ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (281)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2980)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19973)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8952)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16441)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Дела житейские и не только (Отвечает Иголка)
    Дела житейские и не только
    Igolka Дата: Четверг, 28.10.2010, 10:02 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Акция

    
    В теме отвечаю на короткие вопросы (3 карты)К вашей заявке обязательно прилагать личные данные (Имя, дату рождения).

    У меня нет ограничений на вопросы, но я не отвечаю на глупые вопросы, на одни и те же вопросы, которые человек задает через короткое время и всем тарологам одновременно.
    Вопрос должен нести смысловую нагрузку, быть мне интересным- а не быть заданным из любопытства, или потому что все задают, и я тоже.

    Мои колоды

    1-Брейгеля 2-78 Ленорман 3-Языческо Таро 4-Черный Гримуар 5-78 Дверей 6-Цыганское Таро 7-Астро-Мифологическая Ленорман 8-Ошо 9-Магия Наслаждения 10-Таро Казановы 11-Таро Вечности 12-Манара 13- Таро Сказки Леса 14-Декамерон 15-Нумерология 16-Ленорман-36 17-Таро Ангелов Хранителей 18-Эра Водолея 19- Цыганский Оракул 20-Райдер 21- Таро  Вампиров 22-Средневековое Таро 23 -Книга Теней часть 2 24-Мифы Олимпа 25 Кельтское Таро 26 Таро Русских Сказок 27 Таро Юных Ведьм 28-Таро Теней, 29 Черных Котов 30-Театр Кукол 31-Таро Извращенной Луны  32 Закон  Притяжения 33 Симболон 34 1001 Ночь 35 Таро Гномов

    Мои темы
    Практическая работа маятника и шара от Igolka
    Расклады для всех от Igolka  Расклады делаю платно . Всем желающим и новичкам в том числе ,кому срочно нужен расклад , с неограниченным количеством вопросов
    Ответы на вопросы с помощью Теней, Гримуаров и Вампиров

    Мои расклады
    "Анализ одиночества"


    "Как вас теперь называть"

    Что мне делать?


    Нужно ли держаться за эти отношения



    Расклад Я и автомобиль или диагностика возможностей


    Мои значения рун в интимных вопросах для женщин
    http://spasateli.ucoz.ru/publ....1-0-587

    ___________________________________________________________________________________________________
     
    Nikki Дата: Четверг, 04.11.2010, 15:27 | Сообщение # 31
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо. Надеюсь, вскоре узнать, что же с ним действительно происходит.
     
    Mintmeow Дата: Понедельник, 08.11.2010, 11:38 | Сообщение # 32
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 213
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    1 Неделя- 3 Кубков+Рыцарь Мечей+7 Мечей неделя будет противоречивой ,начнется с эмоционального подъема и хорошего настроения, вы будете встречаться с друзьями, не плохо проведете время ,сплетенки, обсуждения друзей , будет такая ситуация при которой не нужно будет показывать свое истинное лицо и придется походить в «маске», так как никому не надо знать что у вас происходит на самом деле. Все что вы будете делать на этой не деле не будет иметь какого то определенного смысла и цели , как будто будет желание что- то узнать и продвинуть, но будет упираться в закрытую дверь ,возможно это ситуация может спровоцировать небольшой конфликт ,поэтому вам надо просто осторожно себя вести,но в то же время у вас не должно быть сомнений и колебаний, может быть даже смотреть на ситуацию по другому и она вас не зацепит, т.е вы не будете втянуты в разборки. Пусть вы не получите желаемого ,зато приобретете маленький,но необходимый жизненный опыт.Вы поймете, что в некоторых ситуациях надо быть хитрее, гибче, понимать с кем вы общаетесь и проявлять изобретательность для предотвращения своих проблем,
    Если у вас есть отношения, то они не прочные, так на уровне погулять и развлечься, и вы вынуждены привлекать к себе внимание, так чтобы на вас заметили, но. возможен конфликт с МЧ , из-за того что ему будут безразличны ваши проблемы и он не проявит к вам жалости, вас может разозлить его повеление , так как он как неожиданно появляется точно также неожиданно исчезает и вы не можете разобрать его поведения. так как оно не вмещается в ваши рамки понятий о том как должен себя вести человек.

    Моя Ос по первой неделе.
    И действительно я много времени проводила с друзьями, даже очень. Я все время прикрывалась маской и никаких особых целей перед собой не ставила. Просто веселилась. Конфликтов вроде не было...кроме мелких домашних...Отношений у меня, как таковых, нет. Так...Но есть мч, который меня тревожит. Вот его поведения я, видимо, разобрать и не могу.
     
    Igolka Дата: Понедельник, 08.11.2010, 17:57 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    (Julia-neko) Расклад "Сексуальность"

    Значение позиций:
    1 - темперамент Император
    - темперамент уравновешаный, человек со стержнем возможно любит доминировать. Возможно сангвиник
    2 - сексуальность Королева Жезлов-сексуальность нормальная без проявления каких либо крайностей, секс любит и скорей всего получает от него удовольствие любит в сексе комфорт.
    3 - что возбуждает Королева Мечей- предположу что ролевые игры неожиданности ,когда он партнер может находится в напряжении не зная что ему уготовлено и наверное когда может довести партнера до точки
    4 - что отталкивает Король Мечей- садо мазо и и не любит когда партнер откровенно доминирует, любит сам контролировать ситуацию
    5, 6 - сексуальные фантазии Шут+Колесница-предположу что это внезапный случайный секс, не значит что с каждым вторым а просто любит когда всё внезапно и неожиданно может даже связано с каким-то транспортным средством, короче секс должен быть необычным
    7 - возможность сексуального удовлетворения Жрец-ну безусловно должен быть опытный партнёр ,который знает и умеет
    8 - возможность сублимации Колесо Фортуны-перевоплощение ,возможность подстроится под ситуацию
    9 - способность хранить верность 2 Мечей- думаю верность в данном случае зависит от того какая у него женщина , но не исключает отдельных встреч и связей
    10 - требование к верности партнера Жрица-требования чисто номинальные ,главное чтоб он не знал об измене
    11 - желание вызвать ревность, причинять боль Сила-ревность он мастер вызвать, но не боль это скорей лёгкая провокация, но здесь все равно надо себя вести аккуратно чтобы не вызывать у человека негативной реакции
    12 - собственная ревность, желание страдать Маг- ну здесь как он ситуацию повернёт так и будет. Может держать себя в руках и управлять своими чувствами
    13 - совет, как лучше себя вести Туз Мечей-с этим человеком нужно быть разной, не предсказуемой. Чем дольше вы для него будете загадкой тем для вас это будет лучше , да еще умение находить верный выход из различных ситуаций-это будет оценено вашим партнером
    14 - совет, чего не делать 4 Мечей- не надо боятся, это не тот человек с кем нужно быть неопытной девочкой. И возможно не надо интересоваться тем, что он может скрывать или просто не хочет вам рассказывать
    15 - щедрость, способность отдавать Рыцарь Мечей-он умеет отдавать но кажется делает это нелепо , наверное больше любит получать
    16 - готовность к любви Дьявол- он всегда готов наверное гиперсексуален и чертовски привлекателен
    17 - умение давать свободу 9 Жезлов- свободы много что даже надоесть может, но надо знать меру, чтобы не появилась дверь закрывающая выход
    18 - умение быть свободным Король Жезлов-он очень свободным себя ощущает по-моему у него и обязательств особых нет
    19 - дальнейшее развитие. 3 Кубков-вокруг него много женщин если вы сумеете показать себя проявить как-то , хотя это неотъемлемая часть его жизни

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    dog Дата: Понедельник, 08.11.2010, 19:16 | Сообщение # 34
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 77
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Иголочка smile здравствуйте!Первая неделя была какой-то не какой и не сбывшиеся планы и и обещанное на работе не выполнили,ну и слабинку дала,потому что усталости было много. biggrin
     
    Igolka Дата: Понедельник, 08.11.2010, 19:52 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    (ollika) Есть ли любовь?

    S1 — Сигнификатор, относящийся к женщине; 7 Жезлов
    я так понимаю что вам сложно изменить сложившуюся ситуацию это тредует приложения ваших сил а помимо этого большого желания
    S2 — Сигнификатор, относящийся к мужчине; Жрец возможно он чувствует себя достаточно комфортно ,ему его ситуация нравится и он старается жить согласно традиционным правилам и нормам
    1 — планы женщины относительного этого союза; Шут Вас устраивают эти легкие ни к чему не обязывающие вас отношения, хочу имею отношения, хочу отдыхаю от них и вы как будто долгосрочных прогнозов не строите, как будет развиваться события вы пристроитесь
    2— то, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера; 10 Монет наверное свою личную жизнь
    3 — эмоции, которые демонстрирует женщина по отношению к мужчине; Рыцарь Мечей вы своих эмоции особенно ему не показываете так как перед вами стена и вы не все эмоции можете выплеснуть, хотя иногда есть что сказать
    4 — какие чувства на самом деле испытывает женщина к своему избраннику; 9 Мечей Мне кажется вы себя сдерживаете и не даете своим чувствам выплеснуться наружу,,как будто маскируетесь или просто не считаете нужным показывать ему свои эмоции
    5 — планы мужчины относительно этого союза; 6 Монет я не думаю что он строит планы относительно вас ,ему проще периодические встречи и все опять возвращается в привычное русло
    6 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины; Влюбленные По этой карте я думаю он тоже не проводит время сам с собой, а очевидно имеет отдушину в виде женщины
    7 — эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине; 8 Жезлов Мне кажется что он особенно тоже свои эмоции не открывает перед вами он очень ориентирован на женщину которая рядом с ним и руководит его действиями
    8 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине; 9 Монет Он искренне к вам привязан и рад вашим встречам, но не могу сказать что он на вас остановится,у него есть выбор
    9 — то, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз; Сила Возможно если вы возьметесь за дело всерьез то можете получить желаемое, но он видимо человек сложный и к нему нужен определенный подход
    10 — то, что ослабляет этот альянс; Отшельник то что он не идет ни на какие уговоры он как будто сам по себе и живет согласно своим принципам
    11 — итог предсказания. Королева Мечей как была у вас у каждого своя жизнь так ближайшее время и будет при встречах естественно вы оба одеваете маски, вам так проще

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    favoritka Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:05 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Igolka, можно Вас попросить расклад "Кельтский крест" на год? http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-8-1#5049

    Данные скину в личку, спасибо!

     
    Igolka Дата: Среда, 10.11.2010, 14:14 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    favoritka, Кельтский крест Цыганское Таро

    1 - Характеристика ситуации на данный момент. 8 Мечей ситуация в которой вы находитесь является для вас сдерживающей, вы в рамках за которые не можете выйти, все должно находиться в определенных пределах и никакие резкие изменения лучше в жизни не предпринимать, так как это чревато определенными неприятностями
    2 - Импульс извне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать.
    Эти две карты описывают внешнюю сторону событий, а две следующие ее внутреннюю, не очевидную сторону. Суд
    возможно все связано с семьей и ее благополучием,много привязок которые не дают вам изменить данную ситуацию и в тоже время являются вашей поддержкой, это не дает вам прорываться вперед,нет свободы действий
    3 - Уровень сознания. То, что вопрошающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится. Сила вы хотите приложить свои силы для того чтобы изменить ту ситуацию в которой вы оказались, вам хватает силы воли на то чтобы перетерпеть ваши неурядицы при этом вам надо проявлять спокойствие и терпимость так как вы понимаете ,что силой вы ситуацию не измените нужен ум и чутье,которые будут подсказывать постепенный выход
    4- Уровень подсознания. То, что внизу, как в старину говорили ворожеи.Это основа, фундамент существующей ситуации, ее корни, глубокая внутренняя убежденность человека в своих действиях, поколебать которую очень трудно.Король Чаш получается что ваша ситуация зависит от конкретного человека , к которому вы можете испытывать искреннюю привязанность, он очень любящий. Этому человеку можно доверять абсолютно все, он понимающий и относится к вашим делам, как к своим. Может занимать высокое положение ведь сам всего добился в своей жизни.Может быть несколько не сдержанным, но старается держать свои чувства в узде. Поэтому его благополучие это ваше благополучие
    5 - Карта прошлого. Она описывает то, что было относительно недавно,что именно вызвало сам вопрос, или указывает на причины возникновения данной ситуации. 2 Чаш ПП вот тут мне кажется у вас было непонимание с ваши близкими а так же тянется за вами ваш внутренний конфликт и противоречия в самой себе, почему то чувствуете себя одиноко, дают знать о себе некоторые комплексы и эмоциональная нестабильность не дает расслабиться
    6 - Первая карта будущего, показывающая, что ожидает вопрошающего в самое ближайшее время.5 Мечей придется приложить достаточно сил для того чтобы не отдать то что вы завоевали,тут будет не до благородства, возможно это противостояние будет сч близкими вам людьми и придется проявлять где то хитрость где то силу , а возможно вам просто придется столкнуться м нечестной игрой кого-то из знакомых или просто столкнуться с откровенным обманом. Вы в этой ситуации окажетесь на высоте ,хотя удовольствие от этой победы не принесет желаемой радости
    7 - Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение к ситуации (т. е. к картам 1 и 2), или его настроение в связи с ней. Солнце вы стараетесь смотреть на происходящие события оптимистично,не думая о чем то плохом и теша себя надеждой на то ,что благополучие и положительная динамика все таки появится в вашей жизни
    8 - Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место, где разыгрывается ситуация, или роль других людей в ней. Если вопрос касается взаимоотношений между двумя людьми, эта карта обозначает партнера, мужчину или женщину. 9 Жезлов если эта карта касается отношений то они не будут простыми, все равно это труд и отстаивание своих интересов, много дел и много проблем, но все они решаемые и не настолько сложные ,их главное не запускать . Угрозы ни какой нет но если не делать то что положено все начинает разрастаться до величины снежного кома
    9 - Надежды и опасения. Роль этой карты часто недооценивают, потому что она не содержит никакого прогноза. Между тем она может дать ценную информацию, особенно если мы гадаем на отсутствующее лицо. Она показывает, как человек оценивает ситуацию, на что он надеется и чего боится. Паж Жезлов возможно ваша жизнь будет связана с МЧ ,который уже оторвался от гнезда, но еше не вполне самостоятелен Это такой мальчик, который может начать дело и бросить его на полпути, так как будет чем то другими и так до бесконечности, ему сложно справиться с этой чертой в его натуре. и вы будете следить и направлять его в нужное русло, а он возможно будет оказывать вам посильную помощь
    10 - Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы и указывающая, к чему все идет. Туз Мечей
    мне кажется вам придется столкнуться с определенными трудностями они могут носить долгий и резкий характер , но вам их надо пережить , это будут проблемы тянущиеся из прошлого которые вы не можете решить до сих пор. Но если вам хватит силы духа, терпения ,вы сможете перелистнуть эту страницу в своей жизни и начать новый этап совершенно другого качества
    Таким образом, прогноз мы читаем только по позициям 6 и 10. Все остальные карты описывают лишь те или иные детали, тот фон, на котором разыгрывается ситуация, связанная с заданным вопросом.


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Natalia Дата: Среда, 10.11.2010, 17:36 | Сообщение # 38
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Igolka Дата: Среда, 10.11.2010, 17:53 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Natalia, Да завтра сделаю smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    dog Дата: Среда, 10.11.2010, 21:55 | Сообщение # 40
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 77
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    буду ждать!
     
    Igolka Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:19 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Natalia, Есть ли любовь
    S1 — Сигнификатор, относящийся к женщине; Туз Чаш вы полны желанием иметь с ним хорошие тесные, близкие отношения ,либо такие отношения вас связывали и у вас были чувства
    S2 — Сигнификатор, относящийся к мужчине; Колесо Фортуны Мужчина как будто не может определиться что он хочет и выжидает время или положился на судьбу в этом вопросе
    1 — планы женщины относительного этого союза; 5 Монет Мне кажется вы не строите никаких планов а как будто обреченно ждете решения своей судьбы
    2— то, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера; Жрец что вы не свободны
    3 — эмоции, которые демонстрирует женщина по отношению к мужчине; Повешенный вы стараетесь не показывать своих эмоций к нему как будто вы просто посторонний наблюдатель и не имеете к нему никакого отношения
    4 — какие чувства на самом деле испытывает женщина к своему избраннику; 7 Жезлов наверное у вас на душе камень и есть желание избавиться от него изменить каким то образом ситуацию, может быть даже прояснить
    5 — планы мужчины относительно этого союза; Колесница Мужчины возлагает определенные надежды на ващ союз, но его надежды не имеют под собой прочного основания
    6 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины; 3 Монет что он пытается что то сделать чтобы крепить свои позиции или уходит в работу чтобы ни о чем не думать
    7 — эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине; Звезда старается не проявлять своих эмоции хотя по нему может быть заметно его желание он как бы это показывает но очень осторожно не для других глаз, а вам понятно
    8 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине; Король Монет что он не может пользоваться тем что ему дорого, он может только созерцать
    9 — то, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз; 8 Мечей наверное надо разобраться с прошлым которое есть у женщины и помочь вам выйти из этого состояния, которое вас очень угнетает
    10 — то, что ослабляет этот альянс; Туз Монет вы оба ничего не делаете, возможно каждого удовлетворяет нынешнее положение дел и никто не собирается ничего предпринимать
    11 — итог предсказания.Рыцарь Мечей либо вы понимаете что ваша проблема не может быть решена с наскока, либо вас разделяет определенные обстоятельства и вы ничего изменить пока не в состоянии
    Вывод отношений между вами никаких нет и особых попыток что то делать тоже не видно .Ситуация зависшая так и будет эти 2 месяца без изменений

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    favoritka Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:18 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Igolka, Спасибо большое за расклад!!Вы все верно сказали!!!
     
    Юська Дата: Суббота, 13.11.2010, 11:36 | Сообщение # 43
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Igolka, здравствуйте,если не сложно сможете мне сделать расклад небольшой на отношения,дело в том что познакомилась с молодым человеком,он начил активно проявлять внимание,в любви объясняться..но вот вчера я себя вела с ним откровенно говоря ужасно,сорвалась на него,он еще и сам извинился..теперь же я ему пишу звоню он не отвечает,что он думает,планирует и чувствует. wacko Игорь и Юлия
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:39 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Юська,
    Что думает по отношению к вам Умеренность+Император+Туз Мечей во первых он совершенно спокойный и уравновешенный человек и понимает когда у другого может наступить точка кипения. Он мудро подходит к вопросу и пытается принять правильное для себя решение. Он понял ,что вы возможно в этой ситуации не видели другого выхода кроме того которым воспользовались, а теперь он ищет пути выхода из сложившейся ситуации так как вы своим поведение задали ему задачу, которую он пытается решить. Во вторых если он найдет выход из ситуации то примет достаточно серьезное для себя решение и оно может быть не в вашу пользу . По карте Умеренность он будет к делу подходить продуманно и сдержано , не делая поспешных выводов. По Императору это будет только его решение и советоваться он с вами вряд ли будет по этому поводу. По тузу Мечей решение может быть совершенно не неожиданным и вы его не можете просчитать
    Что планирует-10 Кубков+7 Мечей+9 Мечей возможно планировал тесные , близкие отношения, но после конфликта мог понять что вы на мир смотрите разными глазами и ваши мнения не вполне совпадают, вы по разному подходите к решению проблем и возможно сейчас он берет тайм-аут и делает передышку. Он не хочет пока никаких подвижек в отношении, он должен какое то время пересидеть,переосмыслить происходящее
    Есть ли у него чувства Шут+3 Кубков+10 Мечей может быть он искал новые чувства новую любовь ,но о серьезном пока речи быть не могло. Ему нравятся красивые женщины, вы очевидно одна из них на ком он остановил свой взгляд,хотел хорошо проводить время , свободно ни о чем не задумываться,но вы доставили ему неприятность, неудобство и он должен из этого состояния выйти, чтобы можно было о чем то говорить вынула доп 8 Мечей возможно его этот конфликт очень напряг и он старается от него уйти, забыть

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:23 | Сообщение # 45
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Igolka, здравствуйте,если не трудно,посмотрите,что мне предстоящая неделя готовит? happy
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Дела житейские и не только (Отвечает Иголка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz