ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4316)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6167)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8997)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17179)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16517)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13633)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Дела житейские и не только (Отвечает Иголка)
    Дела житейские и не только
    Igolka Дата: Четверг, 28.10.2010, 10:02 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Акция

    
    В теме отвечаю на короткие вопросы (3 карты)К вашей заявке обязательно прилагать личные данные (Имя, дату рождения).

    У меня нет ограничений на вопросы, но я не отвечаю на глупые вопросы, на одни и те же вопросы, которые человек задает через короткое время и всем тарологам одновременно.
    Вопрос должен нести смысловую нагрузку, быть мне интересным- а не быть заданным из любопытства, или потому что все задают, и я тоже.

    Мои колоды

    1-Брейгеля 2-78 Ленорман 3-Языческо Таро 4-Черный Гримуар 5-78 Дверей 6-Цыганское Таро 7-Астро-Мифологическая Ленорман 8-Ошо 9-Магия Наслаждения 10-Таро Казановы 11-Таро Вечности 12-Манара 13- Таро Сказки Леса 14-Декамерон 15-Нумерология 16-Ленорман-36 17-Таро Ангелов Хранителей 18-Эра Водолея 19- Цыганский Оракул 20-Райдер 21- Таро  Вампиров 22-Средневековое Таро 23 -Книга Теней часть 2 24-Мифы Олимпа 25 Кельтское Таро 26 Таро Русских Сказок 27 Таро Юных Ведьм 28-Таро Теней, 29 Черных Котов 30-Театр Кукол 31-Таро Извращенной Луны  32 Закон  Притяжения 33 Симболон 34 1001 Ночь 35 Таро Гномов

    Мои темы
    Практическая работа маятника и шара от Igolka
    Расклады для всех от Igolka  Расклады делаю платно . Всем желающим и новичкам в том числе ,кому срочно нужен расклад , с неограниченным количеством вопросов
    Ответы на вопросы с помощью Теней, Гримуаров и Вампиров

    Мои расклады
    "Анализ одиночества"


    "Как вас теперь называть"

    Что мне делать?


    Нужно ли держаться за эти отношения



    Расклад Я и автомобиль или диагностика возможностей


    Мои значения рун в интимных вопросах для женщин
    http://spasateli.ucoz.ru/publ....1-0-587

    ___________________________________________________________________________________________________
     
    alex7574 Дата: Среда, 03.01.2024, 00:11 | Сообщение # 7306
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Offline
     
    fjk07 Дата: Четверг, 04.01.2024, 15:06 | Сообщение # 7307
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 12
    Награды: 2
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата slunce ()
    уз Пентаклей должно быть предложение+Туз кубков+3Монет  , но надо искать , карта для работы очень хорошие. Желательно работу искать в колективе
    ОС. К сожалению работу не нашла. Предложения были, но они ни о чем, конечно временный промежуток не оговаривался, может что еще будет в январе. Я отпишусь. Можно у вам еще вопрос задать. С какой целью объявилась родственница?  Чего она хочет?Года 4 не общались совсем, сейчас появилась говорит надо общаться. В свое время вылила на меня кучу грязи. Личные данные в сообщении.
     
    epikol Дата: Пятница, 05.01.2024, 10:51 | Сообщение # 7308
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 29
    Награды: 8
    Репутация: 104
    Статус: Offline
    Igolka, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения с мужем до лета ? Данные отправила в ЛС.
     
    Igolka Дата: Пятница, 05.01.2024, 15:07 | Сообщение # 7309
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    fjk07, Повешенный+4 Монет+Маг предположу, что у нее не все ладно в жизни, сейчас она решила все взять в свои руки и слегка поменять жизнь и привязать вас к себе, хотя для вас пользы или толка от этого общения не будет. Центральная карта монеты, может финансовый вопрос ее подтолкнул к этому или какое то наследство  может появиться, на которое она  захочет претендовать, ведь у самой с деньгами не очень. Вообще у человека далеко идущие планы. Квинты Башня, Смерть, Жрец , Звезда -я бы с ней держалась бы на расстоянии, ничего хорошего общение не обещает, зато себя покажет в полной красе
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Пятница, 05.01.2024, 15:15 | Сообщение # 7310
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    epikol, 9 Кубков+Король Монет+Умеренность
    ничего плохого не вижу, хотя есть пресыщение отношениями , но стараетесь держать баланс. Конечно по Умеренности нет пылких чувств, но есть умение приспосабливаться к существующей ситуации. Тут в центре Король Монет либо кто то из вас обеспечивает семью, но и устанавливает свои правила, но они благоразумны и не обременительны.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    fjk07 Дата: Пятница, 05.01.2024, 17:59 | Сообщение # 7311
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 12
    Награды: 2
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Igolka ()
    Повешенный+4 Монет+Маг предположу, что у нее не все ладно в жизни, сейчас она решила все взять в свои руки и слегка поменять жизнь и привязать вас к себе, хотя для вас пользы или толка от этого общения не будет. Центральная карта монеты, может финансовый вопрос ее подтолкнул к этому или какое то наследство  может появиться, на которое она  захочет претендовать, ведь у самой с деньгами не очень. Вообще у человека далеко идущие планы. Квинты Башня, Смерть, Жрец , Звезда -я бы с ней держалась бы на расстоянии, ничего хорошего общение не обещает, зато себя покажет в полной красе
    Спасибо, все так и есть, подтвердили предположение.
     
    ol_lav_u Дата: Суббота, 13.01.2024, 20:20 | Сообщение # 7312
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Online
    Igolka, здравствуйте. Можно к Вам на расклад?
    [/spoiler]
     
    Igolka Дата: Понедельник, 15.01.2024, 16:41 | Сообщение # 7313
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    ol_lav_u, не уверена , что ваши вопросы корректны. Они как бы заранее утверждают, что знакомство состоится. 
    1-10 Кубков человек стабильный, семейный,т.е. понимающий что такое семья имеющий опыт общения и с женщиной и с детьми.-не значит , что женатый, уважающий своих родных.
    2-Колесница -возможно на машине, возможно военный,умеющий решать вопросы и разруливать проблемы, если имеет цель , то идет до конца
    3-Королева Монет - думаю, что за 40
    4-Мир -наверное сможете позволить себе больше, чем раньше, откроются какие то возможности
    5-Правосудие -наверное убирать не стоит, просто тщательно  выбирать человека для знакомства, не верить на словах, интересоваться прошлой жизнью

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ol_lav_u Дата: Понедельник, 15.01.2024, 18:39 | Сообщение # 7314
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Online
    Igolka, спасибо большое. Тогда продолжу. По результату дам ОС
     
    Nessi Дата: Среда, 24.01.2024, 18:02 | Сообщение # 7315
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 459
    Награды: 112
    Репутация: 1657
    Статус: Offline
    Igolka, здравствуйте cvetok2
    Прошусь на блиц соком 2 недели ah
     
    ina Дата: Четверг, 25.01.2024, 09:26 | Сообщение # 7316
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 446
    Награды: 41
    Репутация: 591
    Статус: Offline
    Igolka,    моя ОС

    Спойлер
    1. Вот что-то сильно заболела (заболел зуб и перешел во флюс) болею уже 5 дней (пью обезболивающие и полощу)- когда я выздоровлю? надоело уже. В больницу ни за что пока не снимется воспаление.
    10 Кубков+10 Мечей+8 Монет наверное уже вылечили или вырвали зуб - Да, я уже писала, я вылечила зуб

    2. Как пройдет у меня декабрь месяц? куплю я всем подарки?
    Король Жезлов+Сила+9 Монет должно быть хорошо, правда нужны будут определенные усилия, чтобы уговорить на что  то вам нужное  мужа. Купить должны все что задумали, денег хватит, хотя может на кое что  будет тратить жалковато.
    Да вы как всегда правы, все что задумала все купила и всем подарки подарила. В данном случае помогли деньги мужа - хорошую зарплату получил.

    3. Ну и конечно как я проведу новогодние праздники, то есть все новогодние каникулы? Встречать планируем в кругу семьи. но может что-нибудь интересное будет.
    Влюбленные+6 Мечей+2 Мечей должны куда-то поехать, пригласит пара, но муж наверное не захочет и на этой почве  будете стоять перед выбором что делать. Ехать, но без желания или сидеть дома, от этого большой радости на празднике не будет. Как вариант уедете одна.
    Да, хотели пойти погулять или в гости сходить, но так и пошли, просто муж почти все выходные работал, а я одна не захотела по гостям ходить.

    Вы просто супер, все как всегда правда. Благодарю!

     
    alex7574 Дата: Понедельник, 05.02.2024, 06:44 | Сообщение # 7317
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Offline
    Igolka, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения с мужчиной до конца лета? Настроен ли он на серьезные отношения?
     
    Ариадна Дата: Понедельник, 05.02.2024, 07:48 | Сообщение # 7318
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 376
    Награды: 72
    Репутация: 1069
    Статус: Offline
    Igolka, здравствуйте!
    Моя ос на вопрос- л.ж до конца года
     
    Igolka Дата: Понедельник, 05.02.2024, 15:40 | Сообщение # 7319
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    alex7574, 3 Кубков+3 Монет+7 Кубков про серьезность говорить не буду, а так вполне реально хорошо провести время. Может он конечно себе что то напридумал относительно вас, но тут уж как фишка ляжет. Не нравится мне квинт Смерть  аозможно человек проблемный и потом это все вылезет. По 7 Кубко , главное  чтоб не употреблял и не злоупотреблял.
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    alex7574 Дата: Понедельник, 05.02.2024, 15:54 | Сообщение # 7320
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Offline
    Igolka, здравствуйте! Благодарю за расклад! Он скорее может фантазировать много, но не факт, что будет делать) cvetok2 А вот насчёт употребления алкоголя у меня есть подозрения такие
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Дела житейские и не только (Отвечает Иголка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz