ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3085)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4578)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20279)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17426)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13874)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Тема от I-Margo "Акции и блиц вопросы от I-Margo" (набор открыт)
    Тема от I-Margo "Акции и блиц вопросы от I-Margo"
    I-Margo Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:33 | Сообщение # 1
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    Акции и Блицы.


    Акция - Задай вопрос, получи расклад.

    Раз в месяц, сделаю расклад на любой ваш вопрос.
    Темы вопросов – любые. Участие в акции - без ограничений.


    От вас требуется:
    - Интересующий срок.
    - Даты рождения и имена всех участников рассматриваемой ситуации.
    - Краткое описание ситуации (в разводе, встречаемся, грозит сокращение, жду одобрение и т.п.).
    - ОС по истечении срока обязательна!
    От меня получаете:
    - Произвольный авторский расклад
    - Ответ – в течении 3 - 10 дней.


    Мини акции - Таро подскажет.

    Пять вариантов вопросов для тех кому нужна подсказка или совет карт Таро.
    Участие в акции - без ограничений.
    Для участия требуется - выбрать вопрос, имя и дата рождения. Ос обязательна!


    1. Карта ожидаемого события, как оно реализуется -
    (1 карта - таро Вдохновение, таро Тота или Манара)

    2. Магия, что несут в себе слова, действия окружающих людей или подаренные предметы -
    (1 руна + 1 карта Дыхание ночи)

    3. Карта дня, что меня ждёт в этот день (указываем дату интересующего дня) -
    (1 карта - таро 1001 ночь, малая Ленорман или Элизиум)

    4. Чего партнёр (друг, родственник и т.д.) хочет от меня добиться своим отношением -
    (1 карта - Симболон, Ошо дзен таро или Давиантов)

    5. Совет из сказок на мою проблему -
    (1 карта - Сказки крови или таро Амбер)


    Блицы

    Блиц вопросы принимаются всегда, вне очереди и вне зависимости от проводимых акций.


    От вас требуется:
    - Интересующий срок.
    - Даты рождения и имена всех участников рассматриваемой ситуации.
    - Краткое описание ситуации (в разводе, встречаемся, грозит сокращение, жду одобрение и т.п.).
    - ОС по истечении срока обязательна!
    От меня получаете:
    - Ответ – от 1 до 3 карт, в течении 1 - 5 дней.


    Дополнительные услуги:



    Список моих колод:
    Малая Ленорман, Таро Тота,
    Вдохновение, Давианты,
    Манара, Элизиум снов и теней,
    Дыхание ночи, 1001 ночь,
    Симболон, Сказки крови,
    Амбер, Ошо дзен таро.

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    Alsimarin Дата: Понедельник, 22.10.2018, 22:39 | Сообщение # 1231
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброй ночи. Можно к вам? Расстались с парнем. Хотелось бы знать помиримся или нет? И чем все может закончится? Альбина 06.10.1988гр Диар 03.11.1986 гр. Заранее спасибо. ОС обязательно)))
     
    Танита Дата: Суббота, 27.10.2018, 20:37 | Сообщение # 1232
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1242
    Награды: 180
    Репутация: 2381
    Статус: Offline
    I-Margo, можно к Вам на блиц на личную жизнь?  dumau 
    
     
    I-Margo Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 18:59 | Сообщение # 1233
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    Alsimarin, ваш блиц

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    I-Margo Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 19:14 | Сообщение # 1234
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    Танита, ваш блиц


    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    MarisaMoon Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 19:41 | Сообщение # 1235
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    I-Margo, можно к вам на блиц? 

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    I-Margo Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 20:35 | Сообщение # 1236
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    MarisaMoon, ваш блиц

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    HelgaK Дата: Вторник, 30.10.2018, 09:39 | Сообщение # 1237
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 282
    Награды: 118
    Репутация: 954
    Статус: Offline
    Цитата I-Margo ()
    HelgaK, можно, пишите вопрос
     

    "Per aspera ad Astra!"
     
    Танита Дата: Четверг, 01.11.2018, 23:25 | Сообщение # 1238
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1242
    Награды: 180
    Репутация: 2381
    Статус: Offline
    I-Margo, спасибо за расклад!
    По истечении срока обязательно напишу  cjom
     
    I-Margo Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 21:37 | Сообщение # 1239
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    sabi Дата: Вторник, 13.11.2018, 19:41 | Сообщение # 1240
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 26
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    1. Личность загаданного лица на сегодняшний день – паж жезлов- бойкий, деятельный, решительный молодой человек. Горящий многими идеями. Вот только опыта не хватает, чтобы воплотить желаемое в реальность. От этого и противоречивость натуры – хочет самостоятельности и готов свершать подвиги, но не знает толком, с чего начать.

    так оно  есть, представляю  как ему тяжело..!!!!

    2,3,4. Цели и задачи, которые человек поставил перед собой на сегодняшний день – любовники без обязательств, 4 жезлов, шут – огненная натура толкает к поискам любовных приключений, безудержному веселью и реализации рискованных идей. Одним словом МоЛоДосТь – бурная, страстная, непослушная,неуправляемая…. Толкающая человека в пропасть и/или к необдуманным поступкам, когда само действие, смелость его реализации - важнее любых последствий.
    Власть гормонов над разумом.

    Да мы все делаем самые большие ошибки в этом возрасте  обидно , что же свой опыт не передашь, это бесполезно,!!!!

    5. Работа – император – если работать хочет, никаких проблем в этой сфере не будет. Более того, близкий мужчина может помочь с трудоустройством.
    С одной стороны такая лёгкость получения хорошего места может расслабить, но, такая карта характеризует человека осознающего, что без труда не будет денег, а если нет денег, то нет возможности тратить на желаемые удовольствия. Поэтому, несмотря на неуправляемость и дерзость молодой натуры, работать он готов и будет.

    Кто этот близкий мужчина? друг,  наставник????Здесь ничего не могу сказать...

    6. Карьера – колесо судьбы – в этом пункте тоже есть какая то двойственность. Либо покровитель – близкий человек заранее определил ему место рядом с собой, либо, пока о карьере вообще рано говорить. Потому что амбиций много, но реализовать их пока невозможно из-за отсутствия опыта.

    Да здесь он просто ничего не говорит ,либо когда будет  тогда узнаете..

    7. Материально – финансовое положение – туз мечей – дерзость присутствует и в этом вопросе). Мч доказывает миру и себе свою самостоятельность. Но он пока не способен рационально распределить свой бюджет. Причина всё та же – много «хочу», как прожить потом –«не задумываюсь», в итоге – постоянное финансовое напряжение.

    Были очень хорошие возможности, но неправильно распорядился теперь уже год как мечется, но пока увы, а воз и ныне там..


    8. Отношения с родителями – 8 пентов – Скандалов и недопониманий не вижу. Лишнего не расскажет, предпочитает держать дистанцию, но однозначно любит. С гордостью демонстрирует свои успехи, но советов не слушает. Вы можете быть только сторонним наблюдателем, и искренне восхищаться его успехами.

    Да  очень скрытный все очень кратко по существу, знаю что скучает...Советы не слушает,.

    9. Отношения с противоположным полом – паж кубков – всё теже гормоны и страстная натура. Столько красивых девушек вокруг … Столько соблазнов и желаний…
    Каждый день новая влюблённость и стремление покорить новое сердце. Нет определённой, одной девушки, с которой была бы крепкая и постоянная связь.

    Если честно вообще сомневаюсь в этом, мне кажется сейчас он вообще один ...
    10. Сексуальные предпочтения – рыцарь мечей – ну вот,идеальное подтверждение предыдущего пункта – дерзкий, настойчивый любовник, охотник - собирающий женские сердца как трофеи. К сожалению, такое отношение и поведение  многих девушек больно ранит, но мч не думает об этом, ведь это молодость и желание попробовать самые соблазнительные плоды этой жизни. И эти желания настолько велики, что заглушают любые нотки совести.

    Зная своего сына таким как я его представляю, мне тяжело в это поверить!!!!!!

    11. Что хочет получить от отношений с противоположным полом,к какой модели этих отношений стремится – королева жезлов – данная королева роковая женщина, сводящая с ума, будоражащая мужское естество. Она та, ради которой мужчина способен на безумства. Это безудержная страсть, и реализация
    самых смелых сексуальных фантазий. Мч ищет партнёршу, готовую отдаться под власть животных инстинктов и не обременённую моральными принципами.
    Одним словом – реализует своё мужское естество.

    Ну молодость есть молодость!!!!

    :) 

    12. Отношения с друзьями – рыцарь жезлов – верный друг,всегда готов оказать поддержку, подставить плечо и просто оказать любую посильную помощь. Но только тем, кого считает своими друзьями или тем, кто действительно нуждается в помощи из за случившейся ситуации, о которой он
    знает.
     Друзей у него  немного,  но знаю поможет.

    13. Состояние здоровья – умеренность – это разбалансировка организма. Пока ничего серьёзного нет, но требуется умеренность и дисциплина во всём – режиме сна – отдыха, употреблении пищи, алкоголя и т.п. Проблемы могут возникнуть в будущем, если не начать следить за своими пристрастиями.

    Я стараюсь  него влиять как могу, но кто нас слушает....
    14. Вредные привычки, требующие внимания  или корректировки – дьявол – пристрастия.Слишком сладострастен, слишком любит что-то из серии женщины - алкоголь – кальян – сигареты. Не знает меры, трудно вовремя остановиться, поэтому страдает от последствий и переизбытка употреблённого.

    Кальян знаю курит и сигары, алкоголь  не замечала, женщины просто не огу ничего сказать..

    15.Какую сферу жизни лучше сейчас не менять и не предпринимать шагов в её развитии -  7жезлов – в ближайший год лучше повременить с открытием собственного бизнеса, не торопиться с принятием решений в сферах любовь и работа, так как это может привести к непредсказуемым последствиям. Без резких решений, взвешивая каждый шаг, каждое слово.

    Ближйший год это 2018? значит  2019 уже можно?

    16. Какая сфера жизни может принести успех если её развивать сейчас – отшельник – обучение и осмысление своей жизни. Несколько философский ответ, и самый сложный, чтобы донести до столь горящего и деятельного человека, но это так – как можно больше тихих дней и мыслей о жизни, чтобы хоть немного держать в узде собственную неуправляемость.

    В  принципе он это планирует, писать книги ... в ком духе,получиться у него или нет не знаю*??????!!!!

    17. Какие самые значимые события ждут его в наступающем году– любовь – я не знаю, как заставить молодость сдерживать свои чувства и страсть.Какие бы мы с вами советы не давали, как бы не пытались вразумить – это…. чаще всего бесполезно.Но данный аркан символизирует чистую любовь, настоящую,построенную не на похоти и страсти, а на трепетных, нежных, искренних чувствах.
    Я думаю, мч и сам будет очень удивлён, что любовь бывает такой. И в любом случае, это поможет ему стать более лояльным и мягким с окружающими людьми.

    Вы знаете я буду очень рада если это так, может он станет более открытым и начнет реализовать свои планы быстрее , хотя бы не  будет таким закрытым ,а станет прежним нашим сыном!!!!
    cvetok2  cvetok2  cvetok2  cvetok2  cvetok2  cvetok2  cvetok2  cvetok2  :cvetok2:
     
    sabi Дата: Вторник, 13.11.2018, 19:56 | Сообщение # 1241
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 26
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    I-Margo,  Ну вот мою  ОС я Вам написала. спасибо за расклад. flowers  flowers  flowers  flowers  flowers  flowers  flowers  flowers
     
    I-Margo Дата: Вторник, 13.11.2018, 23:01 | Сообщение # 1242
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    sabi
    Цитата sabi ()
    Кто этот близкий мужчина? друг,  наставник????
    я всё таки склоняюсь к тому, что в его окружении есть мужчины способные помочь с трудоустройством. И при желании, мч может воспользоваться помощью или опереться на рекомендацию такого человека.

    Цитата sabi ()
    Ближйший год это 2018? значит  2019 уже можно?
    я ставила срок до конца 2019 года cvetok2 
    Цитата sabi ()
    Зная своего сына таким как я его представляю, мне тяжело в это поверить!!!!!!
    Да в этом нет ничего такого. Человек молод и горяч, что и является толчком к действию. Здесь нет злого умысла.

    Это нормальный, активный, позитивный молодой человек. Я думаю он справиться со всем и добьётся своих целей cvetok2  da1

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    sabi Дата: Среда, 14.11.2018, 01:00 | Сообщение # 1243
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 26
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    I-Margo
    1. Да в его окружении есть мужчина который ему помогает и он старше его.
    Возможно у них какие то общие идеи и мысли.
    2. то есть 2019 лучше весь переждать?
    3.Ну конечно мы же думаем , что наши дети это ангелы :) , и они только белые и пушистые. Хоть он уже и взрослый конечно он для меня  просто мой сын.
    Отлично!!! cjom  :)
     
    Танита Дата: Вторник, 27.11.2018, 19:49 | Сообщение # 1244
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1242
    Награды: 180
    Репутация: 2381
    Статус: Offline
    I-Margo, моя ос  cvetok2 
    
     
    Яблоко Дата: Суббота, 08.12.2018, 11:58 | Сообщение # 1245
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    I-Margo, Здравствуйте,моя окончательная ОС на расклад Следующий шаг cvetok2
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Тема от I-Margo "Акции и блиц вопросы от I-Margo" (набор открыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz