ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (45)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19979)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6082)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16841)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13488)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25217)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Софи3095 Дата: Четверг, 01.09.2022, 22:00 | Сообщение # 4036
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3363
    Награды: 573
    Репутация: 10020
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте, можно к Вам на просмотр?
    

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    alex7574 Дата: Четверг, 01.09.2022, 22:02 | Сообщение # 4037
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Offline
    Anaktarna, Благодарю!
     
    mamaegora08 Дата: Пятница, 02.09.2022, 07:25 | Сообщение # 4038
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Anaktarna, благодарю вас за подробный ответ! 


    Я сама себе волшебница)
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 02.09.2022, 08:29 | Сообщение # 4039
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    mamaegora08
    Цитата mamaegora08 ()
    Насчет Кпп,  у меня в близком окружении только тот мужчина, которого вы мне смотрели в личной консультации
    Да, я помню и у меня мелькали мысли про него. Но значение кажется притянутым за уши, потому что это как же надо взбудоражить, чтобы это даже на учёбу повлияло  dumau Тем более учеба должна быть рассчитана на людей, которые работают, и не быть слишком напряжной. Я поэтому ещё прочитала Кпп как расход, потому что доспросы про то, мужчина это или нет, могут быть неточными. 
    Цитата mamaegora08 ()
    Точно не планирую пока зарабатывать на этой теме, просто интересно попробовать на себе или на своих близких какие-то новые знания.
    Вот за этот подход немного ругают. У меня в жизни я могу вспомнить только одно занятие, которым я готова была заниматься просто так. Это таро) На все остальное приходилось себя мотивировать возможным улучшением будущего или заработком. Вы из-за того, что так легко настроены, немного пропустите возможности курса что-ли. По картам вам дадут там очень даже хороший инструмент и для того, чтобы у мозга получилось вдохновиться, нужно показать ему выгоду. Проще говоря, я бы советовала рассмотреть возможности использования этих знаний на более широкую аудиторию.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    mamaegora08 Дата: Пятница, 02.09.2022, 11:35 | Сообщение # 4040
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо большое за совет!
    Мне так нравится, как вы отвечаете  cvetok2

    Я сама себе волшебница)
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 03.09.2022, 00:30 | Сообщение # 4041
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    mamaegora08heart 

    Why_not, ваш сентябрь на РУ

     

    Фух, все. Хорошо, что у меня хватило ума только один такой расклад захотеть  biggrin  Похоже, не подходит этот расклад для формата форума, но, надеюсь, что-нибудь полезное у меня получилось. Я не стала везде писать про то, что это просто тенденции и предупреждения и что много можно менять. Вы же это и так знаете, правда? 

    Буду рада, если вы раз в неделю будете читать расклад и писать, что у вас происходит, что заметили, а чего не было. Потому что с ОС раз в месяц все забывается. Я забываю, по крайней мере. 
    cvetok2

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 03.09.2022, 00:46 | Сообщение # 4042
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Софи3095alex7574, надеюсь, завтра займусь вашими вопросами, у меня завтра почти выходной.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 03.09.2022, 21:18 | Сообщение # 4043
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Софи3095



    У меня получается, что поездка будет скорее испытанием, чем удовольствием и ничего особенного вам не принесет. Так что я бы не очень рекомендовала ехать. 

    Тпп как основная карта говорит про то, что вы действительно не сможете кайфануть и будете думать про деньги. Может быть, если получится расслабиться и выбросить эти мысли из головы, то получился бы Тп прямой: легкая, удачная и приятная поездка. Но там на фоне все равно Смерть с Отшельником, их как ни крути - все равно не очень. 

    Еще 6с, которая активная очень карта, как будто стоит против сильных старших арканов, которые медленные и печальные. И Дпп смотрит в другую сторону от 6с, вперед, думает, а что же у меня в будущем будет с деньгами. То есть, удовольствие и движение, какие-то приятные действия в поездке будут омрачены расходами и мыслями о будущем. 

    Смерть п+Отшельник п говорят, что вам эта вечеринка не вовремя. Это будет просто лишняя суета, в то время как ваша жизнь меняется и вам нужно решить, чего вы хотите и куда идете, а не вот это вот всё.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Софи3095 Дата: Суббота, 03.09.2022, 21:51 | Сообщение # 4044
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3363
    Награды: 573
    Репутация: 10020
    Статус: Offline
    Anaktarna, ох, спасибо большое dumau 

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 03.09.2022, 21:58 | Сообщение # 4045
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    alex7574,



    Отношения с мужем действительно улучшатся, придет новая эмоциональная волна,  потепление между вами, которое не факт, что задержится и во что-то новое выльется. 
    Основные проблемы и конфликтные темы с ним останутся. Наверное, вы просто станете для мужа комфортнее, но близости это вряд ли добавит. Я думаю, что-то менять стоит в отношениях с мужем, а не в работе. 

    Про финансы ничего страшного не говорят, ваша семья справится без вас и, спустя какое-то время, очень даже неплохо. Но для вас самой увольняться неблагоприятно совсем. 

    Единственные более-менее карты говорят про то, что вас порадует свобода, вспомните свои старые занятия и прошлое состояние души, когда было хорошо. На этой волне что-то красивое поделаете, но его недостаточно. 
    После увольнения вы начнете детально планировать и обсуждать какой-то проект. Не знаю, что это конкретно. То, чего вам уже хотелось и то, в чем вы видите хорошую и правильную перемену в своей жизни. Но дальше разговоров дело не зайдет. Потому что вы станете гораздо более тревожной, беспокоящейся о будущем и растерянной эмоционально, вам трудно будет вдохновиться новой жизнью, хоть вы и будете пытаться настроить себя на позитив. Рутина тоже очень быстро начнет дожимать ваши благия намерения и вы много времени будете проводить впустую, злясь на мужа за это решение или жалея себя. Такое решение вас обессилит и выбьет почву из-под ног, не давая почти ничего взамен. Расклад выглядит как потерянное впустую время и депрессняк, если честно.

    Если вопрос стоит прям так категорически, то я бы советовала поискать менее напряжную работу, пусть и с небольшим заработком. Чтобы вы могли додать мужу то, чего он хочет, и все равно работать. Если вы сейчас планируете делать что-то дома, то это, как я уже сказала выше, будет трудно осуществимо. Вы свой план не потянете и будете чувствовать себя разбитой большую часть времени.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 03.09.2022, 22:02 | Сообщение # 4046
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Софи3095
    Цитата
    Смерть п и Отшельник п говорят о том, что какие-то изменения вскоре могут в жизни произойти?
    Я думаю, что они говорят про то, что эта поездка идет наперекор тем процессам, которые сейчас происходят в вашей жизни. Какой-то кризис и смена направления, а эта поездка переворачивает медленные пассивные арканы. Ну, это как во время беременности заниматься боксом - наперекор естественным процессам. 
    Если поедете, ничего особо ужасного не происходит, просто может быть не так в кайф, как вам сейчас видится. Плюс денег потратите достаточно.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    alex7574 Дата: Суббота, 03.09.2022, 22:09 | Сообщение # 4047
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Offline
    Anaktarna, благодарю за просмотр!
    Цитата Anaktarna ()
    Отношения с мужем действительно улучшатся, придет новая эмоциональная волна,  потепление между вами, которое не факт, что задержится и во что-то новое выльется.
    Основные проблемы и конфликтные темы с ним останутся. Наверное, вы просто станете для мужа комфортнее, но близости это вряд ли добавит. Я думаю, что-то менять стоит в отношениях с мужем, а не в работе. 

    Вот это меня и смущает, муж настаивает на увольнении, по большому счёту, чтобы самоутвердиться за мой счёт, он давно на этом настаивает. Но мне моя работа нравится, приносит удовольствие, я пробовала работать полдня, но он хочет, чтобы я уволилась полностью. И этот момент продиктован большей частью тем, что на работе я общаюсь с одним мужчиной, который мне очень помогает советами. А это бьёт больно по самолюбию моего мужа, он хочет быть единственным авторитетом в моей жизни. Так что я думаю, что те проблемы, которые есть в отношениях, не уйдут, от того, что я уволюсь.
     
    alex7574 Дата: Суббота, 03.09.2022, 22:16 | Сообщение # 4048
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Offline
    Цитата Anaktarna ()
    Единственные более-менее карты говорят про то, что вас порадует свобода, вспомните свои старые занятия и прошлое состояние души, когда было хорошо. На этой волне что-то красивое поделаете, но его недостаточно. 
    После увольнения вы начнете детально планировать и обсуждать какой-то проект. Не знаю, что это конкретно. То, чего вам уже хотелось и то, в чем вы видите хорошую и правильную перемену в своей жизни. Но дальше разговоров дело не зайдет

    Я люблю заниматься рукоделием, но это больше хобби, а не средство для заработка. А ревность у него патологическая, где бы я ни работала, она была, и на прошлой работе тоже. И я понимаю, что он будет удовлетворён, его жизнь станет комфортнее, а вот я попаду в золотую клетку, печально. cvetok2
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 03.09.2022, 22:20 | Сообщение # 4049
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Девушки, мне подарили совсем дурную колоду и я не знаю, что с ней делать. Из-за качества карт Fournier ее постоянно хочется держать в руках, но она такая дурная, такая дурная...    Я не уверена, можно ли на ней вообще гадать по-человечески. 

    Может, кто-то хочет поиграть с несерьезными вопросами на одну карту? Ну, как меня видит колода или что-то подобное.

    Несколько карт из этой сумасшедшей тут:


    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 03.09.2022, 22:28 | Сообщение # 4050
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    alex7574, спасибо вам за комментарии! Я взяла свою обычную вдоль и поперек изученую колоду, так что уверена в предсказании. Не знаю, можно ли что-то сделать с патологической ревностью. Вы наверняка уже попробовали много способов. Посмотрите в ЖЖ Эволюции по тегу ревность, там точно были толковые статьи.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz