ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16250)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25139)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 09.09.2022, 22:21 | Сообщение # 4081
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Kate8208, вам не надо запускать этот бизнес, он так и не обдуман и ничего нового вы к нему не добавили. Он не пойдет - 4м как основной ответ. 



    У вас много желания двигаться, но вы часто прыгаете с одного на другое и не можете довести до конца. Это Рс в основе самой этой идеи. То загорается у вас березка, то потухает. Энтузиазм есть, выхлопа нет. 
    Вы толком не знаете, что с этим бизнесом делать (Луна п+Маг п), не совсем адекватно видите рынок или свой продукт. Будете идти наощупь и без результатов особых. 
    В итоге просто плюнете на него и займетесь поиском новых идей (8к+Пс). 
    В раскладе нет пентаклей совсем, даже у фигурных карт. Так что прибыли эта идея не принесет. Ее нужно полностью реорганизовать. Башня п в итоге говорит, что ваш план нежизнеспособен в принципе. Хоть вам чем-то и дорог, потому что вы затягиваете разрушение и никак не можете с этой идеей попрощаться. 

    У такого расклада может быть две причины. Либо вы как бизнес-вумен еще не дозрели (на это могут намекать большое количество СА), либо конкретно эта идея плохая. В любом случае, я бы советовала это все отложить и переоформить, сделать иначе. Может, другая идея будет более благоприятной. 
    В высшем смысле там 3к. Это что-то развлекательное что-ли? Легкое такое, приятное, про поделиться с другими? Если так, то эта тема благоприятна в принципе и найдет поддержку. Если не делать из этого серьезный бизнес, а оставить на уровне приятного развлечения, мне кажется.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 09.09.2022, 22:44 | Сообщение # 4082
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Kate8208
    Цитата Kate8208 ()
    Если можно, то еще попросила бы посмотреть мою текущую кармическую задачу.



    Ваша главная задача - определиться с приоритетами в жизни. Что вам важно, а что нет. А то говорят, что вы в подвешенном режиме живете, вроде как многое делаете, но глобально ничего не меняется. Это как бесконечно переставлять две кружки, ничем их не наполняя. Иллюзия действия есть, смысла нет. 
    Может быть, вы живете в режиме вечной подготовки к переменам, а они все не приходят и не приходят. Так как это карта из младших арканов, то шевелиться по поводу нее нужно вам самой. Четко определиться, чего вы хотите, и есть ли у вас ресурсы, деньги, знания и умения, чтобы это воплотить. Если нет - тогда отбросить этот вариант и сосредоточиться на чем-то более конкретном. Мне кажется, вам нужно сократить горизонт планирования до одного года, например. Если в течении текущего года вы ничего не можете сделать с какой-то темой, то временно закрыть ее для себя. 
    Может быть еще так, что вы занимаетесь всем по-немногу, ни в чем конкретно не продвигаясь. Нужно уже конкретизировать свои усилия и убрать мусор, из которого, чисто теоретически, конечно, может что-то вырасти, но вот не сейчас и вам пока не нужно этим заниматься. 
    Вам нужно быть конкретнее, практичнее и аскетичнее. Убрать лишние возможности из своего поля зрения. Ибо нельзя обьять необьятное, вон черепушка прямо таки намекает на то, что какие-то возможности должны подохнуть:) 

    MarisaMoon, я не знаю, что это за ерунда такая, но у вас та же 2п, что и выше была. 
    Но в вашем случае, мне кажется, она скорее про то, чтобы не торопиться. У вас сейчас формируются какие-то возможности в жизни, которые, наверное, пока ни в чем не проявлены. Вроде как что-то может быть и намечается, но никак не случается. Как будто вам нужно больше времени, чтобы накопить ресурс и подготовиться к чему-то. И, мне кажется, нужно сделать это с максимальной тщательностью. Прям терпением мне пахнет эта карта. 
    Пойду получше колоду перетасую...

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 09.09.2022, 22:55 | Сообщение # 4083
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Софи3095, спасибо за ОС!
    Цитата Софи3095 ()
    Но тут состоялась встреча с мужчиной, с которым общаемся больше года в соцсетях. 31 августа. Всё бы у нас сложилось, но он женат.

    Ну и что? Мне кажется, тут главная проблема в том, что девушки забывают, что не обязательно сразу вступать в отношения. Можно и особенно нужно в таком случае подождать и посмотреть, возникнет ли что-то красивое между вами. А секса хотеть ему по статусу положено, он же женат. Пусть хочет, что тут такого. Было бы печальнее, если бы не хотел.
    И мне же нужно свое гадание поддерживать  tongue 

    Цитата Софи3095 ()
    А можно к Вам ещё на вопрос "Когда?"

    Да, конечно, мне чем больше, тем лучше.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 09.09.2022, 22:59 | Сообщение # 4084
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lila, спасибо! Так тепло у вас получилось с ОС heart

    Цитата Lila ()
    И я даже в порыве чувств, собиралась купить эту колоду, но потом, немного успокоившись, поняла. Что мне нравится не сколько колода, а то с какой любовью Вы её читаете

    Я тоже такая же biggrin da1   Некоторые так классно читают карты, что кажется, дело правда в колоде. 
    Цитата Lila ()
    По раскладу. В первый момент я подумала, что это про проект, который я всё хочу запустить но никак не решаюсь.
    Я думаю, и об этом тоже.

    Цитата Lila ()
    Есть мысли, что моя деятельность, навыки, вообще, по жизни, подошли к рубежу.

    Да, это как раз 10 скипетров, как она есть. И еще тут эта лисичка в короне и под прожектором, как звезда. Мне кажется, вам нужно позволить себе больше, зазвездеть хоть немного:)  Для себя начать делать и жить. Все у вас должно получиться.

    Цитата Lila ()
    Это удивительно, но моя дочь называет меня лисичкой. Даже в телефоне я у неё записана, как -Лисичка

    Здоровское совпадение! Привет дочке и спасибо, что поучаствовали cjom

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Софи3095 Дата: Пятница, 09.09.2022, 23:18 | Сообщение # 4085
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3340
    Награды: 565
    Репутация: 9865
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо!
    

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Kate8208 Дата: Суббота, 10.09.2022, 09:43 | Сообщение # 4086
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3732
    Награды: 805
    Репутация: 9210
    Статус: Offline
    Anaktarna, cvetok2
     
    Banshee Дата: Суббота, 10.09.2022, 14:54 | Сообщение # 4087
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 149
    Награды: 21
    Репутация: 317
    Статус: Offline
    Добрый день. Можно задать такой вопрос. Когда придёт моя посылка, которую я так сильно жду?
    Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете. Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может.
     
    mamaegora08 Дата: Суббота, 10.09.2022, 16:58 | Сообщение # 4088
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Anaktarna, а можно мне тоже встать в очередь на кармическую задачу ?  cvetok2  ah
    Я сама себе волшебница)
     
    Танита Дата: Суббота, 10.09.2022, 18:10 | Сообщение # 4089
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1232
    Награды: 178
    Репутация: 2351
    Статус: Offline
    Anaktarna, добрый вечер!
    Прошусь на вопрос cvetok2
     
    Танита Дата: Суббота, 10.09.2022, 18:26 | Сообщение # 4090
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1232
    Награды: 178
    Репутация: 2351
    Статус: Offline
    Anaktarna, мои комментарии на карту cvetok2
     
    MarisaMoon Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 14:52 | Сообщение # 4091
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Anaktarna, 

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 20:37 | Сообщение # 4092
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Софи3095, ну что, давайте пробовать. 

    Цитата Софи3095 ()
    Когда я смогу сменить профессиональную деятельность?

    Вообще, они говрят, что через 10 недель. 2,5 месяца, то есть. Вроде как-то быстро слишком, но я не знаю вашу ситуацию. Если это какой-то супер сложный для вас проект, то 10-ки могут говорить про переход через нолик. В 2030 году или когда вам будет больше 30, например. 
    Сама карта говорит про то, что уже сделано достаточно или почти достаточно для перехода на новый уровень. Нужно собраться, организовать себя, отбросить лишнее и собрать нужное в одну кучу. Доделать недоделки, если есть. Ну и двигаться с полной осознанностью к новой деятельности.  

    Цитата Софи3095 ()
    Когда есть вероятность начать получать донаты за гадание на Таро?

    Через 3 дня уже, говорят) Но тут 3м, которая может говорить про то, что вашим гаданиям конкретики не хватает или есть какая-то запутанность. Проблема может быть в ориентированности на слишком широкую аудиторию и все получается размазанным по тарелке. А нужно что-то очень конкретное и узкое. Конкретная тема для конкретных людей.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 20:44 | Сообщение # 4093
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Kate8208

    Цитата Kate8208 ()
    Не соглашусь с этим. Не люблю с одного незаконченного дела перепрыгивать на другое. Я ни человек эмоции, что касаемо бизнеса и денег.

    Я тоже сомневалась, что в Рс есть метания, он же прям огонь огня и должен быть стабильным. Но все упрямо пишут как раз про метания. В рамках этого проекта нет стабильной основы, есть энтузиазм и энергия мечется то к одному, то к другому. Такое похоже на правду?
    Если все равно вы говорите, что там все конкретно и прочно, то тогда я его буду читать как претворение идей в конкретные действия с энтузиазмом, процесс решения проблем. 

    Все остальные карты мне понятны. Спасибо, что поучаствовали!  flowers

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 20:51 | Сообщение # 4094
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Banshee,  вам выпал Кс, который ничего не говорит про дату.  Может, посылка уже пришла?:)
    Либо она уже очень близко. 
    Получите до конца сентября - Дк
    Не получите - Смерть п.
    Должна прийти и вас порадовать. Там, наверное, что-то для красоты либо для души, вызывающее эмоции. Явно что-то, что вы любите.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 20:55 | Сообщение # 4095
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Танита, для вас выпала 2к, это 2 месяца. Что кажется подозрительным, если вы имели ввиду, что будете покупать квартиру. В таких подозрительных случаях я читаю карты по значению. Когда найдете того, кто вам поможет с этим. Похоже, что купите с кем-то вместе. Может быть, мужчина, может быть, кто-то из семьи или даже из друзей.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz