Igolka (Ответы на бытовые вопросы с помощью маятника)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz