ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19903)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5912)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16547)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34714)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13659)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13413)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25142)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Что думают призраки. Акция от Ленульки. (Расклады на Таро Призраков. (есть платные расклады и услуги))
    Что думают призраки. Акция от Ленульки.
    Ленулька Дата: Суббота, 01.11.2014, 14:42 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Здравствуйте, уважаемые кверенты.

    набор открыт


    Призраки... Они живут среди нас, в мире живых людей. Скрытые  от человеческих глаз, они иногда мелькают тенью или проявляются на фотоснимках.  Мы не видим их обычным зрением, возможно, не верим в их существование, но  это не мешает им оказывать влияние на нашу жизнь. Кому-то они помогают, кому-то мешают, кому-то строят козни и стремятся занять место живых. Что они пытаются нам сказать? Что думают и думают ли вообще? Как могут нам помочь?

    Вот я и вернулась на форум после почти годового обучения астропсихологии cjom
    В жизни поменялось многое, потому частичные изменения происходят и здесь da1




    Для работы необходимо:
    - оставить свою просьбу в ленте форума (для консультаций на платной основе пишите сразу в ЛС). Ограничений по количеству сообщений и активности нет.
    - после моего согласия, высылать свои данные в ЛС - имена, даты рождения, по возможности фото участников расклада.
    - для безоплатных просмотров - по результатам расклада оставить подробную ОС («спасибо, все точно» или «это все неправда» не годится - я же должна видеть свои ошибки. Плюс это эквивалент оплаты моего времени и сил). В Вашей ОС должны быть комментарии, объяснения, уточнения, дополнения, возможно и собственное видение ситуации по картинкам, прикрепленным к моему ответу. Если Вы не согласны с моими трактовками, просьба указывать Ваше видение. Конструктивная критика приветствуется.

    Сроки исполнения - до 5 дней (платные - до 2 суток). Данные в ЛС  не читаю до начала работы (платных не касается), что бы не потерялись da1

    P.S.: Колода может переключаться на меня лично и выдавать то, что тревожит меня, поэтому... Если Вы видите (чувствуете), что мой ответ не имеет к Вам отношения, не надо кидаться тапками (помидорами). Просто скажите мне об этом в ЛС.

    МБК колоды

    Галерея колоды

    Плодотворного и успешного нам сотрудничества!
     
    Ленулька Дата: Среда, 26.10.2016, 21:12 | Сообщение # 1006
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Tresor, конечно переделаю

    Lannen, диагностику предмета сделать или триплетом? Если фотка этой вещицы есть, то с данными в личку кинь. Если получится, завтра гляну flowers
     
    Ленулька Дата: Четверг, 27.10.2016, 03:17 | Сообщение # 1007
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Софи3095


    ОЧЕРЕДЬ

    1 Kate8208, Песочные часы
    2 Vale4ka, Ищем будущего супруга
    3 Tala,
    Ссора
    4. MariS9642, АХ

    5Tresor, ищем будущего супруга
     
    Ottawa Дата: Четверг, 27.10.2016, 23:19 | Сообщение # 1008
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 65
    Награды: 22
    Репутация: 133
    Статус: Offline
    Ленулькаcvetok2

    Добавлено (27.10.2016, 23:19)
    ---------------------------------------------
    Завтра напишу ОС, все надо обдумать

     
    Ленулька Дата: Пятница, 28.10.2016, 02:13 | Сообщение # 1009
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Kate8208




    ОЧЕРЕДЬ

    1 Vale4ka, Ищем будущего супруга
    2 Tala,
    Ссора
    3 MariS9642, АХ

    4 Tresor, ищем будущего супруга
     
    Ленулька Дата: Пятница, 28.10.2016, 02:42 | Сообщение # 1010
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Lannen



    ОЧЕРЕДЬ

    1 Vale4ka, Ищем будущего супруга
    2 Tala,
    Ссора
    3 MariS9642, АХ

    4 Tresor, ищем будущего супруга
     
    Ottawa Дата: Пятница, 28.10.2016, 13:15 | Сообщение # 1011
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 65
    Награды: 22
    Репутация: 133
    Статус: Offline
    Ленулька, S1. Сигнификатор кверента - 7 кубков - романтичная, мечтательная женщина. Можете быть сконцентрированы на чем-то своем не замечая при этом окружающего, не верить в очевидные вещи, жить какими-то воспоминаниями, мечтами, слегка оторвано от реальности

    И да и нет, с годами стала более прагматичной, но мечтать любою как и любая женщина ah  

    S 2. Сигнификатор партнера - 5 жезлов - человек может действовать часто инстинктивно - сначала сделал, потом подумал. Внутри него вообще все не спокойно, много внутренних противоречий, что может делать его тяжелым человеком. Окружающих может сам того не понимая провоцировать на какие-то действия и поступки

    Здесь все в точку, тяжелый самовлюбленный нарцисс, у которого только свое мнение на все

    1. То, что связывало этих людей когда-то - Колесница - суета, бег по кругу, гонка за успехом и славой. Возможно Вы были какими-то конкурентами, боролись друг с другом за какие-то блага этого мира.

    Бег по кругу да, но больше с моей стороны, борьба не за блага, а между собой

    2,3. Какую роль сыграл в то время вопрошающий - 5 пентаклей, Туз мечей - уход от какого-то явного противостояния, конфликта, брошенного вызова. Вы не смогли через что-то переступить, не позволили инстинктам доминировать и ушли от какого-то открытого противостояния, которое было значимо для Вас обоих, какая-то решающая битва, схватка, спор...

    Ушла, не смогла терпеть хамство и унижения в свою сторону, человек не ожидал от меня такого поступка

    4,5. Какую роль сыграл в то время кармический партнер. - 5 кубков, 6 пентаклей - не стал настаивать, позволил уйти, но внутренне не отпустил ситуацию, много о ней сожалел

    Не остановил, за много лет ни одной попытки сближения, сожалел об этом не знаю, но на улице не здоровается

    6. Какие дела не были закончены со стороны вопрошающего - 8 кубков - смирились, опустили руки вместо открытого противостояния сделали вид, что не заметили, как будто ничего и не было...

    Да, но не вижу смысла общаться дальше, ушла в сторону 

    7. Общие незаконченные дела.- Рыцарь пентаклей - Дух защиты - каждый должен отстоять свою точку зрения, правильность своих позиций... тут и конфликта нет... и уступок нет... т.е. компромиссное решение, скорее всего...

    Комромисса нет, избегаем друг друга

    8. Какие дела не были закончены со стороны кармического партнера - 6 жезлов - победа, триумф, уверенность в себе, чувство выполненного долга  

    Вот это не поняла

    9. Что должен сделать вопрошающий, чтобы завершить дело.- Жрица - карта женской мудрости, тонкой психологии, женской магии, загадочности и в то же время холодности и целомудренности, некоей отстраненности

    Попробую , применить знания к себе, попробую медитацию 

    10. Что они должны сделать совместно. - Король пентаклей - Дух отцовства - забота о потомстве...вообще теперь ничего не понимаю... По картам не видно, что в прошлом Вы были связаны любовными отношениями, на детско-родительские тоже не похоже... и забота о потомстве... в гонке... конкуренции... противостоянии...

    Не поняла тоже ничего, прокомментировать не могу

    11. Что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело. - Смерть - всегда распахнутые ворота.... принять какой-то Ваш вызов, переродиться внутренне, полный процесс трансформации пройти

    Вызов он принял, но как дальше будет ???

    12,13. Какова вероятность совместной кармы в последующих воплощениях. Императрица, Король кубков - да, есть вероятность совместной кармы на будущее, но по таким картам там должна получиться гармоничная, любящая семья, где женщина мудро правит, а мужчина старается на благо любимой.

    Теряюсь , что и ответить dumau

    Расклад получился для меня сложным, есть над чем поразмышлять

    Добавлено (28.10.2016, 13:15)
    ---------------------------------------------
    Спасибо flowers

     
    Ленулька Дата: Понедельник, 31.10.2016, 00:10 | Сообщение # 1012
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Kate8208




    ОЧЕРЕДЬ

    1 Vale4ka, Ищем будущего супруга
    2 Tala,
    Ссора
    3 MariS9642, АХ

    4 Tresor, ищем будущего супруга
     
    Ленулька Дата: Понедельник, 31.10.2016, 00:35 | Сообщение # 1013
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Vale4ka,


    ОЧЕРЕДЬ

    1 Tala,Ссора
    2 MariS9642, АХ

    3 Tresor, ищем будущего супруга
     
    Ленулька Дата: Понедельник, 31.10.2016, 01:31 | Сообщение # 1014
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Tala


    ОЧЕРЕДЬ

    1 MariS9642, АХ
    2 Tresor, ищем будущего супруга
     
    Фемида1806 Дата: Понедельник, 31.10.2016, 02:23 | Сообщение # 1015
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 241
    Награды: 37
    Репутация: 483
    Статус: Offline
    Ленулька, здравствуйте, можно к вам на расклад?
     
    Ленулька Дата: Понедельник, 31.10.2016, 15:04 | Сообщение # 1016
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Фемида1806, можно. Только Вы 3тья в списке, потому расклад может быть к пятнице. Если устроит, бросайте данные
     
    Фемида1806 Дата: Понедельник, 31.10.2016, 17:59 | Сообщение # 1017
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 241
    Награды: 37
    Репутация: 483
    Статус: Offline
    Ленулька, конечно устроит!)) Бегу в ЛС)
     
    Vale4ka Дата: Понедельник, 31.10.2016, 19:10 | Сообщение # 1018
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 581
    Награды: 75
    Репутация: 882
    Статус: Offline
    Ленулька, моя о.с.
       flowers
     
    Tala Дата: Вторник, 01.11.2016, 17:53 | Сообщение # 1019
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 809
    Награды: 116
    Репутация: 1994
    Статус: Offline
    Ленулька, здравствуйте! Большая благодарность за расклад  flowers ! ОС напишу чуть позже.
     
    Ленулька Дата: Четверг, 03.11.2016, 15:25 | Сообщение # 1020
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Прежде чем соглашаться, дочитайте пожалуйста до конца  
    В порядке ЭКСПЕРИМЕНТА возьму строго  ОДНОГО человека на кармический расклад Чаша Судьбы Симмах истрого ОДНОГО человека на расклад Русский платок (садиться за стол не будем, все как всегда в онлайн режиме  )

    ВАЖНО!!!!
    1. Способность дать КАЧЕСТВЕННУЮ ОС. Это большие, объемные расклады, которые требуют соответствующих энерговременных затрат. Мне важно получить от Вас подробную обратную связь. Если чего-то нет, то рассказать то, что есть (дабы мне проследить работу карт), ответить на мои возможные вопросы. При затрагивании сугубо личного - возможно общение через ЛС, скайп, почту. Поэтому
    2. возьму кверентов с количеством сообщений от 100
    3. Делать расклады буду в течение следующей недели (возможно, в следующие выходные)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Что думают призраки. Акция от Ленульки. (Расклады на Таро Призраков. (есть платные расклады и услуги))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz