ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7352)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (41)
  • Акция от Kassandra3556 (279)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (229)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (328)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2967)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4366)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19959)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5971)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8940)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16805)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34781)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16429)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12409)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13792)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13472)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25210)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Kate8208 Дата: Вторник, 06.09.2022, 11:19 | Сообщение # 4066
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3735
    Награды: 807
    Репутация: 9250
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Анна. cvetok2
    Можно тоже посмотреть, насколько актуально/благоприятно открывать бизнес в определённой сфере и нужно ли это дело открывать до конца 2022-го года?
     
    Танита Дата: Вторник, 06.09.2022, 19:28 | Сообщение # 4067
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1235
    Награды: 179
    Репутация: 2361
    Статус: Offline
    Anaktarna, добрый вечер!
    Можно и мне узнать, как меня видит эта колода?
    Данные в личку отправлю cjom
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 06.09.2022, 22:16 | Сообщение # 4068
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    alex7574, я спросила, что у вас вообще с работой и самореализацией, какие задачи. 
    Они говорят, что прямо сейчас у вас нет ресурса на реализацию вашего плана либо он не совсем вовремя. Это может быть и ваша идея про бизнес, но может быть и что-то другое связанное с работой. Вы можете заметить, что как бы вы ни бодались, какая-то тема никак не продвигается. Карты советуют пока расслабиться и отложить эту борьбу. Ненадолго, на какое-то время.
    Потому что менять что-то уже действительно пора, но вы еще не поняли для себя лично, как именно вы хотели бы видеть свою работу в будущем. Это одна из причин, почему прямо сейчас дергаться и что-то менять не вовремя. Вам нужно конкретно определиться с тем, что у вас есть из ресурсов и какой бы вы хотели бы видеть свою жизнь дальше, сколько свободного времени хотите, сколько денег и т.п. 
    Еще говорят, что у вас в текущем периоде жизни никак не получится заработать прям много денег и это судьбоносно. Неизбежно пока, то есть. У вас будет достаточно, но вы не сможете прям шиковать по полной или много помогать близким. 

    Наемного работника вы уже правда переросли и это один из самых неблагоприятных для вас вариантов. Если надолго останетесь в такой должности, то будете постепенно все больше охладевать и все больше не любить людей. 
    Если ваша идея про новый бизнес больше похожа на фриланс, то, по картам, этот вариант - это самое оно на данном этапе. То есть, если у вас не будет работников и вы будете просто брать какие-то заказы или заключать контракты на работу когда захотите. Они говорят, что это кардинально к лучшему изменит вашу жизнь, если выдержите и сможете адаптироваться. Потому что будет трудно и без пути назад.
    Если ваша идея про бизнес - это что-то более серьезное, когда вы прям руководитель-руководитель с подчиненными, которым нужно платить зарплату, и всем прочим, то тут все пока мутно. Говорят, что возможности для этого есть, но очень спорные и без гарантий и вам еще нужно поднабрать опыта. Может быть, не в самой деятельности, а в том, как вообще руководить бизнесом и справляться со всей ответственностью. 

    Я бы вам советовала пока не дергаться, пару месяцев хотя-бы, и четко понять для себя, что вы делаете, для чего и как хотите продолжать в будущем. Когда определитесь, двигаться в сторону фриланса, когда вы работаете сама на себя и нет ответственности за других людей. Ставить мотивацией деньги пока не очень хорошая идея, у вас их фатально неизбежно будет достаточно, но не много прям. Лучше ставить на то, что получается очень хорошо и что приносит удовольствие.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 06.09.2022, 22:42 | Сообщение # 4069
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    адель



    Вы умная и много чего знаете о жизни. Обычно уверены в своем мнении и хорошо умеете анализировать ситуацию. Очень сильно полагаетесь именно на ум и цените его в людях тоже. Когда вы в чем-то убеждены, то склонны настаивать на этом и даже пытаться навязать это мнение другим. Вы принципиальны и очень с большим трудом можете отказаться от своих взглядов. Даже если вы не делаете это открыто, то внутри себя все равно должны много критиковать людей за то, как они живут и какие решения принимают. 



    Мужчины видят, что вы с интересом на них посматриваете и вроде как не против познакомиться. Но в то же время замечают, что вы нерешительная и до конца не уверены в своем желании. 
    Еще вы им до конца не понятны, они не знают, чего от вас можно ожидать. Видимо, вы ни в какой из стереотипов не вписываетесь толком. Где-то посрединке находитесь. Может быть, нужно больше совместить внешний вид с привычками поведения, чтобы мужчинам было понятно, что это такое перед ними))

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 06.09.2022, 23:00 | Сообщение # 4070
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Why_not, ну вы заинтриговали:)

    alentia, спасибо за ОС! Я посчитала, прошло 6 недель вместо 5ти, которые я вам нагадала) Интересно. Может быть, было 5 с половиной, но половину карты не смогли показать) 

    Lila, давайте пока про текущую задачу. В будущем могу еще одну карту вытащить, не вопрос:)    heart   
    Я спросила про самую важную вашу текущую кармическую задачу. Вот такая лисичка вышла



    Я прям серьезно буду читать, готовьтесь:) Самая важная ваша задача в том, что вы застоялись уже в какой-то из сфер своей жизни и перестали развиваться. Потому что вам пора делать что-то на новом уровне, перейти к новым интересам на базе старого или по-новому организовать свою жизнь. Ну, например, это когда успешный концертный музыкант начинает преподавать. Или когда отношения уже сложились и стали привычными, но пора их двигать к совместному проживанию. Или когда у вас внутри уже достаточно навыков и знаний, чтобы вести себя по-другому, но вы все никак не решитесь попробовать. Видите, пукан горит, но лисичка в короне все еще сидит в своем гнезде из жезлов и пытается игнорировать горящую часть:) 
    Карта советует быть внимательной и смотреть во все четрые глаза на возможности, которые сейчас приходят в жизнь. И меньше слушать всяких змей, потому что фигню они вам советуют. И уже рискнуть и подняться на ступеньку повыше. Я думаю, карта может говорить только про одну из сфер в вашей жизни, потому что ваше внимание в ней. Но если покопаетесь и в остальных, то и там найдете нечто подобное. Потому что карта может описывать сценарий. 
    Вам не нужно ждать, когда ваша жизнь изменится, а лучше взять этот процесс в свои руки.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 06.09.2022, 23:12 | Сообщение # 4071
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Kate8208, а есть уже бизнес-план или у вас тоже просто идея про "а хорошо было бы, если бы"? Перспективность просто идей смотреть конкретно не имеет смысла, там выходит либо муть, либо неправда. Потому что по мере уточнения идеи уточняется и ее будущее. Можно просто посмотреть, если ли в этой идее что-то хорошее и из какого места она пришла) 

    Танита



    Ну, что я могу сказать. Вы, конечно же, борец и трудолюбивый бобер)) Который пытается как-то выстроить свою жизнь, сохранить свой огонек и продержаться под давлением обстоятельств. 
    У вас пока еще только три глаза, в то время как у наиболее успешных персонажей этой колоды по 4 и до бесконечности  biggrin , так что вы явно не все еще понимаете про жизнь и есть вопросы, на которые вы пока еще тщетно пытаетесь найти ответы. 
    Осознавая, что у вас пока только три глаза, вы скромны и доверяете себе, потому что точно знаете, что вы сможете, а чего не сможете. Такая скромность и доверие себе дают вам храбрость, которую окружающие могут называть риском. Но это не так, вы хорошо знаете свои возможности и ваши действия продиктованы как раз этой осознанностью. Вы просто идете вперед и не унываете, как бы злобно ни ухмылялись рыбки.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Kate8208 Дата: Среда, 07.09.2022, 00:46 | Сообщение # 4072
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3735
    Награды: 807
    Репутация: 9250
    Статус: Offline
    Anaktarna,
     
    MarisaMoon Дата: Среда, 07.09.2022, 07:30 | Сообщение # 4073
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Anaktarna, добрый день, а разрешите Вам на Кармическую задачу?
    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    адель Дата: Среда, 07.09.2022, 18:57 | Сообщение # 4074
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Anaktarna, от души благодарю! 


     
    Anaktarna Дата: Среда, 07.09.2022, 20:46 | Сообщение # 4075
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    адель, спасибо за ОС!
    
    Цитата
    Только когда я за рулем, могу критиковать и тихо ругаться)))
    Это святое  biggrin 

    Цитата адель ()
    У меня вопрос, а зачем мне это?)
    Ну, чтобы обращали внимание те мужчины, которые больше подходят под ваше внутреннее содержание.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    alex7574 Дата: Четверг, 08.09.2022, 10:21 | Сообщение # 4076
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1200
    Награды: 398
    Репутация: 5116
    Статус: Offline
    Anaktarna, Здравствуйте!
    cvetok2
     
    Софи3095 Дата: Пятница, 09.09.2022, 11:35 | Сообщение # 4077
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3362
    Награды: 572
    Репутация: 10010
    Статус: Online
    Anaktarna, здравствуйте, моя ОС на первый вопрос просмотра http://spasateli.ucoz.ru/forum/34-387-679696-16-1658308544
     
    А можно к Вам ещё на вопрос "Когда?"

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    alentia Дата: Пятница, 09.09.2022, 20:11 | Сообщение # 4078
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 2
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Anaktarna, я появилась на работе на 6 просто, возможно и закончились ровно на 5. Спасибо ещё раз!
     
    Lila Дата: Пятница, 09.09.2022, 21:20 | Сообщение # 4079
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 76
    Награды: 34
    Репутация: 331
    Статус: Offline
    Anaktarna, добрый день. shy
    Моя предварительная ОС.
    Ну, конечно я не могу промолчать и не сказать, что это такая радость читать Ваше прочтение карт heart
    И я даже в порыве чувств, собиралась купить эту колоду, но потом, немного успокоившись, поняла. Что мне нравится не сколько колода, а то с какой любовью Вы её читаете.
    По раскладу. В первый момент я подумала, что это про проект, который я всё хочу запустить но никак не решаюсь. Постоянно сомневаюсь и откладываю. А потом, я подумала, что тема намного обширнее и глубже. Есть мысли, что моя деятельность, навыки, вообще, по жизни, подошли к рубежу. Они отработаны. И теперь надо начинать реализовывать новые методы движения в жизни. Новое выражение себя.
    Ещё мысли про активность. Такую насыщенную. Ну собственно всё то, о чём Вы написали сильно резонирует. И, конечно же, про активное участие в своей жизни, про ответственность за неё, что она в моих руках. Но, конечно, ещё надо посмотреть, что будет разворачиваться.... В общем это не окончательная ОС))
    Иии, маленький нюанс. Это удивительно, но моя дочь называет меня лисичкой. Даже в телефоне я у неё записана, как -Лисичка
    Спасибо большое за расклад! Это одно удовольствие познавать себя и смыслы вокруг, через Ваши расклады
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 09.09.2022, 22:01 | Сообщение # 4080
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    alex7574
    Цитата alex7574 ()
    Вот и думаю, когда будет благоприятный момент для этого, чтобы уйти в свободное плавание?

    По предыдущему раскладу - уже вчера. 
    Но давайте еще РУ пошебуршим. 


    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz