ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19903)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5912)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16547)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34714)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13659)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13413)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Ksana Дата: Воскресенье, 21.05.2023, 14:49 | Сообщение # 4291
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1238
    Награды: 184
    Репутация: 2516
    Статус: Offline
    Anaktarna, добрый день! Мои соболезнования sad 
    Можно рассмотреть вопрос, задавала ранее:
    Доступно только для пользователей
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 22.05.2023, 23:40 | Сообщение # 4292
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Ksana
    Цитата Ksana ()
    Что будет у меня с работой, устроюсь ли на постоянное место в течении 3 месяцев? Планирую, если возьмут в школу библиотекарем.
    Я пробую игральные карты, пока нет опыта почти совсем. И у меня тут вышла очень странная комбинация. Ваш муж или, может, мужчина в роли мужа как-то причастен к этим планам по поводу работы в библиотеке? Или, может, вы ищете работу, потому что у мужа ситуация плохая сейчас?
    Тп вверх (Тт вверх+Вч), Кч, Дч
    Может быть, я очень фантазирую, но рядом с Королем червей какие-то проблемы, может быть и ребенок замешан. 
    Пожалуйста, отнеситесь к раскладу как к развлечению, потому что я могу сильно ошибаться. Мне кажется, что у вас с мужем будет непростой период и устройства на постоянную работу не видно.
    Разве что ваш муж хлопочет об этом и помогает вам устроиться. 
    Может быть, вы планируете что-то для ребенка в связи с этой работой: новую школу или какие-то другие проекты, но не получится. 
    Надеюсь, смогу понять больше, когда вы прокомментируете. 

    Цитата Ksana ()
    И возникла конфликтная ситуация с соседями по дому, как она разрешится?

    7п вниз, 8ч, 7ч вниз
    Еще будет некоторый накал страстей и споры, нервы, но они должны сойти на нет и разрешиться полюбовно. Здесь я не вижу большого конфликта и все карты после 7 пик говорят про хорошие отношения. В самом плохом случае, это просто небольшая и не очень важная нервотрепка. 
    8ч может говорить о том, что проблема именно в вашей квартире. Интересно, проиграется ли это. 
    Никаких финансовых результатов для вас не видно, типа потери денег или чего-то еще. Похоже просто на неприятные разговоры или встречи.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    alex7574 Дата: Вторник, 23.05.2023, 01:05 | Сообщение # 4293
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1193
    Награды: 390
    Репутация: 5021
    Статус: Offline
    Anaktarna, мои соболезнования, мой вопрос актуален http://spasateli.ucoz.ru/forum/34-387-692860-16-1682965790
     
    Ksana Дата: Четверг, 25.05.2023, 01:43 | Сообщение # 4294
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1238
    Награды: 184
    Репутация: 2516
    Статус: Offline
    Anaktarna, доброй ночи! Моя предварительная ОС:

    Позже дополню ОС cvetok2  Очень Вам признательна!
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 02.06.2023, 21:10 | Сообщение # 4295
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Ksana, спасибо за комментарии!

    Цитата
    У дочери2 раза в год профилактическое лечение, а теперь сказали 3-4 раза проходить. Вот я теперь сомневаюсь будет ли график на этой работе позволять мне водить ребенка на процедуры. Муж часто в разъездах.

    По выпавшим картам мне кажется, что как раз из-за этого не начнете работать. Туз пик в самом начале как бы явно нет говорит. 

    Цитата
    Это будет еще проблема или это как произошедшее? Нашей квартире мешали шумные компании, я часто вызывала полицию.

    Про вашу квартиру это просто вариант трактовки, он не обязан проиграться. 8 червей может показывать вашу квартиру просто. 

    Цитата
    Буквально вчера мне пришло сообщение из УК, что на меня подаёт жилец в суд, попросил со своей стороны написать заявление. Написала и сегодня отправила. Пока молчат. Нервы мне уже прилично потрепали. Я близко это воспринимаю.

    Ого! А за что, интересно, если буянили они?

    Цитата
    Может негатив есть?
    Нууу... Даже если есть, то я его вряд ли увижу на данном этапе изучения игральных карт. 

    Цитата
    Позже дополню ОС
    Спасибо! Буду ждать

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 02.06.2023, 21:51 | Сообщение # 4296
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    alex7574
    Цитата alex7574 ()
    Когда МЧ сделает мне предложение выйти замуж? Хочу понять, стоит ли мне дальше вкладываться в эти отношения.

    Вам тоже на игральных картах. Помните, что это все большой эксперимент. 



    В прошлом лежит Тт вниз, Кч, Вп.
    У меня тут две версии. Он мог говорить вам про то, что хочет жениться, но на самом деле не планировал этого совсем. 
    Либо же он говорил вам, что хочет жениться, но у него была куча проблем. 
    Может быть, ему надо было много работать или между вами было расстояние.

    Но в целом все должно было хорошо складываться в ваших отношениях, он мог улучшить качество вашей жизни, дарить подарки. Но все было как-то не очень страстно, скорее в целом норм, но без большой любви, может быть. 

    В настоящем 7б, 10п, 10ч
    Сейчас отношения пресные и скорее бытовые, тоже говорят про то, что большой любви и страсти нет. 
    Но у сочетания 7б и 10п есть значение неожиданное предложение и сюрприз. И он связан с 10ч - карта чувств и радости. Он вам может неожиданно предложить жить вместе, если еще не живете, или что-то другое, что сближает. 
    Если это сочетание не учитывать, то может быть хороший секс, который разнообразит вашу бытовую жизнь :)
    Ну а если читать карты просто по очереди, то бытовуха, медленное затухание счастья и чувств. 10 пик еще может говорить про ограничения и связанные руки, что никак не получается из привычного перевести отношения в брак. 
    Надеюсь, вы мне поможете определиться с вариантом прочтения, а то я теряюсь. 

    Будущее - Вч, 9б, Тп вверх
    Если у вас есть ребенок, то в будущем могут потребоваться какие-то деньги на него или другие материальные вложения и ваш мужчина вам не поможет. Что повлияет на отношения с ним и разочарует вас. Также этот валет червей может быть и его ребенком и расходами на него, что портит отношения. 
    Если детей ни у кого нет или они не влияют на отношения, то в будущем может быть задействована финансовая сторона ваших отношений как-то иначе. Туз пик неприятный очень, резкое событие, связанное с деньгами или стабильностью. Могут быть ссоры, которые разрушают стабильность в ваших отношениях. 
    Пока не видно брака тут. Спросила, сделает ли он вообще предложение и получила 7п. Карта говорит, что нет, к сожалению.

    Напоминаю, что это все пока на уровне эксперимента и развлечения, так что не относитесь серьезно. Наверное, я еще добавлю что-нибудь или изменю в своих показаниях после ваших комментариев.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    alex7574 Дата: Пятница, 02.06.2023, 22:01 | Сообщение # 4297
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1193
    Награды: 390
    Репутация: 5021
    Статус: Offline
    Anaktarna, благодарю за расклад! Моя ОС:
    Цитата Anaktarna ()
    В прошлом лежит Тт вниз, Кч, Вп.
    У меня тут две версии. Он мог говорить вам про то, что хочет жениться, но на самом деле не планировал этого совсем. 
    Либо же он говорил вам, что хочет жениться, но у него была куча проблем. 
    Может быть, ему надо было много работать или между вами было расстояние

    Жениться обещал, но думаю, что не планировал. Только рассказывал, как будем жить счастливо и т.д. Но реальных действий не было.
    Цитата Anaktarna ()
    В настоящем 7б, 10п, 10ч
    Сейчас отношения пресные и скорее бытовые, тоже говорят про то, что большой любви и страсти нет. 
    Но у сочетания 7б и 10п есть значение неожиданное предложение и сюрприз. И он связан с 10ч - карта чувств и радости. Он вам может неожиданно предложить жить вместе, если еще не живете, или что-то другое, что сближает. 
    Если это сочетание не учитывать, то может быть хороший секс, который разнообразит вашу бытовую жизнь
    Ну а если читать карты просто по очереди, то бытовуха, медленное затухание счастья и чувств. 10 пик еще может говорить про ограничения и связанные руки, что никак не получается из привычного перевести отношения в брак. 
    Надеюсь, вы мне поможете определиться с вариантом прочтения, а то я теряюсь. 

    Секса не было и нет. Да и мне надоело все это. Только слова и обещания, а дел ноль. Он то ходит вокруг да около, и отпускать не хочет, и ничего не меняет к сожалению. Я отдаляюсь от него, просто больше не хочется пустых обещаний и бесконечного ожидания.
    Цитата Anaktarna ()
    Будущее - Вч, 9б, Тп вверх
    Если у вас есть ребенок, то в будущем могут потребоваться какие-то деньги на него или другие материальные вложения и ваш мужчина вам не поможет. Что повлияет на отношения с ним и разочарует вас. Также этот валет червей может быть и его ребенком и расходами на него, что портит отношения. 
    Если детей ни у кого нет или они не влияют на отношения, то в будущем может быть задействована финансовая сторона ваших отношений как-то иначе. Туз пик неприятный очень, резкое событие, связанное с деньгами или стабильностью. Могут быть ссоры, которые разрушают стабильность в ваших отношениях. 
    Пока не видно брака тут. Спросила, сделает ли он вообще предложение и получила 7п. Карта говорит, что нет, к сожалению

    Дети есть у обоих, но он видимо трус по своей сути, и к тому же жадный на деньги. Чувства -чувствами, а деньги врозь к сожалению. Вы спросили на какой срок? Потому что обещать не перестает, но веры ему все меньше и меньше.
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 02.06.2023, 22:21 | Сообщение # 4298
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    alex7574
    Цитата alex7574 ()
    Секса не было и нет.
    Аааааа, я вас вспомнила сейчас. Если бы вспомнила раньше, назначила бы другие сигнификаторы и карты могли бы показать про него детальнее. Ну да ладно.
    Цитата alex7574 ()
    Вы спросили на какой срок?
    Про три карты будущего нет, а конкретный вопрос про предложение загадала на 5 лет :(

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    alex7574 Дата: Пятница, 02.06.2023, 22:24 | Сообщение # 4299
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1193
    Награды: 390
    Репутация: 5021
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо!!! Видимо все таки у него самого нет желания что то менять.
     
    Софи3095 Дата: Пятница, 02.06.2023, 22:25 | Сообщение # 4300
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3340
    Награды: 565
    Репутация: 9865
    Статус: Online
    Anaktarna, здравствуйте, а можно к Вам тоже на игральные карты?) Про ОСки на вопросы помню, завтра отпишусь Вам)
    

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Софи3095 Дата: Суббота, 03.06.2023, 18:08 | Сообщение # 4301
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3340
    Награды: 565
    Репутация: 9865
    Статус: Online
    Anaktarna, здравствуйте, моя ОС на просмотр) http://spasateli.ucoz.ru/forum/34-387-688693-16-1673383289

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Yulchatai Дата: Вторник, 06.06.2023, 05:38 | Сообщение # 4302
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 277
    Награды: 74
    Репутация: 1183
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте cvetok2 можно к вам на просмотр? Я описала ситуацию в лс :)
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 06.06.2023, 22:58 | Сообщение # 4303
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Софи3095

    Цитата Софи3095 ()
    Появится ли мужчина для серьезных отношений  в течение 5 лет
    Не знаю, что будет с ОС в течении 5 лет и зачем вам тест на такой длинный срок, но мне не жалко))) 
    9б, 6б, 10т, 8т, 9ч
    Вы будете искать серьезных и стабильных отношений, немного с расчетом таким на поддержку, говорят, и на общий быт даже может быть. По бубнам ищете. Но какое-то время у вас будут мужчины (или один мужчина), с которыми все скорее дружески и легко, но без продолжение, скоротечное все. И карты говоря, что расклад ускоренный, сбудется раньше, чем 5 лет. Будут новые знакомства, но без продолжения. 

    Однако в какой-то момент ситуация изменится в лучшую сторону. Мне кажется, у вас изменится круг общения на более качественный и полезный. Может быть, переезд или смена работы, или новые интересы и связанные с этим новые люди, обучение какое-то полезное. И вот там уже можно будет найти кого-то хорошего.
    Похоже, что мужчина на работе будет все-таки или около того, потому что с ним будет активный обмен информацией, практичной такой, бытовой, рабочей. Часто будете общаться. И это общение перерастет в симпатию или даже в любовь, в конце 9ч. У этой карты есть значение про судьбоносное знакомство именно в плане отношений, роман. 

    Так что кто-то для серьезных отношений у вас будет, но не быстро и пока нет фигурной карты. Наверное, конкретного мужчины еще не запланировано для вас или им могут быть сразу несколько. Поэтому они пока только события описали.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Софи3095 Дата: Среда, 07.06.2023, 21:12 | Сообщение # 4304
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3340
    Награды: 565
    Репутация: 9865
    Статус: Online
    Anaktarna, спасибо))
    

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    ina Дата: Четверг, 08.06.2023, 09:20 | Сообщение # 4305
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 442
    Награды: 41
    Репутация: 591
    Статус: Offline
    Anaktarna,  cvetok2 моя ОС

     
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz