ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3086)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4578)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20280)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17429)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Дела житейские и не только (Отвечает Иголка)
    Дела житейские и не только
    Igolka Дата: Четверг, 28.10.2010, 10:02 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Акция

    
    В теме отвечаю на короткие вопросы (3 карты)К вашей заявке обязательно прилагать личные данные (Имя, дату рождения).

    У меня нет ограничений на вопросы, но я не отвечаю на глупые вопросы, на одни и те же вопросы, которые человек задает через короткое время и всем тарологам одновременно.
    Вопрос должен нести смысловую нагрузку, быть мне интересным- а не быть заданным из любопытства, или потому что все задают, и я тоже.

    Мои колоды

    1-Брейгеля 2-78 Ленорман 3-Языческо Таро 4-Черный Гримуар 5-78 Дверей 6-Цыганское Таро 7-Астро-Мифологическая Ленорман 8-Ошо 9-Магия Наслаждения 10-Таро Казановы 11-Таро Вечности 12-Манара 13- Таро Сказки Леса 14-Декамерон 15-Нумерология 16-Ленорман-36 17-Таро Ангелов Хранителей 18-Эра Водолея 19- Цыганский Оракул 20-Райдер 21- Таро  Вампиров 22-Средневековое Таро 23 -Книга Теней часть 2 24-Мифы Олимпа 25 Кельтское Таро 26 Таро Русских Сказок 27 Таро Юных Ведьм 28-Таро Теней, 29 Черных Котов 30-Театр Кукол 31-Таро Извращенной Луны  32 Закон  Притяжения 33 Симболон 34 1001 Ночь 35 Таро Гномов

    Мои темы
    Практическая работа маятника и шара от Igolka
    Расклады для всех от Igolka  Расклады делаю платно . Всем желающим и новичкам в том числе ,кому срочно нужен расклад , с неограниченным количеством вопросов
    Ответы на вопросы с помощью Теней, Гримуаров и Вампиров

    Мои расклады
    "Анализ одиночества"


    "Как вас теперь называть"

    Что мне делать?


    Нужно ли держаться за эти отношения



    Расклад Я и автомобиль или диагностика возможностей


    Мои значения рун в интимных вопросах для женщин
    http://spasateli.ucoz.ru/publ....1-0-587

    ___________________________________________________________________________________________________
     
    Igolka Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:24 | Сообщение # 2731
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Inkognito, 4 Кубка+Император+6 Жезлов
    карты говорят о том, что рядом с вами постоянно кто то крутится.Раздражения у вас это не вызывает и можно сказать , что вы испытываете удовлетворение от того что происходит.Возможно какие то моменты уже предсказуемы, и вы их как бы ожидаете, но не форсируете не торопите, в вашем понимании все должно идти своим чередом.На горизонте все время будет фигура некоего товарища, который интересуется вашей жизнью, возможно не хочет объявляться в открытую, но вы его все время будете чувствовать.Этот человек несколько старше вас и ему очень хочется, чтобы вы буквально обратились к нему -пусть это не просьба , но по крайней мере то, что вы его видите и замечаете и принимаете.А если говорим о вас , то скорей всего будете эмоционально сдержаны и рассудительны.Я даже предположу что вы можете с кем то встретится, если очень сама того захотите, но по большому счету пока ничего серьезного не будет, так развлечения для души и если захотите для тела
    Квинт 4+4=8 правосудие-вы очень трепетно относитесь к своей личной жизни, вы должны быть на 100% уверены в том, что происходит .Ваш разум должен одобрить чувства и наоборот
    4+6=10 Фортуна-может это нежелание впутываться в какие то отношения которые без конца и начала,и кроме геморроя от них нет ничего. Поэтому 4+4+6=14 Умеренность вам проще чтобы было спокойствие и я думаю под этим девизом и пройдет месяц

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Inkognito Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:30 | Сообщение # 2732
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Igolka, Лиля, поняла!
    Да, крутиться - крутятся, но все старая гвардия, капитаны запаса..))
    Что ж, интересно..) Особенно личность Императора, опять-таки, несколько их у меня на примете..)
    Спасибо огромное!
     
    Nika8197 Дата: Четверг, 30.05.2013, 21:05 | Сообщение # 2733
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 596
    Награды: 210
    Репутация: 1308
    Статус: Offline
    Igolka, доброго Вам вечера, , можно к Вам на 2 вопроса напроситься?
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
     
    voles Дата: Четверг, 30.05.2013, 21:24 | Сообщение # 2734
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Igolka,
     
    Mirnaja Дата: Пятница, 31.05.2013, 20:24 | Сообщение # 2735
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline

    Моя ОС:

     
    Igolka Дата: Пятница, 31.05.2013, 20:30 | Сообщение # 2736
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Mirnaja, Умничка я очень рада, так держать cjom cjom cjom
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    risha Дата: Пятница, 31.05.2013, 20:52 | Сообщение # 2737
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 174
    Награды: 18
    Репутация: 135
    Статус: Offline
    Igolka,спасибо! Как в воду глядели.... Меня взяли на работу! Было три этапа собеседования. Боялась жутко, но все позади. ))) мной действительно заинтересовались,как мне сказали -произвела впечатление ah И... Мне немножко помогли, дали инфы больше чем всем остальным)) Огромное Вам спасибо! Вы супер!!! cjom
     
    Igolka Дата: Пятница, 31.05.2013, 20:56 | Сообщение # 2738
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    risha, Здорово da1 da1 da1
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Суббота, 01.06.2013, 16:41 | Сообщение # 2739
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    (Lana777) Расклад Кармическая нить


    1 - Главный кармический урок принесенный в эту жизнь.5 МонетСудя по всему жизнь вас поставила в непростые условия, когда очень трудно сделать выбор или решиться на какой то шаг, потому что любое движение чревато какими то потерями .У вас нет твердой почвы под ногами- только полоска стены на которой вы должны балансировать.Судя по выпавшим картам и так как я вижу ситуацию - главная задача это ваша семья, и ваше положение в той ситуации куда вас поставили Высшие силы и при этом не дали никакого руководства к действию, да и лишили поддержки, сказав сама-все сама. А как бороться с ревностью, как пережить ссору.Вот здесь и урок -находясь в сложнейшей жизненной ситуации суметь найти положительные моменты и использовать их по назначению и с пользой для себя. Судя по всему вы смогли эту ситуацию урегулировать и доступным вас способом уладить конфликтую ситуацию, несмотря на определенные потери.
    2 - Действия прошлой жизни, что повлекли за собой этот урок. 10 Кубков могу предположить что это связано с семьей и возможно с вашим бегством или уходом со своим любимым человеком. Вы видимо изолировались от всех, предпочитая жить в своем узком мирке, не пуская в них никого, может быть из страха быть наказанной или непонятой или чтобы вам не разбили сердце и не увели того кого вы любите. Получается, что когда то вы резко изменили свою жизнь, борясь за свое счастье
    3 - Позиции и эмоции прошлой жизни, что повлекли за собой этот урок.Правосудие Наверное это ваша неприменимость и очень резкие суждения , да и поступки которые требовали от вас решительности в борьбе за свое счастье. А возможно вы имели соперницу и сделали какое то магическое чтобы освободиться от навязчивой соперницы, которая мешала вашему семейному счастью. Видимо теперь это каким то образом отразилось на вашей жизни и привело к разрыву отношений вселяя в вас неуверенность в том. что вы что то делали не так
    4 - Испытания, что Вы прошли в этой жизни. Выполненные или завершенные задачи в этой жизни.6 МечейПредположу что испытаний было достаточно, такое ощущение , что забрав детей вы бежали он негатива , нелюбви и жестокости. Т. е вы совершили поступок такой, на который не каждая женщина может решиться. А может быть кто то хотел чтобы вы испытали неприятные минуты в своей жизни, потерпели неудачу, чтобы эта ситуация вас подломила и полностью изменила вашу жизнь
    5 - Еще не пройденные испытания и невыполненные, незаконченные задачи в этой жизни. 3 Мечейвидимо эта карта говорит о вашем израненном сердце, о том что у вас не прошла обида, за то что вы пережили, за то что вас не пожалели . в сердце буквально заноза и вылечить ее очень сложно. Как открыться , как забыть что было и что вам сделали. Возможно вы еще до конца не пережили эту ситуацию и находитесь еще в болезненном состоянии, из-за своих душевных переживаний.
    6 - Действия, требующиеся для достижения кармической цели.Маг Здесь наверное сосредоточение на себе , на своих проблемах.умении самой, одной справляться со всем, с чем вас сталкивает жизнь- буквально и за мужчину и за женщину. Вам может быть это не очень нравится, но как видно выхода у вас нет. Можно сказать вами буквально руководит или подстраховывает Ангел Хранитель и подсказывает что и как надо делать, главное не давать собой манипулировать и действовать под чужую дудку. По сути вы понимаете что все в ваших руках и вы в принципе взяли ситуацию под контроль, поэтому вам остается только удержать эту ситуацию
    7- Позиции или эмоции, требующиеся для достижения кармической цели. Миресли смотреть на карту, то это совершенно новая жизнь с обновленными эмоциями,когда так как вы жили раньше уже не возможно было и жизнь дает вам шанс начать все с начала, только надо не побояться сделать этот переход и возможно простить своих обидчиков и идти вперед к намеченной для себя цели
    8 - Кармическая цель в этой жизни. Паж Кубков Я предположу что дети, а также сохранить доброе сердце,детскую непосредственность . При этом осознавать что хорошо и плохо — понятие растяжимое.
    То, что было и казалось ужасным, может явиться благотворным.
    То, что является прекрасным, может стать источником беды.
    Это значит надо уметь распознавать завуалированность всего с чем мы сталкиваемся , но здесь должна хорошо срабатывать ваша интуиция , когда вам под благовидным предлогом пытаются что то навязать.Значит должны быть какие то приоритеты и предпочтения в дружбе ,отношениях , когда вы не пускаете в свой круг тех кто внутренне вызывает ваше отторжение
    9 - Кармические дары (понимание в достижении Вашей цели). Влюбленные С одной карта Влюбленные , могла бы говорить о терпимом отношении друг к другу, с другой о том, что судьбой даровано , надо ценить. А с другой эта же карта нам говорит, надо уметь правильно выходить из затруднительной ситуации, не обвиняя,не затаивая негативное отношение к партнеру. Каждому человеку в жизни дается право выбора и каждый имеет на него право, хоть и не всегда согласен с тем какой выбор делает ваш партнер. Возможно настает тот момент когда вы уже не колеблетесь, делая тот или иной выбор, вы уже четко знаете что хотите и от чего лучше отказаться.Вы трезво смотрите на жизнь и не боитесь брать ответственность за свои поступки

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    moon_chocolate Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:56 | Сообщение # 2740
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Igolka, ОС за май!

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:59 | Сообщение # 2741
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    moon_chocolate, понятно -это и есть душевный дискомфорт 4 Кубков. А вы что у китайцев работаете? где?
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    moon_chocolate Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:09 | Сообщение # 2742
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Igolka, нет  :D я - в сувенирном магазине, в Старой Риге работаю, на Торня. Там туристы из Китая приехали и как начали одновременно говорить - сколько цена в евро, сбивали цену как на базаре, ещё что-то - что я забыла как меня зовут. И голова после них болела, я почти что трястись начала.
    I'm a free cat that eats a lot
     
    bereginya Дата: Понедельник, 03.06.2013, 18:47 | Сообщение # 2743
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 58
    Репутация: 277
    Статус: Offline
    Igolka, я сходила на повторное собеседование, все нравится, но все равно не до конца уверенна.

    Можно сделать расклад "Выбор работы" http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-14-2#8381? Он так мне сейчас важен, если много пунктов посчитаете, то не которые можно убрать ah .

    Заранее благодарю cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    bereginya Дата: Понедельник, 03.06.2013, 18:48 | Сообщение # 2744
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 58
    Репутация: 277
    Статус: Offline
    Igolka, у  меня компьютер подтупил и 2 раза одно и тоже я написала получилось bw :) :) :) . Поэтому отредактировала :D
     
    bereginya Дата: Понедельник, 03.06.2013, 20:32 | Сообщение # 2745
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 58
    Репутация: 277
    Статус: Offline
    Igolka, прошу прощения за не корректный запрос flowers

    Можно посмотреть хорошие ли материальное благополучие и честность со стороны руководства ждет меня в компании "Армада", не пожалею ли я о переходе в данную компанию flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Дела житейские и не только (Отвечает Иголка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz