ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2976)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16826)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34788)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13483)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25214)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Дела житейские и не только (Отвечает Иголка)
    Дела житейские и не только
    Igolka Дата: Четверг, 28.10.2010, 10:02 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10554
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Акция

    
    В теме отвечаю на короткие вопросы (3 карты)К вашей заявке обязательно прилагать личные данные (Имя, дату рождения).

    У меня нет ограничений на вопросы, но я не отвечаю на глупые вопросы, на одни и те же вопросы, которые человек задает через короткое время и всем тарологам одновременно.
    Вопрос должен нести смысловую нагрузку, быть мне интересным- а не быть заданным из любопытства, или потому что все задают, и я тоже.

    Мои колоды

    1-Брейгеля 2-78 Ленорман 3-Языческо Таро 4-Черный Гримуар 5-78 Дверей 6-Цыганское Таро 7-Астро-Мифологическая Ленорман 8-Ошо 9-Магия Наслаждения 10-Таро Казановы 11-Таро Вечности 12-Манара 13- Таро Сказки Леса 14-Декамерон 15-Нумерология 16-Ленорман-36 17-Таро Ангелов Хранителей 18-Эра Водолея 19- Цыганский Оракул 20-Райдер 21- Таро  Вампиров 22-Средневековое Таро 23 -Книга Теней часть 2 24-Мифы Олимпа 25 Кельтское Таро 26 Таро Русских Сказок 27 Таро Юных Ведьм 28-Таро Теней, 29 Черных Котов 30-Театр Кукол 31-Таро Извращенной Луны  32 Закон  Притяжения 33 Симболон 34 1001 Ночь 35 Таро Гномов

    Мои темы
    Практическая работа маятника и шара от Igolka
    Расклады для всех от Igolka  Расклады делаю платно . Всем желающим и новичкам в том числе ,кому срочно нужен расклад , с неограниченным количеством вопросов
    Ответы на вопросы с помощью Теней, Гримуаров и Вампиров

    Мои расклады
    "Анализ одиночества"


    "Как вас теперь называть"

    Что мне делать?


    Нужно ли держаться за эти отношения



    Расклад Я и автомобиль или диагностика возможностей


    Мои значения рун в интимных вопросах для женщин
    http://spasateli.ucoz.ru/publ....1-0-587

    ___________________________________________________________________________________________________
     
    DarkestStar Дата: Суббота, 17.06.2017, 10:08 | Сообщение # 5536
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день, Igolka, помогите, пожалуйста. До определенного возраста не было никаких проблем со здоровьем, неожиданно появились проблемы со щитовидкой, лечусь несколько месяцев, несколько напугана. Подскажите, насколько вероятна операция по ее удалению или все таки возможно обойтись без нее (операции)? Спасибо.
     
    Astra4531 Дата: Суббота, 17.06.2017, 13:37 | Сообщение # 5537
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Astra4531, Жрец+4 Мечей+8 Мечей  думаю что не дадут и связываться опасно                                                                                                                  Благодарю , Вас , Иголка ! Последую Вашему совету .
     
    Rony Дата: Суббота, 17.06.2017, 14:30 | Сообщение # 5538
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1267
    Награды: 284
    Репутация: 1023
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
     
    калейдоскоп Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 02:14 | Сообщение # 5539
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 218
    Награды: 77
    Репутация: 669
    Статус: Offline
    Igolka,
    flowers посмотрите, пожалуйста, вопрос - как будут развиваться отношения с человеком в течение 3 мес?
     
    MariS9642 Дата: Понедельник, 19.06.2017, 11:22 | Сообщение # 5540
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 304
    Награды: 38
    Репутация: 665
    Статус: Offline
    Igolka, можно вопрос...
    
     
    Igolka Дата: Понедельник, 19.06.2017, 20:42 | Сообщение # 5541
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10554
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    калейдоскоп, Паж Кубков+5 Мечей+Колесо Фортуны вы влюблены в этого человека.? но между вами не простые отношения и я бы сказала , что  мужчина  с вами не совсем честен.По большей части он  живет по принципу  как пойдет, не постоянен в отношении вас. Может у него  есть деньги и лн считает, что вы  никуда не денетесь?
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Понедельник, 19.06.2017, 20:44 | Сообщение # 5542
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10554
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    MariS9642, 3 Жезлов+5 Монет+5 Кубков  я бы при таких картах не давала бы денег, так как думаю, что сразу не отдаст, да еще  вы  можете перессорится.
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    MariS9642 Дата: Понедельник, 19.06.2017, 20:49 | Сообщение # 5543
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 304
    Награды: 38
    Репутация: 665
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо вам! flowers
    Цитата Igolka ()
    MariS9642, 3 Жезлов+5 Монет+5 Кубков  я бы при таких картах не давала бы денег, так как думаю, что сразу не отдаст, да еще  вы  можете перессорится.

     Вот весь день в напряжении уже из-за этого хожу, и понимаю, что это может быть началом большого и затяжного конфликта... обещает часть отдать с продажи авто, потом остальную часть... и слабо верится, и ненадежно все это как то...
     
    калейдоскоп Дата: Понедельник, 19.06.2017, 20:59 | Сообщение # 5544
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 218
    Награды: 77
    Репутация: 669
    Статус: Offline
    [/b] Igolka, [b]
    cjom flowers Благодарю за просмотр
    Ос
     
    Sayuri Дата: Вторник, 20.06.2017, 11:53 | Сообщение # 5545
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Igolka, Лилечка, два вопроса:

    1. Как будет складываться личная жизнь в июле
    2. Как будут в июле складываться отношения с МЧ (его данные пришлю в лс)

    Буду ждать flowers

    Дорогу осилит идущий...
     
    Igolka Дата: Вторник, 20.06.2017, 18:34 | Сообщение # 5546
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10554
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Sayuri, 3 .мечей+6 Кубков+Императрица как видите никак если разговор о мужчинах. Душа разрывается и тоскует. А так  все  достаточно хорошо и без изменений-детки, мама , друзья, добрые отношения. Жизнь идет своим чередом.
    9 Кубков+4 Кубков+4 Монет  по моему и тут особых изменений не вижу. Дружеские нормальные отношения не переходящие в нечто большее.  Может он  немного не доволен вашей позицией, но это  все не существенно

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    DarkestStar Дата: Вторник, 20.06.2017, 22:18 | Сообщение # 5547
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер, Igolka! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.
    Цитата DarkestStar ()
    Добрый день, Igolka, помогите, пожалуйста. До определенного возраста не было никаких проблем со здоровьем, неожиданно появились проблемы со щитовидкой, лечусь несколько месяцев, несколько напугана. Подскажите, насколько вероятна операция по ее удалению или все таки возможно обойтись без нее (операции)? Спасибо. Елена, 30.09.1978
     
    Igolka Дата: Среда, 21.06.2017, 08:14 | Сообщение # 5548
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10554
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    DarkestStar, начнем с того, что  у нас масса женщин прошла операцию со щитовидкой. Да  это неприятно, но  не смертельно  и люди продолжают жить обычной жизнью. Император+7 Жезлов+7 Кубков  думаю, что  будете вместе с врачом бороться до последнего , чтобы  избежать  хирургического вмешательства. Операции карты не показали, главное не  забивать голову  ерундой, потому, что  страх провоцирует стресс, что  худшим образом отражается на организме. Думаю, что прежде чем оперироваться, хотя до этого может не дойти, сначала перепробуете все  способы   терапевтического лечения.
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    DarkestStar Дата: Среда, 21.06.2017, 11:54 | Сообщение # 5549
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Igolka ()
    Операции карты не показали, главное не  забивать голову  ерундой, потому, что  страх провоцирует стресс, что  худшим образом отражается на организме.
    Спасибо, я Вас услышала) Аутоимунный тиреодит, тиреотоксикоз и диффузный токсический зоб средней тяжести  - это первый серьезный диагноз за всю  мою жизнь, до этого серьезней простуды ничего не было, и та  случалась крайне редко, иммунитет никогда не подводил. Естественно подобные громкие названия да и шишка на некогда красивой шее - меня напугали. Поэтому тянула до последнего, прежде, чем в довольно тяжелом состоянии попала к врачу. Живу я  в небольшом городке украинской части Донецкой области, со специалистами в подобных местах не густо, да и как раньше, по направлению в обласную больницу в Донецк я теперь, по известным причинам, не проеду. Хотя по этим же причинам есть и позитивные моменты, местные больницы как раз таки пополнились специалистами-медиками, покинувшими территорию военных действий. Так что в этом плане мне повезло, если раньше в районной поликлинике вообще не было эндокринолога, то теперь есть хотя бы молоденький врач из Донецка) Лечусь с августа прошлого года, с переменным успехом, щас месяца три анализы нормальные, но это с учетом постоянного приема препарата. В этом месяце врач сообщил о своем намерении отправить меня в больницу в другой области, где, вероятнее всего, мне предложат удаление (по его словам). Поездка туда - это уже куча потраченных времени, денег и нервов (особо много ни первого, ни второго, ни третьего не имею). Врач дал мне еще месяц, мол мало ли че, давайте глянем, вдруг динамика изменится.... В общем на данный момент, мне нужно просто взять себя в руки и успокоиться. А в этом Вы мне помогли, спасибо!
     
    Igolka Дата: Среда, 21.06.2017, 12:58 | Сообщение # 5550
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10554
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    DarkestStar, в любом случае, если вам даже ее  удалят, прием лекарств  будет пожизненный.
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Дела житейские и не только (Отвечает Иголка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz