ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (45)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16837)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34790)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25217)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Шепот Ленорман... Акция от Leliya (Набор закрыт)
    Шепот Ленорман... Акция от Leliya
    Leliya Дата: Четверг, 15.01.2015, 10:23 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Добро пожаловать!

    Эта тема посвящена проработке оракула Ленорман
    Набор закрыт


    

    
    Порядок работы такой:
    1. При открытом наборе - оставляете заявку.
    2. Когда я подтверждаю принятие заявки - высылаете в личку свои данные - имя, дата рождения, фото.
    3. Формирую очередь (при большом количестве заявок, могу временно остановить набор).
    4. После прочтения расклада обязательно дать ОС - полноценную и точную. "Всё верно!" или "Что вы тут такого наворотили!" - не принимается)

    
    Расклады
     
    Карта дня

    Блиц-вопросы

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Суббота, 31.01.2015, 16:53 | Сообщение # 301
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Natika, поздравляю малыша с Днем рождения!    Пусть растет здоровый и счастливый! Спасибо за ОС!
    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Оlga1985 Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:16 | Сообщение # 302
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 65
    Репутация: 606
    Статус: Offline
    Leliya, благодарю вас за помощь !!! flowers  оска предварительная!!!!
     
    Liora Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:00 | Сообщение # 303
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 988
    Награды: 159
    Репутация: 1415
    Статус: Offline
    Моя  ОС на карту дня. flowers flowers flowers

    Спойлер
    Видно, что будет много душевных переживаний и волнений. Но карта очень положительная. 
    Ее появление может символизировать неожиданную помощь, поддержку или счастливые обстоятельства. В событиях, представляемых этой картой, вы будете испытывать радость и счастье. Возможность для личностного роста. 
    Сердце - символ любви, свою доля тепла вы должны получить сполна) 
    По дну - Кольцо - вы не по кругу будете проходить драйв?)) Или же просто Кольцо показывает цикл, который вы завершите в плане обучения.  Я получила сполна это точно.
    Это был самый худший день. На вождения я не сдала, причём нас предупреждали, что русскоговорящих здесь не примут. Я ездила с подругой, чтоб она переводила. Мы заехали к ней на пол часа и я позвонила мужу. Потом мы поехали на фортепиано. Муж забыл про урок музыки. И когда мы приехали я была в шоке он был такой злой, я вообще не могла понять что такое. Я была так удивлена и злая на него потом вообще он уехал. Я не знала что произошло. Потом на следующий день он объяснил, что забыл про музыку и думал, что я сижу в гостях без него в пятницу, при том , что он написал мне, что он дома. Он так обиделся, что позвонил своему другу и встретился с ним. На следующий день я сним не говорила почти, он чувствовал вину, хотел помириться. Не знал как подойти ходил кругами и вертолёт приносил, чтоб меня заинтересовать. Я потом помогла ему дала дочке сковородку и сказала сказать, что она испортилась, он на радостях подбежал и сказал поехали покупать новую. Купили весь набор 18 предметов ТЕФАЛЬ и новый блендер и всякой утвари, но я была злой всё равно и он скучал и спал почти весь день. Коварная карта сердце. Вождение было да по кругу города. Большое спасибо.
     
    Leliya Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:29 | Сообщение # 304
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    alltag, ваш расклад "Двое"




    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:31 | Сообщение # 305
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Liora, ничего себе Сердце отыгралось  cry Всё чаще эта карта говорит не о радости, а о сильных душевных переживаниях и волнениях  dumau
    Спасибо за ОС!  flowers

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    alltag Дата: Понедельник, 02.02.2015, 14:48 | Сообщение # 306
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 351
    Награды: 126
    Репутация: 572
    Статус: Offline
    Цитата Leliya ()
    Дата: Понедельник, Сегодня, 11:29 | Сообщение # 304

    Leliya, спасибо большое за расклад!! flowers

     
    Liora Дата: Понедельник, 02.02.2015, 19:34 | Сообщение # 307
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 988
    Награды: 159
    Репутация: 1415
    Статус: Offline
    Leliya, Благодарю.

     
    Leliya Дата: Вторник, 03.02.2015, 10:53 | Сообщение # 308
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Guzel, карты на 3 февраля


    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Вторник, 03.02.2015, 11:10 | Сообщение # 309
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Guzel, карты на 4 февраля 




    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Вторник, 03.02.2015, 11:46 | Сообщение # 310
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Kseniya, ваш расклад "Двое"




    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Kseniya Дата: Вторник, 03.02.2015, 21:17 | Сообщение # 311
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 55
    Репутация: 528
    Статус: Offline
    Leliya, Моя ОС cvetok2 

    Добавлено (03.02.2015, 21:01)
    ---------------------------------------------
    И где все делось?  sad

    Добавлено (03.02.2015, 21:02)
    ---------------------------------------------
    Напишу все заново

    Добавлено (03.02.2015, 21:17)
    ---------------------------------------------
    ВЫ:   
    1-что в голове (раскрывает мысли и планы каждого по поводу отношений)  
    Аист: мысли и планы - ваши. Аисты - символ чего? Ну, конечно, символ создания гнездышка, в которое можно принести ребенка. Ваши планы такие... женские, глобальные, цельные. Вы четко понимаете, что с ним можно создавать семью, вы пришли к этому. Готовы к этому. Аисты - и символ счастья, циклических изменений. Ваш прошлый цикл вы бы хотели завершить и начать с чистого листа. Вон как на карте два аиста склонились головками друг к другу. Они - пара. 
    Я готова к этому очень давно и хочу это.Но понимаю что вряд ли это будет.
    ОН: 
    1-что в голове (раскрывает мысли и планы каждого по поводу отношений) 
    Тучи: вы сами поймете разницу, лишь взглянув на карты. Если у вас светло, краски теплые, два аиста, то у него явная "непогода" в голове. Он явно много думает по поводу того, куда ведет ваши отношения, как быть, что делать. У него ваши чувства и общие планы проходят проверку на прочность. Обстоятельства работают больше против вас, чем в вашу пользу. Единственное, что радует меня, это то, что на карте грозовая часть неба уходит как бы вверх и за пределы расклада. Хочется верить, что самые мрачные думы его уже покинули.
    Сколько ж можно уже проверять и чувства и планы?Вы правы,пару дней назад было такое что я хотела отправить его далеко и надолго и мысли у него были плохие,но как то обошли мы это 
    ВЫ: 
    2-что получает человек от этих отношений (какие потребности удовлетворяет за счет них)  
    Клевер: это карта маленькой радости, тихой, не огромной и всеобъемлющей, а совсем-совсем крошечной, но очень согревающей душу. Удача, которая есть у вас. Возможность, которую нельзя не использовать. Это замечательная карта, но она говорит, что вы не получаете всего, чего хотите. А кусочками, урывками. Но и это вас не огорчает. Вы рады. У вас есть клевер с 4-мя лепестками - а он обладает волшебной силой!)
     
    Да я не получаю всего что хочу.По поводу того что не огорчает меня(здесь не правильно)меня просто разрывает от этого,я не готова мирится с этим.
    ОН: 
    2-что получает человек от этих отношений (какие потребности удовлетворяет за счет них)  
    Коса: резкая карта, острая, и может быть критичная. Она может говорит о конфликте и разрыве отношений с кем-то. Но Коса является символом рождения одного явления и смерти другого. Она несет конец жизни зерну, которое, в свою очередь, дает возможность для человеческой жизни. Коса представляет череду времени (цепь событий). Время созрело для решения. Возможно, карта говорит о его положении на две семьи или двух женщин. Он понимает, что одно необходимо отсечь. И это и может давать те грозовые тучи в его сознании. 
    Это больше мне подходит.Я хочу отсечь все,он же наоборот держит меня всеми возможными способами.
    ВЫ: 
    3-какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях (как себя ведет)   
    Дом: я думаю, вы прямы и открыты. Дом - это карта стабильных желаний, устойчивого положения и консерватизма. Вы довольно прямо высказываете свои желания, планы и мысли. Может, говорите об общем доме. Общей жизни. К вам никаких претензий)
    Да я говорю это,но только после его слов.Он сам начинает эти разговоры.
    ОН: 
    3-какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях (как себя ведет)   
    Сердце: двоякая карта. С одной стороны она говорит, что человек вами искренне дорожит, тепло относится, душевно. Так и ведет себя, возможно. Но - с другой стороны - это карта колоссальных душевных терзаний и волнений. Сильные стрессы - внутренние - также идут по этой карте. Он переживает, нервничает, терзается.
      
    Да так он себя и ведет.И переживает и нервничает.Только если я говорю это прямо,то он держит все в себе.

    ВЫ: 
    4-какие чувства испытывает по отношению к партнеру   
    Медведь: это карта мужчины как такового. Прекрасного любовника. Стабильную опору. Карта мужа. Вы видите его своим мужем - при таких картах, как Аисты и Дом - это ничего другого значить не может. Вы стабильны и устойчивы в своих чувствах. Вы любите его, наверное) 
    Люблю наверное.Или не люблю.В общем не знаю уже.

     ОН: 
    4-какие чувства испытывает по отношению к партнеру   
    Гроб: а вот и та зыбкая почва, о которой я говорила. Потому что Гроб - это пустота. Но это и трансформация. С его чувствами явно что-то происходит. Мне кажется, он даже пытается меньше думать и анализировать сейчас, а просто наблюдает как бы со стороны. Эта карта придает некоторый фон угнетения, подавленности, мрачности.
      
    Не знаю,не могу сказать.С моими чувствами именно так и происходит.Пустота и разочарование у меня.
    Карта общей характеристики отношений для вас: Клевер - ну вот снова тот Клевер) Для вас эти отношения - хороший шанс и удачная возможность. 
    Да это хороший шанс и возможность для меня.
    Карта общей характеристики отношений для него: Совы - а это карта сомнений и неуверенности, переоценки ценностей, мыслей. Но ему интересно с вами, у вас есть общие интересы - Совушкам не карте не плохо вдвоем. Их здесь тоже две, как и Аистов. Поэтому можно говорить, что в его понимании - вы пара. 
    Сомнения,сомнения и еще раз сомнения.А так да-он считает нас парой и при этом хочет еще и меня в этом убедить

    ерспективы отношений: Лиса - не нравится мне этот итог, честно говоря. Вас могут дурачить, не договаривать чего-то. Обещать одно - а по факту получится другое. Будьте бдительны и внимательны. Вы уже всё для себя решили, а у него - посмотрите, что творится. Чтобы не было потом разочарований, смотрите на все трезвым рациональным взглядом. 
    А можно уточняющий вопрос.Хочу уйти .Или все таки остаться?


     
    Leliya Дата: Вторник, 03.02.2015, 21:34 | Сообщение # 312
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    еленка5573, ваш блиц (до 01.04)
    Смотрела дня 3 назад, но этот конкурс на сайте мне не оставлял ни на что времени  shy Поэтому, если за 3 дня что-то поменялось, учитывайте)




    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Вторник, 03.02.2015, 21:39 | Сообщение # 313
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Kseniya, ну сложно по таким картам сказать вам наверняка - уходите или оставайтесь. Вас обоих штормит, его больше, вас чуть меньше. Пока всё катится к разрыву. Но вы же сами можете всё менять - если хотите, конечно. Вам нужно больше сконцентрироваться на вопросах перспективы, а не нынешних чувств. Если интересует итог  flowers
    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Kseniya Дата: Вторник, 03.02.2015, 21:47 | Сообщение # 314
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 55
    Репутация: 528
    Статус: Offline
    Leliya, Спасибо большое flowers
     
    еленка5573 Дата: Вторник, 03.02.2015, 22:40 | Сообщение # 315
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1158
    Награды: 134
    Репутация: 1212
    Статус: Offline
    Leliya, Мариночка-спасибо... cvetok2 cvetok2 cvetok2


    Сила женщины исходит из того, что психология не может объяснить нам. Мужчины могут быть проанализированы, женщины... просто обожаемы.
    © Оскар Уайлд
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Шепот Ленорман... Акция от Leliya (Набор закрыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz