ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3053)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4549)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20238)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6203)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9028)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17328)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34850)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16543)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12447)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13669)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25262)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Дела житейские и не только (Отвечает Иголка)
    Дела житейские и не только
    Igolka Дата: Четверг, 28.10.2010, 10:02 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Акция

    
    В теме отвечаю на короткие вопросы (3 карты)К вашей заявке обязательно прилагать личные данные (Имя, дату рождения).

    У меня нет ограничений на вопросы, но я не отвечаю на глупые вопросы, на одни и те же вопросы, которые человек задает через короткое время и всем тарологам одновременно.
    Вопрос должен нести смысловую нагрузку, быть мне интересным- а не быть заданным из любопытства, или потому что все задают, и я тоже.

    Мои колоды

    1-Брейгеля 2-78 Ленорман 3-Языческо Таро 4-Черный Гримуар 5-78 Дверей 6-Цыганское Таро 7-Астро-Мифологическая Ленорман 8-Ошо 9-Магия Наслаждения 10-Таро Казановы 11-Таро Вечности 12-Манара 13- Таро Сказки Леса 14-Декамерон 15-Нумерология 16-Ленорман-36 17-Таро Ангелов Хранителей 18-Эра Водолея 19- Цыганский Оракул 20-Райдер 21- Таро  Вампиров 22-Средневековое Таро 23 -Книга Теней часть 2 24-Мифы Олимпа 25 Кельтское Таро 26 Таро Русских Сказок 27 Таро Юных Ведьм 28-Таро Теней, 29 Черных Котов 30-Театр Кукол 31-Таро Извращенной Луны  32 Закон  Притяжения 33 Симболон 34 1001 Ночь 35 Таро Гномов

    Мои темы
    Практическая работа маятника и шара от Igolka
    Расклады для всех от Igolka  Расклады делаю платно . Всем желающим и новичкам в том числе ,кому срочно нужен расклад , с неограниченным количеством вопросов
    Ответы на вопросы с помощью Теней, Гримуаров и Вампиров

    Мои расклады
    "Анализ одиночества"


    "Как вас теперь называть"

    Что мне делать?


    Нужно ли держаться за эти отношения



    Расклад Я и автомобиль или диагностика возможностей


    Мои значения рун в интимных вопросах для женщин
    http://spasateli.ucoz.ru/publ....1-0-587

    ___________________________________________________________________________________________________
     
    Igolka Дата: Понедельник, 17.09.2018, 14:55 | Сообщение # 6511
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Inkognito, 6 Воды+5 Огня+Колесница

    Будем считать, что  сейчас вам очень интересно, что из себя представляет этот мужчина, но вы   при всем желании приблизится к нему  будете проявлять осторожность, потому что не знаете что от него ожидать. Будете  думать, что делать, тем более   могут быть какие то действия человека, которые  заставят вас призадуматься. Очевидно человек   или женат или не закончил прошлые отношения и вам все время будет кто то мешать, либо он сам буде метаться между интересными ему женщинами. Квинты тоже не очень радостные , не дают надежду на  светлое будущее

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Inkognito Дата: Понедельник, 17.09.2018, 15:28 | Сообщение # 6512
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо) не женат
    отпишусь
     
    Алечка Дата: Вторник, 18.09.2018, 13:07 | Сообщение # 6513
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 7
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Igolka, здравствуйте cvetok2 Можно к вам на 3 карты? Хочется знать истинные намерения/отношение МЧ. И если можно прогноз на октябрь на 3 карты на отношения с ним.
    Где-то там...между 6 и 7 небом...

     
    Igolka Дата: Вторник, 25.09.2018, 09:47 | Сообщение # 6514
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Алечка, Король Монет+Влюбленные+2 Жезлов
    у меня два варианта , что  мужчина  достаточно практичный, вроде не гулена   и сейчас испытывает чувство влюбленности к вам. Просто так  рушить свои отношения не будет,тем более  пока не знает к чему приведут ваши отношения.  Дно Королева Монет наверное  тоже стоит на страже интересов своей семьи  и будет стараться сохранить семью. Если говорить о вас, то вы наверное  из за одной любви не  кинетесь в отношения, вы тоже должны знать, что этот человек может вам дать, поэтому и стоите на распутье. Я бы сказала, что вам нужны гарантии.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Алечка Дата: Вторник, 25.09.2018, 10:32 | Сообщение # 6515
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 7
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Igolka, благодарю за расклад cvetok2

    [spoiler]
    Цитата
    мужчина достаточно практичный, вроде не гулена и сейчас испытывает чувство влюбленности к вам. Просто так рушить свои отношения не будет,тем более пока не знает к чему приведут ваши отношения.

    Ему наверно подходит слово - постоянный. Долго работает на одной работе, долго встречается с одной девушкой. Он не попрыгун. Это верно. Практичный тоже. Не гулена это тоже верно. Говорит, что ему не свойственна такая ситуация, когда он женат, а тянет к другой. Вот как то так. Закрутило нас. Радует конечно, что есть влюбленность. Он говорит, что чувства есть и постоянно вспоминает, думает обо мне. Рада, что это не простая интрижка. Рушить семью конечно не собираемся. У него и у меня дети маленькие ещё. Пока вот какая то такая тупиковая ситуация - и хочется, и колется.

    Цитата
    Если говорить о вас, то вы наверное из за одной любви не кинетесь в отношения, вы тоже должны знать, что этот человек может вам дать, поэтому и стоите на распутье. Я бы сказала, что вам нужны гарантии

    В отношения может и кинусь biggrin Но это будет на позиции любовницы. Да-да, об этом он тоже говорил biggrin Предлагает встречаться и проводить время вместе, но тайно. Говорит, что не зря нас судьба снова свела и не хочет больше меня терять. А там видно будет. Наверно таким образом хочет узнать какой я стала за эти годы, какие чувства к нему и насколько серьезно отношусь к нему. Да и вообще понять что между нами есть и может быть. А потом будет дальше думать. Хотя я сомневаюсь, что уйдет от жены. По крайней мере не в ближайшие годы. А вот меня возле мужа ничего не держит. Я уже год хочу развестись, всё тяну и думаю. Да и гарантии мне не нужны. Мой развод если и состоится, то это решение не будет зависеть от бывшего.[spoiler]

    Спасибо вам cvetok2 Немного прояснили эту запутанную ситуацию. А то думаю правду ли говорит о чувствах, или же лапшу вешает на уши. Для меня ситуация тяжелая. Не хочу рушить семьи sad

    Где-то там...между 6 и 7 небом...

     
    LediX Дата: Четверг, 27.09.2018, 12:06 | Сообщение # 6516
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 117
    Награды: 19
    Репутация: 230
    Статус: Offline
    Igolka, можно обратится к Вам с вопросом? Вы уже смотрели судьбу моего судебного разбирательства по поводу пенсии в мае месяце. Этого разбирательства не было,судья не соизволила прочитать что я пенсионерка и освобождаюсь от уплаты гос.пошлины и вернула заявление без рассмотрения. Я подала по новой,назначили нового судью и 4 октября будет заседание. Я хотела бы узнать вынесут решение в мою пользу или нет на этот раз.
     
    Нюра Дата: Пятница, 28.09.2018, 14:21 | Сообщение # 6517
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 370
    Награды: 46
    Репутация: 477
    Статус: Offline
    Igolka, Лилия, добрый день.
    моя ОС по вопросу трудоустройства. 
    Цитата
    к сожалению до конца сентября ситуация вряд ли изменится.  Дно 7 Монеткарта называется терпение, значит надо ждать , а с другой стороны  . Повешенный-Новое видение, предлагает посмотреть на ситуацию с другой  стороны и возможно расширить поиск работы  т.е. несколько  другое  чем вы обычно  занимались, например социальные службы, патронаж, например пока не найдете  то что вам нужно.
    не нашла работу. очень активно искала, рассматривала все варианты, даже не очень привлекательные для себя, но по факту дальше анкеты дело не продвинулось
    у меня уже паника.
     
    Claire_ Дата: Пятница, 28.09.2018, 16:53 | Сообщение # 6518
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Igolka,  благодарю за блиц, моя ОС  cvetok2 
     
    Indi Дата: Пятница, 28.09.2018, 17:11 | Сообщение # 6519
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1348
    Награды: 246
    Репутация: 3265
    Статус: Offline
    Igolka, посмотрите, пожалуйста, как будут складываться дела на работе в октябре cvetok2 

     
    Luch Дата: Суббота, 29.09.2018, 13:46 | Сообщение # 6520
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2147
    Награды: 721
    Репутация: 6995
    Статус: Offline
    Igolka, моя окончательная ОС на вопрос тут и предварительная тут
     
    Inkognito Дата: Суббота, 29.09.2018, 16:56 | Сообщение # 6521
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 08:17 | Сообщение # 6522
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    LediX, 6 Желудей+8 Мечей+9 Колокольчиков
    какая то там путаница. На ум идет, что сначала она  захочет доказать , что она лучший судья, потом придет осознание корпоративной этики , но разум должен  взять вверх.  Если про вас, вам надо  доказывать, что вы это вы и вам положено и вы это должны получить по закону а  не  добывать в боях свою же победу. Потом наступает момент, что вы уже ни на что не можете повлиять и просто ждете решение. Ну и благоприятный финал получение того что  вы добивались. По квинтам та такая борьба идет внутренних сил добра со злом  Умеренность+Дьявол +Звезда= Жрец- нравственность   т.е. везде двойные стандарты.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 08:25 | Сообщение # 6523
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Claire_, 6 Листьев+Паж Колокольчиков+2 Мечей 
    судя п картинкам, с работой все также неопределенно.  По первой карте вы все время возвращаетесь в прошлое, ищите  то что  знакомо, что вы знаете. Но Пажик говорит, что пока можете  рассчитывать на незначительные денежки, на небольшую подработку и то  это как временный не постоянный вариант. По последней карте, как будто есть тот, кто вам вредит, хочет отнять даже то  малое, что вы имеете.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    LediX Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 08:26 | Сообщение # 6524
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 117
    Награды: 19
    Репутация: 230
    Статус: Offline
    Спасибо большое за прогноз. Обязательно отпишусь. Буду надеяться на положительный результат.
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 09:10 | Сообщение # 6525
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Indi, 7 Листьев+9 Желудей+Мир
    судя по  картам , ситуация напряженная, у вас с кем то идет противостояние, вы претендуете на большее? но думаю, ничего не  изменится, ситуация сложная, просто так с места не сдвинется. А вы как будто противостоите всем.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Дела житейские и не только (Отвечает Иголка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz