ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3044)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4540)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20125)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6190)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9021)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17256)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16533)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12443)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13661)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25254)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » О Любви и Страсти - Акция от Ева Ли и Rovenna (Набор приостановлен.)
    О Любви и Страсти - Акция от Ева Ли и Rovenna
    Ева_Ли Дата: Суббота, 04.04.2015, 13:07 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2482
    Награды: 967
    Репутация: 4417
    Статус: Offline

    Приглашаем желающих принять участие в дуэтной Акции по проработке эротической колоды Манара от Ева Ли и Rovenna
    Нашему решению объединиться, послужило наше общее желание лучше и больше узнать колоду и мы обе недавние обладательницы такой прекрасной и манящей Манарочки.
    

    Ответим на вопросы любовных отношений (платонических, страстных, романтических, холодных и горячих..кроме кармических) и конечно поможем разобраться в проблемных ситуациях.


    - Рассматриваем только вопросы взаимоотношений.Ответим на вопросы любовных отношений (платонических, страстных, романтических, холодных и горячих..кроме кармических) и конечно поможем разобраться в проблемных ситуациях

    .Для участия в акции, от Вас потребуются:
    - Имя и дата рождения в ЛС
    - Описание ситуации (очень важная информация для нас,      поможет правильнее трактовать расклад), обязательно    оговаривайте срок рассматриваемого вопроса!
    - Останавливайте свой выбор на том раскладе, который    раскроет интересующий вас вопрос в полной мере
    - ОС после расклада или после истечения срока прогноза.
    Расклады и Обратная связь даются здесь же, в теме Акции!
    Внимание! Дополнительную информацию по Акции, вы можете увидеть:

    От Ева-ли    ЗДЕСЬ
    От Rovenna   ЗДЕСЬ

    Набор приостановлен!

     
    Rovenna Дата: Вторник, 28.04.2015, 09:43 | Сообщение # 451
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1532
    Награды: 421
    Репутация: 2105
    Статус: Offline
    Ksana, спасибочки большое!!  cjom Очень стараюсь  da1
    Волшебство - вокруг нас! Нужно только научиться его видеть! :)
     
    Guzel Дата: Вторник, 28.04.2015, 09:49 | Сообщение # 452
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Rovenna, Желаю скорейшего выздоровления!!! cjom
     
    искра Дата: Вторник, 28.04.2015, 10:03 | Сообщение # 453
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 181
    Награды: 24
    Репутация: 203
    Статус: Offline
    Ева_Лиflowers спасибо!
     
    Ева_Ли Дата: Вторник, 28.04.2015, 10:21 | Сообщение # 454
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2482
    Награды: 967
    Репутация: 4417
    Статус: Offline
    искра,

     
    Rovenna Дата: Вторник, 28.04.2015, 13:17 | Сообщение # 455
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1532
    Награды: 421
    Репутация: 2105
    Статус: Offline
    Guzel, спасибо большое!! cvetok2
    Какая красотища!!!  cjom

    Волшебство - вокруг нас! Нужно только научиться его видеть! :)
     
    солнце5936 Дата: Вторник, 28.04.2015, 13:49 | Сообщение # 456
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    Ева_Ли,
     
     
    Ева_Ли Дата: Вторник, 28.04.2015, 14:20 | Сообщение # 457
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2482
    Награды: 967
    Репутация: 4417
    Статус: Offline
    .Трейси, Ваш расклад готов:
    .

     

     
    Трейси Дата: Вторник, 28.04.2015, 14:45 | Сообщение # 458
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 148
    Награды: 18
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Благодарю. Даю ОС) cjom cvetok2 Дополнила ваш расклад, буду ждать комментариев)
    СпойлерЦитата Ева_Ли3944111 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - 1 Земли В отношениях по этой карте любви особой не увидела, но в вашем союзе есть много преимуществ ради которых вы вместе в настоящее время,карта указывает на практичность, расчетливость, ваше желание заключить с вашим партнером брак, что этим самым закрепить отношения,со стороны вашего мч одобряется ваша домовитость, умение вести хозяйство, ваша приземленность и простота, нетребовательность, довольствуетесь тем, что имеете.
    В настоящее время мы готовимся к совместому житию, но это его идея. Я в брак не тороплюсь,очень осторожна вообще с этим. Прошлые мои неудачные отношения играют большую роль и я считала все это время что лучше видеться вечерами и не переходить к бытовухе,но он очень настаивал что он не мальчик и что ему нужна семья,ну собственно я сдалась.
    2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными?- 8 Земли 
    Я загадала срок полгода, поэтому, те пункты, в которых рассматривается будущее, этот срок и будет иметься в виду в ответах.Итак, поехали дальше....Карта нестабильности, усталости от каких-то сложностей в ваших отношениях, у вас будет желание уединиться,отстранится от Валерия, это может быть и ваш уход от него, для переосмысления, поиска ответов, себя, поэтому, сложности ожидаются, к чему приведет ваше самокопание в себе, это зависит от того, какое вы решение примите , к чему придете.

    Да как я уже описала выше, я постоянно думаю, не поторопилась ли я оставив родителей...Не рано ли согласилась жить с ним.Копаюсь в себе,копаюсь. В наших отношениях вообще часто я ухожу,он ни разу не уходил от меня...
    3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? -Дьявол
    Здесь могу сказать,что карта говорит о сексуальной энергетике, он вами не играет, но привязан в сексуальном плане к вам, если проще, то секс без особых чувств, его интересует куда больше секс, чем ваши чувства и свои к вам, в том  числе. Поэтому эта карта, как подтверждение первой 1 земли,об отношениях без Любви, ее нет.

    В плане секса у нас с ним вообще беда.( Очень редко, и то если настаиваю я. Он говорит что устает на работе сильно и если раза 2 за месяц будет то хорошо...Поэтому у меня в голове поселилась мысль -ГУЛЯЕТ!-)))
    4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - Жрец
    Да, могут. Думаю. тут будут разногласия и разный взгляд на ваши незаконные отношения, видимо у вас периодически,обсуждается вопрос об узаконивании ваших отношений, с чем Валерий не согласен, либо приводит доводы и свое мнение по данному вопросу,вам положение и статус любовницы кажется недопустимым, ненормальным, а вот для Валерия- ничего особенного, живем, да живем, что еще надо?

    Да периодически вопрос встает,он уже делал мне предложение,я отказалась, мол еще я молодая,да и рано нам,мало знаем друг друга куда торопиться. А он говорит -люблю, что вообще ему башню снесла,ни за одной женщиной так не бегал. Холит,лелеет...И так обнимет и так поцелует,прям влюбленный дурачок.))
    5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь?-Всадница Земли -карта так же, указывает на расчет, материальное благополучие, хозяйственность, самодостаточность, независимость, вот эти критерии и послужили вашему воссоединению, может вы оба благополучны в материальном плане, и вы оба рассматривали друг друга как практичных и надежных партнеров, но места для любви по этой карте нет и по раскладу в целом я не увидела.
    Не буду лукавить,когда познакомились,первая моя мысль была о состоятельности его. Дорогая машина,подарки... Ну повелась блин)) А потом и влюбилась от таких ухаживаний,слов красивых от того что он так безумно влюблен в меня.
    6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - 8 Воздуха
    Карта страхов, неуверенности в завтрашнем дне,нет свободы и простора для проявления чувств, поэтому, могу предположить, что будет крупная ссора, вы проявите свои несдержанность и выскажете все, что у вас копилось  за многие месяцы, возможен уход от партнера или будете пытаться убежать от себя, но как мы знаем-от себя не убежишь!

    Да это моя беда. Я самокопаюсь и постоянно чем то не довольна...И да я очень боюсь за свое решение что жить будем вместе...Для меня это на столько серьезный шаг...Прям кидаюсь в море с закрытими глазами...Боюсь за завтрашний день постоянно. В общем как то так. Может теперь будет более поняты что карты имели в виду.))

    Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.Сами всё предложат и сами все дадут! . Булгаков "Мастер и Маргарита"
     
    Ева_Ли Дата: Вторник, 28.04.2015, 15:09 | Сообщение # 459
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2482
    Награды: 967
    Репутация: 4417
    Статус: Offline
    ТрейсиТрейси, Спасибо за моментальную Ос!


     
    Rovenna Дата: Среда, 29.04.2015, 10:34 | Сообщение # 460
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1532
    Награды: 421
    Репутация: 2105
    Статус: Offline
    Ksana, ваш расклад  cvetok2


    

    Волшебство - вокруг нас! Нужно только научиться его видеть! :)
     
    Rovenna Дата: Среда, 29.04.2015, 13:11 | Сообщение # 461
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1532
    Награды: 421
    Репутация: 2105
    Статус: Offline
    Alevtina, ваш расклад

    

    

    Волшебство - вокруг нас! Нужно только научиться его видеть! :)
     
    Rovenna Дата: Среда, 29.04.2015, 16:38 | Сообщение # 462
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1532
    Награды: 421
    Репутация: 2105
    Статус: Offline
    zlata13, ваш расклад  cvetok2
    


    Волшебство - вокруг нас! Нужно только научиться его видеть! :)
     
    Alevtina Дата: Среда, 29.04.2015, 18:42 | Сообщение # 463
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2904
    Награды: 1110
    Репутация: 8610
    Статус: Offline
    Rovenna, моя ОС  flowers

    Благодарю за расклад   

     
    Rovenna Дата: Среда, 29.04.2015, 18:48 | Сообщение # 464
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1532
    Награды: 421
    Репутация: 2105
    Статус: Offline
    SvetZoya, ваш расклад  cvetok2
    

    

    Волшебство - вокруг нас! Нужно только научиться его видеть! :)
     
    Rovenna Дата: Среда, 29.04.2015, 19:15 | Сообщение # 465
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1532
    Награды: 421
    Репутация: 2105
    Статус: Offline
    Alevtina, спасибо большое за полноценную и искреннюю ОС! Очень помогла! cjom
    Мои комментарии:
    

    Волшебство - вокруг нас! Нужно только научиться его видеть! :)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » О Любви и Страсти - Акция от Ева Ли и Rovenna (Набор приостановлен.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz