ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3085)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4578)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20279)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17426)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13874)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Акция от Thalassi. Верьте в чудеса. (Таро - это возможность перезагрузить жизнь.)
    Акция от Thalassi. Верьте в чудеса.
    Thalassi Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:30 | Сообщение # 1
    IІ ступень Школы Таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1568
    Награды: 1255
    Репутация: 5523
    Статус: Offline
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    В основном работаю с Таро Иллюминатов. Но иногда прибегаю к другим колодам, по настроению.
    Лучше просто задавать вопросы, расклады сильно ограничивают поток информации. Хотя, есть и те, кто себя неплохо зарекомендовал.
    Гадаю тем, кто чуток к тонкому миру, но не стремится переложить ответственность за свою жизнь на карты, судьбу, гадалку.


    По Вашей просьбе высылаю расклад в ЛС или на почту, а не выкладываю на форуме (или на форуме, но не подписано для кого) - мне не принципиально, где Вы дадите ОС.

    Необходимо:
    1. ЧЁТКО сформулированный вопрос. Коротко - описание ситуации.
    2. Дата рождения, имя, фотография.
    3. Бывает необходимость задать дополнительные вопросы (с моей стороны) , с ответами да-нет (с вашей). Готовность на них ответить. Их мало и редко.

    С уважением.

    С самого детства нас приучают верить в чудеса. Родители рассказывают нам добрые сказки, мы читаем книги и смотрим фильмы с хорошим концом и, повзрослев, продолжаем верить, что в сложный момент чудо обязательно случится и с нами. Но чуду не прикажешь. А иногда чудо наступает тогда, когда кажется, что твоя сказка уже подошла к концу. Важно понимать, что если чуда не произошло, значит, ты сам не очень-то этого хотел. И тогда нужно писать сказку самому.
    ©

    Рабочая колода - Таро Иллюминатов. Моя акция.
    Жизнь на 10 процентов состоит из того, что с нами происходит, а на 90 процентов — из того, как мы на это реагируем.
     
    Thalassi Дата: Среда, 18.02.2015, 09:03 | Сообщение # 166
    IІ ступень Школы Таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1568
    Награды: 1255
    Репутация: 5523
    Статус: Offline
    Расклад КК для Marisa4874

    Рабочая колода - Таро Иллюминатов. Моя акция.
    Жизнь на 10 процентов состоит из того, что с нами происходит, а на 90 процентов — из того, как мы на это реагируем.
     
    MarisaMoon Дата: Среда, 18.02.2015, 17:39 | Сообщение # 167
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Thalassi,да вообще начнем с того, что это бывший парень моей лучшей подруги!!!!!
    И перед ней так неудобно, потому что несмотря на то, что у нее уже другие отношения, я понимаю, что ей все равно не приятно
    да я сама виновата, я это понимаю в том, что вот так сложилась ситуация. Просто думала , что впервые появился друг, просто по человечески....
    Вообщем если будет попытка, я скажу . Просто нервы не выдерживают уже. И самое противное, что он делает это так, что специально знает, чем задеть меня, именно фотографиями!!!!!
    Спасибо, все ясно.
    А вот то, что это кармический урок правда неожиданно было услышать.
    И я его надолго запомню....!

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    Thalassi Дата: Среда, 18.02.2015, 19:03 | Сообщение # 168
    IІ ступень Школы Таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1568
    Награды: 1255
    Репутация: 5523
    Статус: Offline
    Marisa4874, Все понятно. Я почему-то подумала из твоей истории. что он ниоткуда взялся. И вопросы задавала про подоплеку и поводы больше для себя, не надеясь на положительный ответ. Потому что иначе сложно было карты объяснить. Тогда тем более - не полагайся на естественный ход событий, даже если само рассосется, необходимо и перед подругой извиниться (не вскользь, а искренне и вдумчиво), и перед мч объясниться. Так надо. И так лучше, правильно.
    Рабочая колода - Таро Иллюминатов. Моя акция.
    Жизнь на 10 процентов состоит из того, что с нами происходит, а на 90 процентов — из того, как мы на это реагируем.
     
    Thalassi Дата: Понедельник, 23.02.2015, 10:17 | Сообщение # 169
    IІ ступень Школы Таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1568
    Награды: 1255
    Репутация: 5523
    Статус: Offline
    Расклад на отношения для Belladonnarussa

    Рабочая колода - Таро Иллюминатов. Моя акция.
    Жизнь на 10 процентов состоит из того, что с нами происходит, а на 90 процентов — из того, как мы на это реагируем.
     
    ТериГро Дата: Среда, 04.03.2015, 13:11 | Сообщение # 170
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 196
    Награды: 49
    Репутация: 195
    Статус: Offline

    Не строю в душе из себя недотрогу и прямо признаюсь - характер не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза попёрся в обход.
     
    Thalassi Дата: Пятница, 06.03.2015, 09:52 | Сообщение # 171
    IІ ступень Школы Таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1568
    Награды: 1255
    Репутация: 5523
    Статус: Offline
    ТериГро, Спасибо! Ты у меня самая ответственная! cvetok2
    Рабочая колода - Таро Иллюминатов. Моя акция.
    Жизнь на 10 процентов состоит из того, что с нами происходит, а на 90 процентов — из того, как мы на это реагируем.
     
    Laline Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:35 | Сообщение # 172
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Thalassi, Мариночка с праздником тебя нашим женским , любви , радости и много счастливых моментов

     
    Thalassi Дата: Четверг, 12.03.2015, 10:10 | Сообщение # 173
    IІ ступень Школы Таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1568
    Награды: 1255
    Репутация: 5523
    Статус: Offline
    Расклад Духовное развитие для Liora


    Рабочая колода - Таро Иллюминатов. Моя акция.
    Жизнь на 10 процентов состоит из того, что с нами происходит, а на 90 процентов — из того, как мы на это реагируем.
     
    Liora Дата: Пятница, 13.03.2015, 00:15 | Сообщение # 174
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 990
    Награды: 159
    Репутация: 1415
    Статус: Offline
    [spoiler=Thalassi, большое спасибо моя ОС.]
    [b]1. Какова карма человека. То, что его дух взял себе из прошлой жизни. 5 жезлов
     
    Вообще-то, это не простая карта и чаще несет негативный оттенок. Но в данном случае я расцениваю ее как твою личную жизненную позицию и жизненный путь... и она мне нравится. Твоя жизнь как котел - бурлит, кипит и изменяется.
    Это точно, сама в шоке, всё бурлит и всё в движении. Мои эпизоды в жизни. Например имею предприятия директор и собственник я, узнаю, что беременна и закрываю предприятие и уезжаю к мужу в другой город и рожаю. Ссорюсь с мужем через 2,5 года собрала вещи, сажу детей в машину и уезжаю к себе домой, он был в шоке. Позвонил утром, а я уже 1000 километров проехала. Нашла работу бух-м и через 6 месяцев стала главной. Из за судов бросила работу так как времени не хватало.Потом разводилась 1,5 года не давал развод. Потом 1,5 за дочку судилась. За это время вышла замуж за американца. Не давал на выезд письма, выиграла суды и уехала, сейчас в Америке продолжается борьба с системой оформляю документы на легализацию.
    Жизнь тебе подкидывает шансы - вновь и вновь, потому что ты за них ухватываешься цепко и умело используешь. Конечно, не всегда происходящее позитивно, но по крайней мере 1) именно это создает ощущение жизни и, главное, 2) через все перипетии жизненные ты идешь к развитию, самоусовершенствованию, мудрости, опыту и личной силе. Ты всегда хочешь разобраться в себе и ситуации, имеешь четкое видение пути к решению любого дела. Порой тебя это выматывает, но на самом деле без этого было бы скучно. 
    Да я вообще не считаю, что есть проблемы, я знаю, что есть вопросы которые надо решить и решаю.
    Ты не поддаешься пустым мечтам и не строишь воздушные замки, потому твои планы склонны чаще сбываться, чем оставаться пустыми надеждами. Забегая вперед, скажу, что материальность мысли и использование этого знания - твой конек. Потому сила твоего намерения очень важна в твоей жизни и достижениях. А намерения твои действительно отличаются большой силой. И ты не боишься набить себе шишки. Как говорится, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что даже не попробовал. 
    Это точно, я всегда если не хочу чего то делать не делаю отложу, а потом сделаю, потому, что я поняла если я не хочу это значит не надо сейчас и так и получается. Например не хочу идти в налоговую, но заставляю себя идти, прихожу не рабочий день. Может это интуиция не знаю. Я не давно в телефоне нашла книгу про мысль и материализацию, но не дочитала ещё надо будет почитать, если Вы могли мне посоветовать прочесть ещё.  Воздушных замков не рисую, но много добилась в жизни. 2 образования получила всё сама и сына вырастила при этом. И работы главным бух-м, директором.
    2. Особ образования и должности высокиеенности его наследственности. Духовные качества или недостатки, почерпнутые от родителей. 2 пентаклей 
    Вот здесь всегда встает вопрос - ЭТО передалось "благодаря" или "вопреки". В твоем случае от родителей ты унаследовала именно то, что нужно для успешного воплощения пункта 1 - ответственность, обязательность, деловитость, способность к адаптации в любых условиях. Причем, все это - без болезненного перфекционизма, со здоровым и трезвым взглядом на жизнь и вокруг происходящее. Твой дар - умение радоваться жизни при разных обстоятельствах, задавать себе вопросы не "за что?", а "для чего?". Это - настоящее искусство, не все принимать близко к сердцу, а смотреть правде в глаза и не опускать руки, что бы ни случилось. 
    Это точно про меня. Да я писала я не считаю, что есть препятствие, я знаю есть то, что я хочу, чтоб взять надо пройти на табуретку с стишком и заслужить конфетку. Бывали случаи когда руки опускались искала варианты сделать ногами, это так образно.
    3. Жизненные достижения личности. То, чем человек стал. 7 кубков пп 
    Все прям рядком выстраивается! Ты умеешь добиваться желаемого и запланированного, обладаешь сильной волей к решениям и действиям. Я не знаю, насколько рано у тебя сформировалась система ценностей, такое впечатление, что она очень фундаментальная, возможно, выстроенная не так давно, путем проб и ошибок, но сейчас - крепкая, ровная, рациональная и очень логичная. Единственное, что впервые приходит в голову - не слишком ли ты эгоистична. Это правильно, что Вселенная вертится у каждого вокруг себя, но все таки кроме центра существуют еще множество судеб, желаний, жизней, которые волей-неволей нас затрагивают и касаются. 
    Система ценностей у меня внутри с детства наверно мама выстроила, я чётко знаю, что не буду делать. Я совсем не эгоистична наоборот очень ценю чужое пространство и это бывает мне во вред люди могут это принимать как должное и лесть на моё и я вежливо их отодвигаю на свои места. Например сейчас я не могу сказать мужчине который меня любит, что я вышла замуж за другого, когда я его вижу и хочу сказать, он так смотрит на меня влюблённо и преданно и я не могу сказать ему. Я думаю это для него будет шок. Мне его папа сказал, что не надо говорить ему о разрыве, он однолюб и может войти в штопор. Хотя всё время в голове подбираю слова. Этот мужчина был другом моего парня, с парнем я рассталась, а этот мужчина звонил всё время как друг, мы с ним обсуждали всё, при этом я вышла замуж и потом когда я вернулась в свой город он мне признался, что любит уже 8,5 лет. У нас был роман, но не долго так как я всё относилась как к другу. И со временем я его отдалила, но он дал и звонил много в день, меня устраивало такие отношения дружбы. Потом я уехала и думала скажу, но опять не смогла, он был так доволен, что я смогла уехать и говорил, что я молодец, что дети будут жить по другому. Он очень хороший человек, он очень любит мою дочь ей 6 лет, моя дочь тоже очень скучает и говорит про него.
    4. Направление для личностного роста. Перспективы, следующие из его опыта, кармы и наследственности. 10 мечей 
    Перспективы ого-го, и уже успешно воплощаются. Это, в первую очередь, бурная мыслительная деятельность. Так вот не только "бытие определяет сознание", но и сознание - бытие. Если ты до сих пор не вдумывалась в эту мысль - очень советую тебе над ней подумать... и.. пользоваться!
    Мыслительная деятельность да бурлит очень. А где почитать про это, очень интересно.
    Потому что. повторюсь, именно это очень ярко выражено в твоей личности и личностных возможностях на уровне духа. Ты можешь горы свернуть, если будешь использовать материальность мысли! Есть только одно "но" - и уже были звоночки к этому, а следующая карта - лишь тому подтверждение. Не по головам! И во благо! (всем) 
    По головам не хожу и это правило моё, однажды бросила даже работу так как подруга устроила меня и директор хотел меня повысить, а не её и я ушла не сказав даже ей об этом.
    Параллельно с расписыванием твоего расклада я получила в рассылке цитату из книги Нила Дональда Уолша. Такие вещи расцениваю как знак. Потому хочу просто процитировать. 

    Мысли — это очень тонкая, но очень мощная форма энергии. Слова — менее тонкая, более плотная. Действия представляют собой наиболее плотную форму энергии. Действие — это энергия в плотной физической форме, в мощном движении. Когда ты думаешь, говоришь и действуешь исходя из негативного понятия вроде «Я — неудачник», ты приводишь в движение огромную созидательную энергию. Будет удивительно, если ты отделаешься простудой. Это самое малое, что может из этого получиться. 
    Очень трудно противостоять влияниям отрицательных мыслей, когда они уже приобрели физическую форму. Не невозможно — но очень трудно. Для этого необходима величайшая вера. Это требует исключительной убежденности в позитивной силе Вселенной — как бы ты это ни называл: Богом, Богиней, Абсолютом, Изначальной Силой, Первопричиной или еще как-нибудь. 
    Целители обладают такой верой. Это та вера, которая становится Абсолютным Знанием. Они знают, что тебе было предназначено быть целостным, завершенным и совершенным в этот самый момент. Обладание этим знанием тоже является мыслью — и очень сильнодействующей. У нее достаточно силы, чтобы сдвинуть горы, не говоря уж о молекулах в твоем теле. Вот почему целители могут излечивать, и часто даже на расстоянии. 
    Мысль не ведает расстояния. Мысль путешествует вокруг света и пересекает Вселенную быстрее, чем ты можешь произнести слово.
     
    Очень интересно попробую найти эту книгу.
    5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста. Королева Кубков 
    И вот в который раз совет от карт - развернуться к людям лицом! Я не знаю. почему он преследует. Ты им не доверяешь?
    Я к ним развёрнута, уже здесь за 4 месяца 8 подружек. Я конечно не полностью доверяю. Я считаю друзей найти трудно и у меня есть таких 3, с ними я могу быть открыта, они проверенный годами.
    не любишь? или просто они неинтересны? Почему-то говорят, что если ты проявишь благосклонность к окружающим, покажешь свою расположенность - это даст тебе дополнительный толчок к развитию. Может, это просто общение, или какая-то конкретная помощь и поддержка, признательность и одобрение. Возможно, тебе стоит немного умерить голос разума и пользоваться своей интуицией чаще, чем ты сейчас ей доверяешь. Уделять больше внимания своему внутреннему миру, а не строению черепной коробки. В сочетании с уже приобретенным жизненным опытом и мудростью это даст отличный результат. 
    Если ты по строению своему - прожженный логик и материалист, попробуй начать какой-то совместный творческий проект с группой людей. Это тоже может принести вдохновение, неожиданное удовлетворение и новый опыт. 
    Общения у меня много и в скайпе мои друзья и здесь новые. Вчера мне телефоны обрывали, а я не хотела ни куда идти после трудного дня поза вчера. Я хотела просто отдохнуть. У меня был трудный день медосмотра на легализацию прививки и анализы крови и нервов по поводу не хватки документов, доктор заметил даже сказал, ты нервничаешь. Но перед осмотром мой мозг придумал схему и я её сделала и прошло всё хорошо, но я нервничала очень. Я пока учу анг. с ним проблемы мой мозг не хочет учить быстро и это меня удручает. Хочу побыстрее, чтоб я могла быть не такая зависимая как сейчас. Сегодня иду к врачу опять он проверит манту у меня и дочери, а сама уже переживаю, что он начнёт спрашивать, а не пойму. Тот анг. , что учила я в Украине это вообще другой язык, здесь говорят по другому и много букв не говорят и понять трудно и быстро. 1 раз со мной был муж и мне было легче, здесь надо много форм писать когда приходишь и я не всё ещё понимаю, что надо.
    6. Самооценка человека. То, как он к себе относится. Король мечей пп 
    Отношение к себе хорошее, но немного неправильно оцененное. Такое впечатление, что ты видишь те достоинства, которые не есть самые ярко выраженные и не замечаешь те недостатки, которые следует ... да нет, лучше укреплять достоинства, тогда они затмят все недостатки! 
    Я если честно отношусь к себе не очень, грызу к себя и самооценка у меня занижена, но когда находит начинаю вспоминать когда я была на коне и мне становиться легче, приходят идеи сразу. Думаю это сейчас пока я не могу себя реализовать в полной силе, но я себя сейчас реализовываю как мать и жена, как мать это привычно, как жена отвыкла теперь как домохозяйка, для меня это не привычно. Один раз муж забыл карту пополнить и мне так стыдно было сказать, я привыкла, что сама всегда работаю и не говорю не кому. Он потом позвонил и сказал. что я должна ему это говорить, что он не экстрасенс.  
    7. Наличие или отсутствие гармонии его с миром, конформность. Как человек вписывается в свое окружение: обстановку, круг близких и пр. Соответствует ли ему? Умеренность 
    Эта карта говорит об очень гармоничном сочетании с окружающим миром - вы отлично взаимодействуете, но при этом не растворяешься в нем, умеешь соблюдать необходимую для каждой персоны дистанцию.
    Да я писала не люблю когда нагло влазят, я культурно воспитана с с уважением к людям и жду от них тоже такого.
    В то же время (не знаю. используешь ли ты эту свою способность или не считаешь необходимым), у тебя есть уникальный дар примирять людей и сглаживать конфликты. Другой вопрос - испытываешь ли ты к этому большой интерес. Тебе и так не скучно. И нет необходимость разнообразить свою жизнь или чувствовать себя "нужной", пытаясь решить чужие проблемы. 
    Это точно про меня. В семье все конфликты я сглаживаю и всех мирю. Мама так и называет меня миротворцем. Я когда уезжаю они ссорятся и я по скайпу их сейчас мирю. А на работе когда у меня была моя фирма у меня работали 72 человека в основном женщины и конфликтов было очень много все ко мне бежали и приходилось разгуливать. Многие до сих пор звонят поговорить просто, говорят, что очень нравилось работать под моим руководством.
    8. Наличие или отсутствие связи с космосом. Есть ли у человека Ангел-Хранитель, не потерял ли он свою Звезду, помогают ли ему боги и пр. Королева Жезлов пп 
    Когда тебя спрашивают "как дела?", так и хочется за тебя ответить - "хорошо, но... быстро". Вот и впечатление, что сверху тоже не успевают углядеть )). Все же твоя склонность думать немного мешает тому, чтобы истинно прочувствовать. Тут какие-то постоянные перепады энергии происходят и однозначного ответа на этот вопрос у меня нет. Да и проверить то никак)). Одно точно - если ты будешь проводить больше времени во внутреннем мире, а не во внешнем и логичном (пусть и в голове) - ты поймешь сама, что стоит за твоей спиной (или над твоей головой). 
    Нет ли у тебя головных болей? мигреней? не склонна к этому? 
    О это да. Мама всегда говорит, что я как в песни Be heppy. И смеётся, и говорит, что я всегда всё хорошо. Хотя при этом всё что у меня происходит другой бы уже с ума сошёл. Я хорошо приняла первый урок, когда разошлась с первым мужем, мне стало так страшно тогда и я это запомнила. Мне стало страшно так ка я училась в первом университете и работы не было и сын маленький. Но я нашла и работу и перешла на заочное. Алименты он не платил я сына вырастила сама, сын даже не хотел его фамилии и получал паспорт на мою фамилию и не хотел видеть его. А год назад бывший объявился и хотел, что я с ним в программе участвовала "Территория брехни"  , я отказалась и СТБ звонили 3 месяца упрашивали.
    Поэтому со 2 мужем я уходила с 2 детьми и знала, что это не так страшно и я уже не та маленькая девочка я имею и образование и опыт. Мой принцип не жить из за детей или денег или страхов с мужьями если ты хочешь уйти. Я точно знаю, что ангел есть и он помогает мне. Было много опасных ситуаций и он меня выводил. Да бывает логика забивает интуицию это так. Голова бывает болит, к счастью не часто.
    9. Совет карт. Принц Мечей 
    Тем не менее, не смотря на вышесказанное, сесть в позу лотоса, уйди в медитацию и замереть тебе не советуют. Действуй так же смело, активно, принимай решения и используй свою способность к интеллектуальному познанию. Не вижу тут противоречия, ведь и внутренний мир можно познавать нахрапом)). Он же, этот Принц, может призывать к улаживанию неких конфликтов во внешнем мире, действуя не агрессивно, а умно. Подвести итог можно так - не останавливайся, но однозначно воспользуйся всеми уже обретенными способностями, а также новыми, готовыми тебе открыться и дать хорошие плоды.
    Много нужно вопросов решить, но надеюсь в течении 3 месяце успокоюсь так как закончиться волокита с бумагами и я хочу больше заняться действительно мыслями и Таро. Сейчас не много времени, но я изучаю Таро очень мне интересно и они мне дают ответы на вопросы. Перед мед осмотром задала вопрос  как пройдёт   Король жезлов, Туз мечей, 8 жезлов дно Звезда. Я и поняла Врач мужчина, будут прививки туз мечей, пройдёт быстро и удачно звезда моя любимая. Всё так и было. Я заметила всегда Звезда мне выпадает на положительное решение. Недавно на права сдавала тоже она выпала и на тесты тоже. Много надо сейчас мозгами решать, всё сначала начинаю. И дипломы пересдавать и англ. учить на права уже перездала, на моих Украинских не долго можно ездить. Как то так большое спасибо очень интересный расклад и всё про меня точно, всё про меня. Если будет у Вас время скинте инф. про мысль и материализацию меня это заинтересовала.   
    [/spoiler]
     
    Thalassi Дата: Пятница, 13.03.2015, 11:23 | Сообщение # 175
    IІ ступень Школы Таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1568
    Награды: 1255
    Репутация: 5523
    Статус: Offline
    Liora, спасибо!
    Я в дороге сейчас долгой, напишу Ос на ос позже, есть мысли.

    Самая известная книга на эту тему - джон кехо "подсознание может все". Если заинтересует - подкину еще.

    Рабочая колода - Таро Иллюминатов. Моя акция.
    Жизнь на 10 процентов состоит из того, что с нами происходит, а на 90 процентов — из того, как мы на это реагируем.
     
    Liora Дата: Пятница, 13.03.2015, 19:14 | Сообщение # 176
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 990
    Награды: 159
    Репутация: 1415
    Статус: Offline
    Thalassi, большое спасибо, конечно интересует пока прочту это. С сполером проблемка вышла. cvetok2
     
    Rovenna Дата: Суббота, 14.03.2015, 10:31 | Сообщение # 177
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1532
    Награды: 421
    Репутация: 2105
    Статус: Offline
    Thalassi,  возьмете меня на расклад Работа?
    ОС гарантирую.

    Волшебство - вокруг нас! Нужно только научиться его видеть! :)
     
    Thalassi Дата: Вторник, 24.03.2015, 14:44 | Сообщение # 178
    IІ ступень Школы Таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1568
    Награды: 1255
    Репутация: 5523
    Статус: Offline
    Rovenna, Простите, была в долгоиграющем отпуске с ужасным инетом.
    Если актуально еще, сделаю до конца недели.

    Рабочая колода - Таро Иллюминатов. Моя акция.
    Жизнь на 10 процентов состоит из того, что с нами происходит, а на 90 процентов — из того, как мы на это реагируем.
     
    Rovenna Дата: Вторник, 24.03.2015, 16:01 | Сообщение # 179
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1532
    Награды: 421
    Репутация: 2105
    Статус: Offline
    Thalassi, спасибо!
    cvetok2
    Данные пришлю в личку!

    Волшебство - вокруг нас! Нужно только научиться его видеть! :)
     
    Mirnaja Дата: Вторник, 24.03.2015, 16:11 | Сообщение # 180
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Thalassi, здравствуйте. можно к Вам на расклад ?
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Акция от Thalassi. Верьте в чудеса. (Таро - это возможность перезагрузить жизнь.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz