ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2976)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4374)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19970)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6078)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8950)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16825)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34788)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13483)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25214)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Milka Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 22:18 | Сообщение # 4111
    Практик. І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1709
    Награды: 500
    Репутация: 1624
    Статус: Offline
    Wilama, добрый вечер! cvetok2 
    Разрешите поучаствовать в акции:


    Еsperanza.
     
    Irkena Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 22:53 | Сообщение # 4112
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 456
    Награды: 112
    Репутация: 552
    Статус: Offline
    Здравствуйте!
    3 ряд, 2 карта )
     
    Inkognito Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 23:38 | Сообщение # 4113
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Wilama,
    Анечка, привет! cjom
    Очень интересно..))
    2 ряд 3 карта heart heart
     
    Яблоко Дата: Среда, 18.12.2019, 10:28 | Сообщение # 4114
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    Wilama, Здравствуйте,Участвую
     
    Wilama Дата: Пятница, 20.12.2019, 10:37 | Сообщение # 4115
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Кто еще не успел выбрать себе талисман на 2020 год, спешите это сделать до 18:00 - потом я открою все карты! cjom
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Luch Дата: Пятница, 20.12.2019, 12:10 | Сообщение # 4116
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2142
    Награды: 718
    Репутация: 6935
    Статус: Offline
    Wilamacvetok2 
     
    Зеркало Дата: Пятница, 20.12.2019, 13:37 | Сообщение # 4117
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата Wilama ()
    Кто еще не успел выбрать себе талисман на 2020 год, спешите это сделать до 18:00

    Wilama, спасибо! cvetok2



    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    солнце5936 Дата: Пятница, 20.12.2019, 16:42 | Сообщение # 4118
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    Wilama, 2 ряд 2 карта
     
    Wilama Дата: Пятница, 20.12.2019, 19:36 | Сообщение # 4119
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Indi, Вашим талисманом 2020 года станет любовь и хорошее отношение к людям. Желание идти навстречу другому человеку, понять его потребности, стать для него другом и поддержкой – это будет создавать нужный фон для благоприятных будущих событий. Искренняя заинтересованность в собеседнике, выражение своей симпатии к нему, дружественный настрой по отношению к людям, а также любовь как основа любых отношений – всё это является той движущей силой, которая приведет вас к успеху. Ваш талисман года – это партнерство в любом его виде; все получится, если рядом будет человек, который способен стать для вас поддержкой (поддержать вас словом, делом, советом, деньгами). Главное – быть открытым другому человеку, быть готовым поделиться частью своих эмоций, частью своей души, чтобы получить взамен то же самое. Пусть этот год будет полон любви, доброты и радости! Удачи вам!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Пятница, 20.12.2019, 19:36 | Сообщение # 4120
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Лукреция, вашим талисманом 2020 года станет выгодное использование своих талантов. Как можно чаще применяйте то, что вы умеете делать хорошо, и старайтесь сделать это еще лучше. Удачу принесет терпеливость, трудолюбие, желание научить делать что-то хорошо, стать лучшим в своем деле. Спокойное принятие своих обязанностей, необходимости делать то, чего от вас требует ситуация или ждет другие люди, - вот главные слова для вас. Успех возможен тогда, когда вы будете внимательно относиться к тому, что делаете, и стараться не совершить ошибку. Внимание к деталям и отсутствие спешки – необходимые условия для того, чтобы ваш талисман «работал» ) Пусть этот год станет для вас положительным стартом для будущих побед!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Пятница, 20.12.2019, 19:37 | Сообщение # 4121
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Нюта, здравствуйте, вашим талисманом 2020 года станет женственность, мягкость, нежность и чувственность. Восприимчивость к собственным эмоциям, способность работать с ними и использовать себе во благо – вот ключ к дальнейшему успеху. Правильная оценка того, что именно вы испытываете и как можно эти чувства выражать, приведут вас к правильному действию. Успех в 2020 году вам принесет способность правильно выражать свои чувства, доносить до окружающих свои истинные эмоции, но делать это так, чтобы не обидеть, не ранить чувства другого человека. Ваша талисман – в вашей женской природе, поэтому надо использовать свою внешность, мягкость, ласковость для достижения поставленных целей. Все, что связано с творчеством, искусством, психологией и экстрасенсорикой, будет иметь особый успех в этом году. Открыто принимая и отдавая свою любовь, искренне заботясь о других людях и выражая им свою симпатию, вы сможете получить в ответ то, в чем сами будете нуждаться в наступающем году. Пусть он принесет вам много приятных переживаний, ярких впечатлений и счастливых моментов в жизни!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Пятница, 20.12.2019, 19:38 | Сообщение # 4122
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Guzel, вашим талисманом нового года станут установленные вами рамки и границы, в пределах которых вам будет комфортно находиться. Чтобы что-то получилось, вы должны четко разграничивать личное и общественное, внешнее и внутреннее, хорошее и плохое. И не выходить за рамки установленного вами порядка. В вашей голове все должно быть четко и ясно, когда есть понимание, как можно, а как нельзя поступать Ясность мысли, логичное мышление, четкие правила и личные границы – это тот набор, который будет помогать вам в любой ситуации быть победителем. В вашей голове должен быть покой и порядок. Ответы на сложные вопросы вы найдете, если отстранитесь от проблем и внешних раздражителей, и, будучи в одиночестве, самостоятельно разложите все по полочкам. Ваша логика, ваши спокойные и разумные доводы – вот ваш талисман 2020 года. Желаю, чтобы он принес вам только хорошее и подарил много радости и счастья!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Пятница, 20.12.2019, 19:39 | Сообщение # 4123
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Deerey, вашим талисманом 2020 года станет уверенность в себе, фокус на своей цели и открытое выражение своей личности, своего «Я». Ваш успех будет зависеть от того, насколько вы способны добиваться своей цели, используя тот набор качеств и инструментов, которыми обладаете. Для достижения желаемого вам необходимо уметь принимать окончательные решения и брать на себя ответственность за сделанный выбор, не бояться встретиться лицом к лицу с возможными проблемами, критикой, осуждением и неудачами. Вам будет помогать вера в себя, доверие к самому себе, активные действия, инициативность, коммуникабельность, ловкость и своевременная реакция. Не бойтесь обратить на себя внимание – это необходимое условия для вашего успеха. Будьте хозяином своей жизни, и тогда вы придете туда, куда сами захотите. Удачного вам года и блестящих побед!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Пятница, 20.12.2019, 19:39 | Сообщение # 4124
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Софи3095, добрый вечер, вашим талисманом 2020 года станет женственность, мягкость, нежность и чувственность. Восприимчивость к собственным эмоциям, способность работать с ними и использовать себе во благо – вот ключ к дальнейшему успеху. Правильная оценка того, что именно вы испытываете и как можно эти чувства выражать, приведут вас к правильному действию. Успех в 2020 году вам принесет способность правильно выражать свои чувства, доносить до окружающих свои истинные эмоции, но делать это так, чтобы не обидеть, не ранить чувства другого человека. Ваша талисман – в вашей женской природе, поэтому надо использовать свою внешность, мягкость, ласковость для достижения поставленных целей. Все, что связано с творчеством, искусством, психологией и экстрасенсорикой, будет иметь особый успех в этом году. Открыто принимая и отдавая свою любовь, искренне заботясь о других людях и выражая им свою симпатию, вы сможете получить в ответ то, в чем сами будете нуждаться в наступающем году. Пусть он принесет вам много приятных переживаний, ярких впечатлений и счастливых моментов в жизни!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Пятница, 20.12.2019, 19:40 | Сообщение # 4125
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    slunce, вашим талисманом 2020 года станет способность бороться за себя и отстаивать собственные интересы. Чем активнее и смелее вы будете действовать в этот году, тем лучших результатов сможете добиться. Успех принесут более уверенные и напористые действия, стремление во что бы то ни стало одержать верх над противником, получить свою заслуженную награду. Настойчивость, наглость, решительность, азарт и здоровая конкуренция – это все будет только на руку. Ощущение себя сильным и способным на все приведет вас к успеху. Поддерживайте в себе внутренний огонь, который даст необходимый ресурс для борьбы и достижения желаемого. Ваш талисман года – это ваше желание преодолевать себя и внешние обстоятельства для того, чтобы не сдаться и не показать свою слабость. Пусть этот год принесет вам много удач, вдохновения и креативных мыслей, благодаря которым вы получите все, о чем мечтаете!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz