ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16252)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:50 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Юля, ваш расклад готов. Он получился очень плавающим, потому что я поздно поняла, что нужно было больше карт.
    1 - Мысли. О чем человек думает, что постоянно крутится у него в голове - Отшельник.

    Судя по старшему аркану, вы готовите глобальный коварный план... Шучу:)
    У этой карты может быть несколько трактовок. Возможно, вы пытаетесь понять причины своего одиночества сейчас, почему вы одна, что делаете не так, к чему это приведет и когда это закончится.
    Кроме того, вполне может быть, что сейчас вы заняты поисками знания в какой-либо сфере, изучаете что-то, подсвечивая фонариком разума свой путь. Ну СА очень глобальный, вы можете как учиться, так и искать решение какой-то проблемы. Специально вытягивала по одной карте, без уточнений, чтобы не путаться. Вот иногда это и плохо, оказывается, потому что не понятно, в какую сторону направлены ваши поиски.
    2 - Чувства. Что задевает эмоциональную сферу, что на сердце - Паж кубков

    Думаю, что вы оптимист и умеете радоваться каждому дню. Но это в общем, если конкретизировать, вполне может быть, что вы получили какое-то известие, которое вас очень обрадовало. Появилось в вашей жизни что-то новое, вдохновляющее, открывающее перспективы. Опять-таки по одной карте не очень понятно, к чему это относится, эти эмоции могут возникнуть от чего угодно. Вот блин, следующим кроликам нужно хотя бы две карты вытягивать...
    3 - Действия. На что направлена активность, чего он добивается, чем занимается - 9 пентаклей.

    Ваша цель на данный момент - материальное благополучие. Вы готовы работать и вкладывать силы, чтобы получить материальный бонус. Вы хотите стабильности и комфорта, именно в эту сферу и направлена большая часть вашей энергии сейчас.
    4 - Общая жизненная ступенька, на которой в данный момент стоит человек. Материальный мир - Справедливость.

    Я думаю, окружающий мир сейчас ответил вам взаимностью и вы получили от него то, что заслуживаете. Может быть, это работа, может, новые отношения. Опять дополнительных карт не хватает.
    Кроме того, справедливость может напрямую указывать на судебные дела, официальные бумаги, которых много вокруг вас сейчас.
    Вооот...

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Юля Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:32 | Сообщение # 47
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 73
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline

    Anaktarna, большое Вам спасибо! В целом достаточно точно! flowers
    Если будет возможно чтобы Вы посмотрели этот расклад на моего МЧ и если можно будет пару вопросов на счёт него задать, то буду Вам очень признательна!! smile
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:42 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Юля, спасибо за ОС! Что-то я пролетела, как фанера над Парижем. Или как там говорят...
    Точка, твой расклад тоже готов. Жду помидоров, ты уж не стесняйся, мне необходимо вернуться на прямую дорогу, а то вообще потерялась. Может, ты меня пинками направишь куда нужно.
    1 - Мысли. О чем человек думает, что постоянно крутится у него в голове - Паж жезлов, Верховная жрица.

    Ну, наверное, ты загорелась сейчас какой-то идеей, есть дело, которое пока не реализовано, но тебе его хочется провернуть. Тебя это вдохновляет и, возможно, для этого дела тебе нужно заарканить, то есть привлечь, других людей. Жрица говорит о тайне и о скрытом, возможно, ты пытаешься кое-чего скрыть, либо тихонечко провернуть свое дело. Короче говоря, ты думаешь сейчас о чем-то новом и вдохновляющем, возможно, пока никому об этом не рассказывая либо пытаясь это скрыть.
    2 - Чувства. Что задевает эмоциональную сферу, что на сердце - 4 мечей, Колесница.

    На сердце холодно у тебя пока, нельзя сказать, что ты о чем-то переживаешь или испытываешь эмоциональный подьем. 4 мечей говорит о том, что ты сейчас спокойно анализируешь свои чувства, пытаясь понять их и выбрать дальнейшее направление. Между тем, время не терпит, возможно, от тебя требуют какого-то решения уже сейчас, а ты тормозишь этот процесс настолько, насколько можешь. Ты пока не собрана, вон лошадки на Колеснице бегут в разные стороны, тебе нужно сейчас что-то обьединить в своей жизни и направить по правильному пути. Колесница так же может о говорить об уже выбранном пути, теперь ты стараешься заглушить свои чувства, чтобы не сомневаться в правильности выбора.
    3 - Действия. На что направлена активность, чего он добивается, чем занимается - Паж мечей, Влюбленные.

    Опять коварная карта:) Паж мечей очень активный и готов к борьбе, психологической в первую очередь, меч свой наточил и ждет с подозрением и в защитной позиции. Ты сейчас на готове и готова отразить любую атаку. На поддержание этого состояния и уходит большая часть твоей энергии. Влюбленные говорят, что это дело связано с чувствами и выбором.
    4 - Общая жизненная ступенька, на которой в данный момент стоит человек. Материальный мир - Рыцарь пентаклей, Башня

    На данный момент главным в твоем окружении является некая материальная нестабильность. Может быть, что-то не получилось и ты потеряла немного денег. А может быть, рыцарь пентаклей показывает живого человека, мужчину то есть. Может, с кем-то пришлось попрощаться.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:46 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Юля, вы же знакомы с таро, правда? Что сейчас происходит вокруг вас, как можно обьяснить Справедливость? Может быть, нечто несправедливое по вашему мнению? Либо, если вы открываете свой бизнес, вам приходится много бегать по официальным структурам, заниматься оформлением бумаг и прочими делами?
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Дара Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:48 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Anaktarna, а не будет наглостью напросится в следующую партию кроликов? очень нравится колода
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:49 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Дара, за симпатию к моей любой Паулине беру тебя в этот набор, чего уж мелочиться:) Завтра-послезавтра сделаю расклад. flowers
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Дара Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:50 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо. буду ждать clap
     
    Точка Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:31 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    ну пинками пинать не мой метод, даже помидорами я кидаюсь мягко и аккуратно!!! чтобы не дай Бог не навредить оппоненту)))))хехехе
    ну о главном!!!
    Quote (Anaktarna)
    Ну, наверное, ты загорелась сейчас какой-то идеей, есть дело, которое пока не реализовано, но тебе его хочется провернуть. Тебя это вдохновляет и, возможно, для этого дела тебе нужно заарканить, то есть привлечь, других людей.

    есть маленькая идейка, пока еще не знаю стоит ли она того, но после общения с определенными людьми,я почувствовала определенную перспективу!
    Quote (Anaktarna)
    Жрица говорит о тайне и о скрытом, возможно, ты пытаешься кое-чего скрыть, либо тихонечко провернуть свое дело. Короче говоря, ты думаешь сейчас о чем-то новом и вдохновляющем, возможно, пока никому об этом не рассказывая либо пытаясь это скрыть

    НИКОМУ!!!!
    Quote (Anaktarna)
    На сердце холодно у тебя пока, нельзя сказать, что ты о чем-то переживаешь или испытываешь эмоциональный подьем. 4 мечей говорит о том, что ты сейчас спокойно анализируешь свои чувства, пытаясь понять их и выбрать дальнейшее направление. Между тем, время не терпит, возможно, от тебя требуют какого-то решения уже сейчас, а ты тормозишь этот процесс настолько, насколько можешь. Ты пока не собрана, вон лошадки на Колеснице бегут в разные стороны, тебе нужно сейчас что-то обьединить в своей жизни и направить по правильному пути.

    не то чтобы холодно, но при всей моей чувствительности и эмоциональности, у меня сейчас и действительно все тихо гладко ... мой значит уехал на вахту на месяц... а тут откуда не возьмись...нашелся ухажер, с цветочками, ресторанами, и признаниями в обожании(в любви сволочь не признается), так вот. жрица и есть та тайна которую я хочу скрыть...так как от нечего делать....ух...каюсь....грешна... так всё бы ничего, теперь новоявленный ухажер требует верности только ему и никому больше!!!он требует решения в его сторону, мол никому меня не отдаст и все такое. я чё то как то не готова к таким переменам в свое жизни, да и милок мой который на вахте, мне как то ближе и роднее....вот...так что про лошадки в разные стороны это верно, это мои мысли... пытаюсь собрать их в кучу. и принять верное решение, чтобы не наглупить!!
    Quote (Anaktarna)
    Колесница так же может о говорить об уже выбранном пути, теперь ты стараешься заглушить свои чувства, чтобы не сомневаться в правильности выбора.

    вот вот вот!! ИМЕННО!! пытаюсь заглушить то что зародилось к ухажеру!!! Чтобы не наделать глупостей!!!
    Quote (Anaktarna)
    Опять коварная карта:) Паж мечей очень активный и готов к борьбе, психологической в первую очередь, меч свой наточил и ждет с подозрением и в защитной позиции. Ты сейчас на готове и готова отразить любую атаку. На поддержание этого состояния и уходит большая часть твоей энергии. Влюбленные говорят, что это дело связано с чувствами и выбором.

    на готове. мне чёйто кажется что ухажер мой так просто не сдастся, и будет наступать и всячески поддерживать меня в некоем тонусе!!! мне же нужно оборонятся!! Чтобы он не поспособствовал моему расставанию с милым...
    Quote (Anaktarna)
    На данный момент главным в твоем окружении является некая материальная нестабильность. Может быть, что-то не получилось и ты потеряла немного денег. А может быть, рыцарь пентаклей показывает живого человека, мужчину то есть. Может, с кем-то пришлось попрощаться.

    есть такая нестабильность..так как поездка вышла мне дорого.... да как то зп моей мне не хватает на обслуживание моего качества жизни....пока еще ни с кем не попращалась... хотя ухажер сегодня весь день не звонил, может и сдалсиии... хоть и не похоже на него это....
    СПАСИБОЧКИ ЗА РАСКЛАДИК!!! Вон как здорово получилось то))))) хочу еще бонус!!!!!!!!!!!! ah

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:42 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    Вон как здорово получилось то))))) хочу еще бонус!!!!!!!!!!!!

    Ну, хоть более-менее попала. Бонус с меня причитается, конечно. Отправляй данные обьекта для сканирования:)

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Точка Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:05 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Anaktarna,

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Юля Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:06 | Сообщение # 56
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 73
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    Юля, вы же знакомы с таро, правда? Что сейчас происходит вокруг вас, как можно обьяснить Справедливость? Может быть, нечто несправедливое по вашему мнению? Либо, если вы открываете свой бизнес, вам приходится много бегать по официальным структурам, заниматься оформлением бумаг и прочими делами?

    Ань, с Таро знакома, но поверхностно... Пыталась изучать карты, гадать, но времени сильно мало на них, да и начала я их изучение только для того, чтобы прояснить свою личную жизнь... Хотя тренировка на себе вообще не получается... Но для этогоу меня очень мало времени.... Да, и ещё на днях достала колоду.... а у меня куда-то пропали 7 карт... куда делись-не понятно... surprised
    На счёт значения правосудия.... Пока не испытывала в своём начинании никаких трудностей.... С бумагами также всё прошло спокойно... может, эта карта говорит за личную жизнь.... Наверное, всё таки не хватает пояснительных карт.... Так было бы проще наверное... shy
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 17.10.2011, 08:46 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Юля, да что ж такое. И тебе, и Точке по таинственному и непонятному СА выпало на той же позиции... Ну ладно, практика рано или поздно закрасит белые пятна в моем понимании карт.
    Quote (Юля)
    Да, и ещё на днях достала колоду.... а у меня куда-то пропали 7 карт... куда делись-не понятно...

    Где-то лежат они, наверное, за каким-то шкафом-диваном cool

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Точка Дата: Понедельник, 17.10.2011, 08:54 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    кстати, у меня уже в сибири наступило сегодня, и я как исполнительный человек, докладываю.... сегодня его нет!!!автосервис закрыт((((очень странно))) он всегда открыт, все телефоны отключены... так вот башня на него может выпала? может у него что случилось? а я об этом думаю теперь???

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 17.10.2011, 08:56 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    сегодня его нет!!!

    blink Хоть бы все было в порядке. Отпишись, когда узнаешь.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Точка Дата: Понедельник, 17.10.2011, 09:01 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Anaktarna, меня тоже как то волнует этот вопрос, у него просто проблемы были какие то серьезные в последнее время... о которых он мне все хотел рассказать..а вчера мне приснился сон, как его ведут в наручниках в машину......
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz