ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20007)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17037)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13589)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Сантии (Таро, ведьмины руны и немного волшебства.)
    Акция от Сантии
    Сантия Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 16:09 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    Доброго времени всем!

    Добро пожаловать в мою акцию!

    Сегодня волшебный день и я решилась наконец создать тему.



    Здесь я буду прорабатывать свои колоды, интересные расклады, а так же ведьмины руны, делиться интересными ритуалами и практиками.

    Для участия в акции буду оставлять приглашение здесь и в теме "Хочу погадать".

    После объявления набора пишите сразу под спойлер
    - имя;
    - дату рождения;
    - при необходимости кратко вводную (если вопрос о личной жизни - ваш статус, если о работе - работаете или нет на данный момент и т.д.)

    Обязательная ОС от участников акции в течении суток после расклада и по итогу. Акция создана мной для проработки, поэтому ОС обязательно должна быть максимально подробной, прошу отвечать на каждую позицию расклада, а не в общем.

    В случае выбора кверента отдаю предпочтение тем , кто не только просится на расклады , но и сам активно работает на форуме .

    Оставляю за собой право отказать без указания причин, в т.ч. если ваш вопрос уже смотрели другие тарологи.

    Мои колоды



    Акция согласована с администрацией сайта - Lisika

    Должники по ОС
    Пред ОС SuperAmura,
    еленка5573,

    ОС lera0222,
    [
     
    Luch Дата: Пятница, 20.03.2020, 17:18 | Сообщение # 196
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2144
    Награды: 719
    Репутация: 6955
    Статус: Offline
    Сантия, спасибо большое   flowers 
     
    Сантия Дата: Пятница, 20.03.2020, 17:25 | Сообщение # 197
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    luchezarnaya,

    Ваша карта периода с Остары по Белтайн
    Таро Запретные грёзы
     
    Сантия Дата: Пятница, 20.03.2020, 17:50 | Сообщение # 198
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    Kate8208,
    Сфера работы в период с Остары по Белтайн
    На Таро 12 стульев
     
    Kate8208 Дата: Пятница, 20.03.2020, 18:02 | Сообщение # 199
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3737
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    Сантия, cvetok2 
     
    luchezarnaya Дата: Пятница, 20.03.2020, 18:31 | Сообщение # 200
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 850
    Награды: 234
    Репутация: 1391
    Статус: Offline
    Сантия, благодарю за карту.
    Доступно только для пользователей

    Примерила Счастье! А мне идет - буду носить!
     
    Сантия Дата: Пятница, 20.03.2020, 20:18 | Сообщение # 201
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    Лукреция,

    Ваша карта в сфере работы на период Остара - Белтайн
    На Таро 12 стульев
     
    Лукреция Дата: Пятница, 20.03.2020, 21:54 | Сообщение # 202
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Сантия, Благодарю за карту)


    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Сантия Дата: Суббота, 21.03.2020, 11:11 | Сообщение # 203
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    Kate8208,
    luchezarnaya,
    Лукреция,
    Спасибо за ос!
     
    Сантия Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 19:17 | Сообщение # 204
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    tsebereginya,

    Ваши "Любовно-брачные перспективы" на год
    Делала на двух колодах Ройо и Манаре
    Фото

    Позиции
     
    melsohan Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 20:25 | Сообщение # 205
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 199
    Награды: 100
    Репутация: 395
    Статус: Offline
    
     
    Сантия Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 20:49 | Сообщение # 206
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    melsohan,
    Ок, завтра посмотрю.
     
    tsebereginya Дата: Понедельник, 23.03.2020, 12:26 | Сообщение # 207
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 20
    Награды: 3
    Репутация: 60
    Статус: Offline

    cvetok2   
     
    Сантия Дата: Понедельник, 23.03.2020, 18:32 | Сообщение # 208
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    kaan,
    Ваш Расклад на Остару "Фиалковый рассвет"
    На Wizards Tarot
    Срок до Мабона (осеннего равноденствия)

    Фото



    Позиции

     
    kaan Дата: Понедельник, 23.03.2020, 20:30 | Сообщение # 209
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 88
    Награды: 61
    Репутация: 393
    Статус: Offline
    Цитата Сантия ()
    1. Моя магия на данный момент (в какой стадии зачатка, либо развития находится) 9 жезловПо классике "Владыка великой силы"
    Человек понимает, что способен на большее. Уверенность и желание развиваться исходят не от сознательного ума (который может и заниматься самообманом на этот счет), а непосредственно из бессознательного. Оно испускает мощный поток энергии, воодушевляющий человека, помогающий ему ощущать свои ресурсы и потенциал, уверенность в своих способностях.
    Кроме того, карта "защита под огнем", у вас эта сторона хорошо показывает себя. По моим ощущениям защита мб от рода, да и вообще ща вами сила рода, предков. Карту я бы для себя назвала "тени великих предков", интересно, у вас в роду практиковали? Или это просто хорошая связь с корнями, но потенциал очень высокий. Они вас все время берегут и готовы защищать.
    Т. Е .на данный момент вы уже что-то умеете, причем на хорошем уровне. Предположу, сто это защита, возможно деревенская магия от предков, амулеты и работа с энергиями
    Тут это только мои ощущения, колода вообще на эту тему не проработана....

    спасибо вам cvetok2  cvetok2  cvetok2 

    по роду не знаю, открыто никто не практиковал. возможно я об этом не знаю)))
    но поддержку и помощь на бессознательном действительно ощущаю.
    а я увлекаюсь картами с юности. но все ранее на уровне профана, а последние время стала углублятся
    Цитата Сантия ()
    2. Как пробудить (что послужит активацией);8 жезлов
    В ведении Восьмерки Жезлов - неожиданные события, «неслучайные случайности». Сюрпризы судьбы (все нужное и полезное рано или поздно само упадет в руки, а тут – скорее рано, просто заставая врасплох). Это знак, что «что-то на подходе» - известия, которые вот-вот будут получены, неожиданные решения проблем, удачные стечения обстоятельств
    Вобщем, получается, что оно само придет.
    А ещё встречала, что 8 жезлов это общение на форумах, статьи, вебинары.
    Это воплощение Закона синхронистичности, сопричастности, великой слышимости во Вселенной. На голову выливается целый поток известий из тонкого мира (поэтому карта связана со сферой эзотерических изысканий). Из горних сфер в трехмерную реальность прямо-таки сыплются знаки и инсайты. Это карта уранического восприятия, духовных откровений и озарений, моста между духовным и материальным мирами, обретения новых внутренних горизонтов (разум возбужден, в голову приходит множество идей, из искры возгорается пламя – в том числе любви). Чудеса, магические случайности. Остается только поражаться, как быстро может произойти то, что еще вчера казалось невозможным! «Ты и глазом моргнуть не успеешь!» говорит эта карта.
    Визуально, на карте книга, лупа, свеча. Тут интересно ос, вы свечной магией не занимаетесь? Мне кажется, что толчок это получение информации, но по книге с лупой - вы ее уже видели,но возможно не поняли, а рассмотрев ближе, изучив глубже получите толчок в развитии.

    свечами не занимаюсь
    таро и астрология
    действительно в последнее время много информации, уроки, литература
    но нужной больше идет через инсайты  , сны
    и вы правы иногда вижу нужное сейчас где не замечала ранее

    Цитата Сантия ()
    3. Чем развить (инструменты, с помощью которых вы будете развиваться); ЗвездаТут у меня затык. Насчёт инструментов. Но попробую.
    Звезда говорит, что то, во что ты веришь, существует, настанет миг, и ты увидишь. Это главное.
    Что до конкретики, то Звезда это мантика, астрология, вы случайно не увлекаетесь астрологией? Способность предугадывать события.
    На аркане цапля

    Если цапля изображена в профиль, обращенный геральдически вправо (смотрит влево), и стоящей на одной ноге, то это является символом осторожности, кроме того, цапля это символ родительский заботы. Опять мне идёт, сто у вас есть родовая магия, возможно это работа про ее пробуждению, если вы этим ещё не занимались.
      Астрологию изучаю. но пока с ней на вы )))
    есть моменты так скажем предвидения ситуаций. частенько дежавю.
    очень часто снятся сны о таро, как будто я разбираю арканы
    делала с учителем на дня кармический расклад - есть моменты присутствия дара ясновидения. но совсем не раскрыт . 
    Цитата Сантия ()
    4. К чему стремиться (сл.ступень вашего роста в магии); Сила
    Ой, ну тут красота! Прямо Дейене́рис Тарга́риен и дракон! Прокачивать личную силу.
    По дракону - У вас есть задатки или развиты способности к магическим искусствам, связанным с мощью Природы.
    Дракон способен наделить вас способностью к самоисцелению, даром предвидения, умением разбираться в камнях, минералах и растениях, мудростью, умением перевоплощаться, умением становиться лучшим среди лучших и уважаемым среди уважаемых. Дракон может помочь вам овладеть магическими искусствами, может защитить и научить выдержке. У него есть чутье на дела, приносящие хороший доход, у него есть чутье на людей и опасности. Дракон может помочь кардинально изменить жизнь и наполнить ее яркими событиями и приключениями. Он может помочь разрушить преграды, развеять страхи и противостоять превратностям судьбы.
    Хотя драконы это как правило стихия огня, но мне он тут такой более земной, и ощущение "зелёной ведьмы", т. е. такая викканская направленность, травки, заговоры, деревенская магия. Ну и энергии.

    про природу все четко - это моя стихия. ))
    про предвидение тоже)
    нужно конечно развивать ее, силу в правильном русле)!
    Цитата Сантия ()
    5. Чего опасаться (огонь, вода, медные трубы - у каждого свои искушения на пути развития); УмеренностьУмеренность побуждает нас прислушиваться к знакам, чтобы чувствовать свой настоящий путь и не позволять общественному мнению управлять нами.
    Другое название - Воздержанность.
    У меня ощущение, что во-первых, есть угроза ходить по кругу (лемниската на аркане), т.е. зациклиться на чем-то и не видит других возможностей. Во-вторых, ощущение, что вы себя недооцениваете.
    Поэтому, я бы сказала, что убрать сомнения, верить в себя. Слушать только себя. Пусть вам все говорят, например, сто вы неправильно трактуете, что-то не то делаете, если это созвучно вашей душе, вы ТАК видете, то никого не слушайте.

    тут я бы еще упомянула о лени в аспекте умеренности. ))) она у меня ярко бывает выражена. тут вот и надо будить дракона что справился с ленью)
    по трактовкам согласна, они у каждого свои. это как кто за деву платит тот ее и танцует)))) 
    Цитата Сантия ()
    6. Пробуждение (ваш результат к загаданному времени);ЖрецЧудесный! Жрец сам уже учитель, тем более в этой колоде. И.е. вы накопите такой багаж, что не стыдно будет и кому-то его передать, ну или рассказать о нём.
    Иерофант символизирует принцип активности, являясь созидателем нового пути. На карте есть другие люди - мудрость Иерофанта предназначается для кого-то, в ней нет смысла, если она запечатана. Т.е. вы сможете учить/помогать другим.
     да это одна из мои миссий. правда пока не уверена что успею вложится в данные сроки. но посмотрим)
    Цитата Сантия ()
    7. Рост (что последует далее, в перспективе);Солнце
    Это самый расцвет жизни, счастье бытия, ощутимый успех. Человек получит от жизни какой-то существенный дар, которому сможет просто радоваться. По Солнцу человек может получить подарки сверх заслуженного и ожидаемого, которых, возможно, не считал себя достойным. Эти дары надо просто принять и насладиться ими, не задавая вопросов, не подвергая сомнению, не пытаясь понять их действительный смысл.
    Это предписание продолжать, делать последние шаги на пути посвящения, Солнце говорит, что отныне человек будет видеть его абсолютно ясно.
    Солнце символизирует высочайший уровень сознания, решающие шаги в самоосознании, достижении чистоты и ясности ума и сердца
    это очень радостно и позитивно. надеюсь энерии прибавится для движения в перед!
    Цитата Сантия ()
    8. Совет (чтобы волшебством крышу не снесло); Король жезловГлубочайшая суть Короля Жезлов – это притязания на место Творца. В глубине души он до такой степени чувствует себя «по образу и подобию», что это не удивительно. Он несет и олицетворяет другое, бунтарское, новое видение мира – тот мир, который есть, его обычно не устраивает. Космический закон постоянно изменяет сам себя через инициативу его частей, поэтому Король Жезлов, по мнению Банцхафа и Акрона, являет архетип «созданного творца», готового взять на себя ответственность за достижение самых высоких целей по преображению жизни.
    Т.е. есть ситуации, когда вы должны осознать, что есть высшая воля и человек несёт расплату ща свои дела, помощь в такой ситуации не всегда соответствует высшей воле. Поэтому осознавать , что всем не поможешь, и иногда вмешиваться вообще нельзя, может прилететь в ответ. Вобщем, соотносить свои силы и возможности.
    за совет спасибо! у меня есть тяга совать свой нос куда надо и не надо)))
    Цитата Сантия ()
    9. Итог (достигнете ли вы "волшебности" за заданный период).ПовешенныйПо классике:
    Стадия в духовном развитии, когда надо освоить способность добровольно пожертвовать чем-то для достижения цели, если нужно, с миром отпустить то, что было. В жизни очень важно уметь чем-то жертвовать, от чего-то отказаться. На этой стадии приходиться сознавать, что мы не можем получить все сразу, во всяком случае, так, как мы это планировали. Пафос Повешенного - самопожертвование в целях духовного роста, достижения проницательности и мудрости.
    вот что я писала ранее, что срок маловат. а умеренность - моя ленька может затормозить процесс. 
    будем смотреть!
    еще раз огромное спасибо!!!
     
    Сантия Дата: Понедельник, 23.03.2020, 20:36 | Сообщение # 210
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    tsebereginya,
    kaan,
    Большое спасибо за ОС!
    Написала в личку.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Сантии (Таро, ведьмины руны и немного волшебства.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz