ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4331)
  • Дела житейские и не только (7362)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (344)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (76)
  • Акция от Kassandra3556 (289)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (267)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3100)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4592)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20303)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6275)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9155)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17478)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34886)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16592)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12477)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13878)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13715)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25281)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Акция от Сантии
    Сантия Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 16:09 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    Доброго времени всем!

    Добро пожаловать в мою акцию!

    Сегодня волшебный день и я решилась наконец создать тему.



    Здесь я буду прорабатывать свои колоды, интересные расклады, а так же ведьмины руны, делиться интересными ритуалами и практиками.

    Для участия в акции буду оставлять приглашение здесь и в теме "Хочу погадать".

    После объявления набора пишите сразу под спойлер
    - имя;
    - дату рождения;
    - при необходимости кратко вводную (если вопрос о личной жизни - ваш статус, если о работе - работаете или нет на данный момент и т.д.)

    Обязательная ОС от участников акции в течении суток после расклада и по итогу. Акция создана мной для проработки, поэтому ОС обязательно должна быть максимально подробной, прошу отвечать на каждую позицию расклада, а не в общем.

    В случае выбора кверента отдаю предпочтение тем , кто не только просится на расклады , но и сам активно работает на форуме .

    Оставляю за собой право отказать без указания причин, в т.ч. если ваш вопрос уже смотрели другие тарологи.

    Мои колоды



    Акция согласована с администрацией сайта - Lisika

    Должники по ОС
    Пред ОС SuperAmura,
    еленка5573,

    ОС lera0222,
    [
     
    Olesya_Ch Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 20:36 | Сообщение # 301
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сантия, большое спасибо за труд. Моя ОС.
    

    Добавлено (12.04.2020, 20:44)
    ---------------------------------------------
    Сантия, можно попросится на блиц ? shy 

    

     
    Сантия Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 20:52 | Сообщение # 302
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    Olesya_Ch,
    Цитата Olesya_Ch ()
    можно попросится на блиц ?  


    Да. Только допишите пожалуйста пред ОС, а то что-то я там ничего не вижу
     
    Olesya_Ch Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 21:25 | Сообщение # 303
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сантия, да сейчас продублирую. Писала, писала...Со спойлером никак не подружимся ((

    Спойлер1. Как закончились эти отношения? Слуга воздуха
    Каждый пошел своей дорогой. МЧ достаточно эгоистичен, для него важен прежде всего он сам, его интересы, желания. На момент отношений ему было хорошо, казалось, что все прекрасно, но он изначально относился к этим отношениям не так серьезно как вы, для него это был один из моментов, да, было дорого, но на что-то дальше он не готов
    Согласна. МЧ был в сильном стрессе, очень обижен на предыдущую девушку,только только закончились длительные отношения (7 лет).  Девушка ушла от него к другому мч. Наши отношения начались слишком рано и быстро (через месяц после из разрыва). Я пыталась с ним объясниться, что не надо торопиться, что состояние у него не то сейчас. Но он отрицал, заверял, что все серьезно, что нужна ему. Видимо, пытался боль так заглушить,отвлечься. 

    2. Душевное состояние кверента, после случившегося. 7 воздуха
    У вас ощущение, сто вас подразнили и бросили, это карта о том, что второй партнёр относится к отношениям как к игре, самоутверждается ща счёт другого. Ну и ощущение у вас соответствующие, вы ищите логику и смысл, а его нет. МЧ поступил некрасиво, но он как бы изначально отнёсся как к игре, и не особо думал, что для вас это окажется серьёзно. Т.е. подозреваю, что он и сейчас не осознает, что сделал вам больно.
    Да, ощущения у меня такие,для меня данные отношения были очень важны. Про то,что сделал мне больно прекрасно знает.

    3. Душевное состояние партнера после случившегося. Король воздуха
    Да, опять карта воздуха, он в принципе понимает, в глубине души, что был не прав, что играть чувствами не красиво, но успокаивает себя, что изначально не был настроен на продолжение, ну или на серьезные чувства, для него это игра, из серии встретились, разошлись, без обязательств, и возможно, он рассчитывал на то, сто и для вас так, а потом испугался. Король воздуха это вечный ребёнок, он будет пробовать ради эксперимента, посмотреть, а как оно будет, а вот брать ответственность он не готов.
    Не факт, сто ваш МЧ всегда такой, просто именно в данный момент, в этих отношениях он ведёт себя так, как большой мальчик, не поднимая (или не хочет понимать), что вам больно.
    Действительно, мч не такой,но подобное поведение прослеживалось. И определенный эгоизм появился, обида,недоверие. Хоть и пытался не показывать, но я видела, что сильно переживал разрыв, как "разрывался", метался, не знал куда себя деть. Возможно боялся повторения такого же, если будет со мной.
    4. Личная жизнь партнера в настоящее время. 10 воздуха
    А тут предположу, что его потянуло к бывшей, либо просто поражает по женщинам, без обязательств, без серьезных намерений, просто, что б ощутить вкус жизни, развлечься.
    Возможно,до сих пор и тянет, переживает. Возможно и по подружкам порхает, пошел в отрыв.
    Хотя, я подозреваю, что у него кто то есть. И дополнительная причина нашего разрыва еще и в другой Ж. В самом начале наших отношений мне пришлось на месяц уехать,и в это время что то произошло.

    Сантия, не сочтите за наглость...а можно как раз посмотреть, есть ли кто то у мч. И, если есть, то серьезно ли и на долго ли это?

    5. Его душевное состояние в настоящее время. 10 земли а в душе он сейчас одинок, он таким поведением старается заглушить боль или доказать себе, сто он самодостаточный и серьезные отношения ему не нужны. Период у него сейчас такой. Надо побыть одному, в плане без серьезных обязательств, только секс.
    Вполне реально. Возможно до сих пор боль и обида не прошли. Месяц назад был у нас разговор. сам мне сказал, что у него сейчас такое состояние, что ему никто не нужен, что один он кайфует и ничего сейчас не хочет. Хотя,думаю лукавит...есть кто то, но это мое подозрение, есть факты.

    6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом? 5 воздуха
    Он осознает, что обидел вас, сделал вам больно, но не видит продолжения.
    Если это так, то меня расстраивает. Т.к. душа моя пока его не может отпустить,очень близок для меня ((((.

    7. Кто или что мешает возобновлению отношений. Туз земли та женщина, с которой были длительные отношения, не знаю, был ли брак, но туз земли это либо брак, либо гражданские отношения. Т.е. жена либо постоянная партнёрша.
    Мне кажется, сто там ещё не всё, по крайней мере, сто касается его чувств. Либо его тянет к ней, либо сравнивает с ней всех (боится повторения ошибок, либо наоборот женщины в сравнении с ней проигрывают, но она как бы критерий для сравнения).
    Возможно и такое.Тянет к ней, сравнивает, так как разрыв переживал очень сильно и болезнено. Точно боится ошибки, мечется. Брак у них был гражданский,7 лет. Наврятли, вернется к ней,т.к. она ему изменила и ушла к другому. Для него измена это вообще неприемлемо.... 
    Но, возможно, есть кто то еще... есть у меня такие подозрения.


    8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений. Слуга земли
    Карта у меня часто отигрывет как наблюдение либо общение в соцсети, случайная встреча, но не особо она перспективная, это так, затащить в постель на один раз. Ну либо остаться друзьями, где один друг, а второй любит, но безответно.
    Тут даже не знаю. Я сейчас к нему не лезу, не инициирую. Ему не до меня явно. Если и будет общение,то только если он сам решит объявиться. Дружба мне такая тоже не нужна, и тем более на 1 ночь.

    9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев) до 10 июня
    Король воды+4 воздуха

    Нет, тут только ваши воспоминания о нем.
    Без комметариев ((( только через время...
    10. Если на пункт 9 ответ отрицательный, то этот пункт покажет, насколько актуальным будет желание кверента вернуть отношения, в более отдаленные сроки. 
    Взяла до августа. Солнце
     мое кажется, сто для вас это будет не актуально, что-то изменится, кто-то новый может появится.
    Вот еще знать бы кто,где,какой и когда. Что бы не упустить этот шанс. Очень бы он мне помог хоть немного отойти от всего этого.... Боюсь, что из за своей депрессии и переживаний могу упустить или не заметить важного (((. 
    11. Если на пункт 10 вопрос положительный, то тут мы смотрим возможность вернуть отношения в более отдаленные сроки(год-два, по желанию оговариваем время). 
    До конца года. Жрица

    Думаю, что у вас будет новый роман. 
    На данный момент мне пока что не вериться, что кто то сможет меня заинтересовать,увлечь. Сильная боль еще от расставания нашего. Состояние пока не то....Посмотрим. 
    Удачи Вам!
     
    Сантия Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 21:33 | Сообщение # 304
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    Olesya_Ch,

    Спасибо за ОС!
    Продублируйте пожалуйста данные в личку, я завтра посмотрю.
     
    sufree Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 23:11 | Сообщение # 305
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 48
    Награды: 7
    Репутация: 160
    Статус: Offline
    Сантия, 
    Цитата
    Да, мог слышать, но могло и напрягать, надоесть... Вобщем мне тут сложно сказать, что именно, но триплет немного не о том, он показал динамику - от ваших нормальных тесных отношений к тому, что на КЖ уже две женщины, а на Солнце вы одна.
    Может быть и к лучшему и это будет значить, что я во всех аспектах освобожусь)
     
    Сантия Дата: Понедельник, 13.04.2020, 19:40 | Сообщение # 306
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    Olesya_Ch,

    Ваши блицы срок до 1.06



    Перспективы вашей личной жизни
    По позициям у меня получился срок до конца осени и потом до 1 января 2021 года

     
    Olesya_Ch Дата: Понедельник, 13.04.2020, 20:08 | Сообщение # 307
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сантия, большое спасибо. ОС могу дать.
    1. Мне тоже так кажется, что к бывшей еще что то осталось. А бывшая девушка прямая противоположность данной особы.
    Хотя, я надеялась, что ко мне тоже хоть что то есть.
    Когда был еще в отрошениях с бывшей, периодически и ко мне просился, но я не подпускала, т.к. девушка у него была. Хоть я и любиди его.
    2. Тут тоже соглашусь и надеюсь, что уже разойдутся. Дама эта действительно отличается и внешне и поведением и от бывшей и от меня. Абсолютно другое поведение. То , что он мечется и не знает, чего хочет это тоже есть.
    Я думаю, что она его тоже использует по своему.
    Надеюсь, образумится и расстанется с ней.

    Сантия, а по второму блиц вопросу ответите? Про мои личные отношения в личку писала ...Заранее благодарю.

    Добавлено (13.04.2020, 21:17)
    ---------------------------------------------
    Сантия, большое спасибо. Надеюсь, все сложиться, как Вы описали.
    С меня ОС обязательно cvetok2

     
    Сантия Дата: Пятница, 17.04.2020, 18:48 | Сообщение # 308
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    pslinakey,
    Твой Жук майский
    На Ройо

     
    pslinakey Дата: Суббота, 18.04.2020, 21:48 | Сообщение # 309
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 519
    Награды: 336
    Репутация: 1161
    Статус: Offline
    Сантия, спасибо за расклад!
     
    Сантия Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 11:53 | Сообщение # 310
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    pslinakey,
    Благодарю за подробную ОС!
     
    Сантия Дата: Понедельник, 20.04.2020, 15:52 | Сообщение # 311
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    sufree,

    Ваш блиц, срок до 1 мая

    Фото


    Вопросы
     
    sufree Дата: Понедельник, 20.04.2020, 16:13 | Сообщение # 312
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 48
    Награды: 7
    Репутация: 160
    Статус: Offline
    Сантия, 
     
    Сантия Дата: Понедельник, 20.04.2020, 16:20 | Сообщение # 313
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    sufree,
     
    sufree Дата: Понедельник, 20.04.2020, 16:37 | Сообщение # 314
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 48
    Награды: 7
    Репутация: 160
    Статус: Offline
    Сантия, 
     
    Сантия Дата: Понедельник, 20.04.2020, 20:58 | Сообщение # 315
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    Тонина,

    Твой Развод

    На Тёмном Таро Ройо

    Фото


    Позиции
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz