ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (260)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3019)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4521)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6170)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8998)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17204)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13642)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25240)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Девичьи посиделки с ОблачкО и Таро (расклады по приглашению)
    Девичьи посиделки с ОблачкО и Таро
    ОблачкО Дата: Суббота, 15.11.2014, 09:36 | Сообщение # 1
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline




    Приветствую вас в своей теме, меня зовут Ольга. Я не профессиональный таролог. Таро для меня - хобби, я занимаюсь картами для себя, для души. Буду рада помочь вам советом, посмотреть на ситуацию под другим углом, определится с выбором. Расклады делаю почти любые (максимально 15 карт), выбрать можете ниже. Блицы не очень люблю.




    Помогу с выбором рунических формул и ставов для чистки и защиты, НО чертить ставы и оговаривать будите сами. Могу помочь с выбором става или формулы для других целей, КРОМЕ приворотов, рассорок, нанесения вреда или подавление воли человека.
    Оставляю за собой право предложить другой расклад кверенту (если мне не понравится , по каким то причинам выбранный вами расклад), а так же колоду выбираю сама.
    Окончательную ОС давать обязательно, я не кусаюсь и нормально отношусь к критике, поэтому от вас требуется объективная ОС, так же если расклад был сделан на будущее, то предварительная ОС так же приветствуется. Не терплю хамства и оскорблений, поэтому тем, кто выйдет за рамки приличия, будет немедленно понижена репутация и отправлена жалоба администрации.

    Данные, которые мне нужны для расклада: имена, даты рождения, фото желательно, предыстория.


    Чистим квартиру от негатива
    Гармонизация отношений

     
    ОблачкО Дата: Вторник, 13.01.2015, 08:03 | Сообщение # 316
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Grekaflowers

     
    Greka Дата: Вторник, 13.01.2015, 13:27 | Сообщение # 317
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1101
    Награды: 423
    Репутация: 2410
    Статус: Offline
    ОблачкО
    с вашим советом уж точно знаю, что получится) 
     
    Deerey Дата: Вторник, 13.01.2015, 14:03 | Сообщение # 318
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4524
    Награды: 2213
    Репутация: 20434
    Статус: Offline
    cvetok2
    Мой тг-канал о Таро и не только
     
    Gukkit Дата: Вторник, 13.01.2015, 14:41 | Сообщение # 319
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2575
    Награды: 814
    Репутация: 2523
    Статус: Offline
    ОблачкО, спасибо большое за расклад) я сегодня напишу ОС вечером cvetok2
    Девочки и мальчики, обращайтесь ко мне на "ты"=) Я еще в самом расцвете сил=)

    Использую Таро Логинова)
     
    ОблачкО Дата: Вторник, 13.01.2015, 16:58 | Сообщение # 320
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    aventel,    cjom
    женатик



     
    aventel Дата: Вторник, 13.01.2015, 19:04 | Сообщение # 321
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 810
    Награды: 84
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Цитата [spoiler=Спойлер
    1. Сам «женатик», что представляет из себя его личность. 6 кубков Он человек довольно открытый, любвеобильный, ему нравится общество женщин. Я так понимаю, что и детки у них есть? В любом случае детей любит, они для него важны.Да,он именно такой.Женщины его окружают кругом (жена,дочки,коллектив рабочий чисто женский).Детей любит,много времени им уделяет. 
    2. «Поход направо», то есть, чем для него является жена. Влюблённые Да, он любит её. Считает, что они хорошая пара, намерен продолжать жить в семье и дальше. Они венчаны?Насчет венчаны - не в курсе,но женаты без малого 15 лет (со школьной скамьи).3. «Поход налево». Или чем для него является любовница. 8 мечей Хм, такое ощущение, что, извините, она в постели ему недадаёт, ну т.е. там у них происходит не так раскрепощённо всё, как ему бы хотелось. Она несколько зажата, с Вами он ждёт раскрытия своей сексуальности. Вы сама чувствуете неловкость, оказавшись в такой ситуации, она давит на Вас. И он сам тоже вроде как давит на Вас, в психологическом смысле....Есть такое дело, в семье на какой-то особый интим у его супруги просто не хватает сил,т.к она очень много времени и энергии уделяет дому,детям. А ему не хватает...+ они очень давно вместе и,видимо, кому-то захотелось разнообразия.
    4. Его отношение к тому, что у него в жизни присутствуют сразу обе женщины. Как он сам себе объясняет это явление. 7 пентаклей Не комфортно, чувствует себя виноватым, но как в том анекдоте - ёжик давился, но всё равно продолжал есть кактусКак я понимаю,в его жизни - это первый случай "налево", да и,при всем происходящем,человек порядочный,поэтому скорее всего,чувство вины действительно есть.
    5. Как намерен дальше развивать отношения с женой. 5 кубков У них будут явные проблемы, яркого конфликта не вижу, всплывут старые обиды, но будут пытаться сохранить брак. Очень большая вероятность, что она узнает о Ваших отношениях. Карта довольно часто указывает на любовный треугольник...
    Брак точно будут сохранять, других вариантов и быть не может,институт брака очень много для него значит - разводы он не приветствует. 6. Как намерен дальше развивать отношения с любовницей. 7 кубков Он прям зачарован Вами, отношения будут продолжаться. Но могут возникнуть и проблемы, старайтесь сохранять тайну, будьте осторожны. Эмоции будут присутствовать, желания, фантазии, он думает о Вас.Мы очень стараемся не распространяться,надеюсь,удачно. Буду осторожна,спасибо за совет.
    7. Что его держит возле жены. 3 пентаклей Он видит её своей законной женой, разрывать с ней отношения не намерен, здесь всё прочно и стабильно. Может присутствовать так же и момент финансовый. Он её содержит, она зависима от него в материальном смысле?Да,она зависима - он целиком и полностью обеспечивает семью,поэтому никогда не разведется (да и я этого не хочу).
    8. Что его держит возле любовницы. Смерть Новые чувства, ощущения, эмоции, драйв, риск. Как таковых романтических чувств к Вам я не вижу с его стороны, но очень сильное физическое притяжение, Вы прям приворожили его, он тянется к ВамРОмантики нет никакой, ни у меня,ни у него - только какая-то бешеная тяга,причем очень для нас неожиданно.Накрыло,так сказать...
    9. Наиболее вероятное развитие отношений с женой, в течении года. Повешенный Никуда он от неё не денется, но ситуация будет подвешенной, у них не происходит развития, необходимое для сближения. Она будет терпеть. если всё же ваши отношения перестанут быть тайной 10. Наиболее вероятное развитие отношений с любовницей в течении года. Верховная Жрица Будут тайные встречи, НО семья всё же останется для него на первом месте.
    Такое развитие мне очень нравится,я не претендую на большую роль,лишщь бы только все осталось тайной.11. Непредвиденные обстоятельства, которые могут произойти в этом треугольнике в течении года. Королева мечей Женщина может вмешаться в ваш треугольник, причём с конфликтной целью. Будьте осторожны берегите свою тайну, иначе всё может закончится очень неприятно для Вас. Он не пострадает, весь ушат грязи выльют на Вас. Будьте благоразумны. Очень интересно расположение этой карты, она прям рукой указывает на ВЖ, на тайную связь.Предупрежден-значит вооружен,будем предельно осторожны.;350213]1. Сам «женатик», что представляет из себя его личность. 6 кубков Он человек довольно открытый, любвеобильный, ему нравится общество женщин. Я так понимаю, что и детки у них есть? В любом случае детей любит, они для него важны.


    ОблачкО,спасибо!!

    Вы несказанно точны!Моя ОС выше! cvetok2

    Добавлено (13.01.2015, 19:04)
    ---------------------------------------------
    Ой,как криво получилось!при просмотре было нормально(

     
    Gukkit Дата: Вторник, 13.01.2015, 23:42 | Сообщение # 322
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2575
    Награды: 814
    Репутация: 2523
    Статус: Offline
    ОблачкО
    

    Девочки и мальчики, обращайтесь ко мне на "ты"=) Я еще в самом расцвете сил=)

    Использую Таро Логинова)
     
    Милорада Дата: Среда, 14.01.2015, 13:30 | Сообщение # 323
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 144
    Награды: 39
    Репутация: 145
    Статус: Offline
    ОблачкО, Добрый день!С прошедшими праздниками Вас)Пусть в этом году у Вас все сложится удачно))) cvetok2
    Не подскажите,вы когда планируете снова открыть набор?
     
    ОблачкО Дата: Среда, 14.01.2015, 13:41 | Сообщение # 324
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Милорада_alesy-05, здравствуйте, спасибо, Вас тоже с прошедшими праздниками.  cjom У меня осталось 4 человека, как закончу - хочу немного взять передышку и позаниматься мирскими делами ( с недельку )  da1
     
    Милорада Дата: Среда, 14.01.2015, 13:44 | Сообщение # 325
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 144
    Награды: 39
    Репутация: 145
    Статус: Offline
    ОблачкО, Понятно,спасибо)))Удачи Вам,в ваших делах,а мы будем ждать Вашего возвращения и открытия набора))) flowers cjom cjom cjom
     
    ОблачкО Дата: Среда, 14.01.2015, 13:54 | Сообщение # 326
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Милорада_alesy-05, спасибо большое  cjom cjom cjom
     
    ОблачкО Дата: Среда, 14.01.2015, 14:57 | Сообщение # 327
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Берута,   cjom
    Наши отношения



     
    ОблачкО Дата: Среда, 14.01.2015, 15:58 | Сообщение # 328
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Kate8208,    cjom
    дом на песке



     
    Супчикова Дата: Среда, 14.01.2015, 16:50 | Сообщение # 329
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    ОблачкО Дата: Среда, 14.01.2015, 19:10 | Сообщение # 330
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Тотошыч,    cjom
    Повешенный



     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Девичьи посиделки с ОблачкО и Таро (расклады по приглашению)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz