ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16554)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 40 из 40
    • «
    • 1
    • 2
    • 38
    • 39
    • 40
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от AlexaPsyTarot - Тренировочная площадка
    Акция от AlexaPsyTarot - Тренировочная площадка
    AlexaPsyTarot Дата: Понедельник, 05.01.2015, 21:31 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 80
    Репутация: 560
    Статус: Offline
    Тема будет работать эпизодически, по мере возникновения надобности в "кроликах".
    Ранее тема велась регулярно  в период с 2015 до весны 2017 года.

    Ув. вопрошающие, просьба читать правила внимательно и подходить к делу ответственно.

    На участие в проработках буду приглашать по объявлениям в темах "Погадайте мне" или "Хочу погадать", а также в актуальных сообщениях здесь.
     
    AlexaPsyTarot Дата: Вторник, 21.03.2017, 07:49 | Сообщение # 586
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 80
    Репутация: 560
    Статус: Offline
    Цитата Lady_M ()
    Возьмите меня на "Новый коллектив" :)
    Присылайте имя, фото и дату рождения  в личку + кратко по ситуации пояснение.
     
    AlexaPsyTarot Дата: Четверг, 23.03.2017, 22:58 | Сообщение # 587
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 80
    Репутация: 560
    Статус: Offline
    Новый коллектив - 4 заявки свободно.
     
    AlexaPsyTarot Дата: Суббота, 25.03.2017, 12:18 | Сообщение # 588
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 80
    Репутация: 560
    Статус: Offline
    3 заявки
     
    AlexaPsyTarot Дата: Суббота, 25.03.2017, 19:50 | Сообщение # 589
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 80
    Репутация: 560
    Статус: Offline
    осталось одно место
     
    AlexaPsyTarot Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 16:21 | Сообщение # 590
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 80
    Репутация: 560
    Статус: Offline
    НАБОР ЗАКРЫТ
     
    AlexaPsyTarot Дата: Понедельник, 27.03.2017, 17:10 | Сообщение # 591
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 80
    Репутация: 560
    Статус: Offline
    ПРОРАБОТКА ХОРАРНОГО МЕТОДА ИЗ КУРСА "НУМЕРОЛОГИЯ ТАРО" Н. РОМАНОВОЙ

    Хорарный метод - это «скорая помощь» при решении насущных проблем и распутывании
    сложных ситуаций. С моей помощью вы разберётесь в нюансах своих
    отношений с любимым человеком, узнаете, каковы перспективы вашего
    начинания, как произойдёт интересующее вас событие и т.д.

    В рамках проработки вы сами формулируете необходимые сроки, не превышающие 3 месяцев.

    ПРАВИЛА УЧАСТИЯ :

    1. оставляем свою заявку на участие и дожидаемся моего подтверждения / отказа
    2. присылаем в ЛС краткое описание ситуации и четко формулируем вопросы и загадываем необходимый срок (до 3 месяцев)
    3. оплачиваем компенсационный взнос в размере 100 р. за один вопрос
    (жители других стран могут оплатить в долларах, евро или гривнах по
    курсу), заявка принимается после получения оплаты. Кол-во вопросов не
    ограничено.
    4. готовый расклад выкладываю в этой теме, уведомляю Вас об этом в личку. От вас потребуется дать информацию здесь
    же по совпадению/несовпадению моей информации с реальностью. Обратную
    связь от участников акции необходимо дать в течение 2 недель после
    истечения указанных в раскладе сроков / в иные сроки по согласованию.

    Тех, кто ОС в обозначенный срок не дает, я заношу в черный список. Больше никакие услуги этим людям я не
    предоставляю.

    Внимание, скидка для впервые написавших в данном случае не действует!

    Ваша беременность и кормление грудью роли не играют, так что отвечу всем.

    Ответы я буду давать в срок до 3 рабочих дней.

     
    AlexaPsyTarot Дата: Вторник, 04.04.2017, 01:52 | Сообщение # 592
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 80
    Репутация: 560
    Статус: Offline
    В период Остары (до конца апреля) особо актуальными будут следующие темы:

    анализ дружеских и партнерских взаимоотношений

    подбор благоприятных дат и благоприятного времени суток для совершения важных дел:
    * медицинские вопросы
    * любовные дела и свадьбы
    * планирование беременности и роды
    * поездки и переезды
    * подписание договоров
    * финансовые операции
    * трудоустройство
    * обучение
    * операции с имуществом
    * уборка в доме и наведение порядка в своей жизни
    * косметические процедуры
    * шоппинг

    БОНУС только для девушек и женщин - расклад "Семь вуалей танцовщицы" - поможет осознать и принять свою Женскую природу.

    Приглашаю на консультации всех желающих

     
    AlexaPsyTarot Дата: Четверг, 06.04.2017, 00:19 | Сообщение # 593
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 80
    Репутация: 560
    Статус: Offline
    ДЕВУШКИ, КТО НА АПРЕЛЬ ЗАПИСАН ПО РАСКЛАДАМ, В СТРАСТНУЮ НЕДЕЛЮ ПЕРЕД ПАСХОЙ 16 АПРЕЛЯ Я НЕ БУДУ ГАДАТЬ, ПОЭТОМУ ПЕРЕРЫВ.
     
    AlexaPsyTarot Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 15:30 | Сообщение # 594
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 80
    Репутация: 560
    Статус: Offline
     
    AlexaPsyTarot Дата: Вторник, 18.04.2017, 08:17 | Сообщение # 595
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 80
    Репутация: 560
    Статус: Offline
    ЗНАКОМСТВО С ТАРО КОЛЕСО ГОДА

    В этом видео я на примере таро Колесо года показываю, как можно понять
    возможности новой колоды. Предлагаю и вам поговорить с этим таро,
    обращайтесь.

     
    AlexaPsyTarot Дата: Среда, 19.04.2017, 23:12 | Сообщение # 596
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 80
    Репутация: 560
    Статус: Offline
    Цитата galissvetlana ()
    AlexaPsyTarot, можно тоже на новый коллектив

    Пока тасовала колоду, выпала 4 мечей, что говорит отом, что ситуация на работе застыла на месте. О работе Вы больше размышляете,
    чем проявляете какую-то активность.

    1. Атмосфера в коллективе в целом. Какие настроения обычно там преобладают, как настроены люди по отношению друг к другу
     СА Маг– коллектив достаточно активно развивается и ведет бурную деятельность, там полно генераторов идей и очень энергичных людей. Люди друг к другу доброжелательны, коллектив дружный.

    2. Какие человеческие качества приветствуются и уважаются в коллективе- СА Повешенный пп – поощряются наглость и напористость, активные продажи услугфирмы клиентам, хотя и не совсем честным путем, через махинации.

    3. Позиция начальника по отношению к служащим- 7 кубков – начальство любит обещать золотые горы и рисовать заоблачные манящие перспективы, чтобы замотивировать сотрудников

    4. Какое впечатление Вы произвели на коллектив, что о вас говорили5 монетпп -  в Вас разглядели оптимизм, в люой неприятности Вы верите в лучшее.

    5. Какие свои сильные стороны следует продемонстрировать, чтобы завоевать уважение-Паж монет пп – стоит показать, что Вы можете сидеть долгое время за работой, игнорируя потребности в перерывах, стоит также показать, что Вы стремитесь к карьерному
    росту.

    6. Какие качества характера лучше не показывать- 4пентаклей пп – лучше Вам не показывать свою панику при невозможности контролировать ситуацию, не будьте скупой и экономной.

    7. Как вам лучше всего следует вести себя в ближайшее время- Король жезлов пп  будьте конкурентоспособной, в какой-то степени жесткой и авторитарной.

    8. Как в дальнейшем сложится судьба ваших отношений с коллективом? Какую роль вы будете играть в нем – СА Сила – в будущем Вы имеете все шансы стать большим авторитетом и начальником,это в течении 3 месяцев.

    ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ НУЖНО БУДЕТ ДАТЬ ПОСЛЕ 19.07.17, я напомню Вам.
     
    AlexaPsyTarot Дата: Пятница, 21.04.2017, 21:39 | Сообщение # 597
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 80
    Репутация: 560
    Статус: Offline
    Цитата Paris ()
    AlexaPsyTarot, Можно на новый коллектив?

    Пока тасовала колоду, выпала 9 кубков – Вы на своем рабочем месте чувствуете себя счастливо и полностью им довольны. Финансовый вопрос Вас также не волнует сейчас.

    1. Атмосфера в коллективе в целом. Какиенастроения обычно там преобладают, как настроены люди по отношению друг к другу– 7 кубков  настрой мечтательный, строится много планов, пробуется много разных направлений в деятельности. Все сотрудники трудятся над поддержанием фирменного
    стиля. Отношение друг к другу – вроде все дружат, но на деле это фикция.

    2. Какие человеческие качества приветствуются и уважаются в коллективе- СА Папа – стабильность, опытность, последовательность, ответственность,милосердие, умение управлять и контролировать, много внимания уделяется
    приверженности корпоративному духу и ценностям.

    3. Позиция начальника по отношению к служащим- СА Умеренность – я думаю, что стиль руководства демократичный, все вопросы решаются с учетом мнения сотрудников.

    4. Какое впечатление Вы произвели на коллектив, что о вас говорили9 пентаклей – в Вас увидели шикарную, очень ценную сотрудницу, которая умеет зарабатывать и хочет расти в должности.

    5. Какие свои сильные стороны следует продемонстрировать, чтобы завоевать уважение – 3 пентаклей – Вам необходимо показать свою готовность учиться, умение работать в команде, может быть, устраивать мастер-классы или вести презентации

    6. Какие качества характера лучше не показывать- Рыцарь кубков – избегайте служебных романов и флирта на работе. Если Вам захочется кому-то помочь, первой лучше не предлагать, пока не попросят.

    7. Как вам лучше всего следует вести себя в ближайшее время- 2жезлов – время строить новые планы и прощупывать обстановку, но от активных действий пока воздержитесь. Вам сейчас важно определиться с дальнейшим направлением работы.

    8. Как в дальнейшем сложится судьба ваших отношений с коллективом? Какую роль вы будете играть в нем – 4 мечей - в течении 3 месяцев ситуация особо меняться не будет ни в плюс, нив минус, стабильное такое болотце…возможно понадобится Вам небольшой перерыв.

    ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ НУЖНО ДАТЬ ПОСЛЕ 21.07, Я НАПОМНЮ ВАМ.
     
    AlexaPsyTarot Дата: Пятница, 21.04.2017, 22:21 | Сообщение # 598
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 80
    Репутация: 560
    Статус: Offline
    Цитата swetlaia ()
    AlexaPsyTarot,На проработку коллектива можно?
    1. Атмосфера в коллективе в целом. Какиенастроения обычно там преобладают, как настроены люди по отношению друг к другу–7 пентаклей пп –неудовлетворенность результатами своего труда, постоянно все как-то рушится и денег вечно не хватает. Мотивации работать там нет никакой. Бухгалтерия не
    справляется с отчетностью и выплатить зарплату сотрудникам вовремя не получается.

    2. Какие человеческие качества приветствуются и уважаются в коллективе- Туз жезлов пп – сидеть и не рыпаться, инициатива наказуема и никто ее не оценит. Странно, но среди Ваших коллег ценится пофигизм и откладывание всего «на потом».

    3. Позиция начальника по отношению к служащим- СА Влюбленные – я так понимаю, выборочное отношение у руководства, есть любимчики. В целом отношение нестабильное и непредсказуемое.

    4. Какое впечатление Вы произвели на коллектив, что о вас говорили10 пентаклей – в Вас увидели опытного специалиста и на Вас были надежды. Вам доверились, потому как почувствовали Ваше постоянство и надежность.

    5. Какие свои сильные стороны следует продемонстрировать, чтобы завоевать уважение – СА Повешенный – будьте готовы чем-то пожертвовать ради работы, к примеру, своим личным временем и отношением с близкими.

    6. Какие качества характера лучше не показывать- 4мечей – лучше не впадать в апатичное застойное амебное состояние покоя. И не отстраняйтесь от коллектива.

    7. Как вам лучше всего следует вести себя в ближайшее время- СА Луна пп – ведите себя по-честному, не вовлекайтесь в сплетни и интрижки, проверяйте всю информацию, приходящую к Вам.

    8. Как в дальнейшем сложится судьба ваших отношений с коллективом? Какую роль вы будете играть в нем – СА Маг – Вас могут повысить в течении 3 месяцев, Вы станете там лидером и генератором идей. Вы сможете самореализоваться на работе.

    ОС жду после 21.07
     
    AlexaPsyTarot Дата: Пятница, 21.04.2017, 22:56 | Сообщение # 599
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 80
    Репутация: 560
    Статус: Offline
    Цитата Lady_M ()
    AlexaPsyTarot, Возьмите меня на "Новый коллектив" :)
    Пока тасовала колоду, выпал СА Суд – данное рабочее место очень Вам близко, можно сказать, как семья и все, что сейчас там происходит, очень близко Вам.

    1. Атмосфера в коллективе в целом. Какие настроения обычно там преобладают, как настроены люди по отношению друг к другу– Паж пентаклей пп –в основном люди там не задерживаются, приходят-уходят, текучка кадров большая, приходит молодежь неопытная в поисках быстрых и легких денег в основном. Ответственности никто ни за что не несет, потому как не хотят этого и шевелятся только, когда их вышестоящие пнут.

    2. Какие человеческие качества приветствуются и уважаются в коллективе- СА Маг– все ждут, что появится человек-зажигалка, который поведет за собой остальных и сможет увлечь общим делом. Я думаю, такие если и есть, их мало.

    3. Позиция начальника по отношению к служащим- 4 мечей – пассивная, попустительская позиция, наблюдение со стороны

    4. Какое впечатление Вы произвели на коллектив, что о вас говорили9 жезлов пп – Вы ломаете стереотипы, пытаетесь что-то решать одна из немногих, но это дается тяжело Вам.

    5. Какие свои сильные стороны следует продемонстрировать, чтобы завоевать уважение – СА Мир- покажите свою эрудицию и коммуникабельность, желание путешествовать и учиться новому. Можете по собственному желанию поехать на освоение новых территорий и открывать филиал.

    6. Какие качества характера лучше не показывать - Королева кубков пп – лучше не показывать, что у Вас есть, чего бояться, что Вас можно задеть за живое, лучше о проблемах в семье на работе не распространяться.

    7. Как вам лучше всего следует вести себя в ближайшее время- Туз пентаклей – думаю, что можно попросить финансовой поддержки у руководства на развитие компании. У Вас будут
    все шансы и козыри в рукавах.

    8. Как в дальнейшем сложится судьба ваших отношений с коллективом? Какую роль вы будете играть в нем – СА Папа – почему-то весь расклад «поет» об одном и том же, я вижу Вас через 3месяца в роли наставника для молодых кадров. Возможно, станете руководить на новом месте. К Вам будут идти за советом и помощью, Вы станете очень авторитетной фигурой, следящей за соблюдением корпоративного духа.

    ОС нужно дать после 21.07
     
    AlexaPsyTarot Дата: Вторник, 25.04.2017, 19:07 | Сообщение # 600
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 80
    Репутация: 560
    Статус: Offline
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от AlexaPsyTarot - Тренировочная площадка
    • Страница 40 из 40
    • «
    • 1
    • 2
    • 38
    • 39
    • 40
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz