ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3041)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20049)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6188)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9018)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17248)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16533)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13659)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Дела житейские и не только (Отвечает Иголка)
    Дела житейские и не только
    Igolka Дата: Четверг, 28.10.2010, 10:02 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Акция

    
    В теме отвечаю на короткие вопросы (3 карты)К вашей заявке обязательно прилагать личные данные (Имя, дату рождения).

    У меня нет ограничений на вопросы, но я не отвечаю на глупые вопросы, на одни и те же вопросы, которые человек задает через короткое время и всем тарологам одновременно.
    Вопрос должен нести смысловую нагрузку, быть мне интересным- а не быть заданным из любопытства, или потому что все задают, и я тоже.

    Мои колоды

    1-Брейгеля 2-78 Ленорман 3-Языческо Таро 4-Черный Гримуар 5-78 Дверей 6-Цыганское Таро 7-Астро-Мифологическая Ленорман 8-Ошо 9-Магия Наслаждения 10-Таро Казановы 11-Таро Вечности 12-Манара 13- Таро Сказки Леса 14-Декамерон 15-Нумерология 16-Ленорман-36 17-Таро Ангелов Хранителей 18-Эра Водолея 19- Цыганский Оракул 20-Райдер 21- Таро  Вампиров 22-Средневековое Таро 23 -Книга Теней часть 2 24-Мифы Олимпа 25 Кельтское Таро 26 Таро Русских Сказок 27 Таро Юных Ведьм 28-Таро Теней, 29 Черных Котов 30-Театр Кукол 31-Таро Извращенной Луны  32 Закон  Притяжения 33 Симболон 34 1001 Ночь 35 Таро Гномов

    Мои темы
    Практическая работа маятника и шара от Igolka
    Расклады для всех от Igolka  Расклады делаю платно . Всем желающим и новичкам в том числе ,кому срочно нужен расклад , с неограниченным количеством вопросов
    Ответы на вопросы с помощью Теней, Гримуаров и Вампиров

    Мои расклады
    "Анализ одиночества"


    "Как вас теперь называть"

    Что мне делать?


    Нужно ли держаться за эти отношения



    Расклад Я и автомобиль или диагностика возможностей


    Мои значения рун в интимных вопросах для женщин
    http://spasateli.ucoz.ru/publ....1-0-587

    ___________________________________________________________________________________________________
     
    DarkestStar Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:26 | Сообщение # 5746
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Igolka, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, ситуация на работе критическая. Попытаюсь коротко: работаю в госучреждении с 2003 года, в 2006 году сменился руководитель. Всегда был немного деспотом и самодуром, но я молча делала свою работу, она мне подходит и нравится. Но с каждым годом все сложнее и сложнее. Ибо повадки все более царские. Окружил себя людьми, которые ничего не делают, а льют ему мед в уши, в результате в почете и с премиями, о тех, кто работает, ноги вытирают. Щас по этому поводу случился конфликт, моя начальница написала заявление. Процедура назначения на место главного бухгалтера весьма длинная, всякие госпроверки, т.е. исполняющей обязанности какое-то время буду я. Я уже была однажды 8 месяцев и.о. Закрывала год, начинала новый, одна за двоих на зарплату одного. Что могу сказать - это ад. Плюс после того возникли проблемы со здоровьем как раз таки на нервной почве. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне рассчитаться сейчас? Настроилась решительно, не тупица ж я в конце концов, в своих профспособностях уверена... но в нашем районе работы тоже негусто, поэтому в нерешительности...
     
    Igolka Дата: Понедельник, 27.11.2017, 17:57 | Сообщение # 5747
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    DarkestStar, я немного не поняла вопрос.
    Цитата
    стоит ли мне рассчитаться сейчас?
    т.е. вопрос стоит о том чтобы уйти? или
    
    Цитата
    в своих профспособностях уверена
    вы претендуете на эту должность

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    DarkestStar Дата: Понедельник, 27.11.2017, 22:48 | Сообщение # 5748
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Цитата Igolka ()
    т.е. вопрос стоит о том чтобы уйти? ... или
    вы претендуете на эту должность
    Ой не, Боже упаси, на должность не претендую, знаю, что это за геморрой, извините за сравнение. Да и стать непосредственно начальником мне согласно законодательства немного квалификация не позволяет, казначейство не утвердит, а вот быть временно исполняющей его обязанности - сколько угодно, и им могу быть только я, хочу этого я или нет, не имеет значения. Прошлый раз процедура назначения начальника отдела заняла 10 месяцев. Руководству выгодно, и работа делается, и фонд оплаты экономится, а я, за двоих работая, никаких бонусов, кроме нервного тика и тремора не заработала) И кой чего похлеще, но это уже лирика. В общем вопрос да, именно первый: уйти или остаться?
     
    Igolka Дата: Вторник, 28.11.2017, 15:06 | Сообщение # 5749
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    DarkestStar, Туз Монет+2 Жезлов+3 Кубков
    карты не советуют вам уходить.Все будет складываться достаточно успешно. Вам дается очередной шанс , который  может сыграть положительную роль в  вашей профессиональной деятельности. Дно Император и думаю вас не бросят, вам помогут .Квинт Влюбленные если что уйти всегда можете.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Kate8208 Дата: Вторник, 28.11.2017, 20:10 | Сообщение # 5750
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3740
    Награды: 811
    Репутация: 9320
    Статус: Offline
    Igolka,
     
    DarkestStar Дата: Среда, 29.11.2017, 17:22 | Сообщение # 5751
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Igolka ()
    DarkestStar, Туз Монет+2 Жезлов+3 Кубковкарты не советуют вам уходить.Все будет складываться достаточно успешно. Вам дается очередной шанс , который может сыграть положительную роль в вашей профессиональной деятельности. Дно Император и думаю вас не бросят, вам помогут .Квинт Влюбленные если что уйти всегда можете.
    Igolka, спасибо огромное!  Все уладилось довольно быстро и благополучно. Два дня шеф не подписывал заявление начальницы на расчет, рекомендуя подумать, за это время они высказали  друг другу обо всем, что накипело, и решили начать типа с чистого листа свои рабочие отношения. Так что у меня вопрос с уходом отпал сам собой. В общем, она осталась работать на своих условиях. Еще и мне бонус выторговала в виде повышения должности со специалиста до заместителя начальника. Раньше у нас зама в штате не было, был специалист, выполняющий функции зама. Теперь эта должность вводится. Т.е. зам я теперь буду не только де фактически, но и юридически. Вот сразу и положительный эффект вырисовался)
     
    Igolka Дата: Четверг, 30.11.2017, 15:25 | Сообщение # 5752
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Kate8208, 1-Правосудие+Дьявол+Жрец
    думаю что неделя для вас будет сложная, не знаю с чем связана, но будьте осторожны , так как  центральная карта может спутать все карты, вы  можете довериться не тому  человеку, можете получить не справедливое решение.Может присутствовать обман  и сокрытие  определенных фактов. Если конечно  речь идет о вашем бизнесе, то есть возможность с кем то договориться и получить то, что давно мечтали т.е. здесь есть определенный расчет, для получения определенной выгоды. Очевидно  эта ситуация не новая и вы  возможно ждете ее  завершения.
    2-Туз Кубков+Суд+7 Монет
    поступления должны  быть, но  наверное не вся сумма о которой вы спрашиваете.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    swetlaia Дата: Четверг, 30.11.2017, 15:32 | Сообщение # 5753
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 52
    Награды: 5
    Репутация: 106
    Статус: Offline
    Igolka,
    Здравствуйте.
    Посмотрите мой вопрос, пожалуйста
    Планирую работу с практиком (обрыв привязок), вопрос = добьёмся ли мы ожидаемого результата?
     
    Igolka Дата: Четверг, 30.11.2017, 17:31 | Сообщение # 5754
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    swetlaia, 4 Мечей+Умеренность+Император
    я думаю, что  нет, результата не  будет, хотя человек  вас может уверять в обратном. Он чувствует себя уверенно, но он не  имеет магических  способностей, скорей всего  нарабатывает опыт  или человек  живет в своем выдуманном мире. Центральная карта как раз говорит о том, что он  переливает из пустого в порожнее, ждать результата придется долго. Общий квинт Шут  говорит, что  человек не способен  на такой вид практик, но при этом спокойно берет деньги за свою работу

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    swetlaia Дата: Четверг, 30.11.2017, 17:56 | Сообщение # 5755
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 52
    Награды: 5
    Репутация: 106
    Статус: Offline
    Igolka,
    вы правы, очень уверенно ведёт беседы, в теории подкован. Много временных нестыковок правда.
    Возможно ещё вопрос такой же к вам, только есть вариант женщина практик
     
    Igolka Дата: Четверг, 30.11.2017, 17:59 | Сообщение # 5756
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    swetlaia, не поняла вопроса. У вас было два варианта к кому обратится? с женщиной это  второй вариант который вы хотите узнать?
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    swetlaia Дата: Четверг, 30.11.2017, 18:03 | Сообщение # 5757
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 52
    Награды: 5
    Репутация: 106
    Статус: Offline
    Igolka,
    Да, женщина это второй вариант, который есть.
    Посмотрите, пожалуйста и такой вариант результативности работы с ней
    Немного странная она просто... По манере общения
     
    Igolka Дата: Четверг, 30.11.2017, 19:35 | Сообщение # 5758
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    swetlaia, 4 Жезлов+7 Мечей+2 Монет
    думаю, что  здесь тоже ничего  хорошего ждать не стоит. Однозначно  она  не та за кого себя выдает и идет эта карта с мечами в вашу сторону. Я бы сказала  она сама не знает, во что это выльется , по типу а вдруг прокатит. Вот по 4 Жезлов я бы предположила, что вы ее вообще не воспринимаете, закрыты от нее. Общий квинт Смерть, здесь главное не навредить себе. А так она без претензий, не будет так, так  будет эдак, на ходу перестраивается.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Софи3095 Дата: Пятница, 01.12.2017, 11:44 | Сообщение # 5759
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3372
    Награды: 578
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Igolka, здравствуйте, моя ОС на просмотр  cvetok2 

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Софи3095 Дата: Пятница, 01.12.2017, 11:48 | Сообщение # 5760
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3372
    Награды: 578
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Igolka, ОС на этот просмотр cvetok2 

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Дела житейские и не только (Отвечает Иголка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz