ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6087)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34794)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16448)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13808)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13495)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25222)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen (Я на обучении)
    Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen
    Lannen Дата: Среда, 08.02.2012, 23:16 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Доброго времени суток всем)))

    Приветствую вас в моей теме)


    Меня зовут Диана. Обращаться ко мне можно на ты и либо по имени, либо по нику.

    Данная тема создавалась на заре моего знакомства с картами для проработки  колод, коих у меня довольно много лежит, но вот руки никак не доходят начать с ними работать... И вот сейчас в очередной раз я ее возобновляю.
    Я не являюсь профессионалом и не претендую на 100 % точность, но Таро это то, к чему лежит мое сердце... Не раз прекращала работать с ними и порою надолго, но раз за разом я возвращаюсь и возвращаюсь...
    Наконец решилась на обучение. И скоро для проработки в сфере Психологического таро приступлю к практике
    В этой теме я бы хотела работать в нескольких направлениях:

    1. "Проработка" Открыто


    2. "Блиц" Открыто.


    2. "Рунический Код Судьбы" Открыто. Расчеты бесплатно, общее описание тоже. А вот расшифровка вашей вязи за символическую сумму - 200 руб. по требованию Учителя


    Особые услуги
    Согласовано Lisika

    ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

    Правила темы:


    1. Предпочтение отдаю желающим из группы Активные и выше.

    2. Расклады я выполняю по вечерам или по ночам. Срочные вопросы могу отклонить, т.к. бывает всякое. Не всегда получается, да и не всегда хочется смотреть... Срок выполнения раскладов - 7 дней (не касается раздела Особые услуги)

    3. После моего объявления о начале набора вы можете оставлять свою заявку. Крайне желательно если идет набор на "любые расклады" сразу указывать что именно вы хотите. В очередь никого ставить не буду, чтобы иметь возможность в любой момент отдохнуть.

    4. После того как я написала что беру вас, можете высылать данные в ЛС, впрочем, по желанию вы можете оставлять данные и ссылки на желаемые расклады прямо в теме, а после выполнения удалять данные, но не раньше.

    5. После того как вам приходит уведомление о том, что расклад готов вы отписываетесь о том когда дадите предварительную ос, я понимаю что не всегда есть возможность отписаться сразу, но постарайтесь не сильно затягивать с этим... (Раздела Особые услуги не касается. Ос желательна, но не обязательна)

    Примечание: ОС это не фразы типа "Все верно. 100%" и т.д. Большая часть колод будет в проработке, поэтому мне нужна полноценная ос. Хотя я не против если вы напишете, что нибудь типа "многое верно/неверно, подробности в ос 10 числа"

    6. По окончании срока расклада вы отписываетесь по нему окончательно.
    Надеюсь на плодотворное сотрудничество)))

    Девушки, от всей души благодарю вас за то, что помогаете мне найти общий язык с картами.)

    Расклады в работе:

    Рунический код Судьбы -

    Психологический расклад до 10 карт - не ищу
    -
    -

    Расклад на отношения - не ищу
    -

    Блиц вопросы

    Расклад на июль

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Алечка Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:49 | Сообщение # 31
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 7
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Lannen, спасибо за карту дня

    Quote (Lannen)
    Алечка, на 14 февраля)
    2 мечей...
    как мне кажется в этот день вам предстоит выбрать, стоит ли следовать чужим советам или прислушаться к себе... возможно обман... еще я бы предположила что вам придется стараться не опоздать... я бы сказала что этот день заставит вас задуматься и принять решение. возможна ссора... не принимайте поспешных решений... Суматошный день

    Выбора не было. Я не думала о том, слушать советы или себе больше верить. Обманов тоже не было. И опаздывать никуда не пришлось. Ссор не было. Был обычный день, сначала на работе, а вечером с любимым отметили дома с подарками и цветами. Правда был разговор о наших отношениях, т.к. до этого у нас была крупная ссора, но помирились мы неделю назад. Но этот разговор двинул наши отношения в правильном направлении.

    Quote (Lannen)
    ешила вытянуть еще одну карту на Колесе года уже...
    8 чаш
    Грусть по тому что ушло, печаль, переживания... Нежелательные изменения... Возможно кто то или что то уйдет или не придет в этот день...

    Грусти не было. Просто поговорили о неприятных моментах, чтобы поставить точки над i, забыть все обиды. Но в итоге всё хорошо. Мир :)

    Спасибо за карту дня cjom

    Где-то там...между 6 и 7 небом...

     
    Lannen Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:11 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Алечка, спасибо. Рада что ошиблась)
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Пятница, 17.02.2012, 11:21 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Эланор,
    Получит ли Елена квартиру от Антонины? 4 пентаклей, 7 посохов, Императрица

    Для получения квартиры вам придется потрудиться и вложиться материально, постарайтесь не жадничать. Проявите больше терпения, внимательности, старайтесь предугадывать события. Ваши чувства могут бить через край, вас могут провоцировать, но старайтесь оставаться спокойны и делайте все что необходимо, не обращая внимания ни на что. Просто делайте свое дело. Терпение, спокойствие, уверенность и вы получите квартиру.

    Получит ли Сергей квартиру? Башня, 3 посохов, 5 чаш

    Его надеждам и мечтам не суждено сбыться. Как мне кажется он связывает с этой квартирой большие мечты и надежды, возможно даже не только он, но ему суждено остаться у разбитого корыта. Что может вызвать даже негатив в личной сфере. Он будет очень переживать из за того что квартира ему не досталась.

    Будет ли Сергей оспаривать через суд? 2 чаш, Королева посохов, Рыцарь посохов

    Думаю все же да. Но причиной этого желания будет женщина. Как мне кажется если бы не она он бы так не стремился получить эту квартиру... По моему здесь заправляет женщина, которая его и подталкивает.

    Получит ли Елена удовлетворение от полученного? Дьявол, Рыцарь посохов, Колесница

    Да. Вы будете довольны, хотя и будет неприятный осадок... Как мне кажется эта квартира откроет вам дверь в новую жизнь, более приятную... Единственно, не факт что вы будете там жить...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Эланор Дата: Пятница, 17.02.2012, 11:58 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Lannen, громадное спасибо!!! cjom flowers
    Такая работа красивая))) Супер)))
    Quote (Lannen)
    Для получения квартиры вам придется потрудиться и вложиться материально, постарайтесь не жадничать. Проявите больше терпения, внимательности, старайтесь предугадывать события. Ваши чувства могут бить через край, вас могут провоцировать, но старайтесь оставаться спокойны и делайте все что необходимо, не обращая внимания ни на что. Просто делайте свое дело. Терпение, спокойствие, уверенность и вы получите квартиру.

    Ну вообщем, я к этому готова... К материальным вложениям-100%, т. к. я не родственница, чтобы получить эту квартиру, мне нужно будет заплатить немаленький налог по закону.
    Оо, провокации тоже будут, уверена в этом! Товарищ такой... подлая натура...((
    Quote (Lannen)
    Его надеждам и мечтам не суждено сбыться. Как мне кажется он связывает с этой квартирой большие мечты и надежды, возможно даже не только он, но ему суждено остаться у разбитого корыта. Что может вызвать даже негатив в личной сфере. Он будет очень переживать из за того что квартира ему не досталась.

    Отлично!!! tongue Столько лет все делала я, а этот господин хочет заполучить все, не стукнув палец о палец, только лишь потому что он родственник!!!
    Quote (Lannen)
    Думаю все же да. Но причиной этого желания будет женщина. Как мне кажется если бы не она он бы так не стремился получить эту квартиру... По моему здесь заправляет женщина, которая его и подталкивает.

    Ага, ясно... Жена...
    Quote (Lannen)
    Да. Вы будете довольны, хотя и будет неприятный осадок... Как мне кажется эта квартира откроет вам дверь в новую жизнь, более приятную... Единственно, не факт что вы будете там жить...

    Спасибо! Неприятный осадок... Ну да, хождения по судам - не самое приятное занятие... ну что делать..
    А жить я там конечно не буду! Это 100%! У меня есть жилье!
    Lannen, СПАСИБО!!! cvetok2 Вы меня очень порадовали!!!

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Lannen Дата: Пятница, 17.02.2012, 12:05 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Эланор, спасибо за ОС)))
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Milay,
    Выходные в целом. Рыцарь чаш, Солнце, Жрица.

    Ммм, если брать с учетом ваших планов... Они случайно не с амурными планами связаны? Могу предположить следующее вас ждет встреча с мч, которая принесет вам радость, но так же заставит и задуматься. Также могу предположить что инициативу проявить и подготовить все для встречи придется вам самой. В целом, выходные будут радостными и чувственными, но придется и побыть одной, поразмышлять. Возможно вы какое то время будете сидеть дома.
    Суббота. 4 мечей, король пентаклей, Сила.

    Вы будете опасаться срыва планов, возможно обстоятельства будут против вас, но с помощью старшего человека вам удастся перебороть обстоятельства и получить желаемое. Я думаю в этот день вы сможете добиться успеха.
    Воскресенье. Король посохов, 7 посохов, Отшельник.

    А вот сегодня могут возникнуть проблемы небольшие, но определенно преодолимые. Но для этого вам придется сосредоточиться на чем то одном... Также могу предположить что в силу некоторых обстоятельств, связанных с каким то человеком вам придется побыть одной или заниматься разрешением его проблем.
    Вот так вот двойственно получилось...
    Колода Ленорман 78

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Helenka Дата: Суббота, 18.02.2012, 11:43 | Сообщение # 37
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 173
    Награды: 10
    Репутация: 79
    Статус: Offline
    Здравствуйте, посмотрите пожалуйста куда пропал Александр данные в -ЛС- спасибо
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:05 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    nastya99,Расклад Союз
    1. Вступлю ли я вообще в брак (т.е., может быть ей это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное).Повешенный

    На данный момент вы сами не уверены в том, чего хотите. и хочется и колется, и мама не велит... вы в принципе хотите начать новую жизнь, но вас гложут сомнения. вроде и нужно и хочется и есть желание начать новую жизнь но есть что то что вас останавливает. вы смотрите впред но боитесь сделать шаг. вы очень хотите, но боитесь
    2. Какой партнер мне нужен. 3 чаш

    Настойчивый уверенный в себе не зависящий от чужого мнения. но вместе с тем компанейский , общительный... сильный, умеющий постоять за себя и отстоять вас
    3. Его качества (какими он должен обладать). 6 мечей

    заботливый сильный умеющий убедить вас в том что вы сможете все. тот кто верит в вас и вам полностью. готовый простить понять и принять. хотя может и тот о ком вам придется заботиться...
    4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру). 9 посохов

    вам нужно уметь заботиться и поогать, поддерживать... поддерживать его репутацию, в чем то опекать (как вариант заботиться об имидже и внешнем виде) принимать его таким каков он есть, не обращать внимания на чужое мнение...
    5-6. Совпадают ли мои (5) и его (6) взгляды на брак и семью.6 посохов, 10 пентаклей

    вот в этом плане вы не очень совпадаете. для вас важнее сфера чувств, а для него материальная сфера. семья для вас это внимание и залбота. желание быть в центре внимания, привлекать. отчасти возможно отношения со свекровью.... Для него же материальное благополучие стоит на одном из первых мест. ему необходимо обеспечивать, заботиться. возможно он будет чувствовать неполноценность, если не сможет обеспечивать... в общем здесь идет пересечение духовной и материальной сфер...
    7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и т.п., то такой претендент есть). 8 чаш, 9 мечей

    ммм, вокзал, военкомат... места где люди приходят и уходят... хотя возможно рядом есть уже мч... почему то идет что он либо пришел с армии либо туда собирается... еще в плане мест можно предположить места учебы/работы...
    9-10. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом. Влюбленные, 4 посохов

    в первую очередь определиться с тем чего хочется вообще. поверить в то что все у вас будет, что вы найдете своего мужчину. но вам стоит обратить основное внимание на семью и близких вам людей. быть более позитивной, жить сегодняшним днем. оглянитесь, я думаю ваш принц все же где то рядом...
    11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится. Колесо фортуны, Туз пентаклей

    многое конечно зависит от вас, от вашего выбора. но... мне кажется стоит этот человек вашего замужества... вы получите опыт... никакого негатива не будет, все будет зависеть только от вас. от того как вы сами повернете колесо.

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:41 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    AstaRoth, ваш расклад.
    -какие чувства испытывает каждый на данный момент каждый - по отношению друг к другу.
    Вы.
    Принцесса посохов, 5 пентаклей, 3 чаш

    одолевает грусть и... возможно некоторая незавершенность. вы чувствуете одиночество, даже если у вас кто то есть, возможно даже желание унизить и обидеть Елену. но последнее вызвано скорее всего обидой и одиночеством
    Елена. 9 пентаклей, Дьявол, 3 мечей

    извините если что... но первое впечателение... сейчас она довольна тем что с ней происходит, хотя и чувствует неправильность и нрстабильностьь ситуации но ее это утсраивает. возможно есть отношения они ее устраивают, но она понимает что они нестабильны и у них вряд ли есть будущее...
    -как видит данную ситуацию каждый из них
    Вы. Королева посохов, Влюбленные, 5 посохов


    возможно в данной ситуации вы видите влияние сторонней женщины которая и повлияла на выбор. вы проиграли в схватке с ней. также могу предположить что у вас был соперник а выбор был за Еленой, но выбрала она не вас... Несмотря ни на что вы готовы бороться, хотите быть с ней
    Елена. Император, Туз чаш, Солнце

    с одной стороны властность упрямство, с другой желание нежности, причастности, заботы, мечтательность,... но это все столкнулось с упертостью. два мира сошлись вместе и никто не захотел уступить. вряд ли она недовольна ситуацией, скорее воспринимает все как должное...
    -какие эмоции и состояние души у каждого вообще - конкретно после расставания, то есть может быть "чувство свободы, грандиозные новые планы или наоборот - растерянность, обида"
    Вы. 8 пентаклей, Императрица, Смерть


    вы не можете отпустить данную ситуацию, стараетесь что то изменить. раздрай, мечты... возможно вы стремитесь погрузиться в работу чтобы забыть. однако вам все же ясно что настал новый этап в вашей жизни. возможно сейчас в вашей жизни и есть женщина. переживания... мне кажется что вы все же не можете отпустить ситуацию и начать новый этап...
    Елена. Отшельник, 4 чаш, Дьявол

    она испытывает грусть от того что все закончилось. сейчас онна в поиске, но в первую очередь себя... сейчас она склонна к самоанализу, грусти. но в то же время она также склонна к спонтанности. грустит о том что было, но стремится вперед. возможно сейчас она чем то или кем то увлечена, но здесь не уверена. Грусть есть, но нет ощущения неправильности. Стремление вперед
    -что послужило причиной расставания 4 посохов, 9 мечей, Жрица

    Мне кажется один хотел семью, детей, узаконить отношения и страхи другого на эту тему... возможно нежелание официальности... могу предположить еще что квартирный вопрос или же "советчики"
    -возможно ли наладить отношения и вообще - есть ли общее будущее у этой пары Солнце, 8 чаш, 4 посохов

    Примирение возможно, возможна также и семья
    -если на предыдущий вопрос ответ "положительный", то что нужно предпринять для этого Императрица, 10 мечей, 9 чаш

    Принять решение, сделать выбор, открыться. вам придется чем то пожертвовать, отказаться от чего то, переступить себя. наладить общение с ней и ее друзьями...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Milay Дата: Понедельник, 20.02.2012, 08:39 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Lannen, мой ОС

    Спасибо большое что посмотрели. flowers

     
    AstaRoth Дата: Понедельник, 20.02.2012, 09:55 | Сообщение # 41
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lannen, спасибо огромное!
     
    nastia99 Дата: Понедельник, 20.02.2012, 10:04 | Сообщение # 42
    Сержант
    Группа: Активные
    Сообщений: 36
    Награды: 5
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Lannen, мой ОС.Спасибо за расклад=))


    Спасибо за расклад: здоровья ,счастья, успехов в профессиональной карьере))))
     
    Lannen Дата: Понедельник, 20.02.2012, 10:55 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    nastia99, AstaRoth, Milay, спасибо за ОС.
    Чуть позже, когда сяду за компьютер несколько комментов в лс кину

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Понедельник, 20.02.2012, 13:33 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Эланор, Vika, сделаю - доделаю и выложу ночью. Выходные по большей части были в разъездах, не успела сделать... Извините.
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Mariyakud Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:30 | Сообщение # 45
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 163
    Награды: 12
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Lannen, а можно задать просто несколько вопросов картам?
    Мария Анатольевна
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen (Я на обучении)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz