ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2998)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4501)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19998)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6112)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8979)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16934)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16498)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12423)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13536)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер (Помощь от Наталии-Ветер)
    От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер
    Ветер Дата: Среда, 02.09.2015, 22:12 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, дорогие коллеги и кверенты!
    Меня зовут Наталия.
    В данной акции провожу не только диагностику, но и по запросам желающих - практические работы разного направления. Все работы провожу на платной основе, но периодически буду устраивать бесплатные акции (следите за темкой). :)

    Дорогие друзья, по семейным обстоятельствам я немного выпадала из жизни сайта, но сейчас я - снова с вами :) Готова помочь вам приоткрыть завесу тайны в любовных отношениях, помочь понять куда вас приведет та или иная дорога в любви, осознать какое место вы занимаете в сердце вашего партнера. Вы можете написать список вопросов, предложить готовый расклад. Данные и ситуацию пишите в личку.

    В своей работе успешно и комплексно использую Таро, маятник, руны, Рейки, работу с Энергиями и экстрасенсорику. Буду рада провести диагностику по проблемной теме, дать совет/рекомендацию или помочь на практике.
    Для работы от вас мне потребуется: имя, дата рождения, фото. При желании провожу консультации по скайпу.
    Стоимость услуг зависит от объема работ, поэтому прошу писать подробно в личку о своей ситуации, я сообщу расценки на интересующую вас работу.

    Подробнее о моих услугах:




    Оплату просьба проводить на Яндекс.Кошелек, счет в Сбербанке, ВебМани

    Примечание.
    Я делю услуги на 2 части, потому как некоторым из вас достаточно будет лишь диагностики и рекомендаций, а справиться с проблемой они смогут самостоятельно применяя мои советы. Кому-то может потребоваться моя практическая помощь, я буду рада ее оказать cjom

    Настройки на Энергии:
    Любовь, привлекательность, секс


    Защитные Настройки:


    Здоровье и красота:



    Деньги, изобилие :



    Успех:



    Сверхспособности, интуиция...



    Для всех у кого описание проблемы занимает большой объем, пишите на почту natalija.basova@yandex.ru

    Реквизиты для оплаты

    Доступно только для пользователей

    Одобрено администрацией (Lisika)



     
    мрия Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 06:19 | Сообщение # 586
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1183
    Награды: 130
    Репутация: 385
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо!!! По Пучко было бы здорово. Напишу в личку! cjom
     
    Ветер Дата: Суббота, 11.03.2017, 00:54 | Сообщение # 587
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Калейдоскоп,



     
    Ветер Дата: Вторник, 21.03.2017, 11:49 | Сообщение # 588
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Софи3095,

    Давай сначала про Р. поговорим. В общем, дело не очень радостное. Стала я глубже копать и рассчитала не только твою матрицу, но и его. Оказалось, что твоя, а всего скорей и его зависимость от отношений тянется из прошлых жизней. У вас обоих есть кармические хвосты, которые говорят о магическом влиянии на отношения. Скажу тебе, что тут не помогут никакие остуды. Действенна только работа над вашими отношениями. Ведь они могут быть не только любовными, но и дружескими, рабочими. Пока ты не отработаешь проблему, она так и будет волочиться хвостом за тобой. А то что там тебе что-то делают, магичат, все ерунда. Ты сама и только сама должна разобраться, пусть и с помощью кого-то, но сама. Эта работа внутренняя больше, психологическая. На глобальном уровне выглядит примерно так - понять, принять, простить, поблагодарить. Не именно только его, а всю ситуацию. Сейчас увидела, что четыре П получилось. :) Не знаю, кем вы были друг другу в прошлых жизнях, но что были близки очень не только физически, но и духовно подсказывает нам, почему ты сейчас так тянешься к нему.
    Как отреагирует на твое поздравление?
    Если уж ты его хочешь поздравить, то поздравь без всяких условностей и дополнений.
    Если в поздравлении напишешь , что не хочешь больше пересекаться с ним, то он просто подумает, что важен для тебя и ты что-то мутишь воду, видимо хочешь привлечь его внимание этим. Что тебе плохо без него и ты так хочешь получить определенную порцию его внимания.
    Софи, если тебе тяжело, то может легче будет пройти этот урок, убедив себя, что он тебе просто друг или даже брат. Попробуй. Понимаешь, тебе надо пройти эти отношения достойно, то есть не раздражаться, не злиться, не осуждать. Ведь мы принимаем своих младших братьев, как бы они не шкодили и прощаем их за выходки и просто любим. Любим не за то что они очень хорошие или что-то дают нам, а просто.... просто за то, что они есть.
    Я знаю, что ты меня поймешь. da1
    Совет карт.



    Да, надо общение перевести на уровень дружбы, хотя это будет не так просто и больно для тебя. Но так нужно. Это карма и придется работать над отношениями. Относись к этому легче, как к игре,пойми, что привязанность тянется из прошлых жизней и сейчас от тебя зависит кто победит Дьявол или.......

    Серьезный разговор вполне возможен, но только при условии, что ты сама его организуешь, по своей инициативе.



     
    Софи3095 Дата: Вторник, 21.03.2017, 12:08 | Сообщение # 589
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3366
    Награды: 575
    Репутация: 10060
    Статус: Offline
    Ветерcvetok2 

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Ветер Дата: Вторник, 21.03.2017, 12:14 | Сообщение # 590
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Софи3095biggrin в тебе говорит сейчас обида и прямо чувствуется агрессия к этой ситуации. Просто сегодня день тяжелый. Отвечу немного позже. не кипятись.


     
    Софи3095 Дата: Вторник, 21.03.2017, 12:17 | Сообщение # 591
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3366
    Награды: 575
    Репутация: 10060
    Статус: Offline
    Ветер, нет, ну правда biggrin  Надоело это мне все. Отпускать, прощать... Отпущу, прощу, поблагодарю, но надо и о себе думать. Если мне потом станет комфортно, зачем мне думать о том, что он думает обо мне и об этой ситуации?)Я прекрасно знаю себя и если я решила оставить человека в прошлом, значит, пусть остается в прошлом. Я не понимаю, как люди после отношений остаются друзьями. Все..было и прошло, никаких связей. Надо рвать окончательно. Это очень больно, но оно стоит того.
    Буду ждать Вашего ответа cvetok2

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Ветер Дата: Вторник, 21.03.2017, 12:52 | Сообщение # 592
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Цитата Софи3095 ()
    Надоело это мне все. Отпускать, прощать... Отпущу, прощу, поблагодарю, но надо и о себе думать.

    Дорогая моя, а здесь ты как раз о себе в первую очередь и думаешь, о своей душе. da1 100%.
    Если ты точно знаешь, что тебе будет комфортно написать ему, все высказать и отпустить, то так и сделай. Кто ж тебе мешает? И зачем тогда ждать так долго? Сделай это сейчас. Только без претензий. Ни к себе, ни к нему. этот опыт был нужен для чего-то тебе.
    Я просто хочу, чтобы ты поняла, что если без "Отпущу, прощу, поблагодарю", то все равно жизнь тебе преподнесет опять такую же задачку. Только она уже будет посложней. Зачем тебе это надо?! Разве тебе хочется подобных отношений? По-моему, пора строить нормальные, когда оба партнера хотят быть вместе не только ради секса или еще чего-то там.



     
    look Дата: Вторник, 21.03.2017, 13:06 | Сообщение # 593
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    ah
    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Ветер Дата: Вторник, 21.03.2017, 13:15 | Сообщение # 594
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Софи3095, 2018 год начнется для тебя неплохо. Будет много радостных моментов. Ты учебу когда заканчиваешь?
    Но вот в конце весны что-то произойдет, не очень приятное. Будешь себя чувствовать разбитой и морально , и физически. Хотя тебе хватит сил выйти из этой ситуации и начать опять надеяться на лучшее. Летом будут и удачи и неприятные моменты, всего понемногу. Ты , как бы зависнешь в ожидании. А вот осень принесет тебе много позитивных событий и одно из них, это встреча Мужчины, твоего мужчины. Дар тебе Судьбы за твои духовные поиски, за правильные действия. da1 События начнут очень интенсивно развиваться. Хотя к концу года вы оба поуспокоитесь и начнете просто наслаждаться присутствием друг друга. Такое тихое мирное счастье.



     
    Ветер Дата: Вторник, 21.03.2017, 13:16 | Сообщение # 595
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    look


     
    Ветер Дата: Вторник, 21.03.2017, 13:56 | Сообщение # 596
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    look, прости, опять замоталась. ah biggrin

    Давай просмотрим твою ауру на наличие негатива.





     
    Софи3095 Дата: Вторник, 21.03.2017, 16:57 | Сообщение # 597
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3366
    Награды: 575
    Репутация: 10060
    Статус: Offline
    Ветер, я остыла вроде как, хотела бы по поводу Р. еще спросить lol
    Он мой кармический партнер, получается, раз нас, в частности, меня так испытывают в этих отношениях? cry  И это только я ощущаю некую тяжесть или он тоже это чувствует?

    По поводу 2018 года отдельное спасибо Вам cvetok2  Учеба летом заканчивается, но я еще планирую в магистратуру поступать, но если поступлю, то закончу в 2019.
    В общем, 2018 год тоже веселеньким будет для меня...Мужчина все-таки появится....Я, если честно, уже даже и не знаю, нужен он мне будет к тому времени или нет. Начинаю привыкать к тому,что нет отношений. Это же надо будет перестраиваться, это опять эти чувства испытывать , выходить из зоны комфорта bw

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Ветер Дата: Вторник, 21.03.2017, 17:18 | Сообщение # 598
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Софи3095, видимо поступишь в магистратуру, так как в 2018 идет учеба.

    Цитата Софи3095 ()
    Он мой кармический партнер, получается, раз нас, в частности, меня так испытывают в этих отношениях?  И это только я ощущаю некую тяжесть или он тоже это чувствует?

    Естественно, он тоже проходит через это. Может у него по другому идет, вполне возможно, что у него немного другие задачи.

    Цитата Софи3095 ()
    .Я, если честно, уже даже и не знаю, нужен он мне будет к тому времени или нет. Начинаю привыкать к тому,что нет отношений. Это же надо будет перестраиваться, это опять эти чувства испытывать , выходить из зоны комфорта

    Тебе придется это сделать, так как твои задачи по Роду создать семью. Если не выполняешь задачи, то начинают наказывать. Иногда очень больно.



     
    Софи3095 Дата: Вторник, 21.03.2017, 18:13 | Сообщение # 599
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3366
    Награды: 575
    Репутация: 10060
    Статус: Offline
    Ветер, можно еще вопросики  ah  

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    look Дата: Вторник, 21.03.2017, 20:34 | Сообщение # 600
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Ветер, Наташа, как всегда очень точно cvetok2



    Наташа, напоминаю shy посчитаешь нас flowers

    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер (Помощь от Наталии-Ветер)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz