ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16259)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25145)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Золото Икон. Практическая проработка (Карта-совет, небольшие расклады)
    Золото Икон. Практическая проработка
    Julonia Дата: Воскресенье, 12.09.2021, 19:14 | Сообщение # 106
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1041
    Награды: 141
    Репутация: 1576
    Статус: Offline
    Цитата Ветер ()
    Julonia,
    Цитата Julonia ()
    Совет на шанс отыскать в сети своего знакомого.

    Выпала 8 мечей - Страдания Святого Георгия.
    Если брать первый вопрос, то однозначно "нет". Не получится до 10 июля. Я не знаю, зачем тебе это надо, но подумай нужно ли тебе это на самом деле. Потому что карта говорит о пути мученичества, глубокого терпения, унижения и т.п.
    Если вопрос слишком важен, то карта говорит, не отступай, выход всегда есть. Если будешь убеждена на 100%, то сможешь добиться желаемого.
    Святой Георгий подвергся множеству страданий, унижений, пыток, но не отступил от Веры и как бы враги не глумились над ним, он оставался жив.

    Ветер, добрый день. Очень верный ответ карт оказался. Хотя я очень надеялась, что найду человека и разговор сложится. Страничку его находила, закрытая, подавала сигналы, думаю видел, не отозвался. Намеренно молчал. Я по сути унижалась.Надеялась, что остынет, но результата пока нет. Но мне самой нужен разговор с ним. Надеюсь, что время сможет изменить ситуацию и возможно в другом месте найду выход на него. Можно ли попросить итогово совет карт - продуктивным ли будет для меня искать разговора с нужным мне человеком в сети? В ближайшие три месяца. Получится ли в итоге возобновить общение?
     
    Ветер Дата: Понедельник, 13.09.2021, 22:21 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Julonia, на первый вопрос выпал V Иерофант - Апостол Петр



    Думаю, что будет продуктивным поиск человека в сети. Хочу обратить твое внимание, что Петру Господом был вручен ключ от врат Рая.


    Так и тебе свыше вручат ключи для решения твоей проблемы. Советую тебе купить небольшую иконку со Св. Петром и небольшой ключик (в магазинах рукоделия, например). Поставь икону, зажги скечу, положи ключик перед иконой. Прочитай молитвы святому Петру и попроси своими словами о желаемом. Не забудь поблагодарить всех в конце.)))
    На второй вопрос 
    Цитата Julonia ()
    Получится ли в итоге возобновить общение?

    выпала карта Страшного Суда.


    Здесь я не могу ответить тебе однозначно. Так как Суд говорит нам о том, что всем будет воздано по делам их.
    "Что посеешь, то и пожнешь" или "за что боролись, на то и напоролись". bw Не знаю, что произошло между вами, но если ты обидела человека, то вполне возможно, он не пойдет на мировую.
    Вижу по старшим арканам, что вопрос важен для тебя. Проси у Высших Сил, у своего Ангела Хранителя, ведь Иисус Христос сказал: «Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (Матф.7:8).  Но помни, что не только просить надо, но и делать добрые дела.



     
    Julonia Дата: Вторник, 14.09.2021, 12:29 | Сообщение # 108
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1041
    Награды: 141
    Репутация: 1576
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо. Да, для меня важный вопрос. Колода очень интересная, с глубоким смыслом. Возможно имеет свои особенности в том как проигрываются арканы с учётом религиозных сюжетов. Спасибо за Ваши пояснения по сюжетам. Карта Страшного суда если честно меня как-то удручила, хотя вроде как с тонкого плана там помогают воскреситься, осознать людям, но и в то же время некий суд идёт над ними, кара. Вот я и свою ситуацию ощущаю как некое возмездие, наказание, муки совести, незавершенный гештальт, который мучает изнутри. В молитве обращаюсь, но осознания и успокоения долго не приходит. А тут ещё и карта такая в точности как я эту ситуацию ощущаю. Почему-то мне больше ощущается безысходность..Хотя аркан Иерофант ощущается гораздо перспективное, почитала ещё про этого апостола, аркан вроде как надежду даёт, но мне кажется он мало результативным, он больше о вере, поисках смысла, что собственно мною и движет. А вот второй аркан он как приговор мною ощущается. В своей ситуации я ничего плохого человеку не делала, но мои слова прозвучали для него не в том смысле, что я в них вкладывала, он решил, что я не хочу с ним общаться, но это не так. Вообщем мне нужно было всего лишь выражаться корректнее, а лучше просто молчать. Поэтому моя речь меня же и наказала.
    Спасибо
     
    Julonia Дата: Четверг, 16.09.2021, 03:45 | Сообщение # 109
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1041
    Награды: 141
    Репутация: 1576
    Статус: Offline
    Ветер, ещё немного дописала свою ос, предварительную. Колода конечно особенная, с учётом религ. сюжетов.
     
    Джулия Дата: Понедельник, 20.09.2021, 16:02 | Сообщение # 110
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1952
    Награды: 310
    Репутация: 1712
    Статус: Offline
    Ветер, моя ОС на карту Августа cjom 
     
    Ветер Дата: Среда, 22.09.2021, 20:38 | Сообщение # 111
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Можно уже записываться на октябрьский  совет от таро Золото Икон. 


     
    Татьяна8029 Дата: Среда, 22.09.2021, 20:39 | Сообщение # 112
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 977
    Награды: 171
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    Ветер, записываюсь flowers
     
    alex7574 Дата: Среда, 22.09.2021, 20:40 | Сообщение # 113
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1193
    Награды: 390
    Репутация: 5021
    Статус: Offline
    Ветер, записываюсь
     
    oleg1981 Дата: Среда, 22.09.2021, 21:15 | Сообщение # 114
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1584
    Награды: 674
    Репутация: 4065
    Статус: Offline
    Ветер, Добрый вечер. запишите и меня. cvetok2
     
    look Дата: Среда, 22.09.2021, 21:31 | Сообщение # 115
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Ветер, записываюсь flowers
    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Milka Дата: Среда, 22.09.2021, 22:52 | Сообщение # 116
    Практик. І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1709
    Награды: 500
    Репутация: 1624
    Статус: Offline
    Ветер, если можно, то запишите меня. ))  cvetok2
    Еsperanza.
     
    Ветер Дата: Среда, 22.09.2021, 23:23 | Сообщение # 117
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Татьяна8029



    Совет: отнестись к вопросу как можно более рассудительно, хладнокровно и критически, доказать свою проницательность, сохранять голову на плечах.
    Дистанцироваться и взглянуть на вещи отстраненно, со стороны. Если это трудно сделать - обратиться за советом к знающему человеку, который предоставит такую точку зрения для большей объективности. Реализовать принятое трудное решение.
     

    В направлении саморазвития Король Мечей дает урок терпения, терпеливости к другим, мужества, личной силы и воли. Как раз то, с чем ты сейчас работаешь. da1 И карта в предыдущей теме тоже о Мужестве.

    Еще один урок Короля Мечей – умение подчинять себе людей без давления на них. Это должно быть их желанием. Достичь результата можно только благодаря умению находить к каждому человеку свой подход.

    Придется в течение месяца принимать  много решений, причем делать это надо с холодной головой. Эмоции нужно оставить на потом. Если сумеешь справиться с эмоциями, то месяц подарит победу в делах.

    Прояви  здравый рассудок, логику, личное обаяние, харизму . Это обеспечит полный успех.

     Возможно с тобой захочет познакомиться мужчина, а то и два, не зря же я тебе двух обаятельных морковкиных выдала. biggrin



     
    Ветер Дата: Среда, 22.09.2021, 23:36 | Сообщение # 118
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    alex7574



    2 Кубков "Иосиф и Пресвятая Дева Мария"

    «То, что связала любовь, получает крылья».

    Ты знаешь, я сначала смайлики выкладываю, а потом уже тяну карту. И здесь смайлик прямо в тему. Он не просто о симпатии двух людей, а о том, что надо идти на компромисс, подстраиваться под другого человека, если он дорог, если хочется взаимодействовать с ним и дальше.
     Не могу сказать какие отношения будут главной темой октября. Это может быть мужчина, подруга, коллеги, кто-то из родственников.

    Совет: делать ставку на общие интересы и налаживать отношения. Заключить союз, объединить силы с кем-то ради благой цели. Сделать шаг навстречу другому, открыться, сотрудничать, примириться. Давать и брать.

    Напомни другому человеку что ты готова его поддержать в трудную минуту, подставить плечо, быть рядом когда это нужно.



     
    Ветер Дата: Среда, 22.09.2021, 23:51 | Сообщение # 119
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    oleg1981



    В отличии от 4 мечей, которая как-то тебе выпадала, 4 жезлов очень даже позитивная карта. Она говорит об устойчивости, об умении держать баланс, умении договариваться.
    Действуй  так, как велит сердце. В этом случае, ситуация сложится благополучно.
    Не ущемляй своих желаний.

    Если есть желание реализовать свои творческие замыслы - надо смело это делать. В общем, просто нужно довериться своей интуиции.

    Еще карта говорит о твоей защите свыше, Тебя будет оберегать Богородица.
    Молись Богородице, проси помощи в делах и защите.



     
    Татьяна8029 Дата: Среда, 22.09.2021, 23:58 | Сообщение # 120
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 977
    Награды: 171
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    Ветер,
    Цитата Ветер ()
    Возможно с тобой захочет познакомиться мужчина, а то и два, не зря же я тебе двух обаятельных морковкиных выдала.

    Карты очень созвучны между собой. biggrin Очень интересно.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Акции » Золото Икон. Практическая проработка (Карта-совет, небольшие расклады)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz